Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
14.09.2013 Автор: ArtyD

Джонатан верит в Скудетто

Джонатан верит в Скудетто

Джонатан верит. Бразильский защитник находится в превосходной форме и начнет матч против "Ювентуса" с первых минут, несомненно. Да, итальянское дерби в этом сезоне начнётся рано, но победа позволит "Интеру" сохранить положительную динамику и ещё больше уверовать в свои силы и кто знает, может в конечном итоге выиграть титул в этом сезоне. FedeNerazzurra передаёт краткое интервью Джонатана на эти темы:

"Чтобы выиграть лигу, такую как итальянская, нам нужно быть последовательными. Мы должны постоянно работать с высокой самоотдачей и в конечном итоге это поможет нам выиграть титул. Важно быть хорошо подготовленными к любому сопернику, особенно к такому как "Ювентус". Они чемпионы, и фавориты на новый титул, но мы выйдем на поле с грандиозным настроем взять три очка".
Просмотров 3 650 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Алёно4ка: 16 сентября 2013 14:52 (341)
    Прогрессирует Джонатан или нет-ещё рано судить, пусть хоть сезон в таком темпе отыграет, тогда видно будет. А вот на счёт гола-верно подмечено, его ног дело.

    Цитата: Taider

    Какой он второй майкон , он превосходит его

    хах)начинается)))надеюсь, это был чёрный юмор)
  2. #22
    • 0
    Za Inter: 15 сентября 2013 21:55 (1668)
    Качественный скачок вверх у Джонатана виден невооруженным глазом, после прошлогоднего матча с тоттенхэмом, я зауважал этого парня, он все правильно делает, надеюсь его прогресс продолжится. Майкон тоже не сразу стал тем майконом которого мы знали
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 15 сентября 2013 13:17 (3293)
    Хороший игрок и прогрессирует семимильными шагами.А пенка в матче с блюве НЕ такого маштаба чтоб гнобить и ставить крест на игроке.В матчах такого накала всякое бывает-все мы живые люди и имеем право на ошибку.Уверен он за это отпашет в дальнейшем по полной программе.
  4. #20
    • 0
    Fenix: 15 сентября 2013 07:32 (1231)
    Верит не верит, а вчерашний гол на его совести, и в нападении тоже ничего не создал. В Парму его (2).
  5. #19
    • 0
    Sanguinius: 14 сентября 2013 21:55 (361) Новостей: 1
    Джонатан верит...

    Я ждала-надеялась
    Думала - рожу
    А пошла, проверилась
    С триппером хожу!

    народное творчество
  6. #18
    • 0
    INTER number uno: 14 сентября 2013 20:51 (4627)
    а я верю в Джонни! каким бы он раньше не был
  7. #17
    • 0
    Болей За Интер: 14 сентября 2013 18:15 (87) Новостей: 3
    капитанос сказал,капитанос сделал smile
  8. #16
    • 0
    sonic11: 14 сентября 2013 18:11 (318) Новостей: 1
    Ой зря! Такие мысли надо гнать прочь из головы. Работать, работать, работать - вот все чем сейчас надо заниматься. Проиграем ювентусу - жаль, работать дальше. Выиграем - неплохо, работать дальше.
  9. #15
    • 0
    traktor: 14 сентября 2013 16:27 (2406)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не верю в Джони, его нужно Парме подарить!

    Ты с ума сошел!
  10. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 сентября 2013 15:51 (4809) Новостей: 19
    Не верю в Джони, его нужно Парме подарить!
  11. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 сентября 2013 15:45 (32344) Новостей: 328
    я тоже верю, главное что бы лидеры команды не сдавали оборотов
  12. #12
    • 0
    Ronaldo_true: 14 сентября 2013 11:36 (209)
    вообще о каких-то планах на скудетто можно будет говорить только после 37 тура. концовка чемпионата (и первого круга) нас ждет очень серьезная. 35,36,37 тур - определяющие. То, что Дерби Италии так рано нам может и на руку - матч не имеет особого турнирного значения. так что Джонни лучше не обещать 3 очка, а пообещать показать содержательный футбол.
  13. #11
    • 0
    jz4: 14 сентября 2013 11:15 (470)
    На фото Джонни с Мбае. которого предпочли отдать в аренду и взять вместо него Волласа. Неужели Мбае на столько хуже...???
  14. #10
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 сентября 2013 10:30 (441)
    Глупо сейчас прям думать о скудетто, даже если мы разромим Юве 5:0.
    После таких побед наши впадают в эйфорию и расслабляются через чур поверив в себя. Самый правильный подход как говорит всеми нами любимый Жозе Моуринье, это думать только о следующей игре.

    Интересно почему все именно Джони выбрали все для стеба, а не того же Перейру например))
  15. #9
    • 0
    fredy guarin: 14 сентября 2013 09:42 (2272)
    Верю в тебя! Думаю ты сегодня в защите не оплошаешь
  16. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 сентября 2013 09:39 (2482) Новостей: 4
    Должны взять скудо ради Джони.
  17. #7
    • 0
    Chaus: 14 сентября 2013 09:32 (656) Новостей: 14
    Цитата: Taider
    Какой он второй майкон , он превосходит его

    ну конечно, после пары матчей уже превосходит.
  18. #6
    • 0
    Taider: 14 сентября 2013 09:16 (9)
    Какой он второй майкон , он превосходит его
  19. #5
    • 0
    Ali_Inter87: 14 сентября 2013 09:03 (163)
    Так держать джони ты у нас новый Майкон
  20. #4
    • 0
    The Great One: 14 сентября 2013 08:42 (14578) Новостей: 2239
    Цитата: Internazionale 18scu
    Да пусть наоборот про Скуддо думают

    Последние 2 сезона у нас провал в игре случался именно после того как наши открыто заявляли про борьбу за скудо. Вот в Ювентусе особо на эту тему в сезоне 2011/2012 не говорили вплоть до конца сезона, как итог скудо. Хватит с наших подобной болтовни в СМИ...слишком часто слова расходоваться с делом.
  21. #3
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 сентября 2013 08:30 (414)
    Да пусть наоборот про Скуддо думают,молодец Джонни!!!Удачи нам сегодня!!!!
  22. #2
    • 0
    The Great One: 14 сентября 2013 08:26 (14578) Новостей: 2239
    Вот чего реально не хотелось бы в случае сегодняшней победы, так это слышать от наших слова о скудо. Рано ещё об этом говорить...ближе к 2 кругу будет видно на что команда будет претендовать. Прошлой осенью после победы в Турине тоже понеслась эйфория наших в интервью насчёт борьбы за титул.
  23. #1
    • 0
    traktor: 14 сентября 2013 08:22 (2406)
    ну началось опять, выйграли две игры о скудо уже речь ведет! джони работать еще и работать а плоды потом собирать будет!