Следующий матч
Cерия А: 05.02.2022 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
13.09.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Наконец-то, объявился Страмаччони

Наконец-то, объявился Страмаччони
Короткое интервью экс тренера Интера Андреа Страмаччони для Sky, опубликованное на портале FcInternews.

«С моим президентом… простите, экс президентом я в контакте всегда. Все произошло в последние 10 дней, после матча с Дженоа, тогда и было принято решение. Но мне не хочется говорить на эту тему, знаете ли, я не имею привычки сорить там, где я ем или ел. Скажу лишь, что начиная с января все пошло не так, игроки травмировались один за другим: Самуэль, Милито, Паласио, Дзанетти и многие другие. Сперва, я контролировал ситуацию, но моя не опытность подвела меня в этот момент. Я сделал много ошибок, и признаю это».

«Предстоящая игра с Ювентусом? Прежде всего, это будет интереснейший матч. Работа Мистера (в Италии, так называют главного тренера) заслуживает похвалы. Ребята мотивированы и хорошо готовы физически. Я верю в эту команду, так как знаю не понаслышке, что когда игроки в форме, они готовы на многое. Ювентус ждут ужасные 90 минут на Сан Сиро. Кто победит? Я не могу судить объективно, ведь я никак не нейтральный болельщик этого матча, по этому заявляю – Победа Интера! Мы победим!»
Просмотров 5 851 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    INTER number uno: 13 сентября 2013 22:07 (4741)
    спасибо Андреа. удачи тебе в дальнейшем..
  2. #24
    • 0
    StarInter: 13 сентября 2013 21:42 (258)
    Спасибо Андреа!Ты сделал что мог,но для Интера пока еще не готов.В будущем получится хороший тренер.
  3. #23
    • 0
    ar4i: 13 сентября 2013 21:35 (2358) Новостей: 1
    Страма молодец! Успехов тебе в дальнейшей карьере!!!!!!
  4. #22
    • 0
    Fun inter: 13 сентября 2013 16:07 (502)
    Ребята конечно не по теме но ковачич один из лучших игроков в своем возрасте вместе с погба,маркиньосом,стерлингом и дракслером надо гордится этим
  5. #21
    • 0
    bakho-baggio: 13 сентября 2013 15:58 (528)
    Все таки я был сторонником Страмаччиони. Респект ему. Страмаччиони обязательно должен в будущем возглавить Интер и привезти к большим победам. Верю и надеюсь. Удачи тебе Страма.
  6. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 сентября 2013 15:48 (4746)
    все таки мне он нравиться.только удачи Андрюша
  7. #19
    • 0
    adashev: 13 сентября 2013 15:36 (4080) Новостей: 3
    все таки он наш тренер!
    Удаче и спосибо
  8. #18
    • 0
    traktor: 13 сентября 2013 14:32 (2416)
    вот человек с большой буквы Ч , сразу проникаешься уважением! А через несколько лет страма еще заставит о себе говорить!
  9. #17
    • 0
    NBK: 13 сентября 2013 14:32 (277) Новостей: 9
    Цитата: timka1908
    Заголовок это что-то... facepalm

    заголовок шикарный и не надо тут феспалмить=)
  10. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 13 сентября 2013 14:27 (3302)
    Молодец Андрюха что признаёт свои ошибки.Это достойно и говорит о его порядочности.Лучше бы конечно он совершал свои ошибки где-нибудь в другом клубе,но что есть,то есть.Удачи ему на новом месте,а нам ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!ФОРЗА ИНТЕР!!!НАГНЁМ ГОББСКУЮ СТАРУШКУ!!!
  11. #15
    • 0
    timka1908: 13 сентября 2013 13:31 (25)
    Заголовок это что-то... facepalm
  12. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2013 13:01 (37222) Новостей: 328
    ахха красава. обьективно! МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!
  13. #13
    • 0
    Disobedient..: 13 сентября 2013 12:24 (0)
    Удаче Андрюх.
    Да,натворил делов.но как то,у меня,сейчас без особого негатива к нему..
  14. #12
    • 0
    10081690132: 13 сентября 2013 12:12 (325)
    ребят, "наконец-то" через дефис пишется....
  15. #11
    • 0
    Djfa: 13 сентября 2013 12:06 (620) Новостей: 10
    Приятно читать такое, удачи тебе Страма:)
  16. #10
    • 0
    fredy guarin: 13 сентября 2013 11:59 (2275)
    Через пару лет вместо физрука будет очень добротный тренер
  17. #9
    • 0
    guglielminpietro: 13 сентября 2013 10:54 (186)
    Молодец Андреа! уважуха просто!
  18. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 13 сентября 2013 10:51 (163)
    Ребята не надо так называть нашего бывшего тренера он достоин на уважения если сейчас были такие травмы как во времена страма Маццари тоже не правился бы. просто он пришел в трудные времена. Спасибо ему за все и удаче в дальнейшее
  19. Онлайн
    #7
    • 0
    ArtyD: 13 сентября 2013 10:36 (3975) Новостей: 593
    Это тот типуган с которым мы анти-рекорд установили? Весёлые были времена!
  20. #6
    • 0
    Болей За Интер: 13 сентября 2013 09:20 (87) Новостей: 3
    спасибо физрук .больше не буду тебя так называть.буду называть тебя уважаемым физруком
  21. #5
    • 0
    sad: 13 сентября 2013 09:12 (5662) Новостей: 61
    Страма наберется опыта и станет классным тренером.....удачи тебе
  22. #4
    • 0
    Alim UZB: 13 сентября 2013 09:11 (40) Новостей: 2
    Стромилов красавчик, надо ему молодежку дать опять.
  23. #3
    • 0
    calciodangolo: 13 сентября 2013 09:10 (466)
    Страма хорош. Успехов тебе, дружище. Всегда буду помнить твои 1-3 с гобами, прервавшими их победную поступь у них же в логове.
  24. #2
    • 0
    Inter 1997: 13 сентября 2013 08:50 (414)
    Четкие слова!!! Уважение АСу несмотря ни на что!!! Возможно, лет через 10, когда он заматереет, вернется к нам и будет чпокать Ювентус!!!!
  25. #1
    • 0
    Figo7: 13 сентября 2013 08:50 (1356) Новостей: 63
    Спасибо Страма за теплые слова и подержку в предстоящем матче с гоббами