Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
13.09.2013 Автор: solya_inter

Гуарин: "Матч с "Ювентусом" покажет, чему научился "Интер" при Маццарри"

Гуарин: "Матч с "Ювентусом" покажет, чему научился "Интер" при Маццарри"
Полузащитник миланского "Интера" Фреди Гуарин заявил, что предстоящее Дерби Италии покажет, насколько сильно прогрессировала его команда под руководством Вальтера Маццарри.

"Каждая игра для нас словно экзамен, но, думаю, всем понятно, что субботняя встреча с "Ювентусом" - одна из важнейших в этом сезоне. Туринская команда – наш прямой конкурент. В этом матче Нерадзурри должны показать чему научились на уроках Маццарри и продемонстрировать стойкость духа на домашней арене в течение всех 90 минут."

"Такой клуб, как Интер, обязан принимать участие во всех турнирах, в том числе, и в еврокубках. Сейчас мы играем только в Серии-А, но очень хотим вернуть себе утраченные позиции и вновь начать выигрывать
".

"Мой контракт? Если клуб намерен его продлить, я точно не буду против. Моя мечта – играть в черно-синей футболке долгое время и помочь команде подняться на те же высоты, что и при Моуриньо,"- приводят слова Гуарина Football Italia и Fc Inter News со ссылкой на Tuttosport.
Просмотров 3 867 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 22:46 (1528)
    Удар у него конечно пушечный но точности ппц как не хватает
  2. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 15 сентября 2013 13:04 (3302)
    Фреди молодец.Это будет его сезон!!!Форза ИНТЕР!!!
  3. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 14 сентября 2013 19:11 (893)
    rabotay kak motor...! Udachi tebe...!!!
  4. #17
    • 0
    adik: 14 сентября 2013 16:35 (1092) Новостей: 2
    Очень приятные слова))Форца Гуаро!
  5. #16
    • 0
    adashev: 14 сентября 2013 13:12 (4080) Новостей: 3
    главное победа!
    Гуарин покажи себя
  6. #15
    • 0
    urartu: 14 сентября 2013 00:24 (1764)
    Цитата: miras_inter.98
    У Юве не будет Вучинича, так что весь криатив будет из центра полузащиты, если удержим, Пирло, Видаля и Погбу, то Юве всасут как щенки.

    Вучинич в заявке. Скорее всего будет играть.
  7. #14
    • 0
    ToledO: 13 сентября 2013 23:41 (244)
    Фредди как всегда будет обматывать своим единственным финтом. Если вы понимаете о чем я))))
  8. #13
    • 0
    INTER number uno: 13 сентября 2013 22:14 (4728)
    ждем только победы и надеюсь Гуаро забьет Буффону со штрафного..
  9. #12
    • 0
    InterKing: 13 сентября 2013 21:27 (6)
    Надо опускать высокомерных гоббов, Мы Интер, великий Интер, а они старые кашолки по моему очевидно кто победит!!!
  10. #11
    • 0
    Vlados: 13 сентября 2013 20:55 (6497) Новостей: 36
    Цитата: adashev
    от удар Гуарина
    дрожит руки Буффона!

    Дрожит Земля от мощности такой
    Ах, как он бьёт ногой, наш Фредди...
  11. #10
    • 0
    adashev: 13 сентября 2013 20:50 (4080) Новостей: 3
    от удар Гуарина
    дрожит руки Буффона!
  12. #9
    • 0
    miras_inter.98: 13 сентября 2013 20:43 (307)
    У Юве не будет Вучинича, так что весь криатив будет из центра полузащиты, если удержим, Пирло, Видаля и Погбу, то Юве всасут как щенки.
  13. #8
    • 0
    Fan Nerazzurri: 13 сентября 2013 19:58 (91) Новостей: 3
    Все верно сказал, Интер должен играть во всех турнирах.

    Эхх, вот завтра будет жарко, жду не дождусь матча.

    Это экзамен, посмотрим, на что все же способен г-н Маццари.
  14. #7
    • 0
    fredy guarin: 13 сентября 2013 19:21 (2275)
    Очень захватывающая игра будет, и я тут буду рад даже ничьей но лучше все таки победа
  15. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 13 сентября 2013 17:49 (441)
    Цитата: Old Senior
    Я болельщик Юве, но посмотрев две игры Интера на старте, остался под большим впечатлением! Вообще всегда верил, что Маццарри именно умеет правильно настроить игроков! Уверен это будет не просто игра, а настоящий футбольный шедевр на запредельных скоростях!

    надеюсь на это)
  16. #5
    • 0
    Old Senior: 13 сентября 2013 17:30 (3)
    Я болельщик Юве, но посмотрев две игры Интера на старте, остался под большим впечатлением! Вообще всегда верил, что Маццарри именно умеет правильно настроить игроков! Уверен это будет не просто игра, а настоящий футбольный шедевр на запредельных скоростях!
  17. #4
    • 0
    FaRMaN4iK: 13 сентября 2013 16:46 (430)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    больше всего мне понравилась вот это!
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2013 16:36 (35838) Новостей: 328
    ну я бы сказал если б через матчей 10, а так на 3й раз уже это рано пока судить маццари
  19. #2
    • 0
    sad: 13 сентября 2013 16:22 (5657) Новостей: 61
    ребята сделайте их на родном Сан Сиро......
  20. #1
    • 0
    traktor: 13 сентября 2013 16:16 (2413)
    рвать блювеее! я уже сам скучаю по ЛЧ! все букмекеры и прогнозисты отдают победу блюве, но мы же ПАЦЦА ИНТЕР!!! 36 форца интеристыыыы!!!!!!!!