Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
17.09.2013 Автор: VanHelsing

Ковачич: "Сейчас я в порядке"

Ковачич: "Сейчас я в порядке"
Fc Inter News публикует интервью Матео Ковачича, в котором он рассказывает об отличном старте сезона для Интера и его физических проблемах.

"Мне обидно, потому что мы не заработали три очка против Ювентуса, но мы играли хорошо, и это самое главное. Теперь мы должны продолжать. Две победы и ничья с одним пропущенным мячом свидетельствует об отличном старте, но мы должны продолжать идти по этому пути. Мы должны идти так игра за игрой, потому что последовательность имеет большое значение в чемпионате".

О физических проблемах.
"Я играл против Ювентуса всего десять минут, но в центре внимания остается команда Интер. К сожалению, у меня было несколько проблем, одна - во время подготовки, а затем после матча с Катанией. После матча в Сицилии, у меня были проблемы со спиной. Однако теперь я преодолел это, и я в порядке. После этих двух случаев, на этой неделе я уже буду тренироваться без лишних проблем".
Просмотров 3 473 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 18 сентября 2013 00:01 (3293)
    Что то он совсем хрустальный.Такой не раскрывшийся ещё талант,а большую часть времени лечит болячки.Это очень сильно тормозит его развитие.Ждём с нетерпением его возвращения.
    Давай Матео,Давай..................
  2. #16
    • 0
    INTER number uno: 17 сентября 2013 23:07 (4626)
    надеюсь в следующем матче мы увидим настоящего Ковачича..
  3. #15
    • 0
    Novosib Interista: 17 сентября 2013 21:50 (25)
    Мадзари известен большими физ. нагрузками...возможно это сказалось.
    Ковачич очень нужен в центре.Как он умеет пахать мы знаем.
  4. #14
    • 0
    oleg: 17 сентября 2013 21:10 (613)
    После матча в Сицилии, у меня были проблемы со спиной.
    Зачем тогда за сборную играл?
  5. #13
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2013 17:16 (32197) Новостей: 328
    давай форму набирай! хочется уже увидеть трио гуарин - ковачич - тайдер
  6. #12
    • 0
    sad: 17 сентября 2013 16:26 (5525) Новостей: 61
    удачи тебе, скоро увидим и твои голы....
  7. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 сентября 2013 15:46 (4691)
    вот теперь ясно почему он так бледно сыграл
  8. #10
    • 0
    NBK: 17 сентября 2013 15:22 (275) Новостей: 9
    против Сассуоло надеюсь выйдет он и Тайдер , Тайдер зацемонтирует центр, а он будет разгонять атаку с Гуаром и Рикки)))
    п/с: фотка какая то странная к новости=))будто бы чем то недоволен))
  9. #9
    • 0
    traktor: 17 сентября 2013 15:10 (2406)
    здоровья тебе кова! если будет здоров то будет ключевым(а возможно и лучшим) игроком интера!
  10. #8
    • 0
    DeathCat: 17 сентября 2013 13:43 (2202)
    Надо серьезно наигрывать парня, затягивать тут нельзя.
  11. #7
    • 0
    adashev: 17 сентября 2013 12:31 (4068) Новостей: 3
    ясно но Ковачич мы уже скучаем по тебе
  12. #6
    • 0
    adik: 17 сентября 2013 10:38 (1072) Новостей: 2
    Ковачича самый последний дебил не продаст,об этом можно не беспокоиться.
  13. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 17 сентября 2013 10:24 (893)
    jelayu udachi, zdorovya i bolwe golov tebe...!!!
  14. #4
    • 0
    курбанов777: 17 сентября 2013 10:00 (98)
    Да получится как с Коутиньо
  15. #3
    • 0
    chupacabra: 17 сентября 2013 09:52 (122)
    главно чтобы его не слили, как это у нас практикуется
  16. #2
    • 0
    fredy guarin: 17 сентября 2013 09:51 (2272)
    Когда же он забьет первый гол? Может в следующем туре сассуоло)
  17. #1
    • 0
    maykon18: 17 сентября 2013 09:49 (104)
    kovacic odin iz lucwix iqrakov neradzurri .ya veryu v neqo.na svaem vozraste lucwiy v mire