Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.09.2013 Автор: ArtyD

Трансферное лето 2013 – "Интер" потратил почти 50 млн. евро

FedeNerazzurra со ссылкой на GdS приводит перечень трансферов "Интера" состоявшихся в минувшее летнее трансферное окно. Вот краткая информация и цифры:

Трансферное лето 2013 – "Интер" потратил почти 50 млн. евро


Рейтинг трансферной компании "Интера" от GdS6,5
Игроков прибыло – 9
Игроков ушло – 14
Потрачено на подписания игроков – 49,7 млн. евро
Прибыль от продажи игроков – 8,25 млн. евро
Общий профицит – -41,45 млн. евро

Прибыли – Андреолли (0 "Кьево"), Икарди (13 "Сампдория"), Кампаньяро (0 "Наполи"), Бельфодиль (10 совм. собств. "Парма"), Уоллес (0 "Челси"), Тайдер (5,7 совм. собств. "Болонья"), Каррисо (0 "Лацио"), Роланду (0,5 с пр. выкупа "Порту"), Капелло (2,5 "Болонья").
Ушли – Бенасси (ар. "Ливорно"), Кассано ("Парма"), Станкович (разрыв контракта), Сильвестре (ар. 0,75 с пр. выкупа "Милан"), Лаксальт (ар. "Болонья"), Мбайе (ар. "Ливорно"), Барди (ар."Ливорно"), Лонго (ар. "Верона"), Донати (3 "Леверкузен"), Калдирола (2,5 "Вердер"), Алибек ("Болонья"), Скелотто (ар. "Сассуоло"), Оби (ар. "Парма"), Бираги (ар. "Каиания").

Другие операции

Потрачено:
Выкуп Сильвестре – 6 млн. евро ("Палермо")
Покупка Лаксальта – 2,5 млн. ("Дефенсор")
Выкуп 50% прав на Хандановича – 8 млн. ("Удинезе")
Выкуп 50% прав на Мудингая – 0,75 млн. ("Болонья")
Выкуп 50% прав на Калдиролу – 0,75 млн. ("Болонья")

Получено:
"Торино" выкупил Стевановича – 1 млн. евро
"Удинезе" выкупил Фараони – 0,5 млн. евро
"Верона" выкупил Бьянкетти – 0,5 млн. евро
"Ливорно" продлил аренду Дункана ещё на один сезон
Просмотров 7 866 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    sergio-FCIM: 6 сентября 2013 22:07 (3285)
    Цитата: NERO
    Не присутствовал на предсезонке ни в прошлом году ни в етом, сравнивать немогу)))

    Детская отмазка создаёт парадокс.Рядом с Моратти ты тоже не присутствовал-но постояно его осуждаешь.

    Цитата: NERO
    Почкой? Или семьей? Что значит "пожертвовать чем нибудь серьёзным"?

    Про почку улыбнуло.Прикольно. 22 На самом деле это "образное" высказывание не подразумевающее отрезание себе чего-нибудь во славу ИНТЕРА. Достаточно просто любить наш клуб и не пытаться нарыть дерьма там где его нет.

    Цитата: NERO
    так вот нормой в футболе является то, что гранды покупают звезд

    Я тебя услышал,но то что является нормой для тебя,для других это пустой звук.Получается что псж и монако из твоих утверждений тоже гранды???Они ведь покупают звёзд.Или арсенал,который изродил за три года первую нормальную покупку-(Озила)???Сити тоже ОЧЕНЬ богаты и сильны на данное время и могут позволить себе купить кого угодно-но гранд ли они???юве и милан этим летом приписали тевеса и кака.Это звёзды прошлых лет и они на закате.У них у обоих это пред пенсионый сезон.Тебе такие нужны покупки в ИНТЕР???Так у Икарди,Бельфодиля ,Ковачича и Гуарина вместе их взятые зарплаты равны одной кака или тевеса.А сравнивать нашу молодёжь и этих старичков просто не этично,потому что такие вещи не сравниваются.Ну а если тебя греют покупки другими клубами бейла,неймара,игуаина,кавани-т
    о это не повод катить бочки на нашего президента.Каждому своё и бейлов на всех всё равно не хватит.И как ты начал болеть за ИНТЕР,если в то время ММ был президентом???
  2. #78
    • 0
    NERO: 6 сентября 2013 12:57 (293)
    Цитата: sergio-FCIM
    Это ты сам должен решить для себя.И готов ли ты пожертвовать чем нибудь серьёзным ради ИНТЕРА.Только так.

    Ето чем? Почкой? Или семьей? Что значит "пожертвовать чем нибудь серьёзным"?)))

    Цитата: sergio-FCIM
    Сравни сам хотя бы эту предсезонку и предсезонку прошлого лета и ты всё сам поймёшь если не гобб.

    Не присутствовал на предсезонке ни в прошлом году ни в етом, сравнивать немогу)))

    Цитата: sergio-FCIM
    Что есть какой то закон или свод правил или устав - где установленно это правило???.И где набрать столько звёзд для всех грандов???И вообще как и кому решать кто достоин называться "звездой".Ведь согласись что у каждого свой подход и свои параметры определения этого параметра.Но именно в данное время-время кризиса в Италии- Массимо делает всё возможное что в его силах.

    Но о том что ссать в лифтах, или носить кастрюлю на голове неэтично тоже в законах не пишут, тем не менее, кроме законов есть обычаи, нормы поведения так вот нормой в футболе является то, что гранды покупают звезд (не только, но все же ето норма для каждого гранда) и человек претендующий на пост президента (а в Итали ето фактически владелец) гранда, должен понимать что ему придеться вкладывать огромное бабло, так вот смысл моих высказываний сводиться к тому, что многие говорят мол, не нужно критиковать Моратти, он и так столько лет вкладывал бабло в Интер, грубо говоря ето выглядит как - "Моратти возвысил Интер к рангу ГРАНДА, если бы не Мораттти и его деньги Интер никогда бы не считался грандом и не имел трофеев" - Я же напоминаю, что Интер и до него считался грандом, и исправно брал трофеи и покупал звезд!
  3. #77
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 6 сентября 2013 05:07 (61)
    Ого нехера себе минус каш belay
  4. #76
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2013 22:58 (3285)
    Цитата: NERO
    так ты опредились судить или не судить

    Это ты сам должен решить для себя.И готов ли ты пожертвовать чем нибудь серьёзным ради ИНТЕРА.Только так.
    Цитата: NERO
    если б не кальчополи. невидеть Интеру б Ибрагея как своих ушей

    Это истинная правда и никто это даже не отрицает.Состав у старухи был очень даже хорош по тем временам и если бы их долбанный президент не возомнил себя богом,они и без его подкупов боролись бы за Скудетто.
    Цитата: NERO
    Но мы уже выбираемся из ямы
    ето из чего такие выводы?

    Чисто моё мнение что хуже чем было со Страмом уже не будет.Маццарри просто не допустит этого.И это тебе не юнец который не знал что делать с командой на тренировках.Сравни сам хотя бы эту предсезонку и предсезонку прошлого лета и ты всё сам поймёшь если не гобб.

    Цитата: NERO
    "назвался извозчиком так полезай в сани" - стал президентом гранда, будь добр ответствуй етой должности (в т.ч. тарть милионы на покупку ЗВЕЗД, в чем он (моратька) себя не очень то и утруждал)...

    У тебя очень дилетанский и потребительский подход к этому вопросу.Типа:давай чувак вываливай бабло,потому что ты должен!?!?!?Что есть какой то закон или свод правил или устав - где установленно это правило???.И где набрать столько звёзд для всех грандов???И вообще как и кому решать кто достоин называться "звездой".Ведь согласись что у каждого свой подход и свои параметры определения этого параметра.Но именно в данное время-время кризиса в Италии- Массимо делает всё возможное что в его силах.
    Есть такая поговорка:"Только Русские пытаются изменить своё прошлое".Это я к чему.К тому что не надо ковыряться в прошлом-оно было тогда,и все поступки и решения были продиктованны тем временем,его не изменить,не исправить,не поменять..И судить с колокольни сегодняшнего 2013 года-что было 15-20 лет назад сделано не так-мягко говоря не этично.
  5. #75
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2013 21:37 (4691)
    ауеть ну мы и расточительные)))))
  6. #74
    • 0
    Rolemodel: 5 сентября 2013 15:47 (648)
    Цитата: NERO
    я бы не согласился вместо наших сегодняшних молодых на 50 лям был бы только Озил!
    а Я б отдал десять икардо-белфодилов в обмен на одного Озила, а Вы либо никогда не видили матчей с участием Озила. либо никогда не видели матчей вообще)))


    Я не говорю что Озил никакой!! но Один в поле не войн!! но 50 лям это перебор!! его цена 30... как и Бэйла...И он от травм не застрахован!!! увидим что будет творить наша молодежь когда им будет по 24...
  7. #73
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 сентября 2013 13:35 (441)
    Цитата: NERO
    Цитата: traktor
    И играл бы у нас только Озил и и в нападении и в полузащите и в защите

    Ладно, без емоцый, из всех новичков которых мы подписали етим летом, единственный кто регулярно играет в старте и приносит пользу, ето Кампаньяро, которого взяли свободным агентом, поетому от того что на банке у нас не сидел бы Бельфодиль/Икарди/Таидер, но вместо етого бегал бы в основе (а в етом сомневаться может лишь глупец) Озил, Я бы не очень растроился, так что где здесь связь с "играл бы у нас только Озил и и в нападении и в полузащите и в защите" как то трудно уловить...)))

    Хочу заметить, что Озил целиком стоял 50млн., тогда как половина БельфодилеИкардиТаидера нам обошелся в 28,7 млн. + потеря Кассано, готов публично просить прощения если к своим 24 годам хотя бы один из перечисленных дорастет до уровня Озила в худшей форме...)))

    О чем спор вообще)) смысл его?)
    То что у нас бездарные менеджеры знают даже белые медведи в Антарктиде.
    Время покажет стоило ли покупать Исхака, Мауро и Сафира.
    В одном я уверен на 173,5 %, в том что Кассано зря слили.
  8. #72
    • 0
    NERO: 5 сентября 2013 12:26 (293)
    Цитата: traktor
    И играл бы у нас только Озил и и в нападении и в полузащите и в защите

    Ладно, без емоцый, из всех новичков которых мы подписали етим летом, единственный кто регулярно играет в старте и приносит пользу, ето Кампаньяро, которого взяли свободным агентом, поетому от того что на банке у нас не сидел бы Бельфодиль/Икарди/Таидер, но вместо етого бегал бы в основе (а в етом сомневаться может лишь глупец) Озил, Я бы не очень растроился, так что где здесь связь с "играл бы у нас только Озил и и в нападении и в полузащите и в защите" как то трудно уловить...)))

    Хочу заметить, что Озил целиком стоял 50млн., тогда как половина БельфодилеИкардиТаидера нам обошелся в 28,7 млн. + потеря Кассано, готов публично просить прощения если к своим 24 годам хотя бы один из перечисленных дорастет до уровня Озила в худшей форме...)))
  9. #71
    • 0
    traktor: 5 сентября 2013 10:36 (2404)
    [quote=NERO][quote=Rolemodel]я
    бы не согласился вместо наших сегодняшних молодых на 50 лям был бы только Озил![/quote]
    а Я б отдал десять икардо-белфодилов в обмен на одного Озила, а Вы либо никогда не видили матчей с участием Озила. либо никогда не видели матчей вообще)))
    И играл бы у нас только Озил и и в нападении и в полузащите и в защите
  10. #70
    • 0
    NERO: 5 сентября 2013 00:49 (293)
    Цитата: Rolemodel
    я бы не согласился вместо наших сегодняшних молодых на 50 лям был бы только Озил!

    а Я б отдал десять икардо-белфодилов в обмен на одного Озила, а Вы либо никогда не видили матчей с участием Озила. либо никогда не видели матчей вообще)))

    Цитата: sergio-FCIM
    Не мне судить какой вы NERO интерист,но судя по твоим высказываниям-никакой.

    так ты опредились судить или не судить))))

    Цитата: sergio-FCIM
    И Ибра между прочим сам не захотел спускаться в серию Б и сам изъявил желание уйти.

    Отрицать факт что если б не кальчополи. невидеть Интеру б Ибрагея как своих ушей признак,.. ладно промолчу )))

    Цитата: sergio-FCIM
    Но мы уже выбираемся из ямы

    ето из чего такие выводы? в прошлом году со Страмом мы вплоть к зиме шли в ровень с лидерами, так что только весна покажет кто и как

    Цитата: sergio-FCIM
    Какой Интерист будет принижать достижения своего клуба???

    Я его и не принижаю, просто достали ети фапания на моратьку как на спасителя. еще раз повторю для недалеких, принял он не Лечче, а Интер, который и до него исправно брал титулы и покупал звезд разной величины, и тут как говориться "назвался извозчиком так полезай в сани" - стал президентом гранда, будь добр ответствуй етой должности (в т.ч. тарть милионы на покупку ЗВЕЗД, в чем он (моратька) себя не очень то и утруждал)...
  11. #69
    • 0
    sergio-FCIM: 4 сентября 2013 22:54 (3285)
    Не понимаю чего так у некоторых зудит в попе от потраченных 50млн???ММ что тратит ваши деньги???Он тратит свои и сколько хочет за столько ему и спасибо.Всё ведь потрачено по делу-какие проблемы?Мало тратит--плохо.Больше всех тратит--тоже плохо. 18
    И не стоит нас сравнивать со старухой и кузенами.У нас с ними всё разное:от цвета футболок до чистоты клуба.Кто то работает с судьями,а кто то пашет на поле.Каждый идёт к цели своими путями.Пусть у нас меньше скудетто,зато честь и совесть чисты.

    Цитата: NERO
    Можна подумать он поднял Интер как Берлускони Милан - из самой жопы! Учите историю господа, звезд Интер покупал и до Моратьки (Матеус, Бреме, Клинсман тому пример) и трофеи брал тоже до него (13 скудетто, 2 КЕЧ, 2 КУЕФА!) Поетому ера моратьки запомниться не столько триплетом и 5 скудо (больше благодаря отсутствию конкурентов), а чертовски дерьмовым менеджментом, и жопа в которой оказался сейчас Интер прямая заслуга моратьки!

    Не мне судить какой вы NERO интерист,но судя по твоим высказываниям-никакой.Такую извиняюсь ахинею я частенько читал на сайте гобов.Какой Интерист будет принижать достижения своего клуба???Ответ-никакой.Про картонные скудетто и про отсутствие конкурентов--это их главная фишка.Понятно что гобам надо запачкать всех остальных,чтоб отвлечь внимание и отмыть свой клуб,но вот зачем это тебе-непонятно.Отсутствие одного продажного клуба всего один сезон--я не считаю отсутствием конкурентов.Все 20 клубов были и все играли и все боролись-просто ИНТЕР был всех сильнее на две головы.Вот и всё.Другого варианта нет.И Ибра между прочим сам не захотел спускаться в серию Б и сам изъявил желание уйти.И нам он достался не нахаляву,а за большую кучу бабла,на которую юве хорошо прожил целый сезон в серии Б.Поэтому не надо утрировать события прошлого и принижать величие ИНТЕРА.А спады бывают у всех,так как в природе ВСЁ циклично.Но мы уже выбираемся из ямы и кто то займёт наше место.Круговорот" воды "в природе.
  12. #68
    • 0
    DeathCat: 4 сентября 2013 21:19 (2175)
    В конце года узнаем были ли эти траты оправданными.
  13. #67
    • 0
    INTER number uno: 4 сентября 2013 20:54 (4622)
    а если считать з/п и налог за Станка?
  14. #66
    • 0
    Rolemodel: 4 сентября 2013 20:52 (648)
    а я только рад что у нас как много голодных молодых! я бы не согласился вместо наших сегодняшних молодых на 50 лям был бы только Озил! нам парни честно светит только МАКСИМУМ 3 место!! в следующем году можно на скудо замахнуться!!
  15. #65
    • 0
    ultras52: 4 сентября 2013 19:50 (33)
    нормальная компания.главная удача-это Маццари. Посмотрим, что сезон покажет.
  16. #64
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 17:46 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    думаю нам не о чем спорить))))

    Думаю тоже , Sanguinius правильно сказал
    Цитата: Sanguinius
    А "звёзда" и впрямь растяжимое понятие.

    Цитата: Sanguinius
    По мне, так селекция вменяемая, учитывая обстоятельства. Сезон покажет насколько плохи/хороши покупки.

    Полностью согласен .
  17. #63
    • 0
    Sanguinius: 4 сентября 2013 16:54 (361) Новостей: 1
    Цитата: Top Boy
    Да и некто не считал этих звёзд чтобы утверждать где их было больше . А вот то что Милан и Юве более грамотно распоряжаются своими финансами это неоспоримый факт.


    Кто считал? Да всё лето ж приходится слушать "А у них....." и в противовес "Бранка опять....". Нет, не от тебя, претензий нет, но слышу регулярно.

    По мне, так селекция вменяемая, учитывая обстоятельства. Сезон покажет насколько плохи/хороши покупки. А "звёзда" и впрямь растяжимое понятие. Прямо сейчас одни двигают в звёзды Гуарина, а другие погоняют его "поленом".
  18. #62
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 16:37 (293)
    если у Вас Гетце/ Нойэр/Йоветич/Насри/Мата/Азар
    Цитата: Top Boy
    не дотягивают до уровня понятия "Звезда" даже в перспективе

    думаю нам не о чем спорить))))
    Цитата: Top Boy
    Буф стал звездой в Юве

    ето с каких пор вратарь который не являеться "звездой" в 22 года (или 24 лень искать) стоит 50млн.?))))
  19. #61
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 16:20 (333) Новостей: 5
    Цитата: Sanguinius
    Предлагаю подытожить: за 15 лет и выкинутый миллиард звёзд в Интере было намного меньше чем в Милане или Юве. И это реально характеризует.

    Да в конце концов мы болеем за ту или иную команду не потому что там играют звёзды , а потому что так сердце лежит . Да и некто не считал этих звёзд чтобы утверждать где их было больше . А вот то что Милан и Юве более грамотно распоряжаются своими финансами это неоспоримый факт.

    Цитата: NERO
    Назву только "железные варианты": Гетце/ Нойэр - Бавария, Сеск/Неймар - Барселона, Йоветич/Агуеро/Д.Сильва/Насри - МС, Торрес/Мата/Азар - Челси

    О чём вы вообще говорите все кого вы назвали либо не дотягивают до уровня понятия "Звезда" даже в перспективе
    Цитата: NERO
    Гетце/ Нойэр/Йоветич/Насри/Торрес/Мат
    а/Азар

    Либо достаточно перспективны Неймар но не является
    Цитата: Top Boy
    "звезда здесь и сейчас"

    Да и как в современном футболе человек пришедший из чампа Бразилии может считаться звездой в европе , года через 2 у него есть все задатки стать звездой , а сейчас извените но категорически нет.
    Цитата: NERO
    были очень одаренными молодыми игроками
    но не Звёздами
    Цитата: NERO
    ето Буфонн за 50 млн. не был звездой? или Руи Кошта за 42,5 млн.?
    Буф стал звездой в Юве , а Руи Кошт пришол в Милан если мне не изменяет память в 29 лет как вы выражаетесь
    Цитата: NERO
    "звезда на пенсии"
    .
  20. #60
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 15:55 (293)
    Цитата: Sanguinius
    В холивар включаются всё более широкие массы. wink
    Предлагаю подытожить: за 15 лет и выкинутый миллиард звёзд в Интере было намного меньше чем в Милане или Юве. И это реально характеризует.

    +100500

    Цитата: Top Boy
    кто из звёзд был куплен этими клубами был бы не

    Назву только "железные варианты": Гетце/ Нойэр - Бавария, Сеск/Неймар - Барселона, Йоветич/Агуеро/Д.Сильва/Насри - МС, Торрес/Мата/Азар - Челси
    Цитата: Top Boy
    пять же все кого вы назвали были куплены не в ранге "звезда здесь и сейчас" , а были либо куплены в статусе перспективных и стали звёздами , либо оказались в своих предыдущих командах

    ето Буфонн за 50 млн. не был звездой? или Руи Кошта за 42,5 млн.? о чем вообще спор? все игроки - Юве (Буфон, Ибрагей, Емерсон, Недвед, Тюрам) и Милан (Неста, Стам, Индзаги, Шева, Костакурта, Кошта, Бобан)... были либо уже звездами либо очень одаренными молодыми игроками
  21. #59
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 15:40 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    ну скажем так, кроме Реала ето еще успешно делают Бавария, Барселона, МС, Челси (не упоминаю МЮ и Арсенал, чтоб не возвращаться назад)

    кто из звёзд был куплен этими клубами был бы не
    Цитата: NERO
    звезд на пенсии

    Цитата: NERO
    по каким либо причинам ненужные клубу

    Цитата: NERO
    растить звезд самому

    Цитата: NERO
    раньше етим успешно занимались еще Юве (Буфон, Ибрагей, Емерсон, Недвед, Тюрам) и Милан (Неста, Стам, Индзаги, Шева, Костакурта, Кошта, Бобан)...

    опять же все кого вы назвали были куплены не в ранге "звезда здесь и сейчас" , а были либо куплены в статусе перспективных и стали звёздами , либо оказались в своих предыдущих командах
    Цитата: NERO
    по каким либо причинам ненужные клубу
  22. #58
    • 0
    Sanguinius: 4 сентября 2013 15:34 (361) Новостей: 1
    В холивар включаются всё более широкие массы. wink
    Предлагаю подытожить: за 15 лет и выкинутый миллиард звёзд в Интере было намного меньше чем в Милане или Юве. И это реально характеризует.
  23. #57
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 15:32 (293)
    Цитата: Top Boy
    Так вам и объясняют что кроме Реала нет команд покупающих звёзд только по тому что им так захотелось, все остальные клубы пытаются как вы выразились

    ну скажем так, кроме Реала ето еще успешно делают Бавария, Барселона, МС, Челси (не упоминаю МЮ и Арсенал, чтоб не возвращаться назад), раньше етим успешно занимались еще Юве (Буфон, Ибрагей, Емерсон, Недвед, Тюрам) и Милан (Неста, Стам, Индзаги, Шева, Костакурта, Кошта, Бобан)...
  24. #56
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 15:23 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    и что? где Я говорил что ибра не звезда? честно меня начало напрягать разжевывать каждому одно и тоже читайте внимательно мои коменты с начала а потом вклинивайтесь в дискус...
    Покупать "звезд" (Роналдо, Виери, Креспо), собирать "звезд на пенсии" (Фигу, Баджо), собирать обьедки с барского плеча или по каким либо причинам ненужные клубу (Снайдер, Саморано, Самуель, Ето*о, Виера, Ибрахимович), растить звезд самому (Ж.Сезар, Майкон, Рекоба) ето разные вещи... сколько еще примеров наводить на машынах, или тема авто далека для вас, тогда наведу пример на чем то другом? Одно дело тратиться на действительно звезд так как ето было к примеру с Роналдо и другое брать звезд на закате карьеры как ето было с Фигу.... и еще перед тем как кому-то еще прийдет в голову мысль сверкнуть умом, не поленитесь и поищите инфу о том: "кто?" "в сколько лет?" приходил в Интер (прим. Баджо, Блан, Саморано, Джоркаефф) и "сколько?" стояло такое удовольствие для бедного моратьки (на вскидку Баджо играл еще и в Брешиа, а так же там доигрывал Гвардиола, и что Брешиа теперь должен считаться топ клубом? а их президент возводиться в сан святых ибо привел в клуб две звезды на пенсии?), такое впечатление что сегодня выходной в школах...)))

    Так вам и объясняют что кроме Реала нет команд покупающих звёзд только по тому что им так захотелось, все остальные клубы пытаются как вы выразились

    Цитата: NERO
    собирать "звезд на пенсии



    Цитата: NERO
    собирать обьедки с барского плеча или по каким либо причинам ненужные клубу


    Цитата: NERO
    растить звезд самому


    Да и кстати если не ошибаюсь Юрию было 28 лет когда он пришёл в Интер (поправьте если ошибаюсь) , возраст Криштиано Роналдо , значит он уже звезда на пенсии
  25. #55
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 15:11 (293)
    Цитата: Top Boy
    Цитата: NERO
    только ни одной в Интере

    Цитата: NERO
    Озилу - 24, демонстрирует огромный потенциал и високий клас, есть все задатки ею стать, а Ван Перси явно входит в число лучших напов мира

    Кстати например Ибра приходил в Интер демонстрируя
    Цитата: NERO
    огромный потенциал и високий клас

    и точно входил в
    Цитата: NERO
    число лучших напов мира

    Тоже самое можно сказать о Джоркаеффе с поправкой на то что он полузащитник , об Адриано и ещё можно назвать с десяток имён .

    и что? где Я говорил что ибра не звезда? честно меня начало напрягать разжевывать каждому одно и тоже читайте внимательно мои коменты с начала а потом вклинивайтесь в дискус...
    Покупать "звезд" (Роналдо, Виери, Креспо), собирать "звезд на пенсии" (Фигу, Баджо), собирать обьедки с барского плеча или по каким либо причинам ненужные клубу (Снайдер, Саморано, Самуель, Ето*о, Виера, Ибрахимович), растить звезд самому (Ж.Сезар, Майкон, Рекоба) ето разные вещи... сколько еще примеров наводить на машынах, или тема авто далека для вас, тогда наведу пример на чем то другом? Одно дело тратиться на действительно звезд так как ето было к примеру с Роналдо и другое брать звезд на закате карьеры как ето было с Фигу.... и еще перед тем как кому-то еще прийдет в голову мысль сверкнуть умом, не поленитесь и поищите инфу о том: "кто?" "в сколько лет?" приходил в Интер (прим. Баджо, Блан, Саморано, Джоркаефф) и "сколько?" стояло такое удовольствие для бедного моратьки (на вскидку Баджо играл еще и в Брешиа, а так же там доигрывал Гвардиола, и что Брешиа теперь должен считаться топ клубом? а их президент возводиться в сан святых ибо привел в клуб две звезды на пенсии?), такое впечатление что сегодня выходной в школах...)))
  26. #54
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 14:45 (333) Новостей: 5
    Цитата: Dalmat
    На то звезды и называются звёздами - потому что их полно на небесах. Также как и в футболе.

    а вот с этим согласен на все 100
  27. #53
    • 0
    Dalmat: 4 сентября 2013 14:42 (123)
    На то звезды и называются звёздами - потому что их полно на небесах. Также как и в футболе.
  28. #52
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 14:36 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    только ни одной в Интере

    Цитата: NERO
    Озилу - 24, демонстрирует огромный потенциал и високий клас, есть все задатки ею стать, а Ван Перси явно входит в число лучших напов мира

    Кстати например Ибра приходил в Интер демонстрируя
    Цитата: NERO
    огромный потенциал и високий клас

    и точно входил в
    Цитата: NERO
    число лучших напов мира

    Тоже самое можно сказать о Джоркаеффе с поправкой на то что он полузащитник , об Адриано и ещё можно назвать с десяток имён .
  29. #51
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 14:35 (2404)
    Цитата: NERO
    Цитата: traktor
    ну что сейчас с миланом, тоже самое что и у нас,если не хуже,у нас хотябы четкие планы развития(другое дело как они будут реализованы) во времена экономического кризиса, а вот что твориться в милане не знает наверное и сам сильвио! в милане есть такой гений как галиани,а у нас такой бездарь как бранка! в общем много всяких ньюансов есть много плюсов в руководсте моратти но и минусы конечно есть, и если ставить на весы до плюсы перевешивают!

    да вот только милан "без планов" в ЛЧ, а Интер с "планами" и защеканом за бортом етого праздника жизни

    Цитата: Top Boy
    Цитата: NERO
    так почему бы и нет?

    Если их считать звёздами то
    Цитата: NERO
    тогда их с три сотни на пятилетку приходиться...

    только ни одной в Интере

    ты прекрасно знаешь что милан тоже совсем недавно был без лч! это не показатель! нулевые сезоны есть у всех!
  30. #50
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 14:29 (293)
    Цитата: traktor
    ну что сейчас с миланом, тоже самое что и у нас,если не хуже,у нас хотябы четкие планы развития(другое дело как они будут реализованы) во времена экономического кризиса, а вот что твориться в милане не знает наверное и сам сильвио! в милане есть такой гений как галиани,а у нас такой бездарь как бранка! в общем много всяких ньюансов есть много плюсов в руководсте моратти но и минусы конечно есть, и если ставить на весы до плюсы перевешивают!

    да вот только милан "без планов" в ЛЧ, а Интер с "планами" и защеканом за бортом етого праздника жизни

    Цитата: Top Boy
    Цитата: NERO
    так почему бы и нет?

    Если их считать звёздами то
    Цитата: NERO
    тогда их с три сотни на пятилетку приходиться...

    только ни одной в Интере
  31. #49
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 14:25 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    так почему бы и нет?

    Если их считать звёздами то
    Цитата: NERO
    тогда их с три сотни на пятилетку приходиться...
  32. #48
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 14:22 (293)
    Цитата: Top Boy
    Цитата: NERO
    кого именно?

    Цитата: NERO
    (Ван Перси)(Озил)


    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Куда потрачено 50 млн так и непонятно

    Кстати да

    Озилу - 24, демонстрирует огромный потенциал и високий клас, есть все задатки ею стать, а Ван Перси явно входит в число лучших напов мира, так почему бы и нет?
  33. #47
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 14:15 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    кого именно?

    Цитата: NERO
    (Ван Перси)(Озил)


    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Куда потрачено 50 млн так и непонятно

    Кстати да
  34. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2013 14:09 (4697) Новостей: 19
    Куда потрачено 50 млн так и непонятно.
  35. #45
    • 0
    Aupatkkaa: 4 сентября 2013 14:08 (29)
    Каиания. Покаялись что ли
  36. #44
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 14:02 (293)
    Цитата: Top Boy
    А вы считаете их звёздами .......

    кого именно?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    пздец, Ван Перси, Озил звезды... Джоркаефф, Баджо и Саморано нет. Дурак ты Не

    пи3дец, ЧИТАЙ сначала, а потом вые-вайся...
    Цитата: NERO
    В моем понимании покупать ЗВЕЗД - ето покупать Зиданов/Фиго/Бекхемов/Веронов/
    Недведов/Нистельроев/Месси/Рон
    альдинье/Роналду периода их молодости а не в 30 лет, когда их отпускает какой-то гранд.

    сколько лет было Баджо и Саморано когда они пришли в Интер?
    Цитата: NERO
    купить "звезду на пенсии" и "звезду" ето как купить новый Пассат СС и Пасатт на котором уже 7 лет катались, как думаеш одинаковы затраты и одинаковая отдача?
  37. #43
    • 0
    Inter рулит)): 4 сентября 2013 13:56 (330)
    Звезд в футболе много особенно сейчас все гламурные пипец в Милане почти вся команда бегает с эрокезами противно смотреть) и все себя чувствуют невьебе..... звездами) и сколько людей столько мнений может кому то они кажутся таковыми)) а вот ВЕЛИКИХ игроков единицы сейчас таких 2 Роналду и Месси ну и еще может Бэйл подтянется остальные намного слабей их)) Так что мужики хорош спорить))

    В Интере на моей памяти играло 2 великих игрока Роналдо и Дзанетти) как не крути один и за своей феноменальной игры прославился второй поведением и поступками на поле и вне его)

    P.S. Звезды есть в каждой команде или сборной это так сказать местного значения допустим фаны Интера считают Матерацци звездой но фаны другой команды считают его говн,,, и так далее в Блюве Конте та же история)) поэтому звезд много) а великих обще признанных игроков единицы. (Зидан Роналдо Месси Роналду) вот и все кого я видел за 15 лет просмотра футбола)) отрицать что это великие игроки могут только неадекваты))
  38. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 сентября 2013 13:52 (3863) Новостей: 116
    пздец, Ван Перси, Озил звезды... Джоркаефф, Баджо и Саморано нет. Дурак ты Неро
  39. #41
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 13:50 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    а относительно клубов (если говорить только о наших днях) - кроме Реала - Барса, Бавария, МЮ (Ван Перси), Челси, МС, Арсенал (Озил)

    А вы считаете их звёздами .......
    Цитата: NERO
    то тогда их с три сотни на пятилетку приходиться...
  40. #40
    • 0
    lxgood 777: 4 сентября 2013 13:49 (552)
    В этом ТО мы очень хорошо усилились. Тайдер,Икарди,Бельфодиль, Кампаньяро, Капело-это очень хорошие футболисты, которые помогут нам. Также мы купили Роланду, Уолеса, Андреоли, те которые могут усилить игру(ну и футболисты, выше перечисленные). Вспомните прошлый сезон, во втором тайме тупо некем усилить игру. Так что думаю, что мы хорошо провели это окно
  41. #39
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 13:48 (293)
    Цитата: Top Boy
    Исходя из вашей логики назовите клуб ,кроме Реала который покупает звёзд ? таких собственно выходит из вашей логики и нет .

    а теперь возвращаемся к истокам етого дискуса...
    Цитата: traktor
    доля правды в твоих словах есть, но всем известно что моратти тратил раньше больше всех в мире на покупку звезд! его проблема что он фанат интера, а в таких делах нужна холодная голова и тонкий рассчет!

    а относительно клубов (если говорить только о наших днях) - кроме Реала - Барса, Бавария, МЮ (Ван Перси), Челси, МС, Арсенал (Озил)

    Цитата: Top Boy
    Цитата: NERO
    чемпионом мира были еще и Баронио, Амелия и Явкинта к примеру вот невебеные звезды...)))

    Зидан , Роналдо , Канаварро судя по вашей необъяснимой логике тоже
    Цитата: NERO
    невебеные звезды...)))

    непонял как к етому Вы пришли исходя из моей логики
  42. #38
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 13:44 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    чемпионом мира были еще и Баронио, Амелия и Явкинта к примеру вот невебеные звезды...)))

    Зидан , Роналдо , Канаварро судя по вашей необъяснимой логике тоже
    Цитата: NERO
    невебеные звезды...)))
  43. #37
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 13:41 (293)
    Цитата: Top Boy
    Блан и Джоркаефф чемпионы Мира и Европы , Матерацци чемпион Мира

    Цитата: NERO
    чемпионом мира были еще и Баронио, Амелия и Явкинта к примеру вот невебеные звезды...)))
  44. #36
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 13:39 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    такое впечатление что люди читают только ту часть камента, на которую у них есть аргументы, Я же сто раз говорил купить "звезду на пенсии" и "звезду" ето как купить новый Пассат СС и Пасатт на котором уже 7 лет катались, как думаеш одинаковы затраты и одинаковая отдача? Так вот Блан не был ЗВЕЗДОЙ и в Интер он пришел в 35 лет., так же не был звездой Джоркаефф ... кароче...

    Цитата: NERO
    ЗВЕЗДОЙ тогда был Зидан, а если считать звездой игроков уровня Джоркаеффа, то тогда их с три сотни на пятилетку приходиться...

    Исходя из вашей логики назовите клуб ,кроме Реала который покупает звёзд ? таких собственно выходит из вашей логики и нет .
  45. #35
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 13:39 (293)
    Цитата: traktor
    какая разница скольо лет было самуэлю, нужно оценивать сколько он пользы принес! а то что блан не звезда ну это не в какие ворота не лезет тоже самое и джоркаефф! недвед с бланом рядом не стоял и и с джоркаефом!

    такое впечатление что люди читают только ту часть камента, на которую у них есть аргументы, Я же сто раз говорил купить "звезду на пенсии" и "звезду" ето как купить новый Пассат СС и Пасатт на котором уже 7 лет катались, как думаеш одинаковы затраты и одинаковая отдача? Так вот Блан не был ЗВЕЗДОЙ и в Интер он пришел в 35 лет., так же не был звездой Джоркаефф ... кароче...
    Цитата: NERO
    не путай понятие ЗВЕЗДА с понятием ТОП игрок, ето как Мерсы А и Е класа, вроде тот же Мерс, но разница огромная)))

    ЗВЕЗДОЙ тогда был Зидан, а если считать звездой игроков уровня Джоркаеффа, то тогда их с три сотни на пятилетку приходиться...

    Цитата: traktor
    ну что сейчас с миланом, тоже самое что и у нас,если не хуже,у нас хотябы четкие планы развития(другое дело как они будут реализованы) во времена экономического кризиса, а вот что твориться в милане не знает наверное и сам сильвио! в милане есть такой гений как галиани,а у нас такой бездарь как бранка! в общем много всяких ньюансов есть много плюсов в руководсте моратти но и минусы конечно есть, и если ставить на весы до плюсы перевешивают!

    кратко - суть моих высказываний в том, что моратька для Интера сделал ровно столько сколько должен был сделать человек будучи президентом клуба калибра Интера, и ни грама больше. Пускай бы возглавил Катанью и поднимал ее до уровня гранда, тогда да похвала и уважение а так ничего сверхъестественного, за что оды?
  46. #34
    • 0
    Top Boy: 4 сентября 2013 13:27 (333) Новостей: 5
    Цитата: NERO
    Матерацци, Блан, Джоракаеву, до уровня звезды как Кержакову до Роналдо

    В каком мире вы уважаемый живёте , если эти люди не звёзды футбола , то кто тогда звёзды .Блан и Джоркаефф чемпионы Мира и Европы , Матерацци чемпион Мира . А чего добились приведённые вами в пример Бэкхэм и Недвед один торгует трусами другой тоже кроме успехов с клубом ничем похвастаться не может , и этих людей вы называете звёздами , просто смешно .
  47. #33
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 13:27 (293)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ниче, что Перуцци после этого еще стал Чемпионом Мира, а ради Баджо даже изменили регламент ЧМ2002 года

    ты понимаеш разницу купить ЗВЕЗДУ в расцвете сил (пускай моратька сейчас купит Месси или Фалькао) и купить ее когда она перед выходом на пенсию (типа того как пришел к нам Фигу или Р.Карлос в Анжы)? А чемпионом мира были еще и Баронио, Амелия и Явкинта к примеру вот невебеные звезды...)))

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    какая разница история покупки игрока! Уолли пришел звездой и 27 лет не причина не считать его таковым.

    кроме того что апелировать, советую еще и читать мои посты, Я же писал что забрать объедок с барского плеча Реала к примеру и купить Месси ето как юх и палец, влавливаеш разницу?)

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Если, ты этих не считаешь звездами, то Недвед, Нистелрой и Бекхем тоже никакие не звезды.

    Если не понятен пример с Мерседесом, наведу попроще. Ставить в один ряд Алмейду и обладателя золотого мяча, ето как обменять новый Пасат СС на новую Ладу Приору, кто Лада а кто Пасат объяснять?

    Цитата: OYV
    Звезда это тупо распиареный если вспомнить всеми хваленую звезду Месси на ЧМ, ни показал обсалютно ни чего.

    Пиар ето да, но при всей моей нелюбви к Месси отрицать его гений глупо...
  48. #32
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 13:17 (2404)
    Цитата: NERO
    Цитата: traktor
    что вы такие все угрюмые та,мир прекрасен, вы за интер болеете или вы сами больны по жизненным писсимизмом! я вас почитал аж жить не хочется,даже все что выйграли во время моратти, так нет опять плохо,не было конкурентов и т. д. и т. п.! а с 1964 по 2013 сколько было президентов а ЛЧ никто не взял! а трилета не брали вообще ни разу,нуда вы скажите что повезло нет конкурентов звезды сошлись солнечное затмение еще что нибудь! А я вот считаю что все трофеи были завоеваны потом и кровью нашего золотого состава 2006-2010 а конкурентов не было потому что мы были на голову сильнее всех ,как сейчас ювентус!

    так смысл в том что Я пытаюсь снять розовые очки с людей которые так рьяно защищают моратьку, мол если б не он, Интер так и барахтался б в серии Б или вообще расформировали бы... 13
    И как аргумент привожу пример Берлускони, он принял клуб на грани банкрутства в серии Б, чего добился лысый с миланом за епоху своего правление и чего добился моратька, что называеться сравните юх с пальцем...))

    ну что сейчас с миланом, тоже самое что и у нас,если не хуже,у нас хотябы четкие планы развития(другое дело как они будут реализованы) во времена экономического кризиса, а вот что твориться в милане не знает наверное и сам сильвио! в милане есть такой гений как галиани,а у нас такой бездарь как бранка! в общем много всяких ньюансов есть много плюсов в руководсте моратти но и минусы конечно есть, и если ставить на весы до плюсы перевешивают!
  49. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 сентября 2013 13:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: NERO
    А ничего что Перуцци переходил из Юве в 29 лет? И поиграл лиш сезон ето из репертуара звезда на пенсии, то же относительно Баджо!

    а ниче, что Перуцци после этого еще стал Чемпионом Мира, а ради Баджо даже изменили регламент ЧМ2002 года
    Цитата: NERO
    Самуель - аналог Снейдеру, стал ненужен Реалу, к тому же в 27 лет

    какая разница история покупки игрока! Уолли пришел звездой и 27 лет не причина не считать его таковым.
    Цитата: NERO
    Киву , Матерацци, Кордоба, Блан, Алмейда, Джоракаеву, до уровня звезды как Кержакову до Роналдо, не путай понятие ЗВЕЗДА с понятием ТОП игрок, ето как Мерсы А и Е класа, вроде тот же Мерс, но разница огромная)))

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Если, ты этих не считаешь звездами, то Недвед, Нистелрой и Бекхем тоже никакие не звезды.
  50. #30
    • 0
    Sanguinius: 4 сентября 2013 13:07 (361) Новостей: 1
    Цитата: NERO
    Да ладно, с Пармы его брали за огромные деньги как основного игрока сб. Италии и одного из лучших в мире, а то что в Интере он не заиграл, так ето из репертуара - а когда в Интере были хорошие беки?

    А я как-то привык считать, что Фабио всегда был в тени Несты, которому во всех смыслах в пуп дышал. Т.е. как бы основной центр защитник сборной, но на порядок слабее своего напарника. А тут в 2006м сыграл - и на тебе!

    Цитата: NERO
    Самуель - аналог Снейдеру, стал ненужен Реалу, к тому же в 27 лет

    Ну... 27 - это немного. Для защитника опять же. Звёздами в 20-23 вообще становятся нечасто, скорее авансом.

    А вообще, обрати внимание, что этим летом ряд товарищев требовали прикупить под видом звёзд Нанни или там Освальдо. Ходим по кругу! wink
  51. #29
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 13:02 (293)
    Цитата: traktor
    что вы такие все угрюмые та,мир прекрасен, вы за интер болеете или вы сами больны по жизненным писсимизмом! я вас почитал аж жить не хочется,даже все что выйграли во время моратти, так нет опять плохо,не было конкурентов и т. д. и т. п.! а с 1964 по 2013 сколько было президентов а ЛЧ никто не взял! а трилета не брали вообще ни разу,нуда вы скажите что повезло нет конкурентов звезды сошлись солнечное затмение еще что нибудь! А я вот считаю что все трофеи были завоеваны потом и кровью нашего золотого состава 2006-2010 а конкурентов не было потому что мы были на голову сильнее всех ,как сейчас ювентус!

    так смысл в том что Я пытаюсь снять розовые очки с людей которые так рьяно защищают моратьку, мол если б не он, Интер так и барахтался б в серии Б или вообще расформировали бы... 13
    И как аргумент привожу пример Берлускони, он принял клуб на грани банкрутства в серии Б, чего добился лысый с миланом за епоху своего правление и чего добился моратька, что называеться сравните юх с пальцем...))
  52. #28
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 13:00 (2404)
    Цитата: NERO
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: NERO
    Че то никого кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо и вспомнить не могу

    Перуцци, Тольдо;
    Самуэль, Киву, Матерацци, Блан, Майкон, Кордоба;
    Алмейда, Джоркаефф, Зейдорф, Инс;
    Баджо, Рекоба, Адриано Самарано.

    Может еще забыл кого. Если, ты этих не считаешь звездами, то Недвед, Нистелрой и Бекхем тоже никакие не звезды.


    А ничего что Перуцци переходил из Юве в 29 лет? И поиграл лиш сезон ето из репертуара звезда на пенсии, то же относительно Баджо!
    Самуель - аналог Снейдеру, стал ненужен Реалу, к тому же в 27 лет
    Киву , Матерацци, Кордоба, Блан, Алмейда, Джоракаеву, до уровня звезды как Кержакову до Роналдо, не путай понятие ЗВЕЗДА с понятием ТОП игрок, ето как Мерсы А и Е класа, вроде тот же Мерс, но разница огромная)))
    Майкон пришел звездой или стал ею в Интере? И где же он звездил в Монако? то же по отношению к Рекобе, Адриано (которые так ею и не стали)
    Так что перечисленые попадают либо под категорию "звезда на пенсии", либо "вообще не звезда" и говрить что Бекхем и Недвед одного уровня с Алмейдой и Киву, в общем зачем продолжать...? 13

    какая разница скольо лет было самуэлю, нужно оценивать сколько он пользы принес! а то что блан не звезда ну это не в какие ворота не лезет тоже самое и джоркаефф! недвед с бланом рядом не стоял и и с джоркаефом!
  53. #27
    • 0
    OYV: 4 сентября 2013 12:59 (436)
    Цитата: NERO
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: NERO
    Че то никого кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо и вспомнить не могу

    Перуцци, Тольдо;
    Самуэль, Киву, Матерацци, Блан, Майкон, Кордоба;
    Алмейда, Джоркаефф, Зейдорф, Инс;
    Баджо, Рекоба, Адриано Самарано.

    Может еще забыл кого. Если, ты этих не считаешь звездами, то Недвед, Нистелрой и Бекхем тоже никакие не звезды.


    А ничего что Перуцци переходил из Юве в 29 лет? И поиграл лиш сезон ето из репертуара звезда на пенсии, то же относительно Баджо!
    Самуель - аналог Снейдеру, стал ненужен Реалу, к тому же в 27 лет
    Киву , Матерацци, Кордоба, Блан, Алмейда, Джоракаеву, до уровня звезды как Кержакову до Роналдо, не путай понятие ЗВЕЗДА с понятием ТОП игрок, ето как Мерсы А и Е класа, вроде тот же Мерс, но разница огромная)))
    Майкон пришел звездой или стал ею в Интере? И где же он звездил в Монако? то же по отношению к Рекобе, Адриано (которые так ею и не стали)
    Так что перечисленые попадают либо под категорию "звезда на пенсии", либо "вообще не звезда" и говрить что Бекхем и Недвед одного уровня с Алмейдой и Киву, в общем зачем продолжать...? 13

    Звезда это тупо распиареный если вспомнить всеми хваленую звезду Месси на ЧМ, ни показал обсалютно ни чего.
  54. #26
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 12:50 (293)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: NERO
    Че то никого кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо и вспомнить не могу

    Перуцци, Тольдо;
    Самуэль, Киву, Матерацци, Блан, Майкон, Кордоба;
    Алмейда, Джоркаефф, Зейдорф, Инс;
    Баджо, Рекоба, Адриано Самарано.

    Может еще забыл кого. Если, ты этих не считаешь звездами, то Недвед, Нистелрой и Бекхем тоже никакие не звезды.


    А ничего что Перуцци переходил из Юве в 29 лет? И поиграл лиш сезон ето из репертуара звезда на пенсии, то же относительно Баджо!
    Самуель - аналог Снейдеру, стал ненужен Реалу, к тому же в 27 лет
    Киву , Матерацци, Кордоба, Блан, Алмейда, Джоракаеву, до уровня звезды как Кержакову до Роналдо, не путай понятие ЗВЕЗДА с понятием ТОП игрок, ето как Мерсы А и Е класа, вроде тот же Мерс, но разница огромная)))
    Майкон пришел звездой или стал ею в Интере? И где же он звездил в Монако? то же по отношению к Рекобе, Адриано (которые так ею и не стали)
    Так что перечисленые попадают либо под категорию "звезда на пенсии", либо "вообще не звезда" и говрить что Бекхем и Недвед одного уровня с Алмейдой и Киву, в общем зачем продолжать...? 13
  55. #25
    • 0
    OYV: 4 сентября 2013 12:48 (436)
    Да норм вроде как 9 игроков за 41,45 млн. , + копейка от аренд будет течь опыт набирать будут, а ЗП платить им будут другие.:-)
  56. #24
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 12:48 (2404)
    Цитата: NERO
    В моем понимании покупать ЗВЕЗД - ето покупать Зиданов/Фиго/Бекхемов/Веронов/



    Недведов/Нистельроев/Месси/Рон



    альдинье/Роналду периода их молодости а не в 30 лет, когда их отпускает какой-то гранд. Кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо никого больше моратька не покупал из ЗВЕЗД! Он пришел в грнад и должен был ето делать, здесь отмазки вроде он так любит клуб что даже тратил на него деньги неуместны, ведь не в Перуджу он пришел. Так что утверждением, что он тратил будучи президентом Интера вы здесь велосипед не изобрели! Можна подумать он поднял Интер как Берлускони Милан - из самой жопы! Учите историю господа, звезд Интер покупал и до Моратьки (Матеус, Бреме, Клинсман тому пример) и трофеи брал тоже до него (13 скудетто, 2 КЕЧ, 2 КУЕФА!) Поетому ера моратьки запомниться не столько триплетом и 5 скудо (больше благодаря отсутствию конкурентов), а чертовски дерьмовым менеджментом, и жопа в которой оказался сейчас Интер прямая заслуга моратьки!

    что вы такие все угрюмые та,мир прекрасен, вы за интер болеете или вы сами больны по жизненным писсимизмом! я вас почитал аж жить не хочется,даже все что выйграли во время моратти, так нет опять плохо,не было конкурентов и т. д. и т. п.! а с 1964 по 2013 сколько было президентов а ЛЧ никто не взял! а трилета не брали вообще ни разу,нуда вы скажите что повезло нет конкурентов звезды сошлись солнечное затмение еще что нибудь! А я вот считаю что все трофеи были завоеваны потом и кровью нашего золотого состава 2006-2010 а конкурентов не было потому что мы были на голову сильнее всех ,как сейчас ювентус!
  57. #23
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 12:34 (293)
    Цитата: Sanguinius
    ЗЫ: А Каннаваро стал звездой на ЧМ2006. Практически посмертно lol

    Да ладно, с Пармы его брали за огромные деньги как основного игрока сб. Италии и одного из лучших в мире, а то что в Интере он не заиграл, так ето из репертуара - а когда в Интере были хорошие беки?
  58. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 сентября 2013 12:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: NERO
    Че то никого кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо и вспомнить не могу

    Перуцци, Тольдо;
    Самуэль, Киву, Матерацци, Блан, Майкон, Кордоба;
    Алмейда, Джоркаефф, Зейдорф, Инс;
    Баджо, Рекоба, Адриано Самарано.

    Может еще забыл кого. Если, ты этих не считаешь звездами, то Недвед, Нистелрой и Бекхем тоже никакие не звезды.
  59. #21
    • 0
    Matio-187: 4 сентября 2013 12:11 (3947) Новостей: 571
    Вот это паника в стиле "Мы фсе умрём crying ".
    Вы когда сравниваете покупки Ювентуса, Наполи и Интера не забывайте о том, какие они зарплаты отгружают своим новеньким Хигуаинам, Тевесам, ГомесАм и прочим, а потом паникуйте.
  60. #20
    • 0
    Sanguinius: 4 сентября 2013 12:09 (361) Новостей: 1
    На самом деле эти цифры выражают очень мало. Все кроме нас много кого продали и на эти деньги купили новых. Интер потерял только Кассано, который шансов остаться не имел в общем-то. То что в Интер не перешли Гомес/Тевез/Кака с з/п 5-8 в год тоже понятно. А про балласт в клубе... Мацарри долго "знакомился" с командой и всерьёз продавать Кузмановича и Перейру начали поздновато. Кроме того Кузьма сам не хочет уходить. Про продажу Киву и (кто-то предлагал правда в другой статье) Милито - вообще анекдот. Кому они нужны травмированными?
    Реально расстроило другое. В Серии А внезапно обнаружились Перуцци (2,5) и Врсалько (4), которых Интер вроде бы хотел. Неужели всё по причине паспортов?

    Цитата: NERO
    В моем понимании покупать ЗВЕЗД - ето покупать Зиданов/Фиго/Бекхемов/Веронов/

    Недведов/Нистельроев/Месси/Рон
    альдинье/Роналду периода их молодости а не в 30 лет, когда их отпускает какой-то гранд. Кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо никого больше моратька не покупал из ЗВЕЗД!


    Думаю это не совсем вина Моратти, но договариваться со звёздами, заинтересовывать их никогда не умели - факт. Отсюда миф "Интер - кладбище талантов" (основанный на том, что покупали "какбэ звёзд" типа ван дер Мейде или Эмре) и, напротив, рушится миф о Ореали, который был "чудо как хорош".
    НО! Предлагаю задуматься, что звёзд в Серию А приезжает всё меньше, так что теперь будет попроще. Мы никого не подпишем, остальные тоже (Кака и Тевез подходят под твою теорию о "пенсионерах на спаде", да и Гомеса с натяжкой можно туда же lol ).
    ЗЫ: А Каннаваро стал звездой на ЧМ2006. Практически посмертно lol
  61. #19
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 11:46 (293)
    В моем понимании покупать ЗВЕЗД - ето покупать Зиданов/Фиго/Бекхемов/Веронов/


    Недведов/Нистельроев/Месси/Рон


    альдинье/Роналду периода их молодости а не в 30 лет, когда их отпускает какой-то гранд. Кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо никого больше моратька не покупал из ЗВЕЗД! Он пришел в грнад и должен был ето делать, здесь отмазки вроде он так любит клуб что даже тратил на него деньги неуместны, ведь не в Перуджу он пришел. Так что утверждением, что он тратил будучи президентом Интера вы здесь велосипед не изобрели! Можна подумать он поднял Интер как Берлускони Милан - из самой жопы! Учите историю господа, звезд Интер покупал и до Моратьки (Матеус, Бреме, Клинсман тому пример) и трофеи брал тоже до него (13 скудетто, 2 КЕЧ, 2 КУЕФА!) Поетому ера моратьки запомниться не столько триплетом и 5 скудо (больше благодаря отсутствию конкурентов), а чертовски дерьмовым менеджментом, и жопа в которой оказался сейчас Интер прямая заслуга моратьки!
  62. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2013 11:37 (31641) Новостей: 328
    я чет думал, что у нас минус будет меньше лямов 20 с чем то
  63. #17
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 11:37 (293)
    Цитата: traktor
    доля правды в твоих словах есть, но всем известно что моратти тратил раньше больше всех в мире на покупку звезд! его проблема что он фанат интера, а в таких делах нужна холодная голова и тонкий рассчет!


    Че то никого кроме Роналдо, Виери, Канаварро, Креспо и вспомнить не могу. Когда ето Моратька тратил деньги на звезд? Ибрахимович пришел в момент распродаж ювентуса, Виера так же, кто еще? Ето*о? Так Барса отдала его как часть сделки по Ибрагею, тоесть по их мнению как игрок на порядок хуже. Фигу пришел когда стал ненужен Реалу (к тому же стариком) так же было и с Вероном, Снайдером. Так когда же были покупки звезд? Неужели Я что-то пропустил? Помню только много трансферов вроде Риваса/Диуфа.
  64. #16
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 11:00 (2404)
    Цитата: NERO
    И так было всегда при правлении Моратьки, за редким исключением типа Моуриневского периода, но можно вспомнить тех же Мансини/Куарежму - выкинутые 40 млн. на ветер, Куперовский период, тот же цирк, Ван дер Мейде, Папа Диуф или Хаджи Диуф или как там его еще, Коко и еще авоська непонятных игроков. А тем кто защищает Моратьку, могу напомнить что етот человек не тольок тратил много, но и регулярно продавал лучших игроков, так было с Роберто Крлосом, Бергкампом, Пирло (пускай они еще и не были тем кем стали в итоге), Бланом, Роналдо, Креспо, Зеедорф, далее были Балотелли, Сантон, Ж.Сезар, Снайдер, Майкон, Коутинье и т. д. Финансовый феир-плей скажите Вы? Маразм - отвечу Я! 5

    доля правды в твоих словах есть, но всем известно что моратти тратил раньше больше всех в мире на покупку звезд! его проблема что он фанат интера, а в таких делах нужна холодная голова и тонкий рассчет!
  65. #15
    • 0
    Rudy Reyes: 4 сентября 2013 10:48 (489)
    Цитата: esc
    Цитата: Rudy Reyes
    про Ботту не написано..

    так свободным же пришел

    ну андреолли и кампаньяро тоже, но они тут есть.
  66. #14
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 10:43 (293)
    И так было всегда при правлении Моратьки, за редким исключением типа Моуриневского периода, но можно вспомнить тех же Мансини/Куарежму - выкинутые 40 млн. на ветер, Куперовский период, тот же цирк, Ван дер Мейде, Папа Диуф или Хаджи Диуф или как там его еще, Коко и еще авоська непонятных игроков. А тем кто защищает Моратьку, могу напомнить что етот человек не тольок тратил много, но и регулярно продавал лучших игроков, так было с Роберто Крлосом, Бергкампом, Пирло (пускай они еще и не были тем кем стали в итоге), Бланом, Роналдо, Креспо, Зеедорф, далее были Балотелли, Сантон, Ж.Сезар, Снайдер, Майкон, Коутинье и т. д. Финансовый феир-плей скажите Вы? Маразм - отвечу Я! 5
  67. #13
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 10:41 (2404)
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: traktor
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: ForzaBauscia
    а разве кассано не в аренде с правом выкупа?а если не купят,когда может вернуться?кто знает,проинформируйте,плиз)


    У Кассано после этого сезона контракт с нами заканчивается)) так что не вернется)

    а разве его не обменяли на бельфодиля плюс мы еще 10 накинули?


    Точно не помню но вроде аренда) но в любом случае Бранку с ММ развели как ........ за 50% прав 10 лям и Кассано) это не какому здравому смыслу не подается)) зато типа стали друзьями с руководителями Пармы) еще бы с такими лохами не дружить))

    ахахахахах это точно
  68. #12
    • 0
    Inter рулит)): 4 сентября 2013 10:40 (330)
    Цитата: traktor
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: ForzaBauscia
    а разве кассано не в аренде с правом выкупа?а если не купят,когда может вернуться?кто знает,проинформируйте,плиз)


    У Кассано после этого сезона контракт с нами заканчивается)) так что не вернется)

    а разве его не обменяли на бельфодиля плюс мы еще 10 накинули?


    Точно не помню как там все произошло но отдали в аренда) в любом случае Бранку с ММ развели как ........ за 50% прав 10 лям и Кассано) это не какому здравому смыслу не подается)) зато типа стали друзьями с руководителями Пармы) еще бы с такими сладенькими лохами не дружить))
  69. #11
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 10:33 (2404)
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: ForzaBauscia
    а разве кассано не в аренде с правом выкупа?а если не купят,когда может вернуться?кто знает,проинформируйте,плиз)


    У Кассано после этого сезона контракт с нами заканчивается)) так что не вернется)

    а разве его не обменяли на бельфодиля плюс мы еще 10 накинули?
  70. #10
    • 0
    Inter рулит)): 4 сентября 2013 10:31 (330)
    Цитата: ForzaBauscia
    а разве кассано не в аренде с правом выкупа?а если не купят,когда может вернуться?кто знает,проинформируйте,плиз)


    У Кассано после этого сезона контракт с нами заканчивается)) так что не вернется)
  71. #9
    • 0
    NERO: 4 сентября 2013 10:31 (293)
    Цитата: Sanguinius
    А привели бы аналогичные итоги от Наполи, Милана, Фи и Юве. Хотя могу и сам найти и посмотреть wink

    на football. ua есть! - http://football.ua/italy/news/


    214491.html
    И что особо поражает что в Интера, который толком никого и не купил, профицит самый большой в Италии, идущий вторым с конца туринтус имеет сальдо -15,95 млн., у Наполи (третий) -14млн., сравните что называется, какой шлак пришел в Интер и кем усилились гоббы и Наполи. (И ладно в неаполитанцев есть аргумент в виде продажи Кавани, но Ювентус...). К примеру, где то столько же потратил Арсенал но на одного игрока ТОП уровня - Озила. Ето то, что Я неоднократно говорил, тратим мы по прежнему много - но покупаем пачками посредственный шлак, и все бестолку! Когда Я говорил что можно те же деньги использовать с умом (прим. - Арсенал), некие местные еХсперты предлагали мне играть в ФИФУ, ну что пинчеры заглотнули? Интер ето просто пособие для менеджеров, под названием - "Как не нужно проводить трансферные кампании" facepalm
  72. Онлайн
    #8
    • 0
    sandro86: 4 сентября 2013 10:30 (110)
    Я не понял... а за аренду нам не платят? Тоесть Скелотто, Ласкальт, Лонго и многие другие, бесплатно ушли в аренду?
  73. #7
    • 0
    Inter рулит)): 4 сентября 2013 10:27 (330)
    Еще одно подтверждение бездарности трансферных гуру Интера) потратили почти больше всех(только Наполи больше) а толку ноль 1 игрок играет в основе Компаньяро) которого бесплатно взяли))
    Зато своих продаем за бесценок Фараони за 0.5 отдали половину прав 13 и еще 11 отдали в аренду на ху... спрашивается так много) лучше бы баласт скинули Перейру Киву Кузу Скелотто Сильвестре) и т д 58
  74. #6
    • 0
    antverpp: 4 сентября 2013 10:15 (980)
    Тут не хватает следующего окончания фразы: "...а толку никакого."

    Единственные нормальные действия - это выкуп прав на Хандановича, аренда Оби без права выкупа и аренда Сильвестра в Милан
  75. #5
    • 0
    ForzaBauscia: 4 сентября 2013 10:09 (17)
    а разве кассано не в аренде с правом выкупа?а если не купят,когда может вернуться?кто знает,проинформируйте,плиз)
  76. #4
    • 0
    traktor: 4 сентября 2013 09:35 (2404)
    Цитата: Sanguinius
    0,75 Кардиролы из Брешии. Поправьте.

    А привели бы аналогичные итоги от Наполи, Милана, Фи и Юве. Хотя могу и сам найти и посмотреть wink

    найдешь,скинь сюда плиз!
  77. #3
    • 0
    Sanguinius: 4 сентября 2013 09:17 (361) Новостей: 1
    0,75 Кардиролы из Брешии. Поправьте.

    А привели бы аналогичные итоги от Наполи, Милана, Фи и Юве. Хотя могу и сам найти и посмотреть wink
  78. #2
    • 0
    esc: 4 сентября 2013 08:47 (29)
    Цитата: Rudy Reyes
    про Ботту не написано..

    так свободным же пришел
  79. #1
    • 0