Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.09.2013 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Лугано" (2:2)

Товарищеский матч: "Интер" - "Лугано" (2:2)

Несмотря на вызов ряда ключевых игроков в распоряжение национальных сборных, подопечные Вальтера Маццарри и не думали отдыхать. Сегодня в 12:00 по московскому времени на поле спортивного центра "Анджело Моратти" Интер провёл товарищеский матч против швейцарского Лугано. Игра состояла из 2-х таймов по 35 минут.

Начало матча прошло под диктовку футболистов Лугано. На 3-й минуте Саббатини совершает рывок по центру и наносит первый удар по воротам в матче - Каррисо легко справился с ударом. Через 4 минуты Да Сильва оставляет не у дел Андреолли с Самуэлем и выходит один на один с Каррисо, однако аргентинец хладнокровно выручает и в этот раз. Первое осмысленное действие Интера датируется 11-й минутой. Камбьяссо исполняет удар из-за пределов штрафной. На 22-й минуте неугомонный Да Сильва с линии штрафной наносит удар на исполнение в дальний нижний угол - Каррисо неумолим. В дальнейшим происходящее на поле в 1-м тайме можно охарактеризовать как транжирство имени Милито. Через минуту, после углового в исполнении Андреа Мира мяч отскакивает за пределы штрафной к Кузмановичу, который решился на удар слёту - не самый выдающийся удар в исполнении серба рикошетом от спины защитника Лугано отлетел к Милито, который с нескольких метров не смог переиграть вратаря гостей. На 27-й минуте очередной шанс отличиться упустил Милито, после блестящего прохода Джонатана по флангу и точного прострела на Диего. Через минуту Принц и в 3-й раз упускает возможность открыть счёт в матче - новичок Примаверы Вентре шикарным пасом выводит аргентинца на рандеву с голкипером, однако Диего слегка притормозив позволил защитникам себя нагнать и помешать отличиться. Проходит минута и Милито вновь губит очередную хорошую атаку партнёров: Джонатан бросает в прорыв Кузмановича, который входит в штрафную и пасует точно на Диего, но удар у последнего толком не получился.

В перерыве Маццарри проводит 2 замены: Кастеллацци меняет Каррисо, а вместо Джонатана выходит Жуан. Второй тайм начинается обескураживающе для Интера. Уже на 41-й секунде тайма Лугано выходит вперёд усилиями Тозетти, который воспользовавшись отвратительной игрой защитников нерадзурри - с фланга ворвался в штрафную и ударом по центру ворот застал врасплох Кастеллацци - (0:1). На 43-й минуте Самуэль опасно пробил головой по воротам Руссо, однако удар прошёл чуть выше. Через 2 минуты Уоллес сносит оппонента в своей штрафной в следствии чего в ворота Интера был назначен пенальти, который в блестящем стиле парирует Кастеллацци. Однако проходит пара минут и Лугано всё таки удваивает своё преимущество. Тозетти навешивает с фланга в штрафную точно на Сантилльо, который с ходу нанёс удар головой и переиграл вратаря, тем самым реабилитировался за промах с точки - (0:2). На 23-й минуте тайма Интеру удаётся отыграть один мяч. Кузманович собрал вокруг себя трёх швейцарцев и отдал пас на Уоллеса: бразилец получив свободное пространство приблизился к штрафной и отпасовал на Милито, который обработал мяч одним касанием и развернувшись на исполнение ударил в дальнюю 9-ку ворот Руссо - (1:2). Через 3 минуты нерадзурри и вовсе совершают камбэк. Кузманович сместился с фланга в центр и нанёс шикарнейший удар с 20 метров точно в тот же угол что и Милито чуть ранее - (2:2). В последние 10 минут матча Интер отчаянно пытался вырвать победу. Самый реальный момент сделать счёт (3:2) упустил Диего Милито уже в добавленное ко 2 тайму время. Уоллес с фланга точным прострелом находит аргентинца, но удар Принца пришёлся выше ворот. Матч завершился боевой ничьей (2:2).

"Интер" - "Лугано" (2:2)


Голы: 36' Тозетти, 48' Сантилльо, 58' Милито, 61' Кузманович.

Интер: 30 Каррисо (36' 12 Кастеллацци); 35 Роланду, 25 Самуэль, 6 Андреолли (48' 14 Лонго), 2 Джонатан (36' 5 Жуан), 21 Мира (43' 13 Тасси), 19 Камбьяссо, 17 Кузманович, 18 Уоллес, 7 Вентре (65' 9 Коломби), 22 Милито.
В запасе: 8 Биготто, 11 Палацци, 23 Яо.
Тренер: Вальтер Маццарри.

Лугано (1-й тайм): 30 Руссо, 22 Маффи, 4 Форцано, 8 Башич, 25 Шлаури, 10 Боттани, 19 Рей, 16 Эгертер, 14 Саббатини, 21 Да Сильва, 11 Армандо.
Лугано (2-й тайм): 18 Бадалли, 17 Тозетти, 3 Скорич, 6 Урбано, 26 Каццанига, 20 Блаттнер (56' 13 Туре), 5 Гимараеш, 23 Гарсия (65' 15 Куадри), 7 Шалай, 9 Дубайич, 24 Сантилльо (65' Бебето).
Тренер: Сандро Сальвиони.

Судья: Кристиан Брази (Сереньо, Италия).

Просмотров 5 932 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    OYV: 10 сентября 2013 07:02 (436)
    Гол Кузьмы оч понравился Блювентусу бы так еб..нул :-)
  2. Онлайн
    #28
    • 0
    bakhashy: 10 сентября 2013 06:59 (134)
    Цитата: psycho32
    сколько уже раз Милитохейтеры его "хоронили".А он возвращался и они притихали.Нет сомнений что и в этот раз так будет. 10 ку как минимум в сезоне он положит. И да у Интера нет сейчас форварда лучше чем Милито.В перспективе может быть. Паласио все таки другой игрок - слишком глубоко играет.

    В каком сезоне милито восстал из пепла? А? Только во второй половине сезона 2010-2011 он забил около8 голов. Этого мало для так называемого суперфорфарда. И сколько матчей прошло с тех пор? И не зря он тогда получил унитаз. После сезона 2010 года он сник и является худшим игроком Интера на равне со снейдером, сильвестре, перейра и нагатомо. Посмотри на паласио и увидишь как надо играть напу в каждом матче несмотря ни на что. Милито только дезорганизует команду со своим возвращением. Сейчас(я не говорю сезон триплета) он игрок уровня чемпионата бангладеша.
  3. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2013 00:28 (31638) Новостей: 328
    андреолли в этом матче ужасно сыграл
  4. #26
    • 0
    INTER number uno: 8 сентября 2013 22:13 (4622)
    Цитата: traktor
    Цитата: emilbekovdastan
    Да нам не нужен Милито он же слобак 83

    нам не нужны такие неадекватные болелы как ты

    не напрягайся, все равно не поймет..
  5. #25
    • 0
    traktor: 8 сентября 2013 21:03 (2404)
    Цитата: emilbekovdastan
    Да нам не нужен Милито он же слобак 83

    нам не нужны такие неадекватные болелы как ты
  6. #24
    • 0
    psycho32: 8 сентября 2013 15:57 (2835)
    сколько уже раз Милитохейтеры его "хоронили".А он возвращался и они притихали.Нет сомнений что и в этот раз так будет. 10 ку как минимум в сезоне он положит. И да у Интера нет сейчас форварда лучше чем Милито.В перспективе может быть. Паласио все таки другой игрок - слишком глубоко играет.
  7. #23
    • 0
    emilbekovdastan: 8 сентября 2013 14:06 (15)
    Да нам не нужен Милито он же слобак 83
  8. #22
    • 0
    Tamerlan95Reg: 8 сентября 2013 12:30 (441)
    Цитата: Dreamtheater
    даже здесь Бельфа не пробуют?! что-то совсем парня игнорят)))

    Вообще то он за сборную играет сейчас, как он тут может выйти?

    Цитата: Camellot
    милито конечно воще не в норме жалко! надеюсь он вернется!

    Он не играл семь месяцев, имейте терпение.
  9. #21
    • 0
    RazoR: 8 сентября 2013 11:09 (107) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    даже здесь Бельфа не пробуют?! что-то совсем парня игнорят)))


    он уехал за сборную играть
  10. #20
    • 0
    Camellot: 8 сентября 2013 09:51 (1435)
    милито конечно воще не в норме жалко! надеюсь он вернется!
  11. #19
    • 0
    Dreamtheater: 8 сентября 2013 09:40 (962)
    даже здесь Бельфа не пробуют?! что-то совсем парня игнорят)))
  12. #18
    • 0
    Froz: 8 сентября 2013 00:31 (94)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Ali_Inter87
    Хороший результат для Милито он возвращается

    Хороший результат?/Да ты видео ваще смотрел?Да он ток в первом таме должен был 3 закатывать(и это из 100% моментов)бить в упор 2 раза и не забить- это явно пока не тот Милито которого мы ждем!


    Ну он в прошлом сезоне все игры так играл считай. Из 100 позиций ухитрялся запарывать.
    Чему удивляться? Вопрос в том. Сможет ли он прицел поправить.
  13. #17
    • 0
    Za Inter: 7 сентября 2013 23:44 (1325)
    Джонатан и тут хорош, Карисо спасает, отличный кипер, жалко его, он бы мог играть в основе многих команд сериала, но Самиру расслабляться нельзя при таком сменщике. кузьма то как обрадовался забитому голу)))
  14. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2013 23:30 (3285)
    Принц не играл 7 месяцев.Понятно что он пока не в форме.И понятно что играть с юве ему не желательно и это знает и он сам и Главком.Между прочим гоббы могут его и специально сломать.
    Но то что Диего уже играет-это замечательно ,это радует и настраивает на позитив. 38 Ведь нам так его не хватает.
    В 4 туре играем с Сассуоло-вот там можно было бы Великого ПРИНЦА на них и спустить.Порадовать их президента-миланиста домашней баранкой. 31
  15. #15
    • 0
    Militoss: 7 сентября 2013 23:02 (16)
    Милито мы тебя ждём)) чтоб юве пару мячей закатил_)

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    глазиком смотреть игру,... шоколадным,

    включи свой шоколадный глаз и глянь первые 2 атаки , а потом не забудь протереть шоколад и глянуть второй гол Лугано))

    ахахаха )) чётко подметил)

    Цитата: Alvaro 20
    слабо чет.....готовьтесь к юве!

    Да думаю должны нормально подготовится) или хотя б в ничью сыграть!!!!!
  16. #14
    • 0
    Inter3232: 7 сентября 2013 22:50 (500)
    молодец принц ты лучшии 150
  17. #13
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 сентября 2013 22:39 (490)
    Что за Лонго???????????????????????
  18. #12
    • 0
    INTER number uno: 7 сентября 2013 22:36 (4622)
    больше всех понравился Каррисо. Мили по привычке тяжело входить в сезон
  19. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2013 22:28 (31638) Новостей: 328
    слабо чет.....готовьтесь к юве!
  20. #10
    • 0
    HAN: 7 сентября 2013 22:11 (66)
    знаю сейчас напишу и многие будут с пеной из орта кричать это наш принц и тому подобное но как по мне дак лучше Исак Бельфодил чем такой милито с такой его игрой только опозоримся пусть в примавере гоняет и набирает форму ато с метра не забивает
  21. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 сентября 2013 22:05 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    глазиком смотреть игру,... шоколадным,

    включи свой шоколадный глаз и глянь первые 2 атаки , а потом не забудь протереть шоколад и глянуть второй гол Лугано))
  22. #8
    • 0
    sad: 7 сентября 2013 21:52 (5505) Новостей: 61
    хорошая тренировочка прошла....милито еще надо форму набирать и набирать.....удачи нашим ребятам...
  23. #7
    • 0
    Harri: 7 сентября 2013 21:49 (880) Новостей: 403
    Пусть лучше так, в товарняках пропускают, отрабатывают, промахиваются, чем в оф. играх. Нормально, Мили по-тихоньку набирает обороты. Держись старушка wink Мы идем 36
  24. #6
    • 0
    NIKOLIA1908: 7 сентября 2013 21:38 (301)
    Цитата: Ali_Inter87
    Хороший результат для Милито он возвращается

    Хороший результат?/Да ты видео ваще смотрел?Да он ток в первом таме должен был 3 закатывать(и это из 100% моментов)бить в упор 2 раза и не забить- это явно пока не тот Милито которого мы ждем!
  25. #5
    • 0
    traktor: 7 сентября 2013 21:11 (2404)
    уоллес хорош! кузьма красоту забил!
  26. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 сентября 2013 20:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Андреоли до ужаса дыряв

    вот, что значит глазиком смотреть игру,... шоколадным, а не теми, что на лице
  27. #3
    • 0