Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2013 Автор: D.Stankovic

Лотито не рад индонезийцам в Италии

Лотито не рад индонезийцам в Италии

Патрон Братьев Лациале Клаудио Лотито на заседании Лиги высказался на тему назревающей покупки миланского Интернационале индонезийским бизнесменом Эриком Тохиром:

"Я не в курсе деталей сделки, но должен сказать что Массимо Моратти в первую очередь является очень страстным болельщиком, и великим человеком. Я бы хотел, чтобы он всегда оставался в системе кальчо. Футбол неминуемо подвергается течениям глобализации, и экономические проблемы нашей страны вынуждают выходить в мир, чтобы искать поддержку за границей. С точки зрения аутентичности лейбла "made in italy" это плохо, - мы теряем точку опоры, но в то же время нужно понимать, что вы хотите и что вы можете дать клубу" - заметил президент Лацио.

Тем временем журналист Марко Берлинаццо в интервью Radio24 высказал свое видение ближайшего стратегического будущего Нерадзурри:

"Стратегия? Не исключено что они возьмут немецкую модель. Тохир уже намекнул что развития по типу ПСЖ или Челси с мегатратами не будет, будет стремление к сдерживанию расходов. Они сделают целенаправленную ставку на селекцию молодых игроков, которые впоследствии должны повзрослеть и прибавить ценности. Увеличение доходов - одна из главных задач индонезийцев. Азиатский рынок, а именно внимание весомого количества черно-синих поклонников в регионе, задумывается как важная подмога развитию бренда Интер. В первые годы Тохира в клубе Моратти еще побудет в качестве соуправленца, однако нужно помнить, что деньги дает Тохир, а значит захочет контролировать, а значит командовать будет именно он.", - цитирует реплику FC Inter News.
Просмотров 4 620 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #28
    • 0
    Anario: 22 сентября 2013 00:17 (655)
    Человек-настроение...все давно уже мейден чайна....надо радоваться что Бог от них уберег
  2. #27
    • 0
    INTER number uno: 21 сентября 2013 22:38 (4622)
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: DeathCat
    Ну началось. Сейчас
    Цитата: INTER number uno
    вот чего я и всегда боялся. он хочет превратить Интер в птицефабрику подобную Удине.


    Полнейший бред. Так заявляете как будто вы лично писали бизнес план Тохиру. Миллиардер с личным состоянием под 1,5 миллиарда отваливает 300 лимонов евро, чтобы потом зарабатывать мелочь на продаже игроков, которых еще вырастить нужно, вообще не вяжется. Вот придет, если придет, и станет видно что к чему, хуже точно не станет. Всеми обожаемый Моратти сказал, что ему импонирует позиция новых инвесторов, так что осталось ждать. А без денег и только с Моратти будущее только одно - вечное ожидание чудес.

    может вы знакомы с Тохиром и он время от времени докладывает о своих планах на счет Интера? может у него спросите как там успехи у его североамериканских клубов? бизнесмен он неплохой, вот в чем беда..



    очевидно, что в североамериканский клуб никто не будет вкладывать денег, это не рентабельно, это не престижно, это не целесообразно. В МЛС можно привезти в лучшем случае условных Маркеса и Кина

    а у на команду из NBA тоже нерентабельно вкладывать? в МЛС играл сам Бекхем, то есть человек которого по-другому зовут успешный бизнес.. или тот же Неста, их очень много..
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2013 20:48 (3285)
    Пока точно ничего не решено-всегда есть надежда что всё может сорваться в последний момент.Достаточно какой нибудь мелочи-и всё гуд бай тохир.Ждать осталось не долго.
  4. #25
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2013 19:51 (31629) Новостей: 328
    ну думаю тохир будет норм вкладывать денег
  5. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2013 15:28 (4691)
    ну и без перемен будем прозябать.а процесс то начался негативный.а синьору лотито пусть держит мнение дальше от нас.он знать не можэт что и к чему
  6. #23
    • 0
    Kent_Lyric: 21 сентября 2013 14:32 (894)
    u menya kakie to somneniya na schet indoneziycev... Vtoroy Udine ne nujen...
  7. #22
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2013 13:55 (2834)
    Цитата: OYV
    Для сериАла интер теперь чужой его пол италии ненавидеть будут

    Так это уже плюс.Сейчас то Интер вся Италия неавидит)))
  8. #21
    • 0
    adik: 21 сентября 2013 13:14 (1065) Новостей: 2
    Да на следующий год мы и без Тохира сможем купить Зунигу и других........Против Тохира!!! 62
  9. #20
    • 0
    imfc08: 21 сентября 2013 11:11 (437)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: DeathCat
    Ну началось. Сейчас
    Цитата: INTER number uno
    вот чего я и всегда боялся. он хочет превратить Интер в птицефабрику подобную Удине.


    Полнейший бред. Так заявляете как будто вы лично писали бизнес план Тохиру. Миллиардер с личным состоянием под 1,5 миллиарда отваливает 300 лимонов евро, чтобы потом зарабатывать мелочь на продаже игроков, которых еще вырастить нужно, вообще не вяжется. Вот придет, если придет, и станет видно что к чему, хуже точно не станет. Всеми обожаемый Моратти сказал, что ему импонирует позиция новых инвесторов, так что осталось ждать. А без денег и только с Моратти будущее только одно - вечное ожидание чудес.

    может вы знакомы с Тохиром и он время от времени докладывает о своих планах на счет Интера? может у него спросите как там успехи у его североамериканских клубов? бизнесмен он неплохой, вот в чем беда..



    очевидно, что в североамериканский клуб никто не будет вкладывать денег, это не рентабельно, это не престижно, это не целесообразно. В МЛС можно привезти в лучшем случае условных Маркеса и Кина
  10. #19
    • 0
    Александер: 21 сентября 2013 09:05 (9800) Новостей: 2
    Очень ясное чувство, что ни к чему хорошему приход именно этого инвестора не принесет...
  11. #18
    • 0
    Ali_Inter87: 21 сентября 2013 08:49 (163)
    мы превыкли на PIRELLI и не хотим не ко кого другого эмблем
  12. #17
    • 0
    ZAR: 21 сентября 2013 08:32 (1218)
    "Тохир уже намекнул что развития по типу ПСЖ или Челси с мегатратами не будет, будет стремление к сдерживанию расходов. Они сделают целенаправленную ставку на селекцию молодых игроков, которые впоследствии должны повзрослеть и прибавить ценности."

    Если это правда, то на душе у меня станет спокойнее. У нас очень даже перспективная академия, если ее развивать и и тратиться КАЧЕСТВЕННО, можно создать команду типа Боруссии Д. Я только за такой перспективный проект.
  13. #16
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 сентября 2013 07:23 (414)
    Главное,что бы вместо Пирелли не начеркали всякие Jeep или Emiretes....
  14. #15
    • 0
    Sui Generis: 21 сентября 2013 06:19 (131)
    Цитата: OYV
    Для сериАла интер теперь чужой его пол италии ненавидеть будут

    Италия скоро привыкнет. Англия привыкла же к Мансуру, во Франции привыкли же к Хелаифи (Хозяин ПСЖ).
  15. #14
    • 0
    Achilles: 21 сентября 2013 05:22 (85)
    С чего вообще все решили что Тохир собирается строить Удинезе, Арсенал или БД? Думаю он будет строить клуб по модели МЮ. Они тоже делают акцент на приобретение молодежи, но в отличии от вышеперечисленных команд они не продают своих лидеров.
    Получать доход он собирается от стадиона, спонсорских контрактов, развитием бренда Интер и самое главное побед которые и будут привлекать новых спонсоров.
  16. #13
    • 0
    OYV: 21 сентября 2013 04:46 (434)
    Для сериАла интер теперь чужой его пол италии ненавидеть будут
  17. #12
    • 0
    Javier_Zanetti: 21 сентября 2013 02:10 (224) Новостей: 1
    Это будет конец.
    Ибо...
    Увеличение доходов - одна из главных задач индонезийцев

    Мы превратимся в клуб, который будет растить и продавать. Не более.
  18. #11
    • 0
    DeathCat: 21 сентября 2013 01:13 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    может вы знакомы с Тохиром и он время от времени докладывает о своих планах на счет Интера? может у него спросите как там успехи у его североамериканских клубов? бизнесмен он неплохой, вот в чем беда..


    Это тут как раз большинство все знает про Тохира, а я пытаюсь цепочку проанализировать. И что вы прицепились к MLS? На лбу себе что ли выбейте или предмет изучите. Вы вообще в курсе что он там владеет 15-20% акций и просто совладелец один из? Вы знаете про особенность американских лиг, где борятся с династиями или ярковыраженными чемпионскими командами разными способами, начиная от потолка зарплат и прочими уравниловками? Вы знаете как там чемпионами становятся через систему плей-офф, где реально никакущая команда обыгрывает по составу суперзвездную? И т.д. и т.п. Это как раз 90% тут заявляет про Тохира так как будто они его знают и уже знают, что он хочет Удинезе делать, ваши слова. Я же предполагаю, что миллиардеру такая модель нахрен не уперлась ибо просто так такую систему тоже не выстроишь и доход от нее не тот. Историю Джампаоло Поццо почитайте в Football Tribune в свое время публиковали и вот чего-то я сомневаюсь, что в этот сегмент полезет медиамагнат из Юго-Восточной Азии.

    И вообще все тут такие истинный болелы, что аж пробу ставить негде. Сразу видно кто бы не пришел в клуб все равно будут недовольны. И так по грани ходили три года, видимо мало, хочется еще острых ощущений. Если завтра Абрамович придет тоже будете недовольны. И после трех игр у всех мозги походу отказали, уже на горизонте великие планы про ЛЧ будущего года некоторые умудрялись строить. Ну ну любовь к Интеру у всех разная это точно. Как бы в конце весны опять, не приведи небо, не умыться горькими слезами от какого-нибудь 6-9 места, вот тут все дружно начнут орать что нужно было что-то менять, только может быть поздно. И для особо тугодумов, я за перемены, а не за Тохира.
  19. #10
    • 0
    fredy guarin: 21 сентября 2013 00:34 (2272)
    Даже не знаю нужен ли нам тохир?!
  20. #9
    • 0
    INTER number uno: 21 сентября 2013 00:30 (4622)
    Цитата: DeathCat
    Ну началось. Сейчас
    Цитата: INTER number uno
    вот чего я и всегда боялся. он хочет превратить Интер в птицефабрику подобную Удине.


    Полнейший бред. Так заявляете как будто вы лично писали бизнес план Тохиру. Миллиардер с личным состоянием под 1,5 миллиарда отваливает 300 лимонов евро, чтобы потом зарабатывать мелочь на продаже игроков, которых еще вырастить нужно, вообще не вяжется. Вот придет, если придет, и станет видно что к чему, хуже точно не станет. Всеми обожаемый Моратти сказал, что ему импонирует позиция новых инвесторов, так что осталось ждать. А без денег и только с Моратти будущее только одно - вечное ожидание чудес.

    может вы знакомы с Тохиром и он время от времени докладывает о своих планах на счет Интера? может у него спросите как там успехи у его североамериканских клубов? бизнесмен он неплохой, вот в чем беда..
  21. #8
    • 0
    MARIO8: 21 сентября 2013 00:25 (1303) Новостей: 9
    Они сделают целенаправленную ставку на селекцию молодых игроков, которые впоследствии должны повзрослеть и прибавить ценности. Увеличение доходов - одна из главных задач индонезийцев.


    Вот чего не хватает нынешнему Интеру!
    Я конечно понимаю что это всего лишь предположение Лотито, но если это так, то это очень хyevо плохо. Продать клуб для того что бы им заправлял левый чел и при этом никакой финансовой помощи... Да и тот факт что его нынешний ДС Юнайтед играет роль посмешища в своем чемпионате, не внушает оптимизма.
  22. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 20 сентября 2013 23:12 (3285)
    Если не будет мегатрат,а будет стремление к сдерживанию расходов-так какого хрена нам он вообще нужен?Продвижение бренда на азиатский рынок--это такая расплывчатая формулировка,что этим можно вертеть как коровьем хвостом.Можно ведь и 10 лет продвигать,только это не будет выходить на поле и добывать победы.Нужны СИЛЬНЫЕ игроки и нужна фанатичная любовь к клубу,а сдерживание расходов не располагает к первому,да и второе за тохиром не наблюдается.
    Его приходу рад только мёртвый кот и ещё парочка человек,которым пофиг что может быть с клубом,а настоящих ИНТЕРИСТОВ это очень волнует и приход абы кого с не конкретными и размытыми формулировками,которые можно трактовать в разные стороны-это и пугает и напрягает.Я своё мнение не меняю-дать бы тохиру под зад с ноги.Но что решит ДЕД-нам придётся принять со смирением,ведь любовь к ИНТЕРУ-важнее всего. 54
  23. #6
    • 0
    DeathCat: 20 сентября 2013 23:12 (2175)
    Ну началось. Сейчас
    Цитата: INTER number uno
    вот чего я и всегда боялся. он хочет превратить Интер в птицефабрику подобную Удине.


    Полнейший бред. Так заявляете как будто вы лично писали бизнес план Тохиру. Миллиардер с личным состоянием под 1,5 миллиарда отваливает 300 лимонов евро, чтобы потом зарабатывать мелочь на продаже игроков, которых еще вырастить нужно, вообще не вяжется. Вот придет, если придет, и станет видно что к чему, хуже точно не станет. Всеми обожаемый Моратти сказал, что ему импонирует позиция новых инвесторов, так что осталось ждать. А без денег и только с Моратти будущее только одно - вечное ожидание чудес.
  24. #5
    • 0
    adashev: 20 сентября 2013 23:02 (4022) Новостей: 3
    МАссимо не продавай а пожалуйста
  25. #4
    • 0
    INTER number uno: 20 сентября 2013 22:59 (4622)
    Цитата: traktor
    Тохир уже намекнул что развития по типу ПСЖ или Челси с мегатратами не будет, будет стремление к сдерживанию расходов. Они сделают целенаправленную ставку на селекцию молодых игроков, которые впоследствии должны повзрослеть и прибавить ценности.

    вот чего я и всегда боялся. он хочет превратить Интер в птицефабрику подобную Удине..
  26. #3
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 22:41 (2403)
    Тохир уже намекнул что развития по типу ПСЖ или Челси с мегатратами не будет, будет стремление к сдерживанию расходов. Они сделают целенаправленную ставку на селекцию молодых игроков, которые впоследствии должны повзрослеть и прибавить ценности.

    ну и нафига ты нам тогда нужен тохир! у нас тут некоторые болелы за тебя только из за бабла,а ты их так обломал! иди лесом тохир!
  27. #2
    • 0
    D.Stankovic: 20 сентября 2013 21:43 (1293) Новостей: 1272
    насчет никому не продавал в своих ощущениях не очень уверен, но зато точно уверен, что Тохира блеать я здесь видеть не хочу. да, потому что неитальянец. да, потому что не нравится имидж арсенала. да, мне насрать что у Моратти нет денег, - вот конкретно Тохиру если б я мог, я б ему это... поставил бан на покупку и редактирование клубов. бессрочный.
  28. #1
    • 0
    silva: 20 сентября 2013 21:35 (439) Новостей: 520
    хз... я бы тоже хотел чтоб Массимо не продавал никому клуб...