Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2013 Автор: solya_inter

Кампаньяро: "Не ожидал столь удачного старта"

Кампаньяро: "Не ожидал столь удачного старта"
"Игры с такими командами, как "Сассуоло", могут таить в себе большую опасность. Мы хорошо начали сезон и хотим добиться положительного результата в воскресном матче," - заявил защитник Нерадзурри Уго Кампаньяро в интервью Sky Sport 24.

"Я надеялся, что в самом начале чемпионата "Интер" покажет хороший футбол, но, если честно, результат превзошел мои ожидания. Прошлый сезон Нерадзурри завершили на 9-ом месте, но с тех пор многое изменилось. В Дерби Италии мы создали много моментов и сдерживали натиск соперника."

"Для нас было важно перевернуть страницу с прошлыми неудачами и начать предсезонную подготовку с чистого листа. Как видите, у нас это получилось. Вальтер Маццарри? Тренер постоянно работает с командой по организации игры, чтобы на поле был порядок. От матча к матчу качество нашего футбола становится лучше, мы стараемся извлекать урок из допущенных ранее ошибок."

"Игра в три защитника? Маццарри уделяет этому особое внимание, поскольку против вас может выйти нападающий, действия которого вы не всегда сможете предугадать, поэтому должна быть тотальная сконцентрированность. Не думаю, что это связано с моим переходом в "Интер". Если раньше эта тактика не приносила плоды, то, скорее всего, дело в организации самой игры."

"Переговоры Моратти – Тохир? Футболисты должны думать о футболе. Какое впечатление произвел на меня Моратти? Я не так давно в "Интере", но прекрасно понимаю, как много он значит для команды и клуба,"
- приводит слова Кампаньяро Inter.it со ссылкой на Sky Sport 24.
Просмотров 2 350 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2013 20:42 (3285)
    От него веет спокойствием и безопасностью.Классный нам достался защитник нахаляву.Кстати у Суньиги будущим летом заканчивается контракт.Надо не спать,а пробить с ним тему перехода к нам,заинтересовать его.А почему бы и не попробывать.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2013 19:51 (31641) Новостей: 328
    ну благодаря тебе интер так играет
  3. #10
    • 0
    FearOnly: 21 сентября 2013 15:55 (146)
    ого, 33. Я даже не думал об этом. На вид казалось, что лет 28-30. Но Кампаньяро мужик, реально боец, не зря играет с этой штукой для боксеров :)
  4. #9
    • 0
    Ali_Inter87: 21 сентября 2013 09:49 (163)
    нам не хватало такого защитника и теперь у нас есть такой игрок с большим опытом
  5. #8
    • 0
    adashev: 21 сентября 2013 09:44 (4025) Новостей: 3
    Респект. Супер игрок.
    Дело Маццари всех радует!
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 21 сентября 2013 00:25 (2272)
    Один из сильнейших наших игроков если не лучший
  7. #6
    • 0
    DeathCat: 20 сентября 2013 23:19 (2175)
    Цитата: Vlados
    Как жаль, что ему уже 33...


    Ну для защитника возраст вполне еще ничего. Пару лет точно отыграет, а там по ситуации.
  8. #5
    • 0
    INTER number uno: 20 сентября 2013 22:55 (4622)
    Цитата: Vlados
    Цитата: Masya
    имхо, лучший игрок команды на данный момент, именно Кампаньяро

    +100

    Как жаль, что ему уже 33...

    99% из присутствующих здесь, были против его прихода wink
  9. #4
    • 0
    Vlados: 20 сентября 2013 22:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Masya
    имхо, лучший игрок команды на данный момент, именно Кампаньяро

    +100

    Как жаль, что ему уже 33...
  10. #3
    • 0
    Masya: 20 сентября 2013 21:41 (1505)
    имхо, лучший игрок команды на данный момент, именно Кампаньяро
  11. #2
    • 0
    Bane: 20 сентября 2013 20:48 (67) Новостей: 1
    я не ожидал такого старта от Кампаньяро
  12. #1
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 20:06 (2404)
    уго не кто не ожидал такого старта, молодцы че продолжайте в том же духе!