Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.09.2013 Автор: D.Stankovic

"Не понимаю тех, кто приходит в футбол делать бизнес"

"Не понимаю тех, кто приходит в футбол делать бизнес"
Итальянская пресса столь полноводно обсасывает новости об уходе Моратти и приходе Тохира, что неминуемо возникает чувство тошноты и пресыщенности. Тем сильнее в море мнений и высказываний выделяется эксцентричная на грани троллинга реплика известного интеристы, стенд-ап комика Росарио Фьорелло:

"Я бы хотел передать небольшой привет новому президенту Интера и посвятить ему песню. Ох Тохир, Тохир, Тохир!", - затянул Фьорелло на мотив известной в Италии песни Васко Росси "Tofee" (тофи, тофи, тофи - "ириска" - прим.). - "Когда он приедет в Италию, он естественно спросит о тех, кто его не любит. И первым именем которое выдаст ему гугл, будет Фьорелло. Вот мне и пришлось его поприветствовать. Forza InteL!", - намеренно коверкает заряд Росарио, изображая дальневосточных азиатов. - "Чего уж там, индонезийцы говорят так же непонятно, как и китайцы... Тохир, cinta untuk dia ("люблю" по индонезийски - прим.)!"

Надо отметить, что ранее Фьорелло показал себя как ярый "тохирохейтер". Например, несколько недель назад он заявил, что "Не нравится мне это. Я не понимаю тех, кто приходит в футбол чтобы делать бизнес. Все наши президенты - это настоящая, неподдельная страсть к футболу, а не бизнес. А этот индонезиец пришел владеть-собственничать-бизнесменить. Вобщем, не нравится мне это".

Что ж, переживания и привязанности болельщика понять можно, на то он и болельщик.
Просмотров 3 062 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 22 сентября 2013 22:06 (3285)
    Цитата: SkyNick
    Блин, читай между строк. Не только игры, а ещё и отношение.

    Читать между строк конечно можно,но как правило на футбольных сайтах читают что написано не особо вдаваясь какой смысл автор хотел иносказательно вложить между строк. 55
  2. #20
    • 0
    DeathCat: 22 сентября 2013 16:35 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    надеюсь(мечтаю)что в договоре о купли-продажи есть пункт, благодаря которому можно будет выкупать у него контрольный пакет обратно. это смешно конечно, но чудеса бывают.


    Так вроде этот пункт уже озвучивался, сам Моратти и предлагал. Вопрос только договорятся ли?

    Цитата: Александер
    Мне кажется с ним согласны почти все здравомыслящие болельщики.


    Это чисто ваше мнение. Я вот с подобным подростковым бредом какого-то шута, пусть он и болельщик Интера, не согласен. Заявлять, что футболе не нужно делать бизнес может только дурак или тролль. Тогда идите и играйте на полянке в любительский футбол. Те же зарплаты игрокам с чего платить будем? Болельщики будут скидываться после матча кто на сколько наиграл? Не нравится ему это? Ну не нравится не смотри. Футбол это бизнес,причем с дикой конкуренцией и если хочешь чего-то добиться, нужно бизнесменить в поте лица, чтобы и себе заработать и болел порадовать, кстати, от радости которых и количества этих радующихся зависят твои же доходы.
  3. #19
    • 0
    SkyNick: 22 сентября 2013 08:55 (819)
    Цитата: sergio-FCIM
    А чего ты нарыл только дерьмо???Что покапаться больше не в чем??У всех клубов БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ можно найти такие игры.У ВСЕХ.А почему бы не перечислить яркие победы,достижения и титулы ИНТЕРА???Просто у тебя рука устанет писать и места на сайте не хватит чтоб охватить все наши яркие и громкие победы. Что слабо???


    Блин, читай между строк. Не только игры, а ещё и отношение. Это не дерьмо, это реальная ситуация последних трех лет.

    Такие игры есть у каждого клуба, да. Только не каждый клуб за три года разваливается до состояния середнячка после победы в ЛЧ.
  4. #18
    • 0
    Anario: 22 сентября 2013 00:08 (655)
    Когда же закончится весь этот балаган?...если продали напишите что продали, если нет напишите что нет...трансферные новости закончились, надо чем-то спикулировать
  5. #17
    • 0
    gio-x: 21 сентября 2013 23:51 (26)
    Вот все говорят Пусть Моратти останется. Не ужели прошлые три года всем вам приятно было в прошлом году на девятом месте видеть любимую команду с Моратти который не в силе уже править командой. Даже не вспоминаю что он сделал с командой трехлетней давности который покорил весь мир, вместо того чтоб поддержать команду купив новых игроков он уволил стольких тренеров. Помню когда Беня высказал всю правду тут же уволили его. И все болельщики не ужели вам сейчас приятно сейчас с Моратти когда биланисты и блювентисти нас подкалывают что мы нигде кроме серии А играем. И не будет ли вам приятно если с поддержкой нескольких сотен миллионов мы и с новым стадионом будем снова побеждать везде и повсюду и говорить что мы сильнейшие...и неужели вот тогда вам будет так не хватать Моррати.....и неужели не все равно ли кто правит командой. А помоему пофиг кто правит главное что побеждали...и постоянно...и все боялись нас, а не насмехивали.
  6. #16
    • 0
    adashev: 21 сентября 2013 23:05 (4025) Новостей: 3
    думаю ММ не дурак чтобы одасть клуб за плохой руки! Тохир може даст денги на трансферах?
  7. #15
    • 0
    INTER number uno: 21 сентября 2013 22:58 (4622)
    надеюсь(мечтаю)что в договоре о купли-продажи есть пункт, благодаря которому можно будет выкупать у него контрольный пакет обратно. это смешно конечно, но чудеса бывают.
  8. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 сентября 2013 22:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: miras_inter.98
    На Массимо Моратти он произвел хорошее впечатление. Согласитесь, наш президент не желает нам зла, чтобы оставить клуб в кривые руки бизнесмена. Тем более Моратти Тохиру ставит такие условия, что Тохир будет обязан быть хорошим владельцем клуба.

    Согласен с тобой.
  9. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2013 21:18 (3285)
    Цитата: SkyNick
    Ну, да. Наверное, девятые места, разгромы от Удинезе, проигрыши Новарам, аргокланство, тупые трансферы, вылеты из еврокубков от Шальке с позорными счетами - это всё лучше.

    А чего ты нарыл только дерьмо???Что покапаться больше не в чем??У всех клубов БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ можно найти такие игры.У ВСЕХ.А почему бы не перечислить яркие победы,достижения и титулы ИНТЕРА???Просто у тебя рука устанет писать и места на сайте не хватит чтоб охватить все наши яркие и громкие победы. Что слабо???
    А комик Фьорелло всё правильно делает.Тохир если придёт,то он должен знать что приходя в наш клуб,он должен отдавать всего себя чтоб поднять ИНТЕР на гору Олимп,что за ним будут наблюдать миллионы интеристов и бездействие или видимость действий - ему просто так с рук не сойдёт.
  10. #12
    • 0
    igoor52: 21 сентября 2013 21:09 (718)
    Будет лучше или хуже без МАМОши? Но почему то все забывают что с Тахиром работает все тот же МАМО! И как и прежде не кто не уверен в успехе! Это не есть хорошо,И СЛАВА БОГУ,что это мудрое правление заканчивается!!!!!
  11. #11
    • 0
    fredy guarin: 21 сентября 2013 21:08 (2272)
    Он прав деньги решают все
  12. #10
    • 0
    Massimo.Moratti: 21 сентября 2013 20:37 (79)
    И все таки я не могу представить "Интер" без Моратти

    Давайте вспомним какие моменты мы испытали с ним.....

    Я поблагодарил бы г-н Моратти за все что он сделал для нашего любимого клуба....
  13. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2013 19:53 (31638) Новостей: 328
    ну в какой то степени он прав..увидим что будет
  14. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2013 19:06 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Ну, да. Наверное, девятые места, разгромы от Удинезе, проигрыши Новарам, аргокланство, тупые трансферы, вылеты из еврокубков от Шальке с позорными счетами - это всё лучше.

    Моратти, придя в 95 году, и вкладывая в команду миллионы, заключая миллиардные контракты со спонсорами с целью продвижения бренда, скупая лучших игроков мира, делал это исключительно по любви. Ну, ну. Мы ничем тогда не отличались от сегодняшних ПСЖ, МС или Реала.

    Да, и по фиг, что клуб развалился, по фиг, что нет побед, по фиг, что нет денег, по фиг, что даже молодежь свою не развиваем. Главное, что Моратти любит.

    Цитата: SkyNick
    Ну, да. Наверное, девятые места, разгромы от Удинезе, проигрыши Новарам, аргокланство, тупые трансферы, вылеты из еврокубков от Шальке с позорными счетами - это всё лучше.

    Моратти, придя в 95 году, и вкладывая в команду миллионы, заключая миллиардные контракты со спонсорами с целью продвижения бренда, скупая лучших игроков мира, делал это исключительно по любви. Ну, ну. Мы ничем тогда не отличались от сегодняшних ПСЖ, МС или Реала.

    Да, и по фиг, что клуб развалился, по фиг, что нет побед, по фиг, что нет денег, по фиг, что даже молодежь свою не развиваем. Главное, что Моратти любит.

    дерзко но ты прав.в аспектах некоторых
  15. #7
    • 0
    SkyNick: 21 сентября 2013 19:02 (819)
    Ну, да. Наверное, девятые места, разгромы от Удинезе, проигрыши Новарам, аргокланство, тупые трансферы, вылеты из еврокубков от Шальке с позорными счетами - это всё лучше.

    Моратти, придя в 95 году, и вкладывая в команду миллионы, заключая миллиардные контракты со спонсорами с целью продвижения бренда, скупая лучших игроков мира, делал это исключительно по любви. Ну, ну. Мы ничем тогда не отличались от сегодняшних ПСЖ, МС или Реала.

    Да, и по фиг, что клуб развалился, по фиг, что нет побед, по фиг, что нет денег, по фиг, что даже молодежь свою не развиваем. Главное, что Моратти любит.
  16. #6
    • 0
    miras_inter.98: 21 сентября 2013 18:56 (307)
    На Массимо Моратти он произвел хорошее впечатление. Согласитесь, наш президент не желает нам зла, чтобы оставить клуб в кривые руки бизнесмена. Тем более Моратти Тохиру ставит такие условия, что Тохир будет обязан быть хорошим владельцем клуба.
  17. #5
    • 0
    Inter рулит)): 21 сентября 2013 18:46 (330)
    Ни о чем)) 30 как будто очередной комент на этом сайте прочитал а не статью))
    Кому вообще интересно мнение этого васи) все (все равно) остануться при своем))
  18. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2013 18:03 (4691)
    посмотрим а вдруг получиться качественный скачок?
  19. #3
    • 0
    traktor: 21 сентября 2013 17:44 (2404)
    эх тохир тохир тохир не дай бог что то не так будет мы тебя закажем!
  20. #2
    • 0
    Александер: 21 сентября 2013 17:41 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется с ним согласны почти все здравомыслящие болельщики.
  21. #1
    • 0
    Javier_Zanetti: 21 сентября 2013 17:37 (224) Новостей: 1
    Абсолютно с ним согласен.
    На все 100%