Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.09.2013 Автор: solya_inter

Тайдер: "Что для меня значит "Интер"? Своей игрой я хочу почтить цвета клуба"

Тайдер: "Что для меня значит "Интер"? Своей игрой я хочу почтить цвета клуба"
Inter.it со ссылкой на Sky Sport Italia опубликовало интервью полузащитника Нерадзурри Сафира Тайдера, в котором он рассказал о своих переживаниях в черно-синей футболке.

"Дерби Италии на "Джузеппе Меацца" и выход на поле в стартовом составе? Это было потрясающе. Мы остались довольны качеством нашего футбола, но этот матч уже в прошлом, и теперь мы полностью сконцентрированы на встрече с "Сассуоло".

"Выступать за "Интер" в 21 год – это привилегия? Я много работал, чтобы надеть футболку Нерадзурри, но, в тоже время, понимаю, что сейчас стою в самом начале своего пути. Мне выпал шанс оказаться в "Интере", и тогда я пообещал самому себе самосовершенствоваться и расти в профессиональном плане каждый день."

"Вальтер Маццарри? Команда слышит и понимает тренера. У него большой опыт работы в Италии, и мы стараемся четко следовать его инструкциям. Советует ли он игрокам, как правильно вести себя с прессой? Нет, мы заняты футболом. Иногда разговор выходит за футбольные рамки, но это касается личных моментов, когда игрок готов обсудить их с тренером."

"Период адаптации? Безусловно, мне есть над чем работать, но я молод и не ставлю перед собой никаких ограничений. Преимущество от неучастия в европейских турнирах? Сезон только начался и впереди еще долгий путь. В конце чемпионата мы все увидим. В Италии много сильных команд с высококлассными исполнителями – "Ювентус", "Милан", "Наполи", "Рома" – и это прекрасно, поскольку конкурентоспособность Серии А растет."

"Что для меня значит "Интер"? Своей игрой я хочу почтить цвета клуба."
Просмотров 3 239 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2013 20:18 (3285)
    Хороший игрок - вопросов нет.Зачётное преобретение.
  2. #11
    • 0
    fredy guarin: 19 сентября 2013 22:01 (2272)
    есть к чему совершенствоватся
  3. #10
    • 0
    INTER number uno: 19 сентября 2013 21:38 (4622)
    рано начинаем хвалить, а звезду парень не поймает?

    Цитата: Александер
    не обращая внимания на гражданство

    кстати, Зидан тоже Алжирец!
  4. #9
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2013 21:14 (31629) Новостей: 328
    хорошее приобретение! надеюсь у нас будет такое трио тайдер +кова + гуарин
  5. #8
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 19 сентября 2013 18:26 (61)
    Цитата: Александер
    Думаю из него выйдет толк, не обращая внимания на гражданство можно сказать, продолжатель дела Дэки, удачи ему.

    а чем тебя не устраивают выходцы из северной африки
  6. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 сентября 2013 15:50 (4691)
    Что для меня значит "Интер"? Своей игрой я хочу почтить цвета клуба."

    что тут сказать?.кое что он показал в дерби с ювентусом.а значит способен на многое
  7. #6
    • 0
    Александер: 19 сентября 2013 13:46 (9800) Новостей: 2
    Думаю из него выйдет толк, не обращая внимания на гражданство можно сказать, продолжатель дела Дэки, удачи ему.
  8. #5
    • 0
    psycho32: 19 сентября 2013 13:03 (2834)
    Понравилось что обошлось без "с деццтва"
  9. #4
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 19 сентября 2013 12:51 (61)
    Надо Матерацци с бритвой прийти на тренки а то от этих гребешков уже тошнит прям как от 111
  10. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 сентября 2013 10:46 (3863) Новостей: 116
    Классный игрок, без всяких "мы Интер, мы всех порвем". Все делает по принципу работать, работать и работать.
  11. #2
    • 0
    zzz007: 19 сентября 2013 10:33 (647)
    давай Сафир тебе есть где расти и показывать результат.
  12. #1
    • 0
    traktor: 19 сентября 2013 08:50 (2403)
    в матче с юве приятно удивил, будет еще набирать по ходу сезона!