Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
3.09.2013 Автор: ArtyD

Оби: "Спасибо "Парма". Буду счастлив играть с Кассано"

Оби: "Спасибо "Парма". Буду счастлив играть с Кассано"
В последний день трансферного рынка Джоэл Оби стал игроком "Пармы". Игрока сборной Нигерии перехватили на выходе из штаб-квартиры "Интера" журналисты FC Inter News и задали несколько вопросов о его трансфере:

Будешь рад играть в "Парме"? После стольких неудач, может быть, настанет твоё время.
Да, я очень рад, по крайней мере, теперь у меня будет больше игровой практики. Это хорошая возможность проявить себя, спасибо "Парме" за предоставленный шанс. Отдам всего себя для того чтобы добиться успехов с этим клубом, и вернуться в "Интер" ещё более сильным чем прежде.

Маццарри что-нибудь говорил тебе перед твоим переходом в "Парму"? Ведь он верил в тебя на сборах в Пинцоло.
Ну, через год я вернусь и возможно смогу завоевать место в составе. Однако решение перейти в "Парму" принималось не только клубом, я сам хотел этого для того чтобы иметь постоянную игровую практику. Думаю, этот сезон в составе пармезанцев пойдёт мне на пользу.

Мы видели, что ты универсальный игрок и можешь закрыть много позиций, как думаешь, на какой позиции будешь играть в "Парме"?
Я могу сыграть на многих позициях, но это не так важно, главное для меня это выходить на поле и играть. Если бы меня спросили, где я хотел бы играть, то, наверное, выбрал бы позицию центрального полузащитника действующего из глубины.

Ты окажешься в "Парме" вместе с Антонио Кассано, ты ведь в курсе?
Да, я счастлив, что буду играть с ним. Надеюсь сделать всё возможное, чтобы помогать ему забивать.

Вы говорили с ним о вашем трансфере в "Парму"?
Да, он сказал, что будет счастлив, видеть человека из "Интера" в своей команде, вот я и здесь…

Чуть позже Оби написал в Твиттере послание, обращённое к болельщикам "Интера":
"Спасибо всем болельщикам Нерадзурри, которые всегда поддерживали меня. Моё сердце всегда будет с "Интером". Я готов к новым приключениям в "Парме"".

Напомним, что Оби перешёл в "Парму" на правах аренды.
Просмотров 3 194 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    INTER number uno: 3 сентября 2013 21:53 (4641)
    мы тоже будем надеяться на твое возвращение, Джоэль!
  2. #16
    • 0
    traktor: 3 сентября 2013 20:57 (2412)
    Цитата: Nasreddin
    Честно говоря, не очень понимаю такие телодвижения. Зачем покупать Тайдера, если есть Оби? Чтобы отдать его в аренду, а потом совсем потерять?

    оби это как кот в мешке,очень травматичный а после наших эскулапов которые наколдовали в прошлом году, вообще неизвестно что с ним будет! в любом случае здоровья ,игрок та не плохой ,перспективный!
  3. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 3 сентября 2013 19:44 (3302)
    К следующему сезону будет готов игрок основы. 58 А такой "цепной пёс" нужен в центре поля любой команде.Так что уверен на 100% что следующий сезон он начнёт у нас. 54
  4. #14
    • 0
    Inter13: 3 сентября 2013 16:09 (1203)
    Удачи ему в Парме, так что надеюсь практика у него будет
  5. #13
    • 0
    Qberman: 3 сентября 2013 15:50 (561)
    Надо ему после травмы набирать форму, и аренда в Парму, по-моему, отличный вариант!
  6. #12
    • 0
    100% Interista: 3 сентября 2013 14:46 (26)
    Главное чтобы не получилось как со стольными молодыми игроками
  7. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2013 13:20 (33487) Новостей: 328
    удачи ему, надеюсь на следующий год он будет у нас
  8. #10
    • 0
    fredy guarin: 3 сентября 2013 13:00 (2274)
    удачи джоель и постарайся там без травм
  9. #9
    • 0
    OYV: 3 сентября 2013 12:48 (825)
    Опять в ссылку, да продали бы парня уж с концом
  10. #8
    • 0
    adashev: 3 сентября 2013 11:05 (4080) Новостей: 3
    Оби давай зажигай
    год там летом к нам
  11. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 сентября 2013 10:40 (1153)
    До последнего надеялся что он останется, но раз уж решился на новый вызов, удачи с крестоносцами, буду наблюдать за ним! До сих пор не могу забыть его прыжок в сугроб в матче с Палермо, кто не видел, советую посмотреть!
  12. #6
    • 0
    tuesco: 3 сентября 2013 10:31 (1295)
    Оби классный парень, и правильно, что его отдали в аренду, - ему нужно заиграть, в конце концов. Тайдер то у нас есть, ну собственно, и что? Молодой и красивый в Интере не означает ничего...
  13. #5
    • 0
    zzz007: 3 сентября 2013 10:18 (927)
    все верно надо поиграть в аренде набраться практики.
  14. #4
    • 0
    sad: 3 сентября 2013 09:56 (5593) Новостей: 61
    он мог бы и сейчас за нас играть.....видимо это решение маццарри....удачи ему...ждем его в следующем году...
  15. #3
    • 0
    Nasreddin: 3 сентября 2013 09:37 (451)
    Честно говоря, не очень понимаю такие телодвижения. Зачем покупать Тайдера, если есть Оби? Чтобы отдать его в аренду, а потом совсем потерять?
  16. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 сентября 2013 09:21 (3870) Новостей: 117
    Джонатан там повысил Левел, сделай то же самое. Вернись от туда игроком уровня Донадони!
  17. #1
    • 0
    calciodangolo: 3 сентября 2013 09:13 (461)
    Я готово к новым приключениям в "Парме"
    Минутка расизма на сайте?