Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.09.2013 Автор: silva

Интер забивает 7 безответных мячей Сассуоло

Сассуоло 0:7 Интер

Голы: Паласио, 7, Таидер, 23, Пучино, 33 (в свои ворота), Альварес, 53, Милито, 63, 83, Камбиассо, 75

Интер: Ханданович, Кампаньяро, Раноккья, Жуан, Джонатан (Уоллес, 67), Нагатомо, Альварес, Гуарин, Камбиассо, Таидер (Ковачич, 56), Паласио (Милито, 54)

Сассуоло: Помини, Ачерби, Гаццола (Пучино, 13), Циглер, Россини (Бьянко, 57), Куртич, Маньянелли, Чибса (Дзадза, 38), Скелотто, Миссироли, Флоро Флорес

Предупреждения: Маньянелли, Миссиролли — Таидер




Видеообзор матча Сассуоло - Интер



Ходит легенда, что у дверей офиса президента Сассуоло Джорджо Сквинци одно время висела табличка с надписью "Интер — Сассуоло 0:1". Босс нероверди не скрывает своих симпатий к Милану и мечтает о том, чтобы его команда огорчила извечного соперника красно-черных. Сегодня у новичка Серии А впервые появился такой шанс, но оказалось, что Сассуоло абсолютно не готов соперничать с подопечными Вальтера Маццарри.

Разгромная победа миланцев вряд ли кого-то удивила. Сассуоло проиграл все матчи на старте, у Интера пока нет ни одного поражения — выводы сделать легко. Уже после получаса игры гости сделали чрезвычайно весомый задел, забив три гола, а дальше все становилось только хуже и хуже для аутсайдера первенства.

Сперва Родриго Паласио с линии вратарской замкнул прострел Юто Нагатомо с левого фланга, затем Сафир Таидер провел первый гол за нерадзурри. Паласио бил метров с 17-ти, Альберто Помини отразил мяч, но не смог зафиксировать его, и алжирец сыграл на добивании. На 33-й минуте Таидер поучаствовал в еще одной ситуации, приведшей к голу. После навеса Фреди Гуарина из глубины поля Сафир поборолся с Раффаэле Пучино, и тот головой отправил мяч под перекладину собственных ворот.

После перерыва избиение команды Эусебио Ди Франческо продолжилось. Оборона Сассуоло в очередной раз сыграла отвратительно, Паласио и Альварес вышли на троих защитников, Помини справился с ударом Родриго, но никто не помешал Рики сделать счет 4:0 в пользу Интера.

Праздник для тифози миланцев продолжился возвращением на поле Диего Милито. Аргентинский бомбардир не играл за первую команду с февраля, когда порвал кресты в матче Лиги Европы против Клужа. "Принц" не ушел с поля без гола — Альварес справа накрутил Циглера, выложил мяч в центр, и Диего в касание оставил не у дел Помини. Выражение лица Вальтера Маццарри в этот момент сложно передать словами.

Самый красивый гол матча шикарным ударом из-за пределов штрафной поставил Эстебан Камбиассо. Милито выкатил мяч соотечественнику, и тот с ходу эффектно пробил в ближнюю девятку. Тут же Сассуоло остался в меньшинстве — Флоро Флорес получил травму, а замен у хозяев не осталось. За это Интер наказал их седьмым голом — банальным до безобразия. Милито оформил дубль, замкнув прострел Фреди Гуарина справа.

0:7 — рекордная выездная победа Интера в Серии А. Да и вообще в последний раз больше шести голов нерадзурри забивали в далеком 1996-м году, когда обыграли Падову 8:2. Что касается Сассуоло, то, вполне вероятно, в ближайшее время Эусебио Ди Франческо покинет пост тренера команды — слишком уж неудачно все складывается для нероверди.

Юрий Шевченко
Просмотров 14 182 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    DeathCat: 24 сентября 2013 19:23 (2175)
    Цитата: Montenegro
    Вопрос к админам: в тотализаторе кто-нибудь набрал больше 1 балла за матч Сассуоло - Интер? Я думаю таких не было :)


    Если есть, то точно читер lol
  2. #75
    • 0
    Dogui: 24 сентября 2013 18:00 (346)
    Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир
    станет новым владельцем "Интера" в
    пятницу. Именно в этот день должен
    быть подписан договор, согласно
    которому в руки Тохиру перейдет
    контрольный пакет акций клуба.
    В четверг Тохир прибудет в Милан, а уже
    на следующий день Массимо Моратти
    официально передаст ему 70 процентов
    акций "нерадзурри".
    Отметим, что первое собрание
    акционеров "Интера" в новом составе
    состоится только в конце октября.
  3. #74
    • 0
    Montenegro: 23 сентября 2013 22:50 (596)
    Вопрос к админам: в тотализаторе кто-нибудь набрал больше 1 балла за матч Сассуоло - Интер? Я думаю таких не было :)
  4. #73
    • 0
    zamorano666: 23 сентября 2013 16:28 (422)
    Rad za rebat,vsex s pobedoy,vot eto uje nash stariy dobriy Inter!Vmeste mi sila!
  5. #72
    • 0
    Pautinych: 23 сентября 2013 15:24 (208)
    отличный матч такие победы крупные придают уверенности в игре против более сильных команд!!! и особенно два гола Милито!!
  6. #71
    • 0
    KG_Fan.: 23 сентября 2013 14:44 (88)
    Я последние 3 гола тока увидел, гостей встречал. Жду разгрома фиалок со счетом 8-0.
  7. #70
    • 0
    Logan Ronin: 23 сентября 2013 12:52 (67)
    Милитоооооооооооооооо в строю и еще как отмутузим любого 36
  8. #69
    • 0
    Tiko: 23 сентября 2013 12:38 (2369)
    С победой ИНТЕРИСТИ...... да соперник был слаб потаму что ИНТЕР был очень велик, очень порадовал Жуан, да и все, молодцы. 130 130
  9. #68
    • 0
    Dreamtheater: 23 сентября 2013 12:17 (962)
    все здорово! но это был пердив и нам могли вколоть несколько штук. с головы... я до мозга костей интерист и каждый 5 мин слежу за новостями. единственное,что опечаливает,Что милан может не попасть в лч... они всегда там отлично выступали(а это очки для италии) по тому как говно типа Договорентуса играет с копенгагеном 3 из 3 вничью. и в ле 5 из 5. вот из-за таких уродов и теперь 3 места в лч на проход
  10. #67
    • 0
    smelmix: 23 сентября 2013 11:30 (549)
    Молодцы!! Всегда знал и говорил, что рикки заиграет на высшем уровне!! За него особенно рад
  11. #66
    • 0
    mamadou: 23 сентября 2013 11:10 (57)
    Должны от фио камня на камне не оставить
  12. #65
    • 0
    KoM: 23 сентября 2013 11:05 (951)
    Molodci rebyata. jaleyu wto nesmotrel match. klassniy podarok, tak viigrat v 2700 matche. FORZA INTER!

    Molodci rebyata. jaleyu wto nesmotrel match. klassniy podarok, tak viigrat v 2700 matche. FORZA INTER!
  13. #64
    • 0
    Camellot: 23 сентября 2013 08:44 (1435)
    Цитата: chertkov163
    Все круто спору нет но эта команда не соперник.... Вот с фиалками уже посмотрим как наши сыграют. Forza Inter!!!!

    а Ювентус не показатель тебе чтоле!? эта победа сделала то что нас середники обосыватся будут!
  14. #63
    • 0
    chertkov163: 23 сентября 2013 07:56 (875)
    Все круто спору нет но эта команда не соперник.... Вот с фиалками уже посмотрим как наши сыграют. Forza Inter!!!!
  15. #62
    • 0
    quake911: 23 сентября 2013 03:53 (18)
    Спасибо за подарок к дню рождения, Интер - это самый лучший подарок!!! 7-0 в мой день рождения - дорогого стоит!!!

    Цитата: esc
    C победой нас! Скелотто реально жалко, кто видел матч - поймет, желаю ему забить Юве и Милану.

    Я чуть не расплакался, бедняга Скелотто!!!
  16. #61
    • 0
    ToledO: 23 сентября 2013 02:35 (243)
    Fantazisto _10_ спасибо кэп. Кому как, а я при просмотре повтора совсем другие эмоции испытываю.
  17. #60
    • 0
    Dottore: 23 сентября 2013 01:34 (871)
    И этот клуб выиграл Серию В???Да уж,не ожидал...Жаль конечно Скелотто-он просто стал жертвой непродуманной трансферной политики при Страме-играл бы себе в своей Аталанте и не парился-а тут попал так попал.Но надо же быть мужиком-что за нюни на футбольном поле?????!!!Жаль еще их вратаря и тренера-полевые игроки их конкретно так подставили.Абсолютное безволие,отсутствие скорости и борьбы-и это на глазах у собственных фанов!!!Хотя мне показалось две трети стадиона болело за Интер.Рад за Милито!!!Кампаньяро-монстр!!!А
    льварез-умничка!Остальные-тоже
    в полном поряде!Всем спасибо что не остановились на 2-3-х мячах как было бы раньше.А вот за это спасибо Маццари!!!С Фиорентиной будет очень непросто-очередной экзамен для нас!!!Верю в Команду!!!!!!! 130
  18. #59
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 сентября 2013 01:28 (441)
    Цитата: ToledO
    Ребята ущепните меня!!!!!! Не смог посмотреть матч, на свадьбе был! Почему именно сегодня???
    7 мячей!!!!! А!!!!!!!!!!!!!! facepalm

    Ахахах прикинь я тоже не смог посмотреть из-за того, что на свадьбе был)))
  19. #58
    • 0
    redondo: 22 сентября 2013 23:52 (3389)
    Только бы Тохирыч всё не испортил !
  20. #57
    • 0
    Ruddik: 22 сентября 2013 23:46 (1029)
    может кто сейчас и камни начнет кидать, но сегодня летело многое, а уже через 3 дня игра с фиалками, и плохо то что могут звезду поймать, и расслабиться а это будет для нас катастрофа...

    П.С. а еще очень страшно что это наш максимум(((

    хотя сегодня все молодцы, у нас сегодня же была еще и круглая игра 2700 вроде как)
  21. #56
    • 0
    srr: 22 сентября 2013 23:33 (179)
    Смотрел матч. Конечно ,это не соперник. Очень жду матч с фиалками. Но команда радует тем,что они при счете 3-0, идут вперед. Перед этим матчем смотрел челси-фулхем(фулхем конечно не отсосуло,но и не МЮ),с моим любимым Жозе во главе. Челси выиграл 2-0,дома... Они тупо встали после 1-0...У них состав, я не знаю ,раз в пять-семь дороже...Рома конечно был рад...Не хочу заранее хвалить Мацари,но он мне определенно нравится.

    Поздравляю дамы и господа,похоже у нас появилась на сегодняшний достойная команда ... 98

    Вперед аргентина,вперед...

    Цитата: traktor
    между прочим это стала самая крупная выездная победа интера в истории серии А!!! всех с рекордом братья! форца форцаааа интер!!! 130



    37

    Цитата: Alvaro 20
    скелотто кстати как сыграл?


    По сути был лидером этой команды...лучше я не видел у них.

    Кальяри 2 - 2 Сампдория
    Сыгран Кьево 2 - 1 Удинезе
    Сыгран Дженоа 0 - 0 Ливорно
    22 Сентября
    42 мин. Милан 0 - 1 Наполи
    Сыгран Сассуоло 0 - 7 Интер
    Сыгран Аталанта 0 - 2 Фиорентина
    Сыгран Болонья 1 - 2 Торино
    Сыгран Катания 0 - 0 Парма
    Сыгран Ювентус 2 - 1 Верона
    Сыгран Рома 2 - 0 Лацио

    32
  22. #55
    • 0
    jz4: 22 сентября 2013 23:02 (470)
    Предлагаю после этого матча команду Сассуоло переиминовать в Сасонулло
    А играли не особо напрягаясь..
  23. #54
    • 0
    traktor: 22 сентября 2013 23:01 (2403)
    Цитата: vabene77
    Всех с победой! Не смогла тоже посмотреть матч. Где можно увидеть в записи игру? Подскажите.

    лайв тв там есть!
  24. #53
    • 0
    vabene77: 22 сентября 2013 22:44 (309)
    Всех с победой! Не смогла тоже посмотреть матч. Где можно увидеть в записи игру? Подскажите.
  25. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 сентября 2013 22:32 (4691)
    Цитата: ToledO
    Не смог посмотреть матч, на свадьбе был! Почему именно сегодня???
    7 мячей!!!!! А!!!!!!!!!!!!!!

    с нынешними технологиями скачать и пересмотреть непроблема
  26. #51
    • 0
    ToledO: 22 сентября 2013 22:24 (243)
    Ребята ущепните меня!!!!!! Не смог посмотреть матч, на свадьбе был! Почему именно сегодня???
    7 мячей!!!!! А!!!!!!!!!!!!!! facepalm
  27. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 сентября 2013 22:03 (4691)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Что про Ковачича скажите? Что то совсем он в тени...
    Игру не получилось посмотреть:(

    к сожелению говорить нечего.при такой игре ТАИДЕРА! не незнаю не знаю.хотя оба они молоды.но таидер заьивает растет.кова пакамись молчит
  28. #49
    • 0
    latka1908: 22 сентября 2013 21:55 (38)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Шикарный разгром слабого соперника, но это уже их проблемы. Поноравилось что команда не останавливалась и шла вперед когда крупно вела в счете. Игроки знали что делать с мячом,не было тупых навесовв в стиле Перейры как при Страме,пытались растянуть оборону и вскрывать ее пасами из глубины. Самое главное что команда была уверена в своих силах(тут думаю Маццарри поработал в плане психологии) , а после этой игры уверенности будет еще больше.Больше всего рад за Принца! Лучшим игроком матча считаю Альвареза.

    насчёт слов о Маццари и психологии согласен , также и о Рики!!! 42
  29. #48
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 сентября 2013 21:51 (2482) Новостей: 4
    Шикарный разгром слабого соперника, но это уже их проблемы. Поноравилось что команда не останавливалась и шла вперед когда крупно вела в счете. Игроки знали что делать с мячом,не было тупых навесовв в стиле Перейры как при Страме,пытались растянуть оборону и вскрывать ее пасами из глубины. Самое главное что команда была уверена в своих силах(тут думаю Маццарри поработал в плане психологии) , а после этой игры уверенности будет еще больше.Больше всего рад за Принца! Лучшим игроком матча считаю Альвареза.
  30. #47
    • 0
    latka1908: 22 сентября 2013 21:48 (38)
    ААААльварес ваще выдал матч!!!красавчик,если будет так продолжать то будет трудно обороне соперника!!!! 36
  31. #46
    • 0
    traktor: 22 сентября 2013 21:33 (2403)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Что про Ковачича скажите? Что то совсем он в тени...
    Игру не получилось посмотреть:(

    да нормально кова еще форму не набрал и практики мало,скоро начнет!
  32. #45
    • 0
    interiste: 22 сентября 2013 21:29 (60)
    наши могли и больше 10 голов забить,как будто не играли а ходили,токо в атаке начинали ускоряться,а так и за 7:0 спасибо,не ожидал думал 3:0 победим макс...ждем фиалок к четвергу,должны брать 3 очка и с ними
  33. #44
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 сентября 2013 21:24 (441)
    Что про Ковачича скажите? Что то совсем он в тени...
    Игру не получилось посмотреть:(
  34. #43
    • 0
    StarInter: 22 сентября 2013 21:23 (258)
    Сассуоло не тянет на серию А,в классе значительно уступает,тяжело им будет выживать.А мы набрали ход,играли как на тренировке,простенько,на легке.Очень рад за Принца!Здоровья ему!Он нам еще принесет пользу.
  35. #42
    • 0
    pazzza: 22 сентября 2013 21:09 (370) Новостей: 1
    кто знает из за чего сопли пустил скелото? мож кто обидел на поле его???

    жалко парня, но работать ему и еще много раз работать надо, чтоб попасть(играть) обратно в интер......
  36. #41
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2013 21:02 (31633) Новостей: 328
    Цитата: vakuna25
    Цитата: Alvaro 20
    маццу над чуть варировать состав, а то на одних игроках не вывезем
    один варировал и наварировал в прошлом сезоне еще без травм когда играли

    все ровно надо нам еще наигрывать игроков....не будем же получается по одному тренеру всех ровнять
  37. #40
    • 0
    sonic11: 22 сентября 2013 20:59 (318) Новостей: 1
    Матч не видел. Но от результата просто охренел! Но не надо раньше времени радоваться.
  38. #39
    • 0
    traktor: 22 сентября 2013 20:55 (2403)
    между прочим это стала самая крупная выездная победа интера в истории серии А!!! всех с рекордом братья! форца форцаааа интер!!! 130
  39. #38
    • 0
    INTER number uno: 22 сентября 2013 20:50 (4622)
    блин, такой матч пропустил belay . всех с победой!
  40. #37
    • 0
    traktor: 22 сентября 2013 20:50 (2403)
    Цитата: ZAR
    Урррааа!!! Всех с победой, ребята!!! Классный был матч, уже давно не было таких разгромов. После первого гола стал молиться, чтобы не расслабились, и после второго тоже, ну а потом уже просто наслаждался игрой. Чувствовалось, что наши играют уверенно, как самый настоящий гранд, была монументальность в действиях игроков. Очень хорошо играли, учитывая, что в прошлом сезоне в таких матчах проваливались. Что ж, Маццари свое дело знает и усердно работает, как и вся команда. Пожалуй, соглашусь с уважаемым Alvaro 20, нужно проводить ротацию, хотя, конечно же, не сразу, а плавно подводить других игроков в состав, тех же Андреолли и Роланду, чтобы в нужный момент они могли вступить в игру, в футболе всякое бывает.

    Еще этот костяк не с игрался вы уже о ротации говорите! узбагойтесь рано еще ротировать!
    P.S. Можете забросать меня камнями, но мне понравился настрой и игра Скелотто в целом, он смотрелся гораздо лучше всех остальных игроков Сассуоло.При определенных условиях он смог бы вырасти в хорошего игрока. Надеюсь, когда-нибудь он у нас докажет, что является очень хорошим игроком. Все, можете кидаться, чем хотите.
  41. #36
    • 0
    ZAR: 22 сентября 2013 20:46 (1218)
    Урррааа!!! Всех с победой, ребята!!! Классный был матч, уже давно не было таких разгромов. После первого гола стал молиться, чтобы не расслабились, и после второго тоже, ну а потом уже просто наслаждался игрой. Чувствовалось, что наши играют уверенно, как самый настоящий гранд, была монументальность в действиях игроков. Очень хорошо играли, учитывая, что в прошлом сезоне в таких матчах проваливались. Что ж, Маццари свое дело знает и усердно работает, как и вся команда. Пожалуй, соглашусь с уважаемым Alvaro 20, нужно проводить ротацию, хотя, конечно же, не сразу, а плавно подводить других игроков в состав, тех же Андреолли и Роланду, чтобы в нужный момент они могли вступить в игру, в футболе всякое бывает.

    P.S. Можете забросать меня камнями, но мне понравился настрой и игра Скелотто в целом, он смотрелся гораздо лучше всех остальных игроков Сассуоло.При определенных условиях он смог бы вырасти в хорошего игрока. Надеюсь, когда-нибудь он у нас докажет, что является очень хорошим игроком. Все, можете кидаться, чем хотите.
  42. #35
    • 0
    100% Interista: 22 сентября 2013 20:46 (26)
    Брависсимо, Интер, Браво Милито , браво Маццарри!!))))Это действительно хорошая победа.
    77
  43. #34
    • 0
    ZevS: 22 сентября 2013 20:37 (126)
    Цитата: esc
    C победой нас! Скелотто реально жалко, кто видел матч - поймет, желаю ему забить Юве и Милану.

    реально жалко было так плакал он
  44. #33
    • 0
    adashev: 22 сентября 2013 20:18 (4022) Новостей: 3
    ало ребята дайте видео
    Ну пожалуйста
  45. #32
    • 0
    vakuna25: 22 сентября 2013 20:10 (204)
    Цитата: Alvaro 20
    маццу над чуть варировать состав, а то на одних игроках не вывезем
    один варировал и наварировал в прошлом сезоне еще без травм когда играли
  46. #31
    • 0
    esc: 22 сентября 2013 20:09 (29)
    C победой нас! Скелотто реально жалко, кто видел матч - поймет, желаю ему забить Юве и Милану.
  47. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2013 20:01 (31633) Новостей: 328
    маццу над чуть варировать состав, а то на одних игроках не вывезем
  48. #29
    • 0
    vakuna25: 22 сентября 2013 19:58 (204)
    всех с победой матч не смотрел но настроение хорошее после рабочего дня спасибо интер спасибо милито 33 77
  49. #28
    • 0
    ms13071: 22 сентября 2013 19:57 (161)
    никода в жизни не был таким довольным ИНТЕР-лучший!
  50. #27
    • 0
    Chistotti888: 22 сентября 2013 19:56 (91)
    Дай Бог, продолжить в том же духе.
  51. #26
    • 0
    vakuna25: 22 сентября 2013 19:51 (204)
    Цитата: drok28
    Сассуолло,сегодня отсосало wink 33
    уважать надо всех соперников 1
  52. #25
    • 0
    nerazzurri88: 22 сентября 2013 19:48 (306)
    Ребят с победой! это был не хилый разгром. так держать чёрно-синие! Форзза интер! ))
  53. #24
    • 0
    drok28: 22 сентября 2013 19:21 (241)
    Сассуолло,сегодня отсосало wink 33
  54. #23
    • 0
    Fun inter: 22 сентября 2013 19:15 (497)
    Давненько так не побеждали всех с победой
  55. #22
    • 0
    miras_inter.98: 22 сентября 2013 18:51 (307)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хорошо сыграли , соперник был очень слаб! Принц вернулся дублем ура! Джони -слабое звено был! Нужно зимой искать правого крайка сильного!

    Не спеши искать нового правого латераля, Джони еще себя покажет, тем более есть Уолесс и про Кэпа не забывай.
    Всех с победой, Сассуло сегодня всасали)))
  56. #21
    • 0
    Milito 92: 22 сентября 2013 18:42 (33)
    Просто нет слов...вот бы также фиалок отыметь 32 62

    Inter-Dnepropetrovsk
    Нет,Джон себя еще покажет
  57. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 сентября 2013 18:30 (4693) Новостей: 19
    Хорошо сыграли , соперник был очень слаб! Принц вернулся дублем ура! Джони -слабое звено был! Нужно зимой искать правого крайка сильного!
  58. #19
    • 0
    Hernanes: 22 сентября 2013 18:29 (507)
    Красавцы в сухую разгромили Соссуолу,порадовала команда счётом в 7мячей могли и 8 накатить офсайде оказался Гуарин а так С ПОБЕДОЙ ИНТЕРИСТА!!!
  59. #18
    • 0
    Zhigan253: 22 сентября 2013 18:28 (186)
    Красавчики, в этом году надо побороться за скудо:-)
  60. #17
    • 0
    latka1908: 22 сентября 2013 18:26 (38)
    Цитата: bakho-baggio
    Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех классной победой! Все красавцы (кроме Джопатана)! Милито с возвращением! Так держать. Жду дубля в ворота фиалок. FORZA INTER!!!

    дай бог на счёт дубля!!! будем кулачки держать!!! 114
  61. #16
    • 0
    bakho-baggio: 22 сентября 2013 18:24 (528)
    Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех классной победой! Все красавцы (кроме Джопатана)! Милито с возвращением! Так держать. Жду дубля в ворота фиалок. FORZA INTER!!!
  62. #15
    • 0
    fredy guarin: 22 сентября 2013 18:20 (2272)
    Классная у нас разница забитых и пропущенных 13-1, и если бы не гоббы было бы всухую)
  63. #14
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 сентября 2013 18:11 (719) Новостей: 12
    сейчас буду пересматривать,жалко,что не посмотрел в прямом эфире!
  64. #13
    • 0
    latka1908: 22 сентября 2013 18:10 (38)
    Ребята спасибо Интеру за победу! Сделали мне подарок на День Рождения!!!
    Милито красава,дай бог ему здоровья!!! а так все ребята выложились!!
    77 77 77
  65. #12
    • 0
    adashev: 22 сентября 2013 17:59 (4022) Новостей: 3
    дайте полное видео. Плисс
  66. #11
    • 0
    Лорд Смайл: 22 сентября 2013 17:53 (255)
    Шик, блеск, ляпотааа)) С победой, интеристы!)) 32
  67. #10
    • 0
    Inter рулит)): 22 сентября 2013 17:53 (330)
    Браво Интер)) 58 мы стали свидетелями исторической выездной победы нашей команды и все равно на сколько соперник был слаб)) пусть другие клубы попробуют повторить результат) + наш клуб обеспечил ахуите))) настроение на весь оставшийся выходной)) 130
  68. #9
    • 0
    мага: 22 сентября 2013 17:41 (162)
    Скелетто реально жалко а так всех с победой forza inter
  69. #8
    • 0
    traktor: 22 сентября 2013 17:37 (2403)
    трепещи италия-интер возвращается 130 36
  70. #7
    • 0
    miv: 22 сентября 2013 17:34 (76)
    скелотто в концовке расплакался...не ожидал с таким счетом проиграть любимой команде...жаль парня
  71. #6
    • 0
    Болей За Интер: 22 сентября 2013 17:23 (87) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    эх. жаль матч не посмотрел(((((((((

    Я тоже не смог посмотреть recourse
  72. #5
    • 0
    validol: 22 сентября 2013 17:14 (36)
    С возврощением Милито!!!
  73. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2013 17:12 (31633) Новостей: 328
    скелотто кстати как сыграл?
  74. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 22 сентября 2013 17:06 (3285)
    А если бы не бросили играть за 15 минут до конца игры--могли бы и побить рекорд не только командный,но и всеитальянский.Жаль что не воспользовались такой возможностью,сасуны ведь вообще все кроме Скелета стояли в ступпоре.Ну что есть - то есть.Форза ИНТЕР!!!
    77 98
  75. #2
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2013 17:06 (31633) Новостей: 328
    эх. жаль матч не посмотрел(((((((((
  76. #1
    • 0
    big ben: 22 сентября 2013 17:00 (1021) Новостей: 7
    вынос тела!Видна рука тренера.