Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
4.09.2013 Автор: VanHelsing

Оби: "Надеюсь, что вернусь как можно скорее"

Оби: "Надеюсь, что вернусь как можно скорее"
Джоэл Оби очередной молодой игрок, который покидает Милан и Интер. Но на этот раз, только для того, чтобы набраться опыта, и вернуться назад. В эксклюзивном интервью для Fc Inter News он подтвердил это.

Джоэль, жаль покидать Интер?
"Да, конечно жаль, но это выбор, который был сделан, чтобы иметь больше игровой практики после тех травм, которые держали меня далеко от игрового поля".

С каким настроением ты переходишь в Парму?
"Как уже говорилось, чтобы больше играть, вернуться обратно, и быть в состоянии бороться за место в основе".

Ты уходишь в аренду, и поэтому это просто до встречи?
"Я надеюсь на это, также надеюсь, что вернусь как можно скорее в Милан, хотя с сегодняшнего дня буду сосредоточен на выступлениях за Парму".

Будет трудно в Парме?
"В Парме у меня есть дом, там проживают мои родные, и поэтому проблем с акклиматизацией у меня не будет, кроме того там есть много друзей, которых я знаю".

Кого, например?
"Кассано, Биабиани и Гаргано".

Что сказал тебе Маццарри?
"Вместе с ним, и руководителями Интера мы решили, что я отправлюсь в Парму: теперь пришло мое время, чтобы самоутвердиться".
Просмотров 3 687 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Forvater: 5 сентября 2013 12:03 (221)
    очень бы хотелось, чтобы он помог ещё Интеру
  2. #9
    • 0
    sad: 5 сентября 2013 10:34 (5658) Новостей: 61
    удачи тебе....ждем тебя
  3. #8
    • 0
    spacedemon: 5 сентября 2013 09:04 (34)
    Остается надеяться что в Парме он будет играть, а не лечиться как у нас. И играть в основе. В прошлом сезоне что он был, что его небыло...
  4. #7
    • 0
    100% Interista: 4 сентября 2013 22:09 (26)
    Надеюсь, что Оби будет готов играть в основе Интера через год
  5. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 4 сентября 2013 21:35 (3302)
    За этот сезон он должен сформироваться как полноценный игрок первого состава.Не получать больше таких ужасных травм и набирать форму-вот и всё что требуется от него.А Маццарри уж будьте уверены его мимо себя не пропустит.Не такой он человек,чтоб такими молодыми игроками разбрасываться.
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 4 сентября 2013 20:56 (4736)
    мы все рассчитываем на твое возвращение.. дай Бог без травм..
  7. #4
    • 0
    Legion 26: 4 сентября 2013 19:55 (17)
    Чувствую, что будет как с Фараони.
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2013 19:37 (36449) Новостей: 328
    ждем следующим летом у нас его, парень хорош, главное, что бы травмы не беспокоили его
  9. #2
    • 0
    fredy guarin: 4 сентября 2013 16:44 (2275)
    думаю когда вернется станет только сильнее
  10. #1
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 16:09 (2415)
    набирай кондиции и назад!