Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
5.09.2013 Автор: VanHelsing

Агент Перейры: "Альваро готов бороться за место в старте"

Агент Перейры: "Альваро готов бороться за место в старте"
В конце концов он остался в Интере и будет иметь не менее четырех месяцев, чтобы убедить Вальтера Маццарри в своей необходимости. Альваро Перейре, казалось, суждено было покинуть Интер, но серьезных предложений так и не поступило. FC Inter News взял интервью у агента игрока, Флавио Перчмана.

Перейра остался в Интере. Но в последние несколько дней он, казалось, был на рынке?
"Он больше, чем счастлив, что остался в Интере. Его желанием всегда было оставаться в Милане. У него есть контракт, и он знает, что здесь есть конкуренция, но он хочет использовать свои шансы, чтобы побороться за место в стартовом составе. Многие клубы интересовались им, но сейчас он находится в расположении сборной, а трансферный рынок закрыт. Сейчас все спокойно".

Вы не получали конкретных предложений по нему?
"Мне не поступало предложений, но я не знаю, поступали ли они непосредственно в Интер. Я знаю только то, что несколько клубов хотело взять его в аренду".

Он был близок к тому, чтобы покинуть нерадзурри?
"Я не думаю, что нужно еще что-то добавлять. Альваро намерен бороться за место в старте".

Маццарри не использовал его в первых двух матчах чемпионата.
"Возможно, он не использовал его в начале сезона, потому что Альваро мог покинуть клуб. Сейчас, конечно, у него будет больше шансов проявить себя".
Просмотров 2 131 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Sanguinius: 8 сентября 2013 14:37 (361) Новостей: 1
    Надо было ещё зимой отдавать в Тоттенхэм. Теперь задолбаемся от него избавляться
  2. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2013 21:36 (3293)
    Всё в его руках и ногах.Удивит Маццарри-останется,нет-значит не судьба.
  3. #14
    • 0
    INTER number uno: 6 сентября 2013 22:13 (4626)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Джонатан хоть и лажал, но уж не был до такой степени деревянными и одноногим.

    Джони был хуже.
  4. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 6 сентября 2013 10:49 (441)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Я очень надеюсь на то, что Юто обойдется без травм, дабы не видеть Перейру в составе вообще.

    когда то все говорили тоже самое про Джонатана. давайте не будем гадать.

    Джонатан хоть и лажал, но уж не был до такой степени деревянными и одноногим.
  5. #12
    • 0
    INTER number uno: 5 сентября 2013 23:42 (4626)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Я очень надеюсь на то, что Юто обойдется без травм, дабы не видеть Перейру в составе вообще.

    когда то все говорили тоже самое про Джонатана. давайте не будем гадать.
  6. #11
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 сентября 2013 22:24 (441)
    Я очень надеюсь на то, что Юто обойдется без травм, дабы не видеть Перейру в составе вообще.
  7. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2013 21:42 (4691)
    а у меня сомнения.и дело не в юто.хотя и в юто тожэ.но передых будет нужэн.согласиться ли перейра? особенно если кеп высдоровеет.я его вижу как замену юто.но некак ни перейру.а там подживем увидим
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 5 сентября 2013 21:34 (4626)
    Цитата: Inter3232
    в Порту он играл классно..но там чемп другой

    он даже по сравнении с прошлым сезоном сдал, какой там Порту
  9. Онлайн
    #8
    • 0
    traktor: 5 сентября 2013 21:04 (2405)
    надеюсь что как джони переродится))
  10. #7
    • 0
    deathmond: 5 сентября 2013 20:16 (230)
    Нагатомо более уверен в себе, упорный и кроссы у него точнее.
  11. #6
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 5 сентября 2013 19:46 (61)
    Для кубка Италии понадобиться а так хз как он собирается бороться с юто
  12. #5
    • 0
    Inter3232: 5 сентября 2013 18:19 (500)
    в Порту он играл классно..но там чемп другой
  13. #4
    • 0
    Rolemodel: 5 сентября 2013 18:11 (657)
    Дай Бог чтобы у меня инет пропал когда он выйдет на замену чтобы не видел его "сверхъестественную"
    игру!!!)))
  14. #3
    • 0
    tlaloc: 5 сентября 2013 17:48 (284)
    Если Юто сломают - понадобится.
  15. #2
    • 0
    fredy guarin: 5 сентября 2013 17:20 (2272)
    надо было его продать, но раз так может шанс будет у него
  16. #1
    • 0