Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2013 Автор: ArtyD

Тронкетти Провера: "Моратти пытается гарантировать будущее для "Интера"

Тронкетти Провера: "Моратти пытается гарантировать будущее для "Интера"

"Массимо Моратти пытается гарантировать будущее для "Интера"". Это то, что Марко Тронкетти Провера, президент Пирелли и член правления Нерадзурри, сказал официальному сайту клуба, не намекнув при этом на то, когда сделка с Эриком Тохиром будет завершена.

"Какие проблемы в этой сделке? Она сложна на человеческом уровне и из-за присутствия некоторых деталей и нюансах в контракте", - пояснил Тронкетти Провера, который находился в Монце на этапе Гран При Италии. "Моратти хочет найти правильный баланс. Президент всегда был и будет с командой. Он делает все, чтобы обеспечить достойное будущее для "Интера". Команда и фанаты всегда могут на него рассчитывать".

Главу Пирелли спросили, является ли для Моратти дерби Италии чем то особенным:

"Он взволнован как никогда. Это будет грандиозное представление. Сейчас только начало сезона, команды по-прежнему вносят штрихи в свою игру, так что всё может случиться".
Просмотров 3 299 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 11 сентября 2013 15:02 (3285)
    Цитата: Biscione
    А 2010 - Это трансферы Моуриньо.

    ОСОБЕННЫЙ не занимался трансферной деятельностью,но конечно он консультировался по по поводу приходящих футболистов в его команду.Поэтому тут 50 на 50.А судя по твоему коменту,то заслуги ММ ну нет вообще.Не заблуждайся.ВСЁ и ВСЕ решения и действия,повторю ВСЕ действия и трансферы происходят только с согласия ПРЕЗИДЕНТА.
  2. #16
    • 0
    Biscione: 10 сентября 2013 01:59 (406) Новостей: 35
    DeathCat
    Согласен с тобой. Люди думают, если они напишут про ММ плохое - их перестанут считать болельщиками))) Политика ММ меня тоже убивает давно) А 2010 - Это трансферы Моуриньо. Ни ММ, и тем более не Бранки.
    Я все жду, когда же наконец уволят Бранку, но видать у них с ММ какая то тяга друг к другу.
  3. #15
    • 0
    DeathCat: 9 сентября 2013 19:23 (2175)
    Цитата: sergio-FCIM

    Не ИНТЕРИСТУ этого не понять.
    И мне интересно: твоя ""любовь""







    к ММ такая всё поглащающая,что возникает вопрос-он что в прошлой жизни репресировал твою семью?Чего тебя так колбасит от БОССА??
    Ведь ты болеешь за команду,которую создал он,на свои деньги.И насильно тебя ведь никто не заставляет это делать.Или просто: прошла любовь-завяли помидоры? 22


    Господи дай им мозгов. facepalm
    Я уже миллион раз говорил, как я отношусь к Моррати еще с 1998-99 года. Позицию свою обозначил, Моратти для меня олицетворяет все то что я терпеть не могу в людях, а уж тем более в деловых людях. И ничего он не создал, он тупо просидел у руля команды 18 лет и просрал кучу денег ничего не выстроив. В 2004 году когда президентом стал Факетти, это была одна из лучших новостей для меня в жизни, но как я уже говорил, этот прекрасный человек легенда умер не успев воплотить свои идеи в жизнь. Вернулся Моратти и все началось с начала. Победную поступь с 2007-10 все равно мнение не изменила, т.к. то чего я и боялся после 2010 года закономерно случилось и происходит до сих пор. Интер был, есть и будет с Моратти или без него, вам видимо своим умишком этого так и не понять. И болею я за Интер и могу только сожалеть, что у моей любимой команды такой президент. Президент - это функция в любой деятельности и футбол не исключение и эту функцию можно только оценивать, любить ее как личность это уже извращение.
  4. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 9 сентября 2013 14:07 (3285)
    Цитата: DeathCat
    Я вот не понимаю откуда вы такие только беретесь

    Не ИНТЕРИСТУ этого не понять.
    И мне интересно: твоя ""любовь""
    к ММ такая всё поглащающая,что возникает вопрос-он что в прошлой жизни репресировал твою семью?Чего тебя так колбасит от БОССА??
    Ведь ты болеешь за команду,которую создал он,на свои деньги.И насильно тебя ведь никто не заставляет это делать.Или просто: прошла любовь-завяли помидоры? 22
  5. #13
    • 0
    DeathCat: 9 сентября 2013 06:49 (2175)
    Цитата: Интер Караганда
    +++1000000!!!!!! Мы не ищем легких путей, иначе давно бы какому-нибудь шейху клуб толкнули, благо после триплета думаю интерес к клубу был. Хотите чтоб ваш клуб жил без проблем - болейте за Сити, ПСЖ, Монако и т.д.


    Я вот не понимаю откуда вы такие только беретесь facepalm
  6. #12
    • 0
    Интер Караганда: 9 сентября 2013 06:46 (167)
    Цитата: sergio-FCIM
    А что тохир думал что если он с бабками,так под него быстро лягут и даже имя не спросят??? 93 Хрен ему,не на того нарвался.БОСС всё правильно делает.Пока не будут прописаны все гарантии по жизнедеятельности клуба, его содержания и финансирование всех проектов(типа кампусов) и трансферов,возврат клуба назад если тохир наиграется или потеряет интерес-только тогда можно ставить подписи под документом.Если Тохира это не устраивает--дать пинка под зад. 31

    +++1000000!!!!!! Мы не ищем легких путей, иначе давно бы какому-нибудь шейху клуб толкнули, благо после триплета думаю интерес к клубу был. Хотите чтоб ваш клуб жил без проблем - болейте за Сити, ПСЖ, Монако и т.д.
  7. #11
    • 0
    DeathCat: 9 сентября 2013 01:45 (2175)
    Цитата: Smurfik
    Здорово, что Моратти в итоге не польстился на предложение Тохира на любых условиях. Только вот вопрос инвестиций при возможном отрицательном исходе переговоров остаётся открытым. Этот состав для победы в Серии А средний, а для плэй-офф ЛЧ слабый. Может при попадании Интера в ЛЧ найдётся более подходящий инвестор.


    Не найдется я боюсь, это вообще первый за долгие годы серьезный желающий вложить деньги в Итальянский клуб, Рома не в счет. Если Моратти не сможет договориться с Тохиром, то нищенствовать будем дальше еще долгие годы, пока может быть Saras не вернется к докризисному уровню 90-х годов, а один более менее внятный сезон может опять обернуться 3-4 годами мучений и так волнами, т.е. уровня реального топ клуба опять не будет. Все тут восхваляют слепо Моратти, но забывают, что в таких сделках на уступки и проявление гибкости должны идти обе стороны, пока же такое ощущение, что Моратти считает, что только Тохир ему что-то должен, если Моратти думает именно так, что это печально, если же он тоже готов идти на уступки, то это дает надежду. Компромисс на мой взгляд это покупка Тохиром контрольного пакета при условии смены менеджмента, пусть даже под президентством Моратти ( хотя я за его уход вообще, пусть будет почетным президентом) ну и плюс пункт, где семья Моратти будет иметь приоритет в выкупе акций обратно, если Тохир решит их продать. Ну и естественно надо убедиться, в том, что Тохир готов вкладывать в новый стадион, если он готов, значит точно собирается иметь Интер как долгосрочный проект, а не игрушку.
  8. #10
    • 0
    Smurfik: 9 сентября 2013 01:09 (103)
    Здорово, что Моратти в итоге не польстился на предложение Тохира на любых условиях. Только вот вопрос инвестиций при возможном отрицательном исходе переговоров остаётся открытым. Этот состав для победы в Серии А средний, а для плэй-офф ЛЧ слабый. Может при попадании Интера в ЛЧ найдётся более подходящий инвестор.
  9. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 8 сентября 2013 22:58 (3285)
    А что тохир думал что если он с бабками,так под него быстро лягут и даже имя не спросят??? 93 Хрен ему,не на того нарвался.БОСС всё правильно делает.Пока не будут прописаны все гарантии по жизнедеятельности клуба, его содержания и финансирование всех проектов(типа кампусов) и трансферов,возврат клуба назад если тохир наиграется или потеряет интерес-только тогда можно ставить подписи под документом.Если Тохира это не устраивает--дать пинка под зад. 31
  10. #8
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2013 22:38 (31638) Новостей: 328
    надеюсь тохир нас не кинет и будет любить клуб
  11. #7
    • 0
    DeathCat: 8 сентября 2013 22:21 (2175)
    Если он действительно семь раз отмеряет перед тем как отрезать, то это замечательно и за это только уважение, но если эта сделка сорвется или окажется липой для поднятия ажиотажа, я также этому не удивлюсь, т.к. упомянутая история с Китайцами в прошлом году очень показательна. А вообще нам только ждать остается и от болельщиков вообще ничего не зависит, даже от итальянских. Пока же главное событие это дерби и волнение действительно огромное, я так трепетно дерби не ждал уже несколько лет.
  12. #6
    • 0
    INTER number uno: 8 сентября 2013 22:04 (4622)
    Цитата: Milanese
    семь раз отмерь,один раз отрежь.батя все правильно делает

    согласен. все бы так понимали
  13. #5
    • 0
    Disobedient..: 8 сентября 2013 21:33 (0)
    Было б к месту,имхо,создать на сайте новую группу ``нытики``..чт
    о бы некоторые персонажи начали хоть немного шевелить извилинами прежде чем пускать сопли
  14. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 сентября 2013 21:24 (4691)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    поживем увидим.но зная способности менеджерские можно сказать ничего невыгорит.мы так и будем в попе.разве шо под каким то соусом в лч будем играть кое какие долги покрывать

    ну шо ты все плачешь, шо у тебя все черно белое или жевто блакитное все будет хорошо выше нос!

    китайцы у нас побывали на бумаге.то то и оно
  15. #3
    • 0
    traktor: 8 сентября 2013 21:00 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    поживем увидим.но зная способности менеджерские можно сказать ничего невыгорит.мы так и будем в попе.разве шо под каким то соусом в лч будем играть кое какие долги покрывать

    ну шо ты все плачешь, шо у тебя все черно белое или жевто блакитное все будет хорошо выше нос!
  16. #2
    • 0
    Milanese: 8 сентября 2013 19:31 (326)
    семь раз отмерь,один раз отрежь.батя все правильно делает
  17. #1
    • 0