Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2013 Автор: ArtyD

Ханданович: "Изменилось гораздо больше, чем просто игра вратаря и защитников"

Ханданович: "Изменилось гораздо больше, чем просто игра вратаря и защитников"

Самир Ханданович, наряду с вратарём Морганом Де Санктисом, пропустил меньше всех в Серии А за стартовые четыре тура, вынув мяч из сетки лишь однажды. Во время интервью Sky Sport Italia шот-стоппер Нерадзурри объяснил, что не придаёт этому факту особого значения потому что "если вы начнёте говорить об этом, то в следующий раз всё может пойти не так и будет выглядеть совсем иначе. Мы просто надеемся продолжать выступать так, как сейчас".

"Насколько далеко мы продвинулись? Я не могу ответить на этот вопрос. Знаю только, что мы постепенно идём к улучшению. Мы сыграли всего несколько игр в сезоне, но главное, что мы думаем как одна команда. Сезон только начался и поэтому слова пока ничего не значат. Считаю, что за последние три игры мы многому научились. Может ли "Интер" бороться за Скудетто? Я не знаю. Предстоит долгий сезон. Мы должны сосредоточиться на сегодняшнем дне, а затем на завтрашнем и послезавтрашнем".

Что изменилось по сравнению с прошлым сезоном? Ханданович ответил, что поменялось гораздо больше, чем просто игра вратаря и защитников:

"Это команда. Если по моим воротам соперник наносит меньше ударов - это заслуга полевых игроков и тренера. Сейчас мы более уверены в себе."

"Маццарри так хорошо делает свою работу или игроки значительно прибавили? Всего понемногу, но я считаю, что всё идёт в первую очередь от тренера. Возможно что-то ещё"
.

Об отсутствии "Интера" в еврокубках: "Буду честен. Сейчас нам необходимо пропустить это мероприятие. Это будет полезно с точки зрения нового начала и построения всего с нуля. В этом году наша цель вновь заслужить своё место в Европе".

Словенец так же поговорил об интересе к его персоне именитых клубов из-за границы: "Футболист не должен думать о таких вещах и о том, куда он уйдёт. Это может дестабилизировать отношения в команде".

И под конец Хандановичу задали вопрос по поводу его отношения к расизму: "Расизм был всегда, хоть это и не касается меня лично, но я никогда не слушаю, что там поют болельщики. Набью ли я себе татуировку в случае победы в чемпионате? Нет, я не люблю татуировки".

Просмотров 3 028 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 20:28 (3285)
    Классный вратарь,нет слов!!!Хорошо что он играет в наших воротах,а не напротив.
  2. #19
    • 0
    redondo: 28 сентября 2013 12:40 (3389)
    Пока всё это только на пользу !
  3. #18
    • 0
    sad: 26 сентября 2013 11:30 (5505) Новостей: 61
    Самир наша звезда.....удачи тебе
  4. #17
    • 0
    DeathCat: 26 сентября 2013 00:24 (2175)
    Черт как же мне нравятся его интервью. Четкие, зрелые, прямые без уверток и бравады и всегда по делу. Вообще что еще нравится в команде на данный момент, так это атмосфера, смотришь фотки и тренировки и видно что делают они пока свою работу в удовольствие. Маццари пока делает все очень грамотно. А про скудетто в точку сказал, продвигаясь по длинной дистанции будет вырисовываться реальная ситуация и на что претендуем.
  5. #16
    • 0
    asha: 25 сентября 2013 21:40 (443)
    хорош.очень хорош.но жулио сезар нравился больше
  6. #15
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2013 21:39 (4622)
    думаю летом продадут Ханду за хорошие бабки. Барди не зря опыта набирается..
  7. #14
    • 0
    Nasreddin: 25 сентября 2013 20:07 (448)
    Цитата: miras_inter.98
    мне кроме Ханды нравятся: Чех, Де Хеа, Нойер


    Все конечно субъективно, но Чех уже не тот. Как и Буфон. Феерии нет давно, могут спасти, а могут и не спасти. Их звезда закатывается. Де Хеа - сыроват.Иногда стесняется что ли. Джо Харт как-то убедительнее. Нойер? Ну не знаю. В последнее время. конечно, ляпов поменьше, но бывает такое пустит, что хоть стой, хоть падай. Вейденфеллер по надежнее. Но это мое мнение, которое не является правдой в последней инстанции. Каждому свое. А Самирка просто крут. Спокоен, надежен. Я думаю если не сейчас, то в скором времени будет лучшим кипером в мире.
  8. #13
    • 0
    miras_inter.98: 25 сентября 2013 19:34 (307)
    Цитата: bakhashy
    Цитата: fredy guarin
    После буффона сильнейший кипер сериала

    Глупейшее сравнение в сериале. Объективно Ханда лучший в мире вратарь на данный момент и буффона считают хорошим вратарем такие как ты потому что он популярен и известен (но это совсем не означает что он лучший в сериале). Ханде надо по-хорошему дать капитанскую повязку-он больше всех ее заслуживает ( в отличие от Камбьяссо, который только дестабилизирует обстановку в команде). Ты еще наверно думаешь что роналду и месси на данный момент лучшие в мире - хренасдва! Лучший в этом году пока рибери (хотя он меня сильно бесит как человек и личность, хотя как футболист надо признать он лучший сегодня).

    Цитата: bakho-baggio
    И вправду Ханданович главная звезда Интера!!!

    Главные звезды это Паласио, Альварез и ........ назло всем глорам и дилетантам - Джонатан

    Сравнивать голкиперов, это головная боль себе и окружающим, есть много хороших вратарей, мне кроме Ханды нравятся: Чех, Де Хеа, Нойер. А из полевых игроков, больше всех нравится Руни.
  9. #12
    • 0
    Ali_Inter87: 25 сентября 2013 19:32 (163)
    Ты просто супер так держать
  10. #11
    • 0
    bakhashy: 25 сентября 2013 19:19 (134)
    Цитата: fredy guarin
    После буффона сильнейший кипер сериала

    Глупейшее сравнение в сериале. Объективно Ханда лучший в мире вратарь на данный момент и буффона считают хорошим вратарем такие как ты потому что он популярен и известен (но это совсем не означает что он лучший в сериале). Ханде надо по-хорошему дать капитанскую повязку-он больше всех ее заслуживает ( в отличие от Камбьяссо, который только дестабилизирует обстановку в команде). Ты еще наверно думаешь что роналду и месси на данный момент лучшие в мире - хренасдва! Лучший в этом году пока рибери (хотя он меня сильно бесит как человек и личность, хотя как футболист надо признать он лучший сегодня).

    Цитата: bakho-baggio
    И вправду Ханданович главная звезда Интера!!!

    Главные звезды это Паласио, Альварез и ........ назло всем глорам и дилетантам - Джонатан
  11. #10
    • 0
    fredy guarin: 25 сентября 2013 18:43 (2272)
    После буффона сильнейший кипер сериала
  12. #9
    • 0
    100% Interista: 25 сентября 2013 18:40 (26)
    Можно сказать Хандановичу и КАМПАНЬЯРО спасибо!!Ибо благодаря им мы не пропускаем
  13. #8
    • 0
    adashev: 25 сентября 2013 18:37 (4025) Новостей: 3
    в этом сезоне все играют как надо. Маладцы ребята!
  14. #7
    • 0
    traktor: 25 сентября 2013 18:26 (2404)
    что что а ловухи у нас всегда мировые! видос отменный аж муражки по коже!
  15. #6
    • 0
    bakho-baggio: 25 сентября 2013 17:54 (528)
    И вправду Ханданович главная звезда Интера!!!
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2013 17:05 (31638) Новостей: 328
    в этом сезоне мне нравится,что все играют игроки в отборе)
  17. #4
    • 0
    Taylor: 25 сентября 2013 16:46 (1206) Новостей: 12
    Хочу чтоб он остался подольше у нас и ни о каких продажах речи не было
  18. #3
    • +1
    fersik: 25 сентября 2013 16:45 (28)
    Ханданович красавчик! И на поле, и в интервью! Так держать, Ты просто умница! Все болельщики Интера Тебя уважают и очень рады, что Ты есть у команды!
    Желаю новых свершений и поменьше вынимать мяч из своих ворот! Лучше забивай в чужие)))
  19. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2013 16:42 (4691)
    с кипером наша селекция в яблочко попала
  20. #1
    • 0
    tlaloc: 25 сентября 2013 16:42 (284)
    Спокойный, как танк. И всегда был.