Следующий матч
Cерия А: 18.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 15.09.2021
Интер
0
Реал Мадрид
1
18.09.2013 Автор: VanHelsing

Агент Обианга: "У меня не было никаких контактов с Интером"

Агент Обианга: "У меня не было никаких контактов с Интером"
Педро Мба Обианг: полузащитник Сампдории из Экваториальной Гвинеи с испанским паспортом, по сообщениям итальянских СМИ, может стать основной целью Интера в январское трансферное окно. Особенно после известия о присутствии Марио Корсо, скаута нерадзурри, в Генуи на стадионе Луиджи Феррарис, во время derby della Lanterna. Чтобы разъяснить ситуацию, Fc Inter News взял эксклюзивное интервью у агента игрока, Хосе Гонсалеса.

Корсо был на трибунах в матче против Дженоа, чтобы наблюдать за вашим клиентом. Означает ли это что игрок на карандаше у Интера?
"Я ничего не знаю. На самом деле, я не разговаривал ни с Интером, ни с Сампдорией в этот период. Знаю, что нерадзурри проявляют интерес, но им интересуются и Юве, а также другие команды. Сейчас только сентябрь, сезон только что начался, и сейчас трудно говорить о трансфере в другой клуб. Давайте подождем до декабря".

Но с нерадзурри были контакты в эти дни?
"В последнее время у меня не было никаких контактов с Интером".

Обианг идеальное имя для нерадзурри?
"Если он продолжит хорошо выступать в Сампдории, то переход в Интер, как и любой другой большой итальянский клуб будет шагом вперед для него. Сейчас он счастлив, и имеет контракт с Сампдорией. У него прекрасные отношения со всеми, от одноклубников до руководства. Может ли он сказать "да" Интеру? Конечно, Интер - это великий клуб, и это может быть шагом вперед, но повторяю, сейчас ему прекрасно в Генуе".
Просмотров 3 027 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2013 21:11 (36889) Новостей: 328
    смотря сколько попросят за него
  2. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 19 сентября 2013 00:13 (3302)
    Цитата: traktor
    утка сто пудовая, даже смысла нет обсуждать

    Согласен,такая новость прокатила бы в конце декабря,но только не сейчас.
  3. #8
    • 0
    INTER number uno: 18 сентября 2013 23:42 (4739)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: fredy guarin
    очередное дарование уж больно он хорош

    и цена у него "хорошая" будет в межсезонье. а у нас с финансами совсем не ахти..

    Вот именно а значит он не для нас

    так я о том же..
  4. #7
    • 0
    traktor: 18 сентября 2013 23:35 (2415)
    утка сто пудовая, даже смысла нет обсуждать
  5. #6
    • 0
    DeathCat: 18 сентября 2013 21:41 (2327)
    Чего-то я как-то упустил этого товарища. Что неужели так хорош? Кто смотрел матчи Самдории поделитесь мнением.
  6. #5
    • 0
    fredy guarin: 18 сентября 2013 21:30 (2275)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: fredy guarin
    очередное дарование уж больно он хорош

    и цена у него "хорошая" будет в межсезонье. а у нас с финансами совсем не ахти..

    Вот именно а значит он не для нас
  7. #4
    • 0