Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
16.09.2013 Автор: BLR

"Интер" - самая молодая команда Серии А

"Интер" - самая молодая команда Серии А
Иногда лучше делать, чем говорить. После закрытия летнего трансферного окна миланский "Интер" значительно понизил уровень среднего возраста команды и, более того, стал самым молодым клубом Серии А по данному показателю. Об этом сообщает FC Inter 1908 со ссылкой на Sky Sport.

Средний возраст футболистов Нерадзурри составляет 25,3 года. Остальные клубы элитного дивизиона Италии существенно отстали от миланцев:

Парма - 29,4
Болонья - 28,9
Лацио - 28,4
Рома - 28,3
Ювентус - 28,1

На субботнем Дерби Италии показатель состава "Интера" составлял 27,2 года. После появления на поле Икарди и Ковачича, средний возраст футболистов упал до 26,6. В случаи стабильного попадания в стартовый состав Ковачича, Тайдера и, теоретически, Уоллеса, Нерадзурри могут еще дальше оторваться от конкурентов по среднему возрасту игроков, выходящих на поле.
Просмотров 5 366 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    antverpp: 17 сентября 2013 22:08 (980)
    ничего, вот вернется Дзанетти, и будет снова 33 средний возраст ))))
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2013 17:15 (32528) Новостей: 328
    отлично! а когда камб, киву, занетти уйдут то вообще будет 22 года
  3. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 сентября 2013 15:44 (4691)
    мне нравиться такая статистика.как говориться не словом а делом!!! так держать таидер и икарди доказывают.но не небудем нахваливать нужна стабильность
  4. #15
    • 0
    100% Interista: 17 сентября 2013 13:41 (26)
    Вот это поворот. В прошлом сезоне мы были практически самой старой командой, а сейчас один малодняк
  5. #14
    • 0
    Jim Beam: 17 сентября 2013 11:01 (915)
    Цитата: Achilles
    В следующем матче думаю можно выпустить Таидера, Олсена и Ковачича. хотелось бы увидеть Икарди или Бельфодиля в основе и конечно де посмотреть на Уоллеса.

    прям как Венгер
  6. #13
    • 0
    Za Inter: 17 сентября 2013 09:17 (1682)
    а в прошлом году мы были одной из или самой возрастной командой
  7. #12
    • 0
    Achilles: 17 сентября 2013 07:50 (83)
    В следующем матче думаю можно выпустить Таидера, Олсена и Ковачича. хотелось бы увидеть Икарди или Бельфодиля в основе и конечно де посмотреть на Уоллеса.
  8. #11
    • 0
    traktor: 17 сентября 2013 07:19 (2406)
    Цитата: grecha
    еще три года назад была самая старая команда - перемены молодые рулят!!

    три года назад мы брали триплет,какая к хренам разница скока лет!
  9. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 17 сентября 2013 00:06 (3294)
    Цитата: RazoR
    я думаю, что тут говорится исключительно о игроках, которые выходили на поле

    Ну если только так считать.Такой хитрый подсчёт не отражает настоящей действительности,но всё равно приятно.
  10. #9
    • 0
    grecha: 16 сентября 2013 22:59 (111)
    еще три года назад была самая старая команда - перемены молодые рулят!!
  11. #8
    • 0
    fredy guarin: 16 сентября 2013 22:54 (2272)
    Даже не ожидал что мы самые молодые)
  12. #7
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2013 22:52 (4634)
    Цитата: RazoR
    я думаю, что тут говорится исключительно о игроках, которые выходили на поле.Милито,Кэп и Костыль не играли еще,как и Самуэль с Киву

    я тоже об этом подумал.
    а Киву до сих пор в футбол играет? я про него давно ничего не слышал.
  13. #6
    • 0
    Chaus: 16 сентября 2013 22:39 (656) Новостей: 14
    «Ювентус» является самой возрастной командой серии А, информирует Opta.

    Средний возраст игроков туринского клуба составляет 28 лет 5 месяцев и 3 дня. На втором месте по этому показателю находится «Аталанта» – 28 лет и 12 дней. Третьим идет «Кьево» – 27 лет 7 месяцев и 18 дней.

    Для сравнения средний возраст игроков «Интера» – 27 лет 6 месяцев и 18 дней, «Наполи» – 27 лет 1 месяц и 15 дней, «Ромы» – 27 лет и 8 дней, «Милана» – 26 лет 9 месяцев и 14 дней.

    новость со спротс ру от 10 сентября
  14. #5
    • 0
    RazoR: 16 сентября 2013 22:31 (107) Новостей: 1
    Цитата: sergio-FCIM
    А почему представлены только пять клубов???А где ещё 14 ???Было бы интересно сравнить все 20 команд элиты.Даже как то и не верится что имея в составе Кэпа,Принца,Камбика,Киву и Костыля мы самые молодые.Что то тут не то.


    я думаю, что тут говорится исключительно о игроках, которые выходили на поле.Милито,Кэп и Костыль не играли еще,как и Самуэль с Киву
  15. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2013 22:24 (3294)
    А почему представлены только пять клубов???А где ещё 14 ???Было бы интересно сравнить все 20 команд элиты.Даже как то и не верится что имея в составе Кэпа,Принца,Камбика,Киву и Костыля мы самые молодые.Что то тут не то.
  16. #3
    • 0
    imfc08: 16 сентября 2013 22:18 (437)
    невероятное достижение, вот прямо гордость распирает
  17. #2
    • +1
    soGOSHA: 16 сентября 2013 21:45 (45)
    Шикарно, о таком мы даже не мечтали... Но главное успех, я думаю он порадует нас в этом году.
  18. #1
    • 0
    Krhin: 16 сентября 2013 21:44 (595) Новостей: 1
    Это круто! Даже если не выиграем 1 место, то большой потенциал.
    Главное чтобы молодняк не соблазнили Барсы Сити ПСЖ и т.д.