Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
10.09.2013 Автор: silva

Для заказа доступна форма сезона 2013-2014

С сегодняшнего дня в нашем интернет-магазине стала доступна для заказа форма (футболки и шорты) этого сезона.

Вся атрибутика является оригинальной, доставка возможна в любую точку мира. Более подробную информацию вы можете найти на странице магазина.
Просмотров 4 346 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    traktor: 12 сентября 2013 07:41 (2418)
    хоть красной не стало формы
  2. #9
    • 0
    fredy guarin: 11 сентября 2013 20:40 (2275)
    гостевая прикольная да и домашняя тоже норм
  3. #8
    • 0
    pavlinnn: 11 сентября 2013 18:29 (5)
    Почему такая низкая цена?
  4. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 11 сентября 2013 15:08 (3302)
    Классная у нас форма.Вообще супер!!Я просто балдею. 58
  5. #6
    • 0
    calciodangolo: 11 сентября 2013 00:57 (467)
    Цитата: calciodangolo
    Народ, вы в Армению доставите товар?


    собственно вопрос
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 11 сентября 2013 00:03 (4741)
    больше нравится выездная форма.
  7. #4
    • 0
    silva: 10 сентября 2013 22:40 (438) Новостей: 526
    Цитата: calciodangolo
    Народ, вы в Армению доставите товар? И еще вопрос, если в каждой цене есть цена доставки, тогда если я выберу оба комплекта с шортами, какого фига я должен 4 раза платить за доставку в цене каждой из вещи, если мне все придет одной посылкой?

    2 комплекта футболок вроде у нас еще никогда не заказывали, думаю в таком случае скидка будет.
    А шорты отдельно не продаем, поэтому и цена за доставку к ним не плюсуется. ассортимент же маленький, чтоб делать отдельную плату за доставку. цены приемлемые, если найдете более выгодные покупайте там)
  8. #3
    • 0
    calciodangolo: 10 сентября 2013 21:58 (467)
    Народ, вы в Армению доставите товар? И еще вопрос, если в каждой цене есть цена доставки, тогда если я выберу оба комплекта с шортами, какого фига я должен 4 раза платить за доставку в цене каждой из вещи, если мне все придет одной посылкой?
  9. #2
    • 0
    bembi: 10 сентября 2013 18:01 (4)
    я бы купил 70 годов..интересно скок она стоит?
  10. #1
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2013 17:27 (37364) Новостей: 328
    надо как то купить) кстати удобно очень через инет