Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
2.09.2013 Автор: Кваs

12 игроков "Интера" вызваны в сборные

12 игроков "Интера" вызваны в сборные

12 игроков Нерадзурри вызваны в свои национальные сборные на отборочные матчи Чемпионата Мира 2014, а также отборочные матчи Чемпионата Европы U-21 и товарищеские матчи.

Андреа Раноккья вызван Чезаре Пранделли на отборочные матчи ЧМ 2014: Италия-Болгария, который состоится 6 сентября на стадионе "La Favorita" в Палермо, и Италия-Чехия, который пройдет 10 сентября на "Juventus Stadium" в Турине.

Фреди Гуарин примет участие в товарищеском матче Колумбия-Эквадор, который пройдет 6 сентября на "Estadio Metropolitano Roberto Meléndez" (Барранкилья), и 10 сентября Уругвай-Колумбия на "Estadio Centenario" в Монтевидео.

Юто Нагатомо получил вызов на два домашних товарищеских матча: 6 сентября Япония-Гватемала ("Nagai Stadium" в Осаке), и 10 сентября Япония-Гана ("Saitama Stadium 2002" в Сайтаме).

Альваро Перейра вызан на матчи своей сборной: 10 сентября Колумбия-Уругвай (Estadio Metropolitano Roberto Meléndez в Монтевидео), а также на отборочный матч ЧМ 2014 Перу-Уругвай, который пройдет 6 сентября на Estadio Nacional (Лима).

Родриго Паласио, Уго Кампаньяро и Рикардо Альварес были приглашены на отбор ЧМ 2014 Парагвай-Аргентина, который состоится 10 сентября на Estadio Defensores del Chaco (Асунсьон).

Самир Ханданович получил приглашение на два раунда квалификации мундиаля 2014: Словения-Албания (6 сентября на стадионе "Športni park", Сточица), и 10 сентября Кипр-Словения, который пройдет на "GSP-Stadion"(Кипр).

Матео Ковачич приглашен на отборочный матч ЧЕ U-21 Украина-Хорватия, который состоится 9 сентября на "Arena Lviv".

Исхак Бельфодиль и Сафир Тайдер вызваны на матч Алжир-Мали, который пройдет 10 сентября на "Stade Mustapha Tchaker"(Эль Бауле, Блида).

Патрик Олсен вызван в свою национальную сборную U-21 на отбор ЧЕ: 6 сентября Дания-Андорра на "Nordjyske Arena" (Ольборг), и 10 сентября Словения-Дания на стадионе "Ajdovscina".
Просмотров 4 075 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    kote91: 4 сентября 2013 00:55 (157)
    Цитата: StarInter
    Я еще год назад всем доказывал что он балласт и бревно тупоголовое как снейдер, нагатомо и милито

    nagatomo!? ty s duba ruhnul!? uj kto kto a on igral normalno, to4nee stabilno.
  2. #9
    • 0
    adashev: 3 сентября 2013 11:04 (4076) Новостей: 3
    без травмы все вернулись бы!
    Удаче всем
  3. #8
    • 0
    Milanese: 3 сентября 2013 02:04 (327)
    один хрен ранок не выйдет на поле,так на скамейку,если скажем кто-то из гоббов не сломается
  4. #7
    • 0
    INTER number uno: 2 сентября 2013 22:26 (4634)
    Цитата: Sanguinius
    Всех расстрелять, остальных убить! Дельное предложение
    Наконец-то я понял почему "Интер в жопе уже 3 сезона". От сердца отлегло
    Ты пиши почаще, а то здесь в новости про сборные твои дельные предложения останутся незамеченными. А ещё лучше переведи и отправь Моратти. Но не спеши, распиши судьбу всех игроков основы, ибо названы не все.

    красиво ответил wink
  5. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 2 сентября 2013 21:40 (3300)
    Цитата: bakhashy
    За что вызывают перейру в сборную? Я еще год назад всем доказывал что он балласт и бревно тупоголовое как снейдер, нагатомо и милито. Хоть снейдера сплавили - и это радует. Осталось от 3 других избавиться. Ну и занети на пенсию

    Что ты курил такое,что подвигло тебя на этот спич??? facepalm
    ------------------------------

    Все наши южноамериканцы и самурай летят к себе - чёрти куда.Это очень плохо перед игрой с юве.Такие перелёты бесследно не проходят-так не кстати эти игры сборных легли перед матчем со старухой у которой почти все сборники играют в европе.
  6. #5
    • 0
    fredy guarin: 2 сентября 2013 21:11 (2273)
    Главное без травм чтоб вернулись!
  7. #4
    • 0
    traktor: 2 сентября 2013 20:25 (2407)
    эти сборные блин, все силы интеру отдавааать)
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2013 19:52 (32701) Новостей: 328
    удачи парням, надеюсь в скором времени больше сборников будет наших
  9. #2
    • 0
    Кваs: 2 сентября 2013 19:49 (827) Новостей: 660
    Надеюсь обойдется без травм!
  10. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 сентября 2013 19:43 (441)
    Ковачича лучше бы поберегли.