Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
21.09.2013 Автор: Кваs

"Сассуоло" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

"Сассуоло" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

Официальный сайт клуба Inter.it опубликовал заявку главного тренера "Интера" Вальтера Маццарри из 23 футболистов на гостевой матч четвертого тура Серии-А 2013/2014 против "Сассуоло".

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 45 Лука Маньеро;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 18 Уоллес, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 31 Альваро Перейра, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рики Альварес, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 90 Патрик Ольсен;

Нападающие: 7 Исхак Бельфодиль, 8 Родриго Паласио, 22 Диего Милито, 9 Мауро Икарди.

CАССУОЛО

Главный тренер "Сассуоло" Эусебио Ди Франческо включил в свою заявку 23 игрока:

Вратари: 79 Джанлука Пеголо, 1 Альберто Ромини, 22 Антонио Розати;

Защитники: 15 Франческо Ачерби, 5 Лука Антеи, 20 Паоло Бьянко, 23 Марсело Гаццола, 3 Алессандро Лонги, 24 Лино Марцоратти, 2 Рафаэле Пучино, 35 Джонатан Розини, 86 Рето Циглер;

Полузащитники: 45 Раман Чибсах, 27 Ясмин Куртич, 21 Карим Лариби, 4 Франческо Маньянелли, 7 Симоне Миссироли, 37 Эсекьель Скелотто;

Нападающие: 11 Мариус Алексе, 70 Диего Фариас, 83 Антонио Флоро Флорес, 14 Гаэтано Мазуччи, 10 Симоне Цаца.

Матч состоится завтра на стадионе "Mapei Stadium" в 14:30 по московскому времени. Игру будет судить Кармине Руссо, его помощники: Петрелла и Вивенци, 4 арбитр Ла Рокка, дополнительные Тальявенто и Пинцани.
Просмотров 5 108 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Sanguinius: 22 сентября 2013 12:46 (361) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    такое возможно наверно только у нас. в Европе ни разу о таком пункте не слышал.

    Бывало. 2 сезона назад Леванте брал в аренду у ещё шейховой Малаги убей Бог не вспомню кого (нафиг не нужного игрока дошейховой Малаги lol). Дык у него в контракте был пункт, что он может сыграть против Малаги но за это Леванте выкатит бонусом к аренде по 50000 за каждый матч. Денег у Леванте не было и в заявку игрок не попал, хотя обычно играл в основе.
    Это самый курьёзный случай, который я помню, но запреты на матчи со "своими" тоже бывали, просто лень вспоминать.
  2. #19
    • 0
    adik: 22 сентября 2013 12:17 (1090) Новостей: 2
    Ханданович
    Кампаньяро Роланду Жуан
    Джонатан Гуарин Ковачич Таидер Наготомо
    Альварез

    Паласио
    Олcена,Милито,Исака - Икарди на замену...
  3. #18
    • 0
    Rolemodel: 22 сентября 2013 11:31 (662)
    парни ощущение что ничья будет!!!
  4. #17
    • 0
    nals: 22 сентября 2013 09:15 (21)
    сегодн можно будет и Роланду выпустить

    сегодня наша сухая победа по любому
  5. #16
    • 0
    esc: 22 сентября 2013 09:06 (30)
    Цитата: Camellot
    а мы же чувачка купили роланду где он

    в заявке
  6. #15
    • 0
    Camellot: 22 сентября 2013 05:51 (1561)
    а мы же чувачка купили роланду где он
  7. #14
    • 0
    traktor: 21 сентября 2013 23:39 (2412)
    в этом матче ковачич что то выдаст предчувствую!
  8. #13
    • 0
    adashev: 21 сентября 2013 23:12 (4080) Новостей: 3
    пускайте Милито и Исака
  9. #12
    • 0
    INTER number uno: 21 сентября 2013 23:01 (4655)
    Цитата: sergio-FCIM
    При счёте 0-2 можно выпускать ПРИНЦА,чтоб почувствовал сериал.
    И неужели наши отдали Скелета и не указали пункт в договоре,по которому он не мог бы играть против нас.Очень не профессионально поступили --если этого не было сделано.

    такое возможно наверно только у нас. в Европе ни разу о таком пункте не слышал.
  10. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 сентября 2013 22:07 (2482) Новостей: 4
    Вместо Гуарина Ковачича надо ставить.
  11. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2013 21:26 (3302)
    При счёте 0-2 можно выпускать ПРИНЦА,чтоб почувствовал сериал.
    И неужели наши отдали Скелета и не указали пункт в договоре,по которому он не мог бы играть против нас.Очень не профессионально поступили --если этого не было сделано.
  12. #9
    • 0
    fredy guarin: 21 сентября 2013 21:14 (2275)
    Думаю милито выйдет во втором тайме и мы победим и не пропустим
  13. #8
    • 0
    Hernanes: 21 сентября 2013 20:56 (507)
    должны брать 3 очка с таким соперником нельзя включать раслабон !!!
  14. #7
    • 0
    miras_inter.98: 21 сентября 2013 20:04 (307)
    Если забьем в первом тайме, можно поставить Милито вместо Паласа, а Олсена можно выпускать с первых минут, так же хочется увидеть Ковачича, у него вроде были проблемы со здоровьем, счас вроде все нормально.
  15. #6
    • 0
    asha: 21 сентября 2013 20:03 (462)
    надеюсь нам скелотто не навтыкает))))))))))
  16. #5
    • 0
    Кваs: 21 сентября 2013 20:02 (851) Новостей: 731
    Цитата: ZAR
    Хм, ни разу не слышал о 45 Лука Маньеро...

    Голкипер Примаверы, он заявлен в связи с травмой Кариссо.
  17. #4
    • 0
    toc4: 21 сентября 2013 20:01 (76)
    а мне картинка нравится))
  18. Онлайн
    #3
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2013 19:54 (33816) Новостей: 328
    эдем милито!!!!!!! еще хочется посмотреть на олсена
  19. #2
    • 0
    ZAR: 21 сентября 2013 19:49 (1218)
    Хм, ни разу не слышал о 45 Лука Маньеро... Полагаю, Маццари на первых порах не будет сильно менять сотав и тактику, ожидаю те же 3-5-1-1, играем в гостях, можно новичка поймать на контратаках, думаю, класс команды и отдельных игроков скажется, главное - избежать недооценки. Forza, Internazionale!!!
  20. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2013 19:29 (4746)
    хотелось бы увидеть олсена вместо камба и уоллеса хотя я понимаю что джонни НЕПРИКАСАЕМЫЙ и место в старте ему обеспеченно...но все жэ .хо-хо-хо