Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
16.09.2013 Автор: solya_inter

Камбьяссо о эффекте Маццарри

Камбьяссо о эффекте Маццарри
Полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо поблагодарил главного тренера команды Вальтера Маццарри за успешное начало сезона и правильно выбранный путь.

"Маццарри за короткий срок научил нас многим вещам. Команда вновь обрела уверенность, потому что по-настоящему верит в то, что делает. Я говорю сейчас не только о самих играх, но и работе среди недели. Будь по-другому, "Интер" не показал бы хорошего футбола в Дерби Италии."

"Матч против "Ювентуса"? Все говорят о результате субботней встречи, но не нужно забывать о первых двух играх чемпионата – мы добились победы, не пропустив ни одного мяча."

"Сыграв три матча, копилка "Интера" пополнилась семью очками из девяти возможных, и в сетку наших ворот залетел только один мяч от "Ювентуса" – все это не случайно,"
- приводит слова Камбьяссо Football Italia.
Просмотров 4 046 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    DeathCat: 17 сентября 2013 15:52 (2202)
    Если будет также играть как с Ювентусом, то это замечательно, но у Камба, да и не только у него есть склонность к дерби выкладываться, а вот с какой-нибудь Сассуолой может пешком ходить, это еще тот год показал. Хотелось бы чтобы при Маццари подобное не возобновилось. А вообще понизить зарплату чуток и пусть молодых натаскивает еще пару лет, опыт есть опыт, тут не поспоришь.
  2. #13
    • 0
    adik: 17 сентября 2013 10:31 (1072) Новостей: 2
    На его позиции играет Ковачич и Олсен....
  3. #12
    • 0
    traktor: 17 сентября 2013 07:26 (2406)
    Цитата: Jon-Bones-Jones
    Да что приебались к Камбу да нет скорости зато опыта выше крыши он еще многим по 1 даст блядь

    согласен, он еще фору многим молодым даст!
  4. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 17 сентября 2013 00:00 (1093)
    А капитанская повязка у него на руке с инициалами то Дзанетти!
  5. #10
    • 0
    fredy guarin: 16 сентября 2013 22:48 (2272)
    Он сдал уже на лавку бы его
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2013 22:47 (4626)
    при всем уважении, Камб уже не тот. годы берут свое
  7. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2013 22:16 (3293)
    Да это точно!!!Уже видно даже слепым,что Маццарри не зря ест свой хлеб.Толковый тренер!!!
    ОН-самое удачное наше приобретение летом-100%.И это только два месяца его работы,а дальше будет ещё круче!!! 77
  8. #7
    • 0
    sasha12: 16 сентября 2013 20:26 (2)
    Выбивается немного, имхо
  9. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2013 20:24 (32197) Новостей: 328
    да и то пропустили глупый гол, гуарин должен был крыть пендаля

    кстати камб уже должен в запасе сидеть ну или по крайней мере через матч играть..путь дадут шанс кове и ольсену

    Цитата: toc4
    Даешь повязку Хандановичу!!!

    ранокьи
  10. #5
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 16 сентября 2013 20:05 (61)
    Да что приебались к Камбу да нет скорости зато опыта выше крыши он еще многим по 1 даст блядь
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 сентября 2013 19:04 (4691)
    Цитата: toc4
    Не успевает Камб немного, имхо!

    к сожелению матчь с ювентусом меня доубедил.недаром тот жэ страма его на лавку усадил.а думаю он играет из за опыта а не умения.и на прежний уровень он просто невернеться.года...года...
  12. #3
    • 0
    toc4: 16 сентября 2013 18:53 (76)
    Цитата: Silllent
    В субботу Камб по игре мне чем то напоминал себя при Мауре... Мож открылось второе дыхание?) Очень бы этого хотелось!!! 123

    Камбиассо, конечно, игрок с огромным опытом и все такое, но, если до конца двигаться в сторону омоложения состава, я бы попробывал на его позиции Таидера! Не успевает Камб немного, имхо!

    Даешь повязку Хандановичу!!!
  13. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 сентября 2013 18:50 (4691)
    надеюсь в ответном матче мы грохнем ювэ.вроде как по статистике маццари не обыгрывал или ювэ.или ювэ с конте непомню точно
  14. #1
    • 0