Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
25.09.2013 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Таких как Моратти мало. Маццарри…"

Дзанетти: "Таких как Моратти мало. Маццарри…"
Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти в эксклюзивном интервью Brivido Sportivo дал свою оценку главному тренеру Нерадзурри Вальтеру Маццарри и президенту клуба Массимо Моратти, а также рассказал о целях команды на сезон.

"Свою жизнь, как игрок и просто человек, я стараюсь строить на любви и принципах взаимного уважения. Маццарри? Говорят, что у него непростой характер, но это не так. Он большой специалист в Серии А и идеально подходит "Интеру". Надеюсь, с его помощью наша команда вернется на самые высокие места. Моратти? Могу сказать, что он джентльмен, уникальный президент и человек большой души. Таких как он мало."

"Предстоящая встреча с "Фиорентиной"? Эта команда показывает хороший футбол и их трудно победить. На мой взгляд, Винченцо Монтелла один из молодых специалистов, которого ждет большое будущее. Одинаковы ли цели у "Интера" и клуба из Флоренции? "Интер" должен набраться терпения и вернуться в топ. Что касается "Фиорентины", то тут ничего не могу сказать, но, думаю, они постараются закончить сезон на самом высоком уровне."
Просмотров 3 167 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 20:32 (3293)
    Скорее бы уже Капитан поправился.Трактор должен быть на поле. 31
  2. #9
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2013 21:41 (4626)
    полный стадион гарантирован. жду минимальную победу Интера
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2013 21:37 (32013) Новостей: 328
    хех страшно за завтрашний матч...шутка, не знаю думаю хорошо сыграет выиграем в 1 мяч
  4. #7
    • 0
    Nasreddin: 25 сентября 2013 20:11 (450)
    Цитата: miras_inter.98
    Ты точно смотрел матчи Интера последние 3 года? Да он один бегал все 90 минут, когда многие ходили пешком на 35 минуте, кэп настоящий трудяга на поле, Дзанетти тащил один свой фланг, и все это в его 40 лет. А чего ты добился в жизни???


    !00% Да случались проколы. Но глядя на команду последних 3 лет, какзалось, что только кэп и бегает и старается. Ну и конечно Самирка.
  5. #6
    • 0
    miras_inter.98: 25 сентября 2013 19:44 (307)
    Цитата: bakhashy
    Кроме как раздавать интервью и говорить что все хорошо и заебца в последние три года он больше ни чем не отличился. Пора ему уже на пенсию . Пусть уйдет как великий капитан пока не поздно. И желательно не в структуру клуба. Блеять и камбьяссо с милито бы забрал.

    Ты точно смотрел матчи Интера последние 3 года? Да он один бегал все 90 минут, когда многие ходили пешком на 35 минуте, кэп настоящий трудяга на поле, Дзанетти тащил один свой фланг, и все это в его 40 лет. А чего ты добился в жизни???
  6. #5
    • 0
    bakhashy: 25 сентября 2013 19:24 (137)
    Кроме как раздавать интервью и говорить что все хорошо и заебца в последние три года он больше ни чем не отличился. Пора ему уже на пенсию . Пусть уйдет как великий капитан пока не поздно. И желательно не в структуру клуба. Блеять и камбьяссо с милито бы забрал.
  7. #4
    • 0
    traktor: 25 сентября 2013 19:00 (2405)
    кэп даже в не поля не заменим!
  8. #3
    • 0
    fredy guarin: 25 сентября 2013 18:46 (2272)
    Сказал как есть! В ноябре он должен выйти на поле
  9. #2
    • 0
    adashev: 25 сентября 2013 18:39 (4053) Новостей: 3
    Моратти Дзанетти - сивол Интера!
  10. #1
    • 0
    fersik: 25 сентября 2013 17:55 (28)
    Капитан! Возвращайся скорее в строй! Ждем Тебя!