Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2013 Автор: VanHelsing

Итоги последнего дня летнего трансферного окна 2013

Итоги последнего дня летнего трансферного окна 2013
Через несколько часов закрывается трансферное окно. И никто из нас не знает, какие сюрпризы может приготовить нам Интер. Следите за последними событиями трансферного окна в реальном времени вместе с InterMilano.Ru!

12.44 - Еще один возможный трансфер в Примаверу. Полузащитник Дженоа Майкл Вентре. Агент игрока Джорджо Де Джорджис в интервью Fc Inter News рассказал, что:
"Переговоры проходят успешно, и мы надеемся, что сегодня все закончится. Формула, по-прежнему не определена (возможно, аренда или покупка 50%, прим. ред.), но мы надеемся, что к обеду все завершится".

12.45 - По слухам, которые собрала редакция Fc Inter News, Патрик Олсен как и ожидается, останется в Интере. Датчанин, видимо, отказался от аренды в Брешию, и намерен воспользоваться своим шансом у Вальтера Маццарри.

12.56 - Здравко Кузманович отклонил оба предложения от Сандерленда и Вест Хэма. В настоящее время вариант того, что он покинет команду не слишком высок, несмотря на интерес со стороны Гамбурга (приоритетный вариант), и Хоффенхайма.

13.10 - Агент Маурисио Ислы заявил, что: "Ювентус не намерен продавать его".

13.46 - В режиме ожидания остается ситуация по Джоелю Оби. Ренцо Контратто сказал в микрофоны Fc Inter News, что: "В ближайшие часы мы будем знать все".

14.35 - Источник, близкий к игроку Хуану Суньигы в микрофоны Fc Inter News заявил, что шансы увидеть игрока в стане нерадзурри "очень малы".

14.44 - Представитель Брешии в микрофоны Fc Inter News, заявил, что "на данный момент по трансферу Олсена нечего сказать".

15.15 - Как сообщает Tutto Mercato Web, Галатасараю больше не интересен Альваро Перейра. Это означает лишь то, что шансы на приход Маркиньо из Ромы невелики.

15.24 - В эти минуты, генеральный директор Пармы Пьетро Леонарди, как сообщает корреспондент Лука Пессина, встретился с агентом Джоэля Оби Ренцо Контратто, Марко Бранкой и Пьеро Аузилио.

15.35 - Джоэл Оби практически игрок Пармы. Встреча Леонарди, Бранки и агента игрока закончилась успешно. Официального о трансфере сообщат позже.

16.07 - Как сообщает Fc Inter News, Интер выкупил 50% прав на Майкла Вентре из Дженоа. Игрок присоединится к примавере Интера, а в обратном направлении последует Винченцо Томмазоне.

16.54 - Sky Sport 24 сообщает, что Джоэль Оби перешел в Парму на правах аренды.

17.09 - Джоэл Оби подтвердил свой переход в Парму. "Я счастлив и благодарен клубу, который хотел меня видеть. После года перерыва мне нужно больше игровой практики, и я надеюсь дать все лучшее моему новому клубу, и вернуться в Интер".

17.52 - Официально Оби переходит в Парму.

18.07 - Как сообщает Джанлука Ди Марцио, месяц назад Интер хотел купить Сау у Кальяри, но Челлино ответил отказом на предложение Моратти.

18.40 - Джанлука Ди Марцио заявляет, что Рома и Ювентус могут возобновить переговоры по Маркиньо. Означает ли это, что Интер выбывает из гонки?

19.01 - В последние часы распространились слухи о возможной аренде с правом выкупа Эсекьеля Лавесси. Однако в настоящее время, подтверждений этого нет.

19.03 - Президент Кальяри Челлино сказал: "Я не хотел огорчать наших болельщиков, поэтому Астори и Наингголан остаются в Кальяри".

19.10 - Спортивный директор Брешии в микрофоны Fc Inter News прокомментировал возможное прибытие полузащитника Интера Олсена. "Мы уже укрепили нашу среднюю линию. Интер должен сообщить нам, планируют ли они отдавать его или нет. Давайте посмотрим, что произойдет...".

19.45 - Обмен Каннаваро - Андреолли? Выдумка. Агент игрока отрицает такую возможность.
"Интер не планирует продавать Андреолли. Конечно, он останется в Интере, чтобы расти, совершенствоваться и воспользоваться своим шансом".

19.52 - Fc Inter News собрал информацию от источника близкого к игроку, что клуб ищет решение, приемлемое для Кристиано Бираги, который очень близок к переходу в Катанию. Объявление ожидается, до закрытия трансферного окна.

20.30 - В интервью Fc Inter News, спортивный директор Интера Пьеро Аузилио рассказал о последних переговорах, касающиеся Интера: "Олсен? Он остается в распоряжении Маццарри".

20.51 - Марко Бранка в микрофоны Sky говорит: "С уходом Бираги, рынок для нас закрыт".

20.52 - Кристиано Бираги практически игрок Катании. Но спортдир Катании в микрофоны Fc Иnter News говорит: "Давайте посмотрим, что произойдет".

21.15 - Вот и свершился трансфер Кристиано Бираги, как сообщает Sky, теперь он игрок Катании.

23.01 Официально Бираги игрок Катании.

Трансферный рынок закрыт
Просмотров 15 927 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    sergio-FCIM: 3 сентября 2013 19:33 (3285)
    Ну ничего,будем бороться тем составом какой есть.А состав у нас очень даже не плохой. 36 32
  2. #67
    • 0
    Dima_Inter: 3 сентября 2013 13:37 (100)
    Цитата: Dreamtheater
    Круз тогда отлично садил из любых позиций

    Помню как из игрока запаса реально превратился в игрока основы
  3. #66
    • 0
    Dima kent 1989: 3 сентября 2013 10:15 (681)
    Ну как и предполагалось никого не подписали. Ждем продажи клуба. думаю щас быстрее решат кому сколько и за сколько.. Лучший трансфер это Маццари)

    Милан подписал Кака на халяву практически. молодцы что сказать..

    Цитата: Dreamtheater
    да что-то не верится в 3 место с Икарди итд... не дай Бог то случиться с Паласио...

    Согласен, без Паласа край.. Быстрей бы Милито восстановился
  4. #65
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2013 09:24 (962)
    да что-то не верится в 3 место с Икарди итд... не дай Бог то случиться с Паласио...
  5. #64
    • 0
    Inter рулит)): 3 сентября 2013 09:14 (330)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Inter рулит))
    Ну раз трансферов нет значит это прямой намек что ММ точно продает клуб и вкидывать деньги больше не собирается) ждем Тохира и усиления зимой или уже на следующий сезон дай бог под Лигу чемпионов))


    Исходя из вашей логики, Моратти уже 4-й год как продает клуб. lol Последнее серьезное приобретение было в межсезонье 2009, когда на распродаже взяли Снейдера и то повезло, а последней супер звездой был Ибрагимович, опять же благодаря кальчополли, так бы хрен купили. Так что перспективы стать реально топ клубом у нас туманны, во всяком случае пока не появятся реальные денежные вливания и не начнется реальная раскрутка Интера на международной арене, про стадион я вообще молчу, это вообще за гранью.


    Во всяком случае прошлые ТО в последний день подписывалось не мало игроков пусть и не нужных) но были и не плохие Кассано и Ковачич например))
    В моих глазах Интер всегда ТОП) конечно я не одобряю безмозглую трансферную политику клуба) ну что поделать все равно надеюсь на лучшее) и ожидаю скорейшей смены руководства Интера пусть даже это будет Тохир ну хочется посмотреть на Интер без ММ и Бранки).
    А главным трансфером межсезонья остается Маццари вся надежда на него) все таки команда неплохо прибавила и даже всеми похороненные игроки Джонатан и Альварес стали лидерами команды) может и удастся зацепится за ЛЧ)
  6. #63
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2013 08:55 (962)
    Да сливали... а проблема в том,что мы всегда покупали супер напов,а под ними полусы были нулевые.. вспомни,что творилось! защитники или Ди Бьджо тупо пинали на Вьери...смотреть было тошно,и Ибрагимович не сравним с Это О . Это О универсальнее,вспомни,как он от защиты тащил! ну может это мое мнение. Это О один в один гораздо продуктивнее,а с Иброй,как не крути,более конская игра была. Пни на него,он зацепится,откинет итд

    и илгу взяли,когда купили Снейдера. а До этого( да простят меня болельщики) самым лучшим,кто мог хоть какой-то пас отдать был Станкович.. Его уровя не достаточно для ЛЧ... Больше Майкон был плеймейкером,прокидывал мяч и вот так мы преодолевали центр поля

    и вообще,если бы не Манчини,то мы бы долго еще сидели наверное в щете полном. из не супер игроков тогда он поставил игру и кстати футбол стал более привлекательный,стали играть в стенку! Он нашел Сезара,Майкона,Максвела. Круз тогда отлично садил из любых позиций

    когда Моу пришел,он сказал спасибо Манчини,что он пришел на готовую систему и ему нужно лишь доработать некоторые аспекты,чтобы выйграть ЛЧ. Да и состав ему укрепили хорошо(Это О СНейдер,Лусио,Мотта) Манчини жаловался тогда,что ему не покупают техничных игроков... и это так и было
  7. #62
    • 0
    DeathCat: 3 сентября 2013 08:10 (2175)
    Цитата: Dreamtheater
    Думаю,Что последней суперзвездой был Это О...

    а Ибрагимович с натяжкой все же суперзвезда... его болезнь не забивать мячи сильным командам и в Лч он тоже как всегда простоволосился


    Не суть! ЭтоО пришел как раз 4 года назад в обмен на Ибрагимовича, да еще с доплатой нам не хилой, так что фигуры равноценные. В любом случае уже 4 года команда в трансферах не способна называться топ клубом. Даже Арсенал бомбанул всю Европу отвалив 42,5 лямов даже не Евро, а фунтов за Озила, вот это другая планета. Мы когда-то такие бабки бездумно тратили, но вот топ уровень, это когда такие суммы дают результат. Вот и хотелось бы увидеть у нас такое в ближайшие годы, чтобы траты были мощными и отдача от них соответствующая. А то у нас из крайности в крайность или 90-е, где в унитаз сливал миллионы Моратти, чтобы потешить свое самолюбие, или как сейчас копейки считаем и не знаем где найти 6 лямов на зарплату топ нападающему уровня Тевеса.
  8. #61
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2013 07:48 (962)
    Думаю,Что последней суперзвездой был Это О...

    а Ибрагимович с натяжкой все же суперзвезда... его болезнь не забивать мячи сильным командам и в Лч он тоже как всегда простоволосился
  9. #60
    • 0
    DeathCat: 3 сентября 2013 07:17 (2175)
    Цитата: traktor
    последняя топ звезда инвалидович???? а как же рокки))))


    Сарказм тут не уместен, рыдать хочется. А что касается Ибрагимовича, каким бы козлом он не был, он суперзвезда и принес нам три чемпионства, когда вся игра у нас через него была завязана и еще на своей хряпке вытянул никакущий Милан по той же схеме в 2011, так бы хрен им, а не первое скудетто за 7 лет.
  10. #59
    • 0
    traktor: 3 сентября 2013 06:58 (2403)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Inter рулит))
    Ну раз трансферов нет значит это прямой намек что ММ точно продает клуб и вкидывать деньги больше не собирается) ждем Тохира и усиления зимой или уже на следующий сезон дай бог под Лигу чемпионов))


    Исходя из вашей логики, Моратти уже 4-й год как продает клуб. lol Последнее серьезное приобретение было в межсезонье 2009, когда на распродаже взяли Снейдера и то повезло, а последней супер звездой был Ибрагимович, опять же благодаря кальчополли, так бы хрен купили. Так что перспективы стать реально топ клубом у нас туманны, во всяком случае пока не появятся реальные денежные вливания и не начнется реальная раскрутка Интера на международной арене, про стадион я вообще молчу, это вообще за гранью.

    последняя топ звезда инвалидович???? а как же рокки))))
  11. #58
    • 0
    DeathCat: 3 сентября 2013 06:28 (2175)
    Цитата: Inter рулит))
    Ну раз трансферов нет значит это прямой намек что ММ точно продает клуб и вкидывать деньги больше не собирается) ждем Тохира и усиления зимой или уже на следующий сезон дай бог под Лигу чемпионов))


    Исходя из вашей логики, Моратти уже 4-й год как продает клуб. lol Последнее серьезное приобретение было в межсезонье 2009, когда на распродаже взяли Снейдера и то повезло, а последней супер звездой был Ибрагимович, опять же благодаря кальчополли, так бы хрен купили. Так что перспективы стать реально топ клубом у нас туманны, во всяком случае пока не появятся реальные денежные вливания и не начнется реальная раскрутка Интера на международной арене, про стадион я вообще молчу, это вообще за гранью.
  12. #57
    • 0
    Rolemodel: 3 сентября 2013 01:40 (648)
    Мля а хлам как Перейра Кузя(ну он думаю не пропадет) остался
  13. #56
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2013 01:16 (962)
    Может,утром что-то еще выявится?! Такое ведь уже было...
  14. #55
    • 0
    Farid_5: 3 сентября 2013 00:53 (526) Новостей: 2
    The end)) game over. Nikoqo ne kupili
  15. #54
    • 0
    Inter рулит)): 3 сентября 2013 00:22 (330)
    Ну раз трансферов нет значит это прямой намек что ММ точно продает клуб и вкидывать деньги больше не собирается) ждем Тохира и усиления зимой или уже на следующий сезон дай бог под Лигу чемпионов))
  16. #53
    • 0
    antverpp: 2 сентября 2013 23:51 (980)
    единственное полезное действие - это аредна Оби без права выкупа.
  17. #52
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2013 23:51 (31629) Новостей: 328
    бираги удачи..воообщем никого не подписали(
  18. #51
    • 0
    VanHelsing: 2 сентября 2013 23:46 (948) Новостей: 1904
    50% прав, сумма хз

    вообще-то он перешел в аренду с правом выкупа
  19. #50
    • 0
    Vlados: 2 сентября 2013 23:29 (6470) Новостей: 36
    И за сколько Бираги продали?
  20. #49
    • 0
    INTER number uno: 2 сентября 2013 23:24 (4622)
    Цитата: AxlRose
    да уж....ожидал большего шума в последний день.могли бы и купить еще кого то.

    тоже ожидал что хоть кого нибудь возьмем, но как говорится, что не делается к лучшему 150
  21. #48
    • 0
    We Made It: 2 сентября 2013 23:24 (501) Новостей: 25
    Какое-то уж совсем пассивное ТО, как бы по ходу сезона сожалеть не пришлось
  22. #47
    • 0
    Gsom: 2 сентября 2013 23:10 (480)
    Давненько такого захватывающего последнего дня ТО не было
  23. #46
    • 0
    Dottore: 2 сентября 2013 23:01 (871)
    Полный штиль.Не думаю что кого то сейчас волнуют судьбы Бираги и Олсена.
  24. #45
    • 0
    AxlRose: 2 сентября 2013 22:57 (1052)
    да уж....ожидал большего шума в последний день.могли бы и купить еще кого то.
  25. #44
    • 0
    interiste: 2 сентября 2013 22:39 (60)
    а по московскому времени во скока ТО закрывается не в 12:00
  26. #43
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 сентября 2013 22:35 (1094)
    Цитата: sergio-FCIM
    А может вариант такой:решили сейчас сэкономить,чтоб в январе закрыть позиции которые будут нуждаться в усилении???

    Может ты и прав, но опять же, кто отпустит ценного игрока в январе? Мне кажется и Маццари не совсем доволен нашей движухой на рынке, но он молодец, не вешает нос и всё у него получится!
  27. #42
    • 0
    INTER number uno: 2 сентября 2013 22:29 (4622)
    Цитата: sad
    трансферов видимо не будет в последний день......

    если в последний момент никто не уйдет, то никого не купим скорее всего
  28. #41
    • 0
    sad: 2 сентября 2013 22:06 (5505) Новостей: 61
    трансферов видимо не будет в последний день......
  29. #40
    • 0
    Dottore: 2 сентября 2013 22:06 (871)
    Что-то мы спим в оглоблях wassat Хорошо хоть никого не теряем,пока.Ну а Оби не потеря-он прошлый сезон почти весь пропустил.Пусть Парме поможет и форму наберет-сырой он еще для Интера-ноги бегут,а голова не думает.
  30. #39
    • 0
    Sanguinius: 2 сентября 2013 22:03 (361) Новостей: 1
    Цитата: sergio-FCIM
    А может вариант такой:решили сейчас сэкономить,чтоб в январе закрыть позиции которые будут нуждаться в усилении???


    На самом деле так и есть скорее всего. Мацарри по ходу планирует разобраться в своих игроках за нынешней безеврокубковый сезон. Потому и разгонять начали только в августе и, понятно, не успели.
    Щас надо разобраться. Что не говори, а по кубковому матчу и двум играм с середняками много выводов не сделать. Кроме того наши напы (3 из 4) ещё толком не вступали в игру и Ковачич тоже. Зимой будет видно где горячее всего.
  31. #38
    • 0
    100% Interista: 2 сентября 2013 22:03 (26)
    Удачи Оби!! Главное чтобы Джоел хорошо проявил себя в Парме
  32. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 2 сентября 2013 21:53 (3285)
    Я предполагал что последний день для нас пройдёт более весело чем пока оказывается на самом деле.Надо урвать Маркиньо или кого то ещё ,даже не продав баластик,а то скамейки может не хватить на весь сезон.
    А может вариант такой:решили сейчас сэкономить,чтоб в январе закрыть позиции которые будут нуждаться в усилении???
  33. #36
    • 0
    lxgood 777: 2 сентября 2013 21:52 (552)
    Цитата: davraf
    Нам нужен один нап и левый полузащитник. Один японец не потянет, тем более если он травмируется , кто будет вместо него играть
    Перерйра

    Перейра косячит много, так что нужен еще левый полузащитник
  34. #35
    • 0
    Dreamtheater: 2 сентября 2013 21:51 (962)
    Да... Кампаньяро отличное приобретение! Жуан хорош в тесных контактах! иногда его как Раноккью обыгрывают(
  35. #34
    • 0
    deathmond: 2 сентября 2013 21:37 (230)
    Жуан, конечно, хорош, но Кампаньяро пока есть лидером защиты Интера, ИМХО,
  36. #33
    • 0
    davraf: 2 сентября 2013 21:22 (7)
    Нам нужен один нап и левый полузащитник. Один японец не потянет, тем более если он травмируется , кто будет вместо него играть
    Перерйра
  37. #32
    • 0
    Jim Beam: 2 сентября 2013 21:00 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    его и Нагатамо вчера болтали по полной

    один только Жуан за всех отдувался, ну и мини вклад Кампаньяро, хотя ему еще до Жуана, как раком до луны
  38. #31
    • 0
    lxgood 777: 2 сентября 2013 20:59 (552)
    Нам нужен один нап и левый полузащитник. Один японец не потянет, тем более если он травмируется , кто будет вместо него играть
  39. #30
    • 0
    Dreamtheater: 2 сентября 2013 20:51 (962)
    Цитата: ar4i
    Цитата: Dreamtheater
    сколько часов до закрытия?

    не переживай, Раноккью точно не продадут

    это я уже понял,хотя в защите у нас все равно бардак и его и Нагатамо вчера болтали по полной
  40. #29
    • 0
    ar4i: 2 сентября 2013 20:47 (2358) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    сколько часов до закрытия?

    не переживай, Раноккью точно не продадут
  41. #28
    • 0
    Dreamtheater: 2 сентября 2013 20:41 (962)
    сколько часов до закрытия?
  42. #27
    • 0
    The Great One: 2 сентября 2013 20:17 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: ar4i
    Что за время 12.44?????????????????????????

    ?? В Москве уже 19.10

    Это хронология происходящего за сегодня.
  43. #26
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 сентября 2013 19:39 (441)
    Я был уверен, что никого не подпишем. Балласт не скинули как обычно вот и трансферов нет.
  44. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2013 19:33 (31629) Новостей: 328
    ждем оби на следующий год. думаю теперь у олсена больше шансов будет да и кузя остался
  45. #24
    • 0
    deathmond: 2 сентября 2013 19:22 (230)
    Если Кузьманович и Перейра остаються, то трансферов не будет. А продавать их если нету кем заменить тоже не стоит!
  46. #23
    • 0
    Dreamtheater: 2 сентября 2013 19:19 (962)
    нам еще опорника надо! Камб не вытянет весь сезон,да еще при новой схеме. Хотя,есть Мудингаи,в принципе хороший опорник. А,еще же ТАйдер...но то,что Оби отдали,думаю какие-то планы уже есть. Может,Фернандо...
  47. #22
    • 0
    imfc08: 2 сентября 2013 19:17 (437)
    екарный стыд, это команда занявшее 9-ое место по итогам прошлого сезона
  48. #21
    • 0
    DeathCat: 2 сентября 2013 19:15 (2175)
    Цитата: Dreamtheater
    да ладно,еще же не вечер! думаю,будет еще пару трансферов!


    Да уж лучше никаких трансферо больше не делать, чем покупать очередное "молодое" дарование или еще от чего потом не сможем избавиться.
  49. #20
    • 0
    ar4i: 2 сентября 2013 19:12 (2358) Новостей: 1
    Что за время 12.44?????????????????????????
    ?? В Москве уже 19.10
  50. #19
    • 0
    DeathCat: 2 сентября 2013 19:10 (2175)
    Как и ожидалось никаких трансферов не будет. Расстраивает что балласт не скинули, типа Перейры.
  51. #18
    • 0
    Smurfik: 2 сентября 2013 19:03 (103)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Smurfik
    Он просто болтун, который ищет дурака, купить клуб в рассрочку да ещё без обязательств улучшения. Пусть остаётся в Индонезии. Моратти нужно найти человека, который любит футбол, а не бизнесмена который будет пытаться на нём зарабатывать, если не получится выкинет его.

    вот до этого мы и докатились.глупышь


    А чего это со мной гнездо разговаривает? winked Сиди и не кукарекай там петушило.
  52. #17
    • 0
    Vlados: 2 сентября 2013 18:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: miras_inter.98
    молодого воспитаника Андреоли

    ну 27 лет это не совсем молодой)

    Цитата: ruso
    ТОП форвард нужен!!!!!ТОП полузащитник!!!

    Моратти с Бранокй там сидят на чемоданах денег и не знают, что нужны ТОП игроки! Вот гады!
  53. #16
    • 0
    Dreamtheater: 2 сентября 2013 18:51 (962)
    да ладно,еще же не вечер! думаю,будет еще пару трансферов!
  54. #15
    • 0
    miras_inter.98: 2 сентября 2013 18:46 (307)
    Не плохое лето у нас прошло-купили двух молодых и талантливых напов, бесплатно взяли великолепного защитника Кампаньяро и молодого воспитаника Андреоли, взяли в аренду на банку Роланду, пусть так и не взяли Ислу, за то Джони играет просто отлично, если что его подменит Уолесс, Конечно мы не взяли Наинголанна, за то взяли Тайдера, огромный плюс что мы сохранили своих лидеров, и отправили в аренду молодых ребят, есть только один минус- мы не избавились от Киву, Перейры и Кузьмы. В целом я бы поставил 4, за это лето.
  55. #14
    • 0
    InterKing: 2 сентября 2013 18:43 (6)
    Тухлое ТО трансферы ниочем отдав Оби наоборот слабее стали.
  56. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 сентября 2013 18:39 (4691)
    Цитата: Smurfik
    Он просто болтун, который ищет дурака, купить клуб в рассрочку да ещё без обязательств улучшения. Пусть остаётся в Индонезии. Моратти нужно найти человека, который любит футбол, а не бизнесмена который будет пытаться на нём зарабатывать, если не получится выкинет его.

    вот до этого мы и докатились.глупышь
  57. #12
    • 0
    The Great One: 2 сентября 2013 18:27 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: KenigsBerG
    прод
    ал Оби

    Вряд ли продал...речь скорее об аренде.
  58. #11
    • 0
    ruso: 2 сентября 2013 18:27 (455)
    мне нечего сказать...середняки наверное больше думают о нормальных игроках,чем мы...примавера..и т.д.....и тп....ТОП форвард нужен!!!!!ТОП полузащитник!!!и латераль!!!!
  59. #10
    • 0
    Smurfik: 2 сентября 2013 18:23 (103)
    Интеру конечно в центр полузащиты и крайний защитник очень нужен.И вообще непонятно зачем Тохир нужен!? Игроки никакие супер не пришли, а стадион это дело не быстрое. Он просто болтун, который ищет дурака, купить клуб в рассрочку да ещё без обязательств улучшения. Пусть остаётся в Индонезии. Моратти нужно найти человека, который любит футбол, а не бизнесмена который будет пытаться на нём зарабатывать, если не получится выкинет его.
  60. #9
    • 0
    KenigsBerG: 2 сентября 2013 18:15 (99)
    "Подсуетился"...прод
    ал Оби...
  61. #8
    • 0
    traktor: 2 сентября 2013 18:02 (2403)
    Цитата: Rev
    да никого мы не подпишем уже , если только продадим что нибудь ненужное )

    лишь бы не нужного!
  62. #7
    • 0
    Inter рулит)): 2 сентября 2013 17:57 (330)
    Перейру и Кузмановича нужно срочно продать) Бранка под суетись)
  63. #6
    • 0
    Rev: 2 сентября 2013 17:25 (5)
    да никого мы не подпишем уже , если только продадим что нибудь ненужное )
  64. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 сентября 2013 17:16 (441)
    Кузманович вообще охерел походу.
  65. #4
    • 0
    seymur.m: 2 сентября 2013 17:06 (524)
    Blin ni ujeli nikaqo ne budet ocen slojno budet v etom qodu
  66. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 сентября 2013 17:05 (3863) Новостей: 116
    Маркиньо подписывайте, Капитановича сплавляйте. Норма.
  67. #2
    • 0
    Интер Караганда: 2 сентября 2013 17:05 (167)
    Наинголан по ходу в старушку свалит
  68. #1
    • 0