Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
5.09.2013 Автор: VanHelsing

Гуарин: "В Интере я играю хорошо"

Гуарин: "В Интере я играю хорошо"
Фреди Гуарин дал интервью колумбийской газете El Tiempo, с которой он поделился мыслями о предстоящих играх за сборную и миланский Интер.

"Я чувствую себя хорошо, и представлять национальную сборную это гордость для меня. У меня сейчас светлая полоса, и конкуренция в сборной только пойдет на пользу. Вы просто должны ждать своего часа, чтобы быть в состоянии доказать свою необходимость. В Интере я играю хорошо, но в сборной мы должны, прежде всего, учитывать потребности тренера национальной команды".

Гуарин пожаловался на небольшую физическую проблему, в частности, лодыжку, которая беспокоит его в последнее время.
"Да, у меня есть проблемы, и это беспокоит меня, потому что весь вес тела сосредотачивается на лодыжке. Я надеюсь, что смогу восстановиться в ближайшее время. И надеюсь, помощь медицинского персонала поможет мне сделать это как можно быстрее", - приводит слова Гуарина FC Inter News.
Просмотров 2 880 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KoM: 8 сентября 2013 15:43 (960)
    вперед Гуар, давай рви Юве
  2. #13
    • 0
    Shikh05: 6 сентября 2013 10:18 (815)
    Гуарин чем-то похож на Нани. Я имею ввиду чертами лица.. Да и играет он как подабает!
  3. #12
    • 0
    ArtyD: 6 сентября 2013 01:57 (3970) Новостей: 591
    Чини лодыжку, какая 55 сборная?
  4. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2013 23:05 (3302)
    Фреди - это наше дальнобойное оружие и его надо беречь как зеницу ока.Маццарри "расчихлит наше орудие" -он как раз для этого и призван в наш клуб.Образно говоря.
  5. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2013 21:38 (4705)
    емуб удар подточить реально прицел что сбит
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 5 сентября 2013 21:23 (4652)
    Гуаро способен на гораздо большее. думаю мы увидим в ближайшем будущем нового лидера в нем
  7. #8
    • 0
    Inter3232: 5 сентября 2013 21:21 (500)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Inter3232
    рука Маццарри в игре гуарина естъ мало ударов..не то что было при страме

    А почему ты считаеш то что он начал меньше бить это + ???
    Я думаю игрок с таким великолепным ударом должен бить чаще!!!(+ у нас в составе и так немного бьющих игроков после ухода станка)
    Тем более я думаю в следуещем матче с Юве нам по штрафной бегать не дадут и дальние удары Гуарина будут нашим оружием!!!

    станок был точно игал намного силънее гуарина
  8. #7
    • 0
    traktor: 5 сентября 2013 20:59 (2412)
    наша пушка, наследник деки
  9. #6
    • 0
    AxlRose: 5 сентября 2013 20:55 (1129)
    в последнее время не совсем хорошо.техничку бы улучшить.запомнить пару новых движений.
  10. #5
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 сентября 2013 19:13 (301)
    Цитата: Inter3232
    рука Маццарри в игре гуарина естъ мало ударов..не то что было при страме

    А почему ты считаеш то что он начал меньше бить это + ???
    Я думаю игрок с таким великолепным ударом должен бить чаще!!!(+ у нас в составе и так немного бьющих игроков после ухода станка)
    Тем более я думаю в следуещем матче с Юве нам по штрафной бегать не дадут и дальние удары Гуарина будут нашим оружием!!!
  11. #4
    • 0
    Inter3232: 5 сентября 2013 18:21 (500)
    рука Маццарри в игре гуарина естъ мало ударов..не то что было при страме
  12. #3
    • 0