Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
11.11.2009 Автор: VanHelsing

Блан: "Ювентусу не нужны новые игроки, чтобы обойти Интер"

Блан: "Ювентусу не нужны новые игроки, чтобы обойти Интер"Новоиспеченный президент Старой синьоры чересчур вдохновился разгромом Аталанты...

"Гонка за Скудетто сейчас более чем открыта, такого не было в последние сезоны, - говорит Жан-Клод Блан. - И Ювентус не собирается сидеть и смотреть, мы будет биться за чемпионство".

"Чтобы обойти Интер, нам не нужно выходить на трансферный рынок в январе, Ювентус и без того достаточно силен. Мы надеемся, что вскоре сможем рассчитывать на каждого игрока команды, травмы должны отступить".
Просмотров 737 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    pipinox: 11 ноября 2009 22:33 (554) Новостей: 4
    Ювентусу не нужны новые игроки, чтобы обойти Интер потому что кого не купи всё равно Интер не обойти
  2. #23
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2009 21:39 (2199) Новостей: 51
    Новоиспеченный президент Старой синьоры чересчур вдохновился разгромом Аталанты...

    ключевое слово - ЧЕРЕСЧУР
    Цитата: Alvaro 20
    ну нам то над усилится эт по любому уже в декабре!так мля куарежма мансини сидят задници протирают!то маур не дает играть им то те вые не хотят показывают игру!хотя игроки то хорошие!НАМ НАД КУПИТЬ ОДНОГО ИГРОКА СРЕДНЕЙ ЛИНИИ И ОДНОГО НАПА!ВДВ МОЖН КУПИТЬ И АДРИАНО!Я ДУМАЮ ПОКА ЧТО ХВАТИТ А БАЛО МОЖЕТ И ВПОЛУЗАЩИТЕ ПОБЕГАТЬ!

    Альварушко, не надо, я просю......
    Цитата: AllenJuve
    вы как дети...

    да, мы любим ИНТЕР искренне, открыто и честно, ведь ИНТЕР не обломал нас, а твой блюве покрыл позором себя НАВСЕГДА!!!!!!!
  3. #22
    • 0
    UltraS : 11 ноября 2009 18:12 (0)
    блюве недогонит Интер и ето так и есть.
  4. #21
    • 0
    rag1: 11 ноября 2009 16:56 (3668) Новостей: 4
    хахахаха,ну и хорошо,пусть болелы блюве слюнями захлебнутся когда мы опять выйдем на трансферный рынок и подпишим еще футболистов.
  5. #20
    • 0
    AllenJuve: 11 ноября 2009 16:11 (31)
    вы как дети...
    Чтобы бороться с "Интером", нашей команде не нужно рассчитывать на зимний трансферный период.
    тут неправильный перевод..
  6. #19
    • 0
    Alukard: 11 ноября 2009 15:18 (515) Новостей: 1
    Блан: "Ювентусу не нужны новые игроки, чтобы не вылететь в серию Б"
  7. #18
    • 0
    fc-inter: 11 ноября 2009 13:55 (3561)
    Блан:,,Ювентусу не нужны новые игроки,чтобы обойти Интер!Мы лучше потратим эти деньги на судей,позовите мне Моджи!''
  8. #17
    • 0
    Иван: 11 ноября 2009 13:44 (1916) Новостей: 18
    Наивный чукотский парень!
  9. Онлайн
    #16
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 13:24 (14580) Новостей: 2322
    Даже с новыми игроками Юве не догнать и обогнать Интер7477
  10. #15
    • 0
    COMBAT013: 11 ноября 2009 13:01 (1129) Новостей: 10
    Денег нет чтоб усиляться, а в высшем обществе все отношения строятьбся за счет лаве, вот Блан и лукавит, отводя свою тяжелую финансовую ситуацию подальше от ненужных ушей, и пытается найти отговорки типа вот все ништяк, всех порвем и так далее.....!!!!!!!

    И еще знаю что не в тему, но стало интересно.... буквально вчера за мной числилось более четырехсот коментов, а щас планка упала до чуть более ста..., это как это...???????? ))))))))
  11. #14
    • 0
    Esteban: 11 ноября 2009 12:46 (1398)
    А в конце сезона скажут что мы бумажные чемпионы,а что усиляться блюве не будут этот еБлан ничего тупее не придумал 86 111
  12. #13
    • 0
    INTERbomb: 11 ноября 2009 12:02 (693)
    купите старика Хатабыча!!!!!
  13. #12
    • 0
    sad: 11 ноября 2009 11:55 (5530) Новостей: 61
    это и к лучшему
  14. #11
    • 0
    MANU: 11 ноября 2009 11:52 (286) Новостей: 3
    Нужно Итальянцев брать!!!!!!!!!!
    Д Агостино, и защитника
  15. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2009 11:37 (32428) Новостей: 328
    ну нам то над усилится эт по любому уже в декабре!так мля куарежма мансини сидят задници протирают!то маур не дает играть им то те вые не хотят показывают игру!хотя игроки то хорошие!НАМ НАД КУПИТЬ ОДНОГО ИГРОКА СРЕДНЕЙ ЛИНИИ И ОДНОГО НАПА!ВДВ МОЖН КУПИТЬ И АДРИАНО!Я ДУМАЮ ПОКА ЧТО ХВАТИТ А БАЛО МОЖЕТ И ВПОЛУЗАЩИТЕ ПОБЕГАТЬ!

    ПРОСТО ДОПУСТИМ Я НЕ ЗНАЮ КОГО МОЖН ЕЩЕ КУПИТЬ ДЕШЕВО И ХОРОШЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА!ЭТ ТОЛЬКО У РЕАЛА ЗА ЛЯМОВ 10 ВДВ
  16. #9
    • 0
    Александер: 11 ноября 2009 11:29 (9807) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Ювентусу не нужны новые игроки, чтобы попасть в серию Б

    winked пусть мечтают дальше...
  17. #8
    • 0
    XAN: 11 ноября 2009 11:07 (3594) Новостей: 108
    7
    Цитата: -EDGE-
    Ювентусу нужен новый тренер,а игрокам новый клуб...

    Бороться они будут - 7
  18. #7
    • 0
    RB-OLEGA: 11 ноября 2009 11:03 (1100)
    Ну и не усиляйтесь,а мы усилимся-придет Адриано и надерет вам ваши зебриные заадницы!
  19. #6
    • 0
    Pa11aDin: 11 ноября 2009 10:49 (266) Новостей: 2
    Новоиспеченный президент Старой синьоры чересчур вдохновился разгромом Аталанты...
    +1
  20. #5
    • 0
    Саломон: 11 ноября 2009 10:23 (39)
    Пытаются оказывать психологическое давление,но Моуриньо такой болтовней не испугаешь.
  21. #4
    • 0
    kuare7: 11 ноября 2009 10:04 (38)
    да пошел ты
  22. #3
    • 0