Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
6.09.2013 Автор: VanHelsing

Бреме: "Интер может играть еще лучше"

Бреме: "Интер может играть еще лучше"
Fc Inter News имел удовольствие выслушать мнение о новом Интере, от великого бывшего игрока нерадзурри: мы говорим об Андреасе Бреме, немецком защитнике, который играл за Интер в период с 1988 по 1992гг, и выиграл Скудетто, Суперкубок Италии и Кубок УЕФА.

Как бы Вы оценили начало нового сезона Интера?
"Я бы сказал, очень хорошо, выиграв первые два матча, и продемонстрировав способность играть еще лучше. Кроме того, они пригласили отличного тренера, как Вальтер Маццарри. Посмотрим как закончится матч против Ювентуса, но я уверен, что мы увидим отличный матч между двумя хорошими командами".

Имели возможность следить за работой Вальтера Маццари?
"Я видел как Маццарри работал в Наполи, где он сделал отличную работу".

Можно сказать, что он похож на Вашего бывшего тренера Джованни Трапаттони?
"К сожалению, я не могу сравнить его с Трапом, потому что я не так хорошо знаю Маццарри, как знал в свое время Трапаттони".

Говоря о клубных делах, кажется неизбежной продажа Массимо Моратти большинства акций Эрику Тохиру? Каково видеть Интер в руках незнакомца?
"Это вопрос, который вправе решать только президент. Тем не менее, это не будет большой неожиданностью, потому что и другие клубы в Европе находятся в руках иностранных магнатов. Однако пойдёт ли это на пользу клубу, или нет - я не могу сказать".

Вы были куплены Интером за сумму чуть менее 2 млрд. лир. Сейчас Гарет Бэйл был куплен Реалом примерно за 100 млн. евро. Увеличение стоимости футболистов, какие вызывают у Вас впечатления?
"Это сегодняшний футбол, сейчас огромные суммы являются нормой. Является ли это немного странным? Да, но опять же, сегодня это норма. Однако происходящее мне не нравится, но, к сожалению, сейчас это данность".

В заключении, по Вашему мнению, после Вас, кто был сильнейшим левым защитником в истории Интера?
"Несомненно, я скажу, что это был Роберто Карлос".
Просмотров 3 471 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Trots: 9 сентября 2013 10:39 (73)
    Цитата: ArtyD
    Если не ошибаюсь


    Нет, не ошибаешься
  2. #20
    • 0
    sad: 8 сентября 2013 17:31 (5536) Новостей: 61
    Профи говорит правильные слова......надеюсь наш любимый интер будет прогрессировать в игровом плане.....
  3. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2013 22:25 (3299)
    Один из тех кто делал историю нашего клуба своими руками и ногами.Здоровья и долгих лет.
  4. #18
    • 0
    Marco Materazzi 23: 7 сентября 2013 12:51 (463) Новостей: 17
    http://vk.com/club26634985 всем болельщикам
  5. #17
    • 0
    ruso: 7 сентября 2013 11:57 (455)
    Цитата: Trots
    VanHelsing

    Несамовито дякую тобі за переклад! Немов таємність якусь відкоркував

    Адашев в шоке)
  6. Онлайн
    #16
    • 0
    ArtyD: 7 сентября 2013 01:58 (3966) Новостей: 591
    Если не ошибаюсь Бреме вошёл в символическую сборную 20 века. Вот так смотришь на великих игроков прошлого и ведь даже игр его не видел, эх, через лет 20-ть, может быть, Раноккья будет подобное вью давать и многие так же не будут знать его (ну, кроме Ахмада)))).
  7. #15
    • 0
    INTER number uno: 7 сентября 2013 00:21 (4634)
    Цитата: choso
    давайте по сто баксов скинемся может на Эрнанеса накопим

    уже поздно дружище..
  8. #14
    • 0
    Trots: 7 сентября 2013 00:11 (73)
    Disobedient..,

    Благодарю
  9. #13
    • 0
    Disobedient..: 6 сентября 2013 23:30 (0)
    Кафу ещё в реджине помню отжигал,хороший вингер..
    За перевод спасибо.
    П.С.Trots,обожаю ваш язык)
  10. #12
    • 0
    DeathCat: 6 сентября 2013 22:43 (2223)
    Жаль не видел тот Интер т.к. слишком мал был, да и негде было увидеть.
  11. #11
    • 0
    INTER number uno: 6 сентября 2013 22:33 (4634)
    Мдаа, помню "немецкий" Интер. как раз с сезона 88-89 болею 62
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2013 19:00 (32688) Новостей: 328
    Цитата: NERO
    Цитата: Alvaro 20
    за карлоса согласен, да и правый наверное кафу

    Кафу играл за Интер? О-о-о-о!!)))

    Вот кстати один из представителей Интера до Моратти и на удивление наверное многих здесь присущих ,как оказывается до М.Мораттиевский Интер тоже брал трофеи и тоже покупал звезд, но никто не ныл как сейчас...))))

    я не писал, что кафу в интере был, написал что считаю вообще в истории кафу лучший
  13. #9
    • 0
    NERO: 6 сентября 2013 16:22 (305)
    Цитата: Alvaro 20
    за карлоса согласен, да и правый наверное кафу

    Кафу играл за Интер? О-о-о-о!!)))

    Вот кстати один из представителей Интера до Моратти и на удивление наверное многих здесь присущих ,как оказывается до М.Мораттиевский Интер тоже брал трофеи и тоже покупал звезд, но никто не ныл как сейчас...))))
  14. #8
    • 0
    fredy guarin: 6 сентября 2013 16:19 (2272)
    пока по двум играм сложно судить, посмотрим что будет к концу первого круга
  15. #7
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2013 15:19 (32688) Новостей: 328
    за карлоса согласен, да и правый наверное кафу
  16. #6
    • 0
    traktor: 6 сентября 2013 14:44 (2407)
    Цитата: adik
    Цитата: choso
    давайте по сто баксов скинемся может на Эрнанеса накопим

    Да мы как максимум собирём на Ночерино.

    лучше мне скиньтесь, на поездку на матч интер- ювентус))
  17. #5
    • 0
    Trots: 6 сентября 2013 14:41 (73)
    VanHelsing

    Несамовито дякую тобі за переклад! Немов таємність якусь відкоркував
  18. #4
    • 0
    adik: 6 сентября 2013 13:53 (1084) Новостей: 2
    Цитата: choso
    давайте по сто баксов скинемся может на Эрнанеса накопим

    Да мы как максимум собирём на Ночерино.
  19. #3
    • 0
    choso: 6 сентября 2013 13:36 (125)
    давайте по сто баксов скинемся может на Эрнанеса накопим
  20. #2
    • 0