Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
7.09.2013 Автор: ArtyD

Агент Каррисо: "У него были предложения от других клубов, но он предпочёл остаться в "Интере"

Агент Каррисо: "У него были предложения от других клубов, но он предпочёл остаться в "Интере"

Пабло Саббаг, агент игрока "Интера" Хуана Пабло Каррисо, который является частью команды, поведал FC Inter News о настоящем и будущем своего клиента:

Как начало сезона Каррисо?
Хуану хорошо в "Интере", у него двухлетний контракт, который он заключил с Нерадзурри несколько месяцев назад и он спокоен за своё будущее.

Однако у него мало игровой практики.
Он является вторым номером в "Интере" после Хандановича, такова командная иерархия, но он каждый день тренируется не просто для того чтобы поддерживать себя в форме, но и для того чтобы совершенствоваться и в случае чего безболезненно для Нерадзурри подменить №1 если придётся.

Каковы его отношения с Маццарри?
Всем игрокам хорошо с Маццарри, это великий тренер и его наставления для игроков являются одной из его сильных сторон. Он заставляет футболистов чувствовать себя важной частью коллектива.

В заключении: Каррисо может покинуть "Интер"?
У него были предложения из Италии из-за рубежа, но он предпочёл остаться в Милане.
Просмотров 1 909 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    traktor: 8 сентября 2013 08:00 (2415)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    приходил на время и остался на 2 года, но надеюсь не с играешь ни одной игры!

    Зря ты так!!!Он очень не плох на роль 2 варотаря!!!

    просто если не с играет не одной игры значит ханда будет здоров))
  2. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2013 22:59 (3302)
    Для второго вратаря--он просто шикарное приобретение.Я не только о его мастерстве ,но и о его человеческих качествах. 52 58 По вратарям у нас всегда было меньше всего вопросов.Самая сильная позиция!
  3. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 сентября 2013 22:27 (4732)
    я рад что продлили Каррисо. очень даже неплохой вратарь, тем более достался нам бесплатно
  4. #5
    • 0
    NIKOLIA1908: 7 сентября 2013 21:34 (301)
    Цитата: traktor
    приходил на время и остался на 2 года, но надеюсь не с играешь ни одной игры!

    Зря ты так!!!Он очень не плох на роль 2 варотаря!!!
  5. #4
    • 0
    fredy guarin: 7 сентября 2013 20:48 (2275)
    Кастыль скоро наверно уйдет и каррисо будет вторым
  6. #3
    • 0
    traktor: 7 сентября 2013 20:19 (2415)
    приходил на время и остался на 2 года, но надеюсь не с играешь ни одной игры!
  7. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 сентября 2013 19:14 (4746)
    кто бы что не говорил такие люди нужны.для подстраховки.хотя я б к примеру несогласился сидеть.игра вот главный козырь.имхо
  8. #1
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2013 19:09 (36198) Новостей: 328
    норм через год или два будет вторым кипером)))