Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.09.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Маццарри точно знает, что он делает"

Моратти: "Маццарри точно знает, что он делает"
Президент Массимо Моратти дал интервью Inter Channel после просмотра тренировки команды.

Судя по первым матчам Интер выглядит крепкой командой, возможно, вернувшись к своему традиционному стилю игры, где главный упор делается на оборону, а всё остальное дополнение.
"Для любой команды, которая хочет выиграть что-то, очень важно иметь прочную оборону. Это то, что я понял ещё в детстве, когда наблюдал за матчами Интера, и это всегда было правильным путем. Всякий раз, когда Интер выигрывал скудетто - команда располагала обороной, которая функционировала хорошо. Похоже что и сейчас наша оборона начинает вновь работать хорошо".

Независимо от критики, Интер укрепился с прицелом на будущее в течении трансферного окна, в результате чего куплены 4 игрока U-21, которые готовы играть за первую команду. Это знак того, что клуб живёт не только настоящим, но и будущим.
"Конечно, это было сделано намерено - искали тех, кто, несмотря на молодость располагают талантом и большим потенциалом. Я думаю, что с этой точки зрения, мы не ошиблись. Но, когда вы решаете принять такую политику, вам также нужен тренер, который соглашается с этим, и, что более важно, знает, как должным образом раскрыть игроков".

Говоря о тренере можно сказать, что Вальтер Маццарри, завоевал благосклонность со стороны болельщиков.
"Это потому, что он работает так же усердно, как и игроки на поле, и в придачу ко всему у него есть талант. В этом смысле он напоминает мне Пола Инса. Не имеет значения, сколько времени вы пробыли в команде, Инс был здесь только в течении полутора лет, однако, остался в памяти каждого, как большой интериста. То же самое касается Маццарри. Он работяга, который точно знает, что он делает, как найти подход к игрокам, и к клубу в целом.

Чего всегда в достатке, так это поддержка болельщиков нерадзурри. Похоже, что на Меацца ожидается аншлаг в матче против Ювентуса.
"Совершенно справедливо, потому что это всегда долгожданная игра, и в этом случае у нас есть две команды, которые подходят к этому матчу имея по две победы в активе. Это игра, в которой мы должны быть очень осторожными, но, конечно же, болельщики, в том числе и я, ждём с нетерпением её начала".
Просмотров 3 602 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2013 22:00 (3285)
    Цитата: Shikh05
    На мой взляд, Маццарри лучше Моуринью.

    Не богохульствуй.ОСОБЕННЫЙ для Интеристов вообще святой.Его нельзя сравнивать.Он ведь памятник.Он над всеми.
    А Маццарри пока и радует и по хорошему удивляет.Удачи ему во всём.
  2. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 сентября 2013 16:01 (2482) Новостей: 4
    Еще бы Моратти знал бы что он делает,было бы отлично.
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2013 15:17 (31638) Новостей: 328
    блин надеюсь против зебр сыграем отлично
  4. #13
    • 0
    Jamel: 6 сентября 2013 14:38 (99)
    Полностью согласен) Игра с Юве все прояснит. У них на всех позициях перевес.Если обыграем значит заслуга тренера высока. А то что мы обыграли среднячков которых били и во времена Мансини и Моуриньо это еще не показатель. Да выросли но у каждого игрока есть предел своих возможнестей. Как говориться выше головы не прыгнеш ;) 130
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Цитата: Shikh05
    На мой взляд, Маццарри лучше Моуринью.
    Почему? - Я объясню...
    Моур для сбора команды " заказал " у Моратти ряд игроков уже получивших звездный статус.
    Конечно, сплатить коллектив как следует он сумел.. Но есть и но.. На то было потрачено не мало денег..
    В отличии от Португальца, Маццарри собрал команду заметьте не за какие 10-ки миллионов.. Кто-то бессплатно достался. И заиграл. Кто-то куплен и так же здорово смотрится. И что самое главное. В стартовом составе таковых, скажем так кадровых изменений не наблюдалось! Состав тот же практически..Просто человек сумел найти нужный подход к имеющимся уже игрокам. Это большого стоит. Да и Итальянец получает гораздо меньше, чем получал Жозе.. Я считаю, что если мы отпустим Маццарри так же, как и Моуринью, то это будет самым глупейшим поступком,которое могло бы совершить наше руководство! Я верю в Маццарри. В нем есть то, чего я не увидел у Португальца!

    Извини, но ты сейчас наверное на эмоциях говоришь. Мало тренеров которые стоят в одном ряду с Мауринье, а ты Вальтера даже выше поставил)
    Рано еще такие громкоговорящие выводы делать.
  5. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 6 сентября 2013 10:31 (441)
    Цитата: Shikh05
    На мой взляд, Маццарри лучше Моуринью.
    Почему? - Я объясню...
    Моур для сбора команды " заказал " у Моратти ряд игроков уже получивших звездный статус.
    Конечно, сплатить коллектив как следует он сумел.. Но есть и но.. На то было потрачено не мало денег..
    В отличии от Португальца, Маццарри собрал команду заметьте не за какие 10-ки миллионов.. Кто-то бессплатно достался. И заиграл. Кто-то куплен и так же здорово смотрится. И что самое главное. В стартовом составе таковых, скажем так кадровых изменений не наблюдалось! Состав тот же практически..Просто человек сумел найти нужный подход к имеющимся уже игрокам. Это большого стоит. Да и Итальянец получает гораздо меньше, чем получал Жозе.. Я считаю, что если мы отпустим Маццарри так же, как и Моуринью, то это будет самым глупейшим поступком,которое могло бы совершить наше руководство! Я верю в Маццарри. В нем есть то, чего я не увидел у Португальца!

    Извини, но ты сейчас наверное на эмоциях говоришь. Мало тренеров которые стоят в одном ряду с Моуринье, а ты Вальтера даже выше поставил)
    Рано еще такие громкоговорящие выводы делать.
  6. #11
    • 0
    Shikh05: 6 сентября 2013 10:15 (815)
    На мой взляд, Маццарри лучше Моуринью.
    Почему? - Я объясню...
    Моур для сбора команды " заказал " у Моратти ряд игроков уже получивших звездный статус.
    Конечно, сплатить коллектив как следует он сумел.. Но есть и но.. На то было потрачено не мало денег..
    В отличии от Португальца, Маццарри собрал команду заметьте не за какие 10-ки миллионов.. Кто-то бессплатно достался. И заиграл. Кто-то куплен и так же здорово смотрится. И что самое главное. В стартовом составе таковых, скажем так кадровых изменений не наблюдалось! Состав тот же практически..Просто человек сумел найти нужный подход к имеющимся уже игрокам. Это большого стоит. Да и Итальянец получает гораздо меньше, чем получал Жозе.. Я считаю, что если мы отпустим Маццарри так же, как и Моуринью, то это будет самым глупейшим поступком,которое могло бы совершить наше руководство! Я верю в Маццарри. В нем есть то, чего я не увидел у Португальца!
  7. #10
    • 0
    fredy guarin: 6 сентября 2013 08:13 (2272)
    Верю в него он должен нас в тройку отправить
  8. #9
    • 0
    sad: 6 сентября 2013 05:03 (5505) Новостей: 61
    вот игра с блюве будет настоящим испытанием....удачи нашим....надо сделать блюве
  9. #8
    • 0
    OYV: 6 сентября 2013 02:40 (436)
    Главное что бы дали ему поработать подольше, а не пнули его при первых же неудачах
  10. #7
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 сентября 2013 22:34 (441)
    Цитата: DeathCat
    А мне бы больше хотелось, что Моратти тоже точно знал, что он делает и чего не видно в последние годы вообще. Уверен, если вдруг у Маццари дела пойдут хуже ничего умнее как сменить тренера Моратти не придумает. И вообще что там со сделкой с Тохиром, лучше бы рассказал.

    Да когда ММ что то рассказывал по факту? Вечно полунамеками говорит.
  11. #6
    • 0
    traktor: 5 сентября 2013 21:56 (2404)
    из всех тренеров которые были после моура, мацца самый основательный и добротный спец, думаю у него получится!
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2013 21:48 (4691)
    Моратти: "Маццарри точно знает, что он делает"

    хотелось бы чтобы ета сон или сказка некончалась.и бо в том сезоне я на нервах все матчи смотрел.
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 сентября 2013 21:45 (4622)
    надеюсь Маццари у нас надолго.
  14. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2013 21:34 (4691)
    Цитата: DeathCat
    И вообще что там со сделкой с Тохиром, лучше бы рассказал.

    та то походу мулька для болельщиков
  15. #2
    • 0
    Inter3232: 5 сентября 2013 21:19 (500)
    обожаю Моратти..я тоже как и он жду игру с юве
  16. #1
    • 0
    DeathCat: 5 сентября 2013 21:17 (2175)
    А мне бы больше хотелось, что Моратти тоже точно знал, что он делает и чего не видно в последние годы вообще. Уверен, если вдруг у Маццари дела пойдут хуже ничего умнее как сменить тренера Моратти не придумает. И вообще что там со сделкой с Тохиром, лучше бы рассказал.