Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2013 Автор: solya_inter

Моратти о насущном после совета директоров

Моратти о насущном после совета директоров
Президент "Интера" Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов после заседания совета директоров.

- Матчи с "Фиорентиной" и "Ромой" покажут, насколько правомочны разговоры о чемпионстве "Интера"?
- Еще слишком рано, чтобы делать подобные выводы. Мы счастливы, что команда начала сезон с побед, в раздевалке царит хорошая атмосфера и тренер подтверждает свой профессионализм. Игроки демонстрируют свои лучшие качества, мы довольны результатом и надеемся на дальнейший успех.

- Другими словами, вы не ожидали такого удачного старта? И связано ли это с некой реанимацией некоторых игроков?
- Игроки и ранее демонстрировали свой талант, но сейчас они действуют более уверенно. Тренер и команда много работают, чтобы достичь положительного результата.

- Что вы думаете о Марио Балотелли?
- Мне бы не хотелось комментировать эту ситуацию. Мне жаль, что он повел себя таким образом. Будучи юным футболистом, он уже показывал самый высокий класс на футбольном поле и будет обидно, если он растратит впустую свой талант.

- Все говорят о большой работе, проделанной Маццарри, но в прошлом сезоне вы хвалили Страмаччони…
- Каждый старается достичь лучшего результата, исходя из тех обстоятельств, в которых находится.

- По нашей информации, Тохир хочет, чтобы вы остались на посту президента клуба. Это возможно?
- У меня еще есть время, чтобы все обдумать. В любом случае, это говорит о его дружеских намерениях. Неправильно думать, что на смену одной руководящей группе придет другая. Мы вместе будем работать во благо "Интера".

- Индонезийская сторона удовлетворена текущими результатами команды?
- Да. Но мы достаточно прагматичны, так что посмотрим, что будет дальше.

- Следующий совет директоров станет первым в новой эре "Интера"?
- Это заседание будет посвящено вопросу собственности.
Просмотров 3 284 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 20:44 (3285)
    Цитата: DeathCat
    Ну в принципе компромисс нормальный был бы. Деньги Тохира и дальнейшее президенство Моратти хотя бы на пару лет еще

    Что то в лесу сдохло,даже и не верится,что ты это написал. 26
  2. #11
    • 0
    redondo: 28 сентября 2013 12:39 (3389)
    Я надеюсь он всё делает правильно !
  3. #10
    • 0
    FearOnly: 26 сентября 2013 16:26 (146)
    Моратти по-любому нужно оставлять президентом. Ну по крайней мере Тохиру на этом посту не место. Он бизнесмен, он в Милане будет раз в пятилетку, а Моратти всегда рядом с командой и болельщиками. А вообще на вопросы ответил в своем стиле дипломатично и лаконично :)
  4. #9
    • 0
    sad: 26 сентября 2013 13:58 (5505) Новостей: 61
    надеюсь все лучшее еще впереди......
  5. #8
    • 0
    DeathCat: 26 сентября 2013 00:29 (2175)
    Ну в принципе компромисс нормальный был бы. Деньги Тохира и дальнейшее президенство Моратти хотя бы на пару лет еще, чтобы посмотреть может ли в нынешних условиях Моратти развивать команду с инвестициями. Но какую-то реорганизацию в менеджменте делать нужно обязательно.
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 25 сентября 2013 23:09 (2272)
    Побыстрей бы все решилось
  7. #6
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2013 21:48 (4622)
    я помню приход ММ во "власть". всегда относился к нему с уважением. мягко говоря очень непривычно будет увидеть кого нибудь другого во главе Интера. Спасибо за все ПРЕЗИДЕНТ!
  8. #5
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2013 21:38 (31641) Новостей: 328
    всегда буду уважать тебя) ты лучший!
  9. #4
    • 0
    traktor: 25 сентября 2013 21:09 (2404)
    аааай президенте как всегда уклончив в ответах хитрый лис)
  10. #3
    • 0
    Nasreddin: 25 сентября 2013 20:16 (448)
    Все это бизнес, причем большой бизнес. А там, где большой бизнес - это политика. А там, где политика вы услышите все, что угодно, кроме правды. Поэтому не обращайте внимание на эти разглагольствования. Все равно правду не узнаем. По крайней мере в сейчас.
  11. #2
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 25 сентября 2013 19:38 (61)
    Цитата: Fantazisto _10_
    хочеться конкретики.....

    От Массимо не получишь
  12. #1
    • 0