Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
10.09.2013 Автор: VanHelsing

Леонардо: "Я никогда не говорил с Тохиром"

Леонардо: "Я никогда не говорил с Тохиром"
В интервью Sky Sports Леонардо внёс ясность касательно слухов связывающих его с Интером.
"Я никогда не говорил с Тохиром, но я разговаривал с Моратти, и знаю, что он пытается сделать все на благо Интера. Трудно представить Интер без него, но у него есть шанс сделать всё, спокойно - взвесив все за и против. Клуб и Маццарри имеют ясные идеи в этом сезоне: есть проект, который может снова сделать Интер конкурентоспособной командой".

В завершение бразилец сказал несколько слов о матче Интер-Юве.
"Я хочу, чтобы выиграл Интер, потому что они начали все заново, после тяжелого сезона. Существует четкий проект с молодыми игроками, которым суждено вершить историю этого клуба", - приводит слова Леонардо Fc Inter News.
Просмотров 2 944 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    traktor: 12 сентября 2013 07:42 (2405)
    Цитата: Alvaro 20
    мне конечно не понравилось, как он поступил с нами, когда в псж ушел, но можно впринципи дать ему второй шанс

    никаких вторых шансов, биланисту
  2. #13
    • 0
    fredy guarin: 11 сентября 2013 20:29 (2272)
    Нафиг он нужен пусть сидит в своем псж
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 11 сентября 2013 15:11 (3293)
    Не хотел бы видеть этого перебежчика опять у нас.Свалив один раз,он может сделать это опять когда денежный мешок поманит его пальцем.Тем более что он миланист. 151
  4. #11
    • 0
    adashev: 11 сентября 2013 07:24 (4054) Новостей: 3
    ну спасибо!
    И желаем тоже тебе удачу
  5. #10
    • 0
    INTER number uno: 10 сентября 2013 23:10 (4626)
    Цитата: HellAngel
    К сожалению, о нем даже слухов в прессе уже нет. Поэтому если выбирать из двух Бранка-Леонардо, большинство из нас предпочтет второго.

    я не знаю за какие качества его предлагают нам и что он вообще из себя представляет в этом поприще? за миллионы даже баранка мог бы купить любого..
  6. #9
    • 0
    imfc08: 10 сентября 2013 22:29 (437)
    вот честно, бразильский клоун абсолютно не впечатляет даже как спортдир, тратить миллионы шейхов в чемпионате Италии, при этом переплачивая примерно вдвое не требует сверхвысоких скилов. Кака? Так он его не с пальмы в пампасах снял, а нашел в заявке чемпионов мира 2002
  7. #8
    • 0
    HellAngel: 10 сентября 2013 21:34 (10)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: HellAngel
    И все же я пвыберу лучше профессионального наемника Леонардо, чем фаната Интера Бранку.

    а я бы выбрал Леле!

    К сожалению, о нем даже слухов в прессе уже нет. Поэтому если выбирать из двух Бранка-Леонардо, большинство из нас предпочтет второго.
  8. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2013 21:32 (4691)
    Цитата: HellAngel
    Цитата: Fantazisto _10_
    как показала практика обычный наемник. как ибрагимович.без чуств и эмоций видимо.только лояльнее и дипломатичнее

    И все же я пвыберу лучше профессионального наемника Леонардо, чем фаната Интера Бранку.

    ну так вот о чем и речь.но захочет ли патрон таких изменений вот в ччем вапрос
  9. #6
    • 0
    INTER number uno: 10 сентября 2013 21:31 (4626)
    Цитата: HellAngel
    И все же я пвыберу лучше профессионального наемника Леонардо, чем фаната Интера Бранку.

    а я бы выбрал Леле!
  10. #5
    • 0
    HellAngel: 10 сентября 2013 21:31 (10)
    Цитата: Fantazisto _10_
    как показала практика обычный наемник. как ибрагимович.без чуств и эмоций видимо.только лояльнее и дипломатичнее

    И все же я лучше выберу профессионального наемника Леонардо, чем фаната Интера Бранку.
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2013 20:04 (4691)
    как показала практика обычный наемник. как ибрагимович.без чуств и эмоций видимо.только лояльнее и дипломатичнее
  12. #3
    • 0
    Inter рулит)): 10 сентября 2013 19:37 (330)
    Эта продажная личность не нужна в нашем клубе) 148
    И вообще как тренер и менеджер явно переоценен) 71
  13. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2013 17:21 (32035) Новостей: 328
    мне конечно не понравилось, как он поступил с нами, когда в псж ушел, но можно впринципи дать ему второй шанс
  14. #1
    • 0
    Prometheys: 10 сентября 2013 16:18 (7) Новостей: 2
    И как тренер и особенно как менеджер хороший спец, но видеть его в команде я не хочу. Во-первых уходил от нас не по-человечески, во-вторых миланиста. Второе я еще списываю на ошибки молодости, а вот первое еще слишком свежо в памяти.