Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Моратти: "Вряд ли останусь президентом Интера"

Моратти: "Вряд ли останусь президентом Интера"«Моратти и Тохир договорились» - самая горячая новость Италии, в последние 2-3 дня. Так ли это на самом деле? для болельщиков остается тайной, ибо подобные заголовки красуются на обложках газет и журналов, чуть ли не каждую неделю. Кульминацией же фантазии журналистов был «последний матч Моратти в качестве президента Интера, в игре против Катаньи». Что пишут газеты сейчас? (прошу учесть, что это только слухи, прим. автора)

«Встречайте Тохира: изменение в структуре клуба и ожидаемый уход Бранки» - пишет ресурс interamala08
Индонезийский бизнесмен хочет произвести перестановки в структуре клуба. Большая вероятность, что на пост технического директора будет назначен Леонардо, а в качестве его помощников рассматриваются Беппе Акарди (экс игрок, который завершил карьеру в Индонезии) и Роберто Реджис, которые, на данный момент работают в клубах второго дивизиона Бельгии. Соответственно, освобожден от своей должности будет нынешний исполнитель Интера Марко Бранка.
Так же, с приходом Тохира, должно начаться долгожданное строительство собственного стадиона Интера. Новый стадион, который ориентировочно обойдется Нерадзурри в 350 млн. Евро, поможет команде встать наряду с флагманами европейского футбола. А это значит, что под свои знамена Интер вновь сможет приглашать топ игроков.

В свою очередь, Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, представленными на официальном сайте Интера.
Господин Моратти, можно ли уже говорить, что соглашение достигнуто?
Нет, пока еще нет. Причина последней встречи, узнать друг друга по лучше. Познакомиться со всеми участниками данной сделки: с Тохиром и другими бизнесменами. Теперь, остались мелкие деталей, которые нуждаются в обсуждении.

Эти бизнесмены или потенциальные инвесторы, так же из Индонезии?
Да, но это не имеет большого значения.

Так, чего же не хватает, что бы хлопнуть по рукам?
Решить и понять, когда будет благоприятный момент. Тогда, когда обе стороны будут полностью удовлетворены. Это очень важно.

Вы имеете ввиду % владения и роли?
На самом деле роли, это последняя вещь, о которой следует думать в такой момент. Поймите, продажа клуба, это не продажа игрушки. Тут сотни маленьких нюансов, от которых зависит успех переговоров.

Ну ведь прогресс на лицо. Не правда ли?
Несомненно, но он больше проделан на личном уровне. Наконец то я узнал этих людей лично и они произвели на меня хорошее впечатление. Это очень важно для меня.

Можете ли Вы заверить нас, что если переговоры пройдут успешно, то Вы будете все так же важной составляющей Интера?
Может и не я, но семья, несомненно.

Вы останетесь президентом Интера?
Я еще не знаю, не думал об этом… хотя вряд ли.

Что? Вряд ли?
Нет, я не знаю, но на вряд ли (смеется).

Вы еще можете сказать «нет»?
Да могу… и он может (улыбается).

Получается, пока нет никаких обязательств? пени за не исполнения и тд?
Нет, еще нет.
Просмотров 4 597 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2013 20:31 (3285)
    Неужели эта фигня всё таки случиться?С опаской жду прихода этого не понятно откуда нарисовавшегося тохирчика.
  2. #43
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2013 19:49 (31629) Новостей: 328
    всегда буду помнить и любить моратти)
  3. #42
    • 0
    imfc08: 21 сентября 2013 10:33 (437)
    [quote=traktor][quote=imfc08][
    quote=traktor][

    quote=imfc08][
    quote=traktor][


    С деньгами конечно лучше, поэтому нужно было просто искать спонсоров которые построят стадион назовут его как хотят и мы бы зарабатывали деньги как это делает бавария и большинство немецких клубов!но такие болелы как вы не могут и не хотят ждать 5 условных лет и моратти это понимает, поэтому он продает конторльный пакет тохиру(если честно до этого я не слышал не разу о нем кто он и что он да и сейчас как то смыто понятие о нем т.к. на сколько я знаю милионы это не лично его а его семьи(отца) и вообще все запуно,настораживает) в общем тохир это кот в мешке и что он нам даст это большой вопрос![/quote]

    во-первых Моратти "строит" стадион уже 3 далеко не условных года. На данный момент нет ни спонсоров, ни места, не известно вообще что будут строить. Во-вторых поубавьте немного оборотов, относительно денег со стадиона. Никогда не думал почему в Германии стадионы у всех свои, а тратит только Бавария
  4. #41
    • 0
    Ali_Inter87: 21 сентября 2013 09:45 (163)
    надеюсь все по влагу ИНТЕРА
  5. #40
    • 0
    ZAR: 21 сентября 2013 08:24 (1218)
    Жаркие у вас тут споры, ребята. Конечно, Моратти теперь хоть и не будет управлять в той мере, что и раньше, но все-таки его семья и он сам наверняка будут приходить на стадион, так же болеть, радоваться и огорчаться со всеми болельщиками. А Тохир это, если можно так сказать, добавок к клубу, который может и будет многое решать, но семья Моратти тоже не просто так будет в клубе. В общем у меня настрой оптимистичный, единственно, я против новых "МСПСЖМОНАКО", я за то, чтобы деньги тратились на ТОЛКОВЫХ игроков, на нужные позиции, но не забывались и воспитанники. Так как мы не знаем ,как будет работать Тохир, предлагаю пока не обсуждать наши перспективы, а заняться настоящим, в частности, поболеть за любимый клуб в завтрашнем матче!
  6. #39
    • 0
    DeathCat: 21 сентября 2013 00:57 (2175)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Да вы реально думаете что придет Тохир и мы взлетим на вершуну?Токда хочется знать вершину чего?Стать одними из многих глоров которые типо всю жизнь за челси болели или псж,а теперь многие прям за монако кровь из носа болели постоянно!
    Чего добился ПСЖ с его Ибрагимовичем,Лавасси и Кавани?Что они выйграли?
    А Ман Сити сток бобла влажили что они выйграли лч? НЕТ выйграли триплет? НЕТ
    Ну и Анжи всем напоминать нестоит!!!
    Вы хотите этого?Барса с Месси когда подымала лч или Реал с Роналдо?
    А мы ВЕЛИКИЙ ИНТЕР который и триплет завоевал и 5 лет чемпионы Италии были!!!
    Разве мы плохо стартовали?Разве у нас плохая игра при Маццари?
    Зачем нам Тохир??????


    Вы сами то хоть поняли, что написали. facepalm Три игры сыграли при Маццари и думаете жизнь удалась? Зарабатывать команда как будет? Из воздуха? Стадион кто будет строить и на что? Моратти у которого денег нет? Причем тут вообще ПСЖ,Монако или МС, которые денежными мешками стали только пару лет назад? Про Барселону вообще не понял 5 Она с Месси с 2004 года подняла 3 кубка ЛЧ 2006,2009, 2011 и при это минимум 1/2 или 1/4 в прошлые годы. Это на данный момент супер клуб в прямом смысле этого слова, с одной из самых грамотных моделей управления и раскруткой бренда, наряду с МЮ, Баварией и Реалом. И опять причем тут Анжи, где вор и уголовник Керимов отмывал деньги и вы сравниваете их с азиатской семьей, которая свою империю строила с нуля. И я нигде не утверждал, что придет Тохир и мы куда-то взлетим, лет через пять-шесть увидим, что к чему. Я говорю о том, что при Моратти истинный супер клуб у нас не получится. Я хочу побед для Интера, а не радоваться третьему месту и потом опять оказаться на 9-м, да пусть к Интеру липнет малолетнее глорье, чтобы они при школьных дворах бегали в майках Интера, а не в майках МЮ или Барсы, то что я сейчас наблюдаю. Я хочу зайти в магазин и свободно купить майку Интера т.к. она популярна, а не заказывать ее специально. Таков мировой футбол, хочешь быть на вершине играй по тем правилам, которые на данный момент установлены или меняй эти правила. Все сторонники Моратти чего вы против? Сам патрон наконец понял реалии, что он один уже не тянет,я этого вообще жду года с 2000, наверно, но тут вдруг все стали против даже решения Моратти, даже Лотито вылез из под лавки и свое фи высказал, лучше бы своим клубом занимался, который всего два раза чемпионом Италии был.
  7. #38
    • 0
    NIKOLIA1908: 20 сентября 2013 23:23 (301)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: traktor
    здесь истеришь только ты! ты постояно ноешь тебе все всегда плохо я заметил за тобой и будет тохир ты будешь и при нем ныть и плакать! а я просто по жизни консерватор и для меня всегда любый новшевства это тяжело! а тебе я советую умник создать сайт нытиков будешь там плакать!


    Я реально оцениваю ситуацию, а не ною. Интер дошел до своего пика и у клуба только два варианта или вниз, или искать деньги. Вы не консерватор, а размазыватель розовых соплей. Хамить будете своей девке. Если при Тохире не будут подвижек будем обсуждать, вы же вашим же языком будете кричать как все здорово. Вот придет Тохир, если вообще придет, пройдет лет 5 вот тогда и будем делать выводы. А если для вас середина таблицы норма, то сидите дальше со своим консерватизмом и болейте за Атлетик Бильбао, которые вечно в жопе и ничего не хотят менять, т.к. никто не имеет права любить клуб кроме баска по их мнению. Так и у вас лучше в дерьме зато с Моратти и его любовью.

    Да вы реально думаете что придет Тохир и мы взлетим на вершуну?Токда хочется знать вершину чего?Стать одними из многих глоров которые типо всю жизнь за челси болели или псж,а теперь многие прям за монако кровь из носа болели постоянно!
    Чего добился ПСЖ с его Ибрагимовичем,Лавасси и Кавани?Что они выйграли?
    А Ман Сити сток бобла влажили что они выйграли лч? НЕТ выйграли триплет? НЕТ
    Ну и Анжи всем напоминать нестоит!!!
    Вы хотите этого?Барса с Месси когда подымала лч или Реал с Роналдо?
    А мы ВЕЛИКИЙ ИНТЕР который и триплет завоевал и 5 лет чемпионы Италии были!!!
    Разве мы плохо стартовали?Разве у нас плохая игра при Маццари?
    Зачем нам Тохир??????
  8. #37
    • 0
    DeathCat: 20 сентября 2013 22:55 (2175)
    Цитата: traktor
    здесь истеришь только ты! ты постояно ноешь тебе все всегда плохо я заметил за тобой и будет тохир ты будешь и при нем ныть и плакать! а я просто по жизни консерватор и для меня всегда любый новшевства это тяжело! а тебе я советую умник создать сайт нытиков будешь там плакать!


    Я реально оцениваю ситуацию, а не ною. Интер дошел до своего пика и у клуба только два варианта или вниз, или искать деньги. Вы не консерватор, а размазыватель розовых соплей. Хамить будете своей девке. Если при Тохире не будут подвижек будем обсуждать, вы же вашим же языком будете кричать как все здорово. Вот придет Тохир, если вообще придет, пройдет лет 5 вот тогда и будем делать выводы. А если для вас середина таблицы норма, то сидите дальше со своим консерватизмом и болейте за Атлетик Бильбао, которые вечно в жопе и ничего не хотят менять, т.к. никто не имеет права любить клуб кроме баска по их мнению. Так и у вас лучше в дерьме зато с Моратти и его любовью.
  9. #36
    • 0
    INTER number uno: 20 сентября 2013 22:50 (4622)
    ну что сказать, хреново и непривычно. спасибо и огромное уважуха Дон Массимо Моратти за все!

    все равно в глубине души хочется чтобы ММ оставил контрольный пакет..
  10. #35
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 21:55 (2403)
    [quote=imfc08][quote=traktor][

    quote=imfc08][
    quote=traktor][



    мне не интересно, почему у него их не стало, мне интересно может ли ситуация изменится и в какие сроки. Конечно же не в деньгах счастье, но за пределами страны розовых единорогов, существование топ-клуба без этих самых денег крайне сомнительно, а если и возможно, то весьма недолговечно. Стабильные 7-9 места оставьте для Кьево и Болоньи. Ты кстати привел пример двух клубов у которых "деньги были и пшик", но на каждый из них я могу тебе назвать десяток, у которых денег нету и тоже пшик. Видимо все таки с деньгами лучше.[/quote]


    С деньгами конечно лучше, поэтому нужно было просто искать спонсоров которые построят стадион назовут его как хотят и мы бы зарабатывали деньги как это делает бавария и большинство немецких клубов!но такие болелы как вы не могут и не хотят ждать 5 условных лет и моратти это понимает, поэтому он продает конторльный пакет тохиру(если честно до этого я не слышал не разу о нем кто он и что он да и сейчас как то смыто понятие о нем т.к. на сколько я знаю милионы это не лично его а его семьи(отца) и вообще все запуно,настораживает) в общем тохир это кот в мешке и что он нам даст это большой вопрос!
  11. #34
    • 0
    imfc08: 20 сентября 2013 21:38 (437)
    [quote=traktor][quote=imfc08][
    quote=traktor][



    мне не интересно, почему у него их не стало, мне интересно может ли ситуация изменится и в какие сроки. Конечно же не в деньгах счастье, но за пределами страны розовых единорогов, существование топ-клуба без этих самых денег крайне сомнительно, а если и возможно, то весьма недолговечно. Стабильные 7-9 места оставьте для Кьево и Болоньи. Ты кстати привел пример двух клубов у которых "деньги были и пшик", но на каждый из них я могу тебе назвать десяток, у которых денег нету и тоже пшик. Видимо все таки с деньгами лучше.
  12. #33
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 21:29 (2403)
    Цитата: imfc08
    Цитата: traktor
    [
    quote=imfc08][
    quote=traktor][
    quote=imfc08][
    quote=traktor]

    А то что у моратти вдруг нистало денег и такие как вы сразу его сливаете,то вам болеть за МС ПСЖ и т.д.


    1) Деньги вдруг исчезают когда пьянствуешь да по бабам ходишь, а у Моратти деньги исчезли вследствии каких либо действий
    2) Я не призываю отлучить его от клуба, предать анафеме, сжечь на костре и т.д. Но если у тебя нет денег, и следовательно ты не можешь обеспечивать клуб, то в роли президента ты будешь не очень убедителен. Следовательно, лучше будет если ты подвинешься
    3) Ты даже не представляешь насколько убого смотрится аргумент "пойди поболей за Анжи или МС" . Вот честно, он за раз способен обесценить все твои контраргументы

    1)у Моратти денег не стало из за войны в ливии(большинство нефтяных вышек у него были там)
    2)ну у малаги тоже было много денег и пшик и у анжи тоже много денег и пшик! моратти это как минимум стабильность и увереностьв завтрашнем дне!
    3)это был не аргумент, это был тебе совет
    запомни чувак не в деньгах счастье!
  13. #32
    • 0
    BADR HARI: 20 сентября 2013 21:23 (351) Новостей: 3
    я конечно был против ММ,но на душе тоска.Заканчивается эпоха...Спасибо за все,за плохое и хорошее...
  14. #31
    • 0
    imfc08: 20 сентября 2013 21:16 (437)
    [quote=traktor][quote=imfc08][
    quote=traktor][
    quote=imfc08][
    quote=traktor]

    А то что у моратти вдруг нистало денег и такие как вы сразу его сливаете,то вам болеть за МС ПСЖ и т.д.[/quote]

    1) Деньги вдруг исчезают когда пьянствуешь да по бабам ходишь, а у Моратти деньги исчезли вследствии каких либо действий
    2) Я не призываю отлучить его от клуба, предать анафеме, сжечь на костре и т.д. Но если у тебя нет денег, и следовательно ты не можешь обеспечивать клуб, то в роли президента ты будешь не очень убедителен. Следовательно, лучше будет если ты подвинешься
    3) Ты даже не представляешь насколько убого смотрится аргумент "пойди поболей за Анжи или МС" . Вот честно, он за раз способен обесценить все твои контраргументы
  15. #30
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 21:07 (2403)
    [quote=imfc08][quote=traktor][
    quote=imfc08][
    quote=traktor]

    т.е. надо сидеть, чухать в носу и ждать, что ситуация сама собой исправится?[/quote]
    Нч чухать в носу никто несобирается и ты видишь что политика клуба изменилась! А то что у моратти вдруг нистало денег и такие как вы сразу его сливаете,то вам болеть за МС ПСЖ и т.д.
  16. #29
    • 0
    imfc08: 20 сентября 2013 21:02 (437)
    [quote=traktor][quote=imfc08][
    quote=traktor]

    т.е. надо сидеть, чухать в носу и ждать, что ситуация сама собой исправится?
  17. #28
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 20:53 (2403)
    [quote=imfc08][quote=traktor]

    1) за то что он сделал можно ему какой-нибудь бюст соорудить, или табличку памятную, меня гораздо больше интересует что он делает сейчас или может сделать в будущем, а тут перспективы весьма туманы
    2) 90% процентов юзеров сего ресурса, которые категорически против продажи клуба, в качестве аргументов приводят не управленческие способности Моратти, ведь они весьма-весьма-весьма спорны и сомнительны. Они предпочитают заводить груснтные песни о любви, большей чем сама вселенная, о традициях, которые важне-приважнее всего, о том как они, болельщики со стажем в районе 25-50 лет, не представляют себе Интер без Моратти. Увы, но товарищ которому я написал сообщение исключением не является[/quote]
    Ребята от добра добра не ищут! и что будет при тохире никто незнает! а потом такие как вы будут говорить вот при моратти было хорошо, а щас все плохо!
  18. #27
    • 0
    imfc08: 20 сентября 2013 20:47 (437)
    [quote=traktor]

    1) за то что он сделал можно ему какой-нибудь бюст соорудить, или табличку памятную, меня гораздо больше интересует что он делает сейчас или может сделать в будущем, а тут перспективы весьма туманы
    2) 90% процентов юзеров сего ресурса, которые категорически против продажи клуба, в качестве аргументов приводят не управленческие способности Моратти, ведь они весьма-весьма-весьма спорны и сомнительны. Они предпочитают заводить груснтные песни о любви, большей чем сама вселенная, о традициях, которые важне-приважнее всего, о том как они, болельщики со стажем в районе 25-50 лет, не представляют себе Интер без Моратти. Увы, но товарищ которому я написал сообщение исключением не является
  19. #26
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 20:36 (2403)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Fantazisto _10_
    согласен.но 5-7 лет многовато.в том плане участки вроде есть под застройку.пакрайней мере на етом сайте было 3-4 варианта в статье.поетому думаю в течении 4-х лет если тохир появиться у руля


    Ну Италия как никак, и проблемы могут быть. Я реалист и 5-7 лет на мой взгляд даже при Тохире или ком-либо другом с деньгами еще оптимистично. Но вообще я буду дико рад, если это случится раньше.

    Цитата: traktor
    ты сам та хоть понял че написал, интернет тебе в помощ посмотри сколько моратти сделал для интера!


    Создайте отдельный сайт фанатов Моратти, а то уже надоело если честно. Какой-то уже перегиб в чистом виде. Не клуб любят и хотят его побед, а мечтают чтобы мы и дальше мелочь считали и командой управляли бездари типа Бранки. Даже Моратти наконец дошел до понимания, что он должен что-то менять или уйти, но нет тут просто истерика какая-то. То что он сделал он был обязан делать как президент. Президент, это функция и оценивать ее нужно по результатам и критически. Спасибо ему за все при всех его недостатках, но надо и честь знать.

    здесь истеришь только ты! ты постояно ноешь тебе все всегда плохо я заметил за тобой и будет тохир ты будешь и при нем ныть и плакать! а я просто по жизни консерватор и для меня всегда любый новшевства это тяжело! а тебе я советую умник создать сайт нытиков будешь там плакать!
  20. #25
    • 0
    DeathCat: 20 сентября 2013 19:49 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    согласен.но 5-7 лет многовато.в том плане участки вроде есть под застройку.пакрайней мере на етом сайте было 3-4 варианта в статье.поетому думаю в течении 4-х лет если тохир появиться у руля


    Ну Италия как никак, и проблемы могут быть. Я реалист и 5-7 лет на мой взгляд даже при Тохире или ком-либо другом с деньгами еще оптимистично. Но вообще я буду дико рад, если это случится раньше.

    Цитата: traktor
    ты сам та хоть понял че написал, интернет тебе в помощ посмотри сколько моратти сделал для интера!


    Создайте отдельный сайт фанатов Моратти, а то уже надоело если честно. Какой-то уже перегиб в чистом виде. Не клуб любят и хотят его побед, а мечтают чтобы мы и дальше мелочь считали и командой управляли бездари типа Бранки. Даже Моратти наконец дошел до понимания, что он должен что-то менять или уйти, но нет тут просто истерика какая-то. То что он сделал он был обязан делать как президент. Президент, это функция и оценивать ее нужно по результатам и критически. Спасибо ему за все при всех его недостатках, но надо и честь знать.
  21. #24
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 19:20 (2403)
    Цитата: imfc08
    Цитата: FantAntonio
    печальная новость греет душу лишь школоте переигравшей в ПЕс или футбол менеджер! так как любил Интер ММ- не будет никто любить!ИМХО


    ну да, ведь президент футбольного клуба, как ванилька из вконтакта, должен сидеть на трибуне, курить и любить Интер, очень взвешенный взгляд чрезвычайно зрелого человека

    ты сам та хоть понял че написал, интернет тебе в помощ посмотри сколько моратти сделал для интера!
  22. #23
    • 0
    Dreamtheater: 20 сентября 2013 18:07 (962)
    Тохир понимает,что он бом-бом в спорте... они же все обговаривают. там сотни людей собраны и с той и с той стороны. По этому все так долго. а Тохир,мне кажется,хоть и будет владельцем,но ничего толкового решать не будет. да и мафия не даст Интер развалить))) у МЮ тоже американцы владельцы. и о них даже и не слышно толком
  23. #22
    • 0
    imfc08: 20 сентября 2013 18:05 (437)
    Цитата: FantAntonio
    печальная новость греет душу лишь школоте переигравшей в ПЕс или футбол менеджер! так как любил Интер ММ- не будет никто любить!ИМХО


    ну да, ведь президент футбольного клуба, как ванилька из вконтакта, должен сидеть на трибуне, курить и любить Интер, очень взвешенный взгляд чрезвычайно зрелого человека
  24. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 сентября 2013 18:05 (4691)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Fantazisto _10_
    если будет долгожданная чистка в управленцах.и постройка своего стадио.о чем еще можно мечтать?


    Чистка менеджмента вообще первостепенная задача. И очень надеюсь, что через лет 5-7 увидим свой стадион.



    согласен.но 5-7 лет многовато.в том плане участки вроде есть под застройку.пакрайней мере на етом сайте было 3-4 варианта в статье.поетому думаю в течении 4-х лет если тохир появиться у руля
  25. #20
    • 0
    DeathCat: 20 сентября 2013 17:33 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    если будет долгожданная чистка в управленцах.и постройка своего стадио.о чем еще можно мечтать?


    Чистка менеджмента вообще первостепенная задача. И очень надеюсь, что через лет 5-7 увидим свой стадион.
  26. #19
    • 0
    miras_inter.98: 20 сентября 2013 17:31 (307)
    Цитата: Dima kent 1989
    Совсем это не радует.. Для Тохира это просто финансовый проект который должен приносить прибыль и цели как у русских олигархов или шейхов скупать всех звезд у него явно нету, а скорее на оборот. Смутные времена наступают..

    Не делай громких заявлений, типа-"Тохир хочет сделать на Интере бизнес". Ты ведь не знаком с ним, и не знаешь что у него на уме, а на Моратти он произвел хорошее впечатление, думаю Моратти не желает нам зла, и старается на благо клубу.
  27. #18
    • 0
    zmey_lda: 20 сентября 2013 17:12 (500)
    Цитата: El-Shaarawy
    дорогие интеристы посмотрите какой игрок выростает у ббилана(((((


    Он пусть сначала вырастит. Куарежма и не такое с мячиком выделывал. Стал ли он в один ряд с великими? Задатки есть безусловно, но будет ли от них толк....
  28. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 сентября 2013 16:47 (4691)
    если будет долгожданная чистка в управленцах.и постройка своего стадио.о чем еще можно мечтать?

    вижу сайт пока разделился во мнении
  29. #16
    • 0
    Dreamtheater: 20 сентября 2013 16:39 (962)
    вот только что за имена со вторых дивизионов Бельгии? не уж то они лучше чем тот же Бранка? все же опыт как ни крути... а эти?!
  30. #15
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 15:49 (2403)
    Цитата: SLO-MO
    Наконец, пора начинать новую эру Интера. Не понимаю чего тянули резину, надо было договариваться до начала сезона, потому что сейчас все эти перестановки могут негативно отразиться на результатах. Что радует больше всего, так это новость о том, что Тохир наконец выкинет мошенника и проходимца Бранку, и новость о строительстве стадиона. Да и Лео как техдир мне нравился ещё в Милане, я рад данному назначению.

    мал ты еще что бы понять, что не в деньгах счастье! и аву смени имей уважение!
  31. #14
    • 0
    SLO-MO: 20 сентября 2013 15:43 (1072) Новостей: 23
    Наконец, пора начинать новую эру Интера. Не понимаю чего тянули резину, надо было договариваться до начала сезона, потому что сейчас все эти перестановки могут негативно отразиться на результатах. Что радует больше всего, так это новость о том, что Тохир наконец выкинет мошенника и проходимца Бранку, и новость о строительстве стадиона. Да и Лео как техдир мне нравился ещё в Милане, я рад данному назначению.
  32. #13
    • 0
    traktor: 20 сентября 2013 15:25 (2403)
    Цитата: samael
    Блин, внутри все оборвалось. С одной стороны инвестиции и стадион - это отлично, с другой - как же без Моратти.

    да да такое ощущение утраты какойто! столько лет вместе с моратти, кто бы что не говорил ,но он великий президент интера, хотя бы потому что при нем был сделан триплет! не хочу тохира и его денег! да и бранка этим летом на славу потрудился! незнаюю....грустно как то(((
  33. #12
    • 0
    fredy guarin: 20 сентября 2013 15:08 (2272)
    Зато будет стадик и транферы нормальные будут
  34. #11
    • 0
    Dreamtheater: 20 сентября 2013 15:07 (962)
    Анжеломарио наверное будет президентом
  35. #10
    • 0
    samael: 20 сентября 2013 14:52 (906)
    Блин, внутри все оборвалось. С одной стороны инвестиции и стадион - это отлично, с другой - как же без Моратти.
  36. #9
    • 0
    Trots: 20 сентября 2013 14:26 (73)
    Ребятушки, все мы взрослые люди. Потому, настойчиво призываю отыскать внутри себя человечность, и не превращать данную тему (и подобные ей) в сральню!!! Враги и без нас доставят кал. Искренне надеюсь на понимание

    пс: Жека, держись!
  37. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 20 сентября 2013 14:13 (681)
    Совсем это не радует.. Для Тохира это просто финансовый проект который должен приносить прибыль и цели как у русских олигархов или шейхов скупать всех звезд у него явно нету, а скорее на оборот. Смутные времена наступают..
  38. #7
    • 0
    SkyNick: 20 сентября 2013 13:58 (817)
    Наконец-то!! Неужели, мы дождались???
  39. #6
    • 0
    tlaloc: 20 сентября 2013 13:57 (284)
    А кто будет президентом? Тохир штоле? Вряд ли - у него дел полно и так, да и итальянцы, мягко говоря, не поймут. А каковы еще кандидаты? Ориали? Кэп? Бергоми? Короче, больше вопросов, чем ответов.
  40. #5
    • 0
    Paolo: 20 сентября 2013 13:41 (372) Новостей: 9
    печальная новость греет душу лишь школоте переигравшей в ПЕс или футбол менеджер! так как любил Интер ММ- не будет никто любить!ИМХО
  41. #4
    • 0
    zzz007: 20 сентября 2013 13:32 (647)
    чувства двоякие, с одной стороны у нас будет финансовая подушка + свой собственный шикарный стадион, с др. конец правление патроне....
  42. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 сентября 2013 13:29 (2482) Новостей: 4
    Шикарно если окажется правдой.Жду официальной информации.
  43. #2
    • 0
    Интер 1908-1999: 20 сентября 2013 13:27 (13)
    Ура .рад за эту новость. Интер будет зверем .
  44. #1
    • 0
    Александер: 20 сентября 2013 13:26 (9800) Новостей: 2
    Честно признаться...новость совсем не радостная как по мне...