Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
11.09.2013 Автор: solya_inter

Жуан Жезус: "Мы должны победить "Ювентус"

Жуан Жезус: "Мы должны победить "Ювентус"
Защитник миланского "Интера" Жуан Жезус в интервью Inter Channel поблагодарил тренера команды Вальтера Маццарри и сказал несколько слов о предстоящей встрече с "Ювентусом".

"С каждой новой тренировкой и сыгранным матчем, моя игра становится уверенней, и я благодарен за это тренеру. Он очень мне помогает и учит различным тонкостям в защите и нападении. В "Интере" существует большая конкуренция за место в стартовом составе - Андреолли, Самуэль, Раноккья, Кампаньяро… и мне жаль, что Киву, в силу полученной травмы, сейчас не может помочь команде своим профессионализмом."

"Дерби Италии? Мы сделаем все возможное ради победы. Будь то "Ювентус", "Милан" или "Сассуоло", наш настрой должен оставаться неизменным. В составе бьянконери много хороших игроков таких, как Карлос Тевес, Фернандо Льоренте, Вучинич, но мы сосредоточимся не только на их нападающих. Например, Артуро Видаль может быстро подключиться к атаке или Андреа Пирло, который всегда опасен с мячом,"
- приводит слова Жуана Football Italia.
Просмотров 3 798 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2013 22:45 (1525)
    Ну победить хз а вот ничейка в самый раз.
  2. Онлайн
    #17
    • 0
    sergio-FCIM: 12 сентября 2013 14:26 (3300)
    Маццарри должен вселить в него уверенность в собственных силах.Тогда он не будет совершать не нужных фолов (бывает у него проскакивает).Со старухой это вдвойне опасно,так как судьи могут придумать пеналь из воздуха.ИНТЕРУ только победа!!!Форза ИНТЕР!!!
  3. #16
    • 0
    Martin Melzer: 12 сентября 2013 08:31 (1)
    Поскорей бы уже матч. :)
  4. #15
    • 0
    traktor: 12 сентября 2013 07:48 (2407)
    форца интер жуан молодчик рвать гобятину
  5. #14
    • 0
    INTER number uno: 11 сентября 2013 22:28 (4634)
    Цитата: miras_inter.98
    Икарди надо выпустить, хотя бы на 20 минут, Ювентус это наверно его любимчики)))

    аха, особенно буффон 111
  6. #13
    • 0
    miras_inter.98: 11 сентября 2013 21:12 (307)
    Икарди надо выпустить, хотя бы на 20 минут, Ювентус это наверно его любимчики)))
  7. #12
    • 0
    latka1908: 11 сентября 2013 21:09 (38)
    Цитата: fredy guarin
    Давай сыграй хорошо в защите и возможно победим

    не возможно а мы должны победить!!!! 33
  8. #11
    • 0
    fredy guarin: 11 сентября 2013 20:37 (2273)
    Давай сыграй хорошо в защите и возможно победим
  9. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 сентября 2013 20:02 (4691)
    матчь важный но не ключевой.вот ответный в конце сезона.вот там будет вдруг что то решаться.но все равно победа ето как бальзам на душу))))
  10. #9
    • 0
    Vlados: 11 сентября 2013 19:45 (6485) Новостей: 36
    Жуан слегка поддатый был видимо)) Льорьенте - хороший игрок))
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2013 18:02 (32707) Новостей: 328
    если камп, ты и ранок сыграют на уровне, то обыграем 2 -1
  12. #7
    • 0
    Ali_Inter87: 11 сентября 2013 17:35 (163)
    ты еще долго будешь играть у нас
  13. #6
    • 0
    ArtyD: 11 сентября 2013 16:20 (3966) Новостей: 591
    Про Киву это он что, приколол?
  14. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 сентября 2013 16:18 (4691)
    Цитата: jz4
    нужно гнуть зебр раком! А у них и паша недвед кстати умом тронулся, говорит что у них 31 честно выиграный титул,хотя все знают что их максимум 28... Дэбил, хуль тут скажешь..

    у них честно выигранных наверное 10 не более
  15. #4
    • 0
    jz4: 11 сентября 2013 16:15 (485)
    нужно гнуть зебр раком! А у них и паша недвед кстати умом тронулся, говорит что у них 31 честно выиграный титул,хотя все знают что их максимум 28... Дэбил, хуль тут скажешь..
  16. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 сентября 2013 14:49 (2482) Новостей: 4
    Обязаны прибить гоббов.
  17. #2
    • 0
    Sui Generis: 11 сентября 2013 14:41 (132)
    И не только Ювентус, но и многие другие клубы, чтобы подняться на законное первое место.
  18. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 11 сентября 2013 14:19 (255)
    Не просто должны, а обязаны)) Верю в победу!