Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
5.09.2013 Автор: VanHelsing

Кампаньяро: "Способности игрока можно проверить только при поставленной командной игре"

Кампаньяро: "Способности игрока можно проверить только при поставленной командной игре"
Уго Армандо Кампаньяро перед важным отборочным матчем к чемпионату мира в Бразилии против Парагвая выступил перед прессой. FC Inter News со ссылкой на Gazzetta dello Sport публикует его интервью.

Что принес с собой Маццарри?
"Командную организацию. Мы все знаем, что делать, а для меня это уже 7-й год с ним, и я все понимаю. Другие ребята адаптируются к его стилю очень хорошо. Игра Маццарри если в ней каждый делает то, что ему нужно делать, может доставить трудности любой команде. Юве в том числе. Они очень сильны, но у нас есть взаимоуважение. Это будет бой, и позже мы увидим, кто выйдет победителем".

Можно ли считать победу над Катаньей важным сигналом?
"Да, потому что он видит на поле сильную команду. Это была наша третья официальная игра, и мы постепенно прибавляем. Игра за игрой, мы все больше и больше становимся компактной и организованной командой".

Чего может достичь Интер?
"Не участвуя в еврокубках, мы можем тщательнее готовиться к чемпионату, но есть команды, которые в чем-то не слабее, чем мы. Однако играть в Европе - одна из наших задач".

Твой трансфер за ноль евро стал золотым для Интера.
"Я стараюсь делать то, чего требует от меня Маццарри. Производительность человека может выделяться только тогда, когда у вас есть командная организация".

Ты помогаешь постигать футбол Маццарри Раноккье и Жуану?
"На поле они знают, что им нужно делать, потому что Маццарри ежедневно выделяет много внимания тактике. До сих пор мы не пропустили ни одного гола. А это многое значит".

Ты ожидал, что уже после трех игр увидишь Интер Маццарри?
"С самого начала мы сделали хорошую работу, но об этом еще рано говорить. У нас есть важные игроки, как например Милито, и только через несколько дней мы сможем оценить, как далеко может зайти этот Интер".
Просмотров 3 149 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2013 21:40 (3302)
    Вот кто приятно удивляет так это Кампаньяро.Настоящая глыба в защите.Где бы ещё таких найти парочку,чтоб поспокойнее было за наш последний рубеж.
  2. #16
    • 0
    Shikh05: 6 сентября 2013 10:17 (815)
    Кампаньяро отлично подходит под стиль игры Маццарри.. Чем-то он напоминает мне Майкона в лучшие годы..
  3. #15
    • 0
    Обожатель: 6 сентября 2013 01:39 (16)
    Вот тебе ирония, игрок достался на халяву, абсолютно бесплатно, а играет как будто купили за лимонов 15-20, что не скажешь за некоторых, за которых отвалили более десятки, а игры толком нет
  4. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 сентября 2013 22:29 (441)
    Уго замени Самуэля как подабает, теперь он наш фундамент в обороне. Здоровья тебе побольше Уго и без травм!
  5. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2013 21:44 (4691)
    некоторые кричали стар.я тожэ немного сомневалься.но в матче с катаньей когда в штрафной он получил небольшую травму ВСТАЛ и ВЫНЕС мячь головой! ска это жэ профессионал с большой буквы. мужик а не девочка которая корчиться от боли.уважаю!!
  6. #12
    • 0
    INTER number uno: 5 сентября 2013 21:40 (4636)
    Цитата: traktor
    гениальный трансфер, не думал что когда нибудь скажу это , спасибо бранка!

    думаю скорее это выбор Кампаньяро чем Бранки. но чем черт не шутит
  7. #11
    • 0
    traktor: 5 сентября 2013 21:11 (2411)
    гениальный трансфер, не думал что когда нибудь скажу это , спасибо бранка!
  8. #10
    • 0
    DeathCat: 5 сентября 2013 19:35 (2230)
    Цитата: Kent_Lyric
    nam katania i genoa prosto ne smogli zabit... A v juventus silneye...! Vot togda uvidem chego stoit...


    Вот вот. А то розовая похвала, через две недели, может вылиться в объективное поливание помоями. Защитник добротный, но в наших условиях пока не проверен на сильных соперниках и очень здорово, что Ювентус так скоро эту проверку устроит. Приятнее будет, если он и вся команда ее пройдут достойно.
  9. #9
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 сентября 2013 19:30 (301)
    Цитата: Rolemodel
    с начало скептически относился к этому трансферу НО сейчас я просто рад что он у нас! я бы не пожалел если бы дали за него и 5 лямов!!!

    Пока то как он играет тянет на много больше чем 5!!!(если подумать что мы Перейру взяли за 13)
  10. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 5 сентября 2013 19:28 (893)
    nam katania i genoa prosto ne smogli zabit... A v juventus silneye...! Vot togda uvidem chego stoit...
  11. #7
    • 0
    sonic11: 5 сентября 2013 19:08 (318) Новостей: 1
    Кампаньяро наверное лучшее приобретение лета.
  12. #6
    • 0
    miras_inter.98: 5 сентября 2013 19:00 (307)
    Это лучшее приобретение лета, отличный игрок, то что ему 33, это нормально в защите должен быть хоть один опытный чел.
  13. #5
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 5 сентября 2013 18:23 (61)
    Уго радует с каждым матчем все лучше и лучше
    38
  14. #4
    • 0
    Rolemodel: 5 сентября 2013 18:16 (662)
    с начало скептически относился к этому трансферу НО сейчас я просто рад что он у нас! я бы не пожалел если бы дали за него и 5 лямов!!!
  15. #3
    • 0
    tlaloc: 5 сентября 2013 17:51 (284)
    Я прямо не нарадуюсь на Уго! Цепкий, по-хорошему агрессивный, умеющий выбрать нужную позицию. С жопентусом мы еще поговорим...
  16. #2
    • 0