Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Синиша Михайлович о Моратти

Синиша Михайлович о Моратти
"Отказаться от того, что ты любишь, ради его же блага! Пожалуй, это акт величайшей и чистой любви. Это как раз то, что сейчас делает Моратти ради Интера. Он словно отец, сопровождающий свою дочь к алтарю, которую растил, баловал и теперь должен передать свое сокровище в руки суженного, ради ее же счастья. Для Интера, Моратти не просто Президент, он - отец и пример для подражания во всем".

"Я имел честь закончить карьеру в Интере, а также полтора года проработал в качестве помощника главного тренера. За эти 4 года, Моратти всегда поражал своей вежливостью и щедростью. И каждый раз я думал: вот таким человеком я хочу стать. В то время наша команда была действительно одной большой семьей. Это было предметом гордости для меня, игроков и самого Моратти. Его привязанность к Интеру не передать словами. После каждой победы в его глазах можно было увидеть детскую радость, словно у болельщика – подростка. "Синиша, в один прекрасный день ты будешь тренировать Интер," - говорил он мне. Для нерадзурри такие слова всегда греют сердце. Увы, этого не произошло и причин тут много. Независимо от этого, я очень благодарен ему за все".

"Думаю, Тохир будет правильным кандидатом для того, чтобы продолжить эстафету. Гарантия тому Массимо Моратти. Он никогда не отдаст Интер не в те руки".

Синиша Михайлович для Gazzetta dello Sport. Текст опубликован на портале passioneinter.com
Просмотров 3 432 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2013 20:34 (3285)
    Классный был защитник с потрясным ударом.Его штрафные-это нечто!!!
    Всё что сказал про ДЕДА-согласен, 58 про тохира-нет. 93
  2. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2013 19:50 (31638) Новостей: 328
    я когда то думал, что сын будет моратти править клубом
  3. #10
    • 0
    ZAR: 21 сентября 2013 08:26 (1218)
    "Думаю, Тохир будет правильным кандидатом для того, чтобы продолжить эстафету. Гарантия тому Массимо Моратти. Он никогда не отдаст Интер не в те руки".

    НЕ убавить не прибавить, все очень хорошо сказал Синиша!
  4. #9
    • 0
    INTER number uno: 20 сентября 2013 22:52 (4622)
    "Отказаться от того, что ты любишь, ради его же блага! Пожалуй, это акт величайшей и чистой любви. Это как раз то, что сейчас делает Моратти ради Интера. Он словно отец, сопровождающий свою дочь к алтарю, которую растил, баловал и теперь должен передать свое сокровище в руки суженного, ради ее же счастья. Для Интера, Моратти не просто Президент, он - отец и пример для подражания во всем".



    согласен полностью!
  5. #8
    • 0
    latka1908: 20 сентября 2013 21:36 (38)
    Синиша вообще мужик!!! вот у кого надо поучиться молодёже!!!! 130
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 20 сентября 2013 18:32 (2272)
    Когда нибудь может будет главным тренером михалыч
  7. #6
    • 0
    DeathCat: 20 сентября 2013 17:46 (2175)
    Перемены нужны. Изменения это жизнь и Интер должен меняться, а эра Моратти рано или поздно должна подойти к концу. Так что правильно не надо слез, жизнь продолжается и я очень надеюсь, что новая эра будет интереснее и успешнее. А насчет Леле Ориали было бы здорово увидеть его снова у нас.
  8. #5
    • 0
    Romancho: 20 сентября 2013 17:34 (20)
    Так ребятки,только без слёз)
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 сентября 2013 16:48 (4691)
    красиво сказанно.нет слов
  10. #3
    • 0
    Adamas: 20 сентября 2013 15:56 (405) Новостей: 5
    за ММ на фото стоит Леле)почему бы на по следок не помириться и не вернуть его в клуб)тот самый прощальный подарок от папы recourse
  11. #2
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 15:33 (2404)
    как будто пустота пронзила меня,ужасная новость sad
  12. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2013 15:31 (3863) Новостей: 116
    мое мнение о Моратти, о клубе и Тохире 1 в 1 с Михиным))) Моратти великий Человек!