Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.11.2009 Автор: VanHelsing

Перепалка Раньери-Моуриньо продолжается

Перепалка Раньери-Моуриньо продолжаетсяПохоже, что конфликт главных тренеров "Ромы" и "Интера" далек от своего завершения. Вчера с острыми заявлениями в адрес португальца вновь выступил Раньери.

"Моуриньо хорошо контролирует ситуацию. Он подсылает своих людей, которые слушают, что говорят другие и быстро сообщают эту информацию назад, а после он как ни в чем не бывало приходит на пресс-конференцию и удивляет окружающих своей осведомленностью о том, кто что сказал. Ведь он уже подготовлен к интервью и четко знает что нужно говорить", - сетует на находчивость своего оппонента наставник римской команды.

"Вместо того, чтобы провоцировать своих противников, он добился бы большего успеха, если бы остался более скромным в своих высказываниях. После игры я не хотел говорить и спорить, но когда я услышал, что он обвинял меня в "крике" и даже в давлении на судью, я не мог не ответить. Моуриньо - большой артист. Возможно, сидя вдвоём в одной комнате мы бы могли прийти к взаимопониманию и обоюдному уважению друг друга, однако перед микрофоном на глазах большой аудитории такое невозможно, ему нужно шоу, спектакль и он умело исполняет свою роль", - закончил Раньери.
Просмотров 1 540 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    pipinox: 11 ноября 2009 22:18 (554) Новостей: 4
    Раньери лучше б Моура не заводил себе же хуже выйдет
  2. #24
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2009 21:49 (2199) Новостей: 51
    Моуриньо хорошо контролирует ситуацию

    этим надо было и ограничиться.....
  3. #23
    • 0
    Snork: 11 ноября 2009 18:19 (894) Новостей: 12
    Он подсылает своих людей, которые слушают, что говорят другие и быстро сообщают эту информацию назад, а после он как ни в чем не бывало приходит на пресс-конференцию и удивляет окружающих своей осведомленностью о том, кто что сказал
    Это называется паранойя (возможно, с долей шизофрении). Руководство Ромы должно быть осмотрительнее при выборе тренера для команды.
  4. #22
    • 0
    UltraS : 11 ноября 2009 18:10 (0)
    Раньери лох.
  5. #21
    • 0
    Аркадий: 11 ноября 2009 15:12 (65) Новостей: 2
    Одного не могу понять, Раньери же знает, что ему не уделать в словесной перепалке (и не только) Моура, чего ж не промолчит, так бы хоть за умного может сошел бы.
  6. #20
    • 0
    fc-inter: 11 ноября 2009 13:58 (3561)
    Глядя на турнирную таблицу,возникает вопрос кто еще артист?
  7. #19
    • 0
    Rent: 11 ноября 2009 13:52 (81)
    да достали уже. то моуриньо-липпи, то моур-раньери 78
  8. #18
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 13:27 (14559) Новостей: 1629
    Очередной повод журналюгам написать что-нибудь, что подымет рейтинг газетам2. Моур для них бесцененwink77
  9. #17
    • 0
    Иван: 11 ноября 2009 13:23 (1916) Новостей: 18
    Раньери и в правду напрашивается на комплимент от Маура!!!
  10. #16
    • 0
    VincentVegas: 11 ноября 2009 13:01 (444)
    мауриньё красавчик кто смотрел матч с ромой комментатор сказал что мауриньё уже 150 домашних матчей не проигрывал начиная с порто и заканчивая с интером так до сих пор и не проиграл)))

    в чемпионатах!!
  11. #15
    • 0
    Esteban: 11 ноября 2009 12:33 (1398)
    Ты лучше думай чтобы Рома в серию В не вылетела
  12. #14
    • 0
    sad: 11 ноября 2009 11:59 (5505) Новостей: 61
    да успокойся старик.....он лучше тебя с этим надо смериться
  13. #13
    • 0
    Александер: 11 ноября 2009 11:26 (9800) Новостей: 2
    Может он и "артист" но тренер он хороший,да и какой любитель футбола не хотел бы послушать различные реплики Моура?!
  14. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 11 ноября 2009 11:06 (1084)
    все это-грязные провокации
  15. #11
    • 0
    XAN: 11 ноября 2009 11:05 (3594) Новостей: 108
    Цитата: rikik
    Громчe слов говорит таблица сeрии А!

    Вот это хорошо ты подметил!
    Раньери просто разговаривать не умееттак как это делает Маур, вот и бесится, что у него так не получается!
  16. #10
    • 0
    rikik: 11 ноября 2009 10:56 (300) Новостей: 1
    Громчe слов говорит таблица сeрии А!
  17. #9
    • 0
    Radinter: 11 ноября 2009 10:50 (1381) Новостей: 92
    Согласен с Раньери,он прав wink
  18. #8
    • 0
    Interist91: 11 ноября 2009 10:46 (1132) Новостей: 1
    Раньери не соит...
  19. #7
    • 0
    Pa11aDin: 11 ноября 2009 10:40 (266) Новостей: 2
    ***Он подсылает своих людей, которые слушают, что говорят другие и быстро сообщают эту информацию назад, а после он как ни в чем не бывало приходит на пресс-конференцию и удивляет окружающих своей осведомленностью о том, кто что сказал. Ведь он уже подготовлен к интервью и четко знает что нужно говорить", - сетует на находчивость своего оппонента наставник римской команды.***

    Даже если это так, то что мешает это сделать тебе? Хотел бы, тоже был осведомленным и не тупил бы на пресс-конф.
  20. #6
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 11 ноября 2009 10:38 (753) Новостей: 81
    *он умело исполняет свою роль*


    Да! Он умело исполняет роль ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ИНТЕРА!!!! А раньери пусть спит, в его возрасте ругаться опасно, нервы, сердце...
  21. #5
    • 0
    kukuruza: 11 ноября 2009 10:21 (52)
    ну и ладно что Моур артист. подумаешь. это разве унижение?
  22. #4
    • 0
    velikiy: 11 ноября 2009 10:11 (2102)
    все бля в ничью сыграл и радуйся а то обосрут тебя....
  23. #3
    • 0