Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
16.09.2013 Автор: ArtyD

Хавьер Дзанетти посетил передачу "Quelli che il calcio"

Хавьер Дзанетти посетил передачу "Quelli che il calcio"

"Я надеюсь вернуться к середине ноября. Маццарри мне нравится, он знает, чего хочет. Что бы ни случилось в этих переговорах, я не могу представить себе Интер без Моратти".


С улыбкой и шикарно выглядящий в своём фирменном клубном костюме от бренда Brooks Brothers, Хавьер Дзанетти стал гостем Никола Савино, ведущем футбольного шоу "Quelli che il calcio", посвящённом итогам футбольного уик-энда показываемом на телеканале RaiDue's.

Капитан рассказал о своей форме: "Мне намного лучше. Я уже начал лёгкие пробежки и кое-какие физические упражнения. В понедельник пройду ещё один тест, который покажет, готов ли я увеличить нагрузки. Сейчас мне приходится заново приводить в порядок икроножные мышцы, но я уже недалёк от возвращения на поле. Мы надеемся, что я смогу быть доступным для команды где-то в середине ноября".

В данный момент Дзанетти занят своей семьёй: "Я приглядываю за детьми. После травмы у меня появилось уйма свободного времени и я посвятил его своей семье, но я думаю, что они уже устали от меня"!

В студии начали показывать фото-историю Хавьера Дзанетти, начиная от самых первых снимков сделанных на футбольном поле его отцом ("Он назвал поле Диснейлендом. Там была грязь и слякоть, а он сделал из этого настоящее футбольное поле для нас. Это было великолепно") до самых последних в форме "Интера". Он объяснил: "Это вызывает у меня замечательные воспоминания о прошлом. "Интер" моя вторая семья и я всегда буду благодарен болельщикам Нерадзурри и Италии".

Естественно, вчерашний матч был одной из тем передачи: "Это была хорошая игра между двумя классными командами. Разницы в силе практически не было. Мы играли очень хорошо против стабильного клуба. Мне нравится Маццарри, он знает, чего хочет и у него есть индивидуальность – это то, что нужно большому клубу. Антонио Конте? Я играл против него много раз в прошлом. Уже тогда были видны его качества, которые сейчас служат хорошим фундаментом в его тренерской карьере".

Разговаривая о прошлом Хавьера, диалог зашёл о тех моментах, когда с Капитаном в "Интере" играл Балотелли. Савино спросил, насколько трудно было работать с экс-нападающим Нерадзурри: "Было трудно. Если бы он реализовал свой потенциал полностью, то, наверное, сейчас он был бы одним из лучших игроков мира. Я надеюсь, он сумеет это сделать".

Еще одной темой обсуждения стало будущее клуба: "Придёт ли Тохир? Я не могу представить "Интер" без Моратти. Это правда. Переговоры ведутся, и президент решает, что лучше для семьи Нерадзурри, но я знаю его чувства к клубу... В любом случае мы увидим, что произойдет, когда переговоры закончатся. Но как я уже сказал, не могу видеть "Интер" без Моратти".

Просмотров 2 892 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    DeathCat: 18 сентября 2013 21:25 (2175)
    Нифига не понял, но посмотрел с удовольствием wink
  2. #11
    • 0
    traktor: 17 сентября 2013 07:24 (2404)
    видос зачетный, хоть языка не знаю, но все равно интересно было смотреть! хавьерушка скучаю по тебе на поле!
  3. #10
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2013 22:43 (4622)
    Цитата: intervoin
    Ждем тебя Кэп ты наше Все, учи молодежь как надо любить великий Интернационале

    Цитата: sergio-FCIM
    СУПЕЕЕЕЕР!!!!!Капитан на подходе.Ждём Хавьера-он придёт ещё более сильным и более голодным к всякого рода свершениям. 75 69

    боюсь когда кэп вернется, ему тяжело будет завоевать место в основе wink 75
  4. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2013 22:10 (3287)
    СУПЕЕЕЕЕР!!!!!Капитан на подходе.Ждём Хавьера-он придёт ещё более сильным и более голодным к всякого рода свершениям. 75 69
  5. #8
    • 0
    intervoin: 16 сентября 2013 21:29 (97)
    Ждем тебя Кэп ты наше Все, учи молодежь как надо любить великий Интернационале
  6. #7
    • 0
    asha: 16 сентября 2013 21:28 (448)
    Цитата: Alvaro 20
    скоро вернется кэп))) а гуарину пора задуматься, а то там и место в основе потеряет

    не гуарину,а кэмбу.а то лысый какой то мешковатый стал в этом сезоне.а гуарина прошу не трогать!у него точные пасы,бешеная скорость и коварный удар,в отличие от лысого
  7. #6
    • 0
    AZER2010: 16 сентября 2013 16:11 (327) Новостей: 57
    Блин когда же он поправится..
  8. #5
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2013 16:10 (31760) Новостей: 328
    скоро вернется кэп))) а гуарину пора задуматься, а то там и место в основе потеряет
  9. #4
    • 0
    fredy guarin: 16 сентября 2013 13:00 (2272)
    Давай выздоравливай капитан значит к концу первого круга ты выйдешь на поле
  10. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 сентября 2013 12:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Символичная фотка, травмированный Капитан в джинсах, а рядом проходит Капитанос.

    А на заднем плане (за Капитаносом) Санта Клаус стоит)

    Санта-Клаус это личный фанат Джонатана, он на каждый матч за ним ездит.
  11. #2
    • 0
    ArtyD: 16 сентября 2013 12:39 (3947) Новостей: 573
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Символичная фотка, травмированный Капитан в джинсах, а рядом проходит Капитанос.

    А на заднем плане (за Капитаносом) Санта Клаус стоит)
  12. Онлайн
    #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 сентября 2013 12:35 (3863) Новостей: 116
    Символичная фотка, травмированный Капитан в джинсах, а рядом проходит Капитанос.