Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.08.2013 Автор: solya_inter

Кампаньяро: "Матч с "Катанией" станет хорошим испытанием"

Кампаньяро: "Матч с "Катанией" станет хорошим испытанием"
"Победа в кубковом матче, конечно, много значит для нас, но гораздо важнее было взять три очка в первом туре Серии А," - так комментирует хорошее начало сезона защитник "Интера" Уго Кампаньяро в интервью Inter Channel.

"Мой вклад в командный успех? Я всегда стараюсь играть в полную силу и руководствоваться указаниями тренера. Иногда у нас не все получается, и соперники берут инициативу в свои руки, но мы не должны останавливаться и замедлять темп. "Интер" – хорошо организованная команда, в которой уже заложен фундамент для будущих побед."

"В воскресение мы встретимся с "Катанией", которая традиционно сильна на домашней арене, поэтому должны провести действительно хороший матч. В составе "красно-голубых" много талантливых игроков, но особенное внимание следует уделить двум аргентинцам - Берхессио и Барриентосу."
Просмотров 2 411 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2013 19:47 (2175)
    Кампаньяро пока радует, посмотрим как пойдет дальше. А минус в нем есть верно подмеченный, когда он с мячом он хорош, но если теряет, тот тут он уже теряется и в предсезонке даже до удаления доигрался. При всем при этом отличный защитник учитывая, что товар дефицитный.
    Кстати, это первая игра в гостях будет проверкой на комплекс гостевых игр. В том году у нас была ужасающая статистика игр на выезде. Кстати жесть реальная, ведь мы играем с командой, которая в прошлом году в таблице была выше нас. wink
  2. #31
    • 0
    adik: 31 августа 2013 23:03 (1065) Новостей: 2
    Я тоже согласен с Адашевым пусть язык цвета меняет на черно - синий,давно он не в Наполи уже!
  3. #30
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2013 21:12 (4622)
    Уго мне нравится, но иногда увлекается в нападении и не успевает в защите
  4. #29
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 18:16 (67)
    блогадорю
    Цитата: traktor
    Цитата: Logan Ronin
    кто знает скоко голов забил Кампаньяро по сей день?

    2002—2007 Пьяченца 127 (10)
    2007—2009 Сампдория 38 (1)
    2009—2013 Наполи 118 (4)
    2013—н.в. Интернационале 0 (0)

    блогадорю спасибо
  5. Онлайн
    #28
    • 0
    sergio-FCIM: 31 августа 2013 17:58 (3285)
    Очень удачное преобретение.Классный защитник.Ещё бы парочку таких и я вздохнул бы с облегчением.Ведь защита--это колонна поддерживающая положительный результат.
  6. #27
    • 0
    ruso: 31 августа 2013 17:43 (455)
    Цитата: traktor
    Цитата: ruso
    Цитата: traktor
    RUSO
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ fellow

    Кстати,я не ВЫЕЖИВАЮСЬ)просто прежде чем наехать на кого-то подумаю,если понт!я писал это Дилшоду,и дал ему совет,он и сам мог бы ответить!а ты как я понял,как земляк решил заступиться)ну это не есть плохо)к твлему сведению,я тоже не русский)я азербайджанец)тут нет поводов выпендриваться...или как ты любишь ВЫЕЖИВАТЬСЯ)так что давай не будем оба выеживаться,а просто замнем этот не нужный разговор wink

    да конечно брат интерист 84

    согласен fellow

    Цитата: Almazkg
    Кстати кто подскажет где Ботта?

    в Ливорно отдали(в аренду(мне очень жаль,он бы пригодился(
  7. #26
    • 0
    Almazkg: 31 августа 2013 17:31 (56)
    Кстати кто подскажет где Ботта?
  8. #25
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 17:27 (2403)
    Цитата: ruso
    Цитата: traktor
    RUSO
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ fellow

    Кстати,я не ВЫЕЖИВАЮСЬ)просто прежде чем наехать на кого-то подумаю,если понт!я писал это Дилшоду,и дал ему совет,он и сам мог бы ответить!а ты как я понял,как земляк решил заступиться)ну это не есть плохо)к твлему сведению,я тоже не русский)я азербайджанец)тут нет поводов выпендриваться...или как ты любишь ВЫЕЖИВАТЬСЯ)так что давай не будем оба выеживаться,а просто замнем этот не нужный разговор wink

    да конечно брат интерист 84
  9. #24
    • 0
    ruso: 31 августа 2013 17:24 (455)
    Цитата: traktor
    RUSO
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ fellow

    Кстати,я не ВЫЕЖИВАЮСЬ)просто прежде чем наехать на кого-то подумай,если понт!я писал это Дилшоду,и дал ему совет,он и сам мог бы ответить!а ты как я понял,как земляк решил заступиться)ну это не есть плохо)к твоему сведению,я тоже не русский)я азербайджанец)тут нет поводов выпендриваться...или как ты любишь ВЫЕЖИВАТЬСЯ)так что давай не будем оба выеживаться,а просто замнем этот не нужный разговор wink
  10. #23
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 17:13 (2403)
    Цитата: Logan Ronin
    кто знает скоко голов забил Кампаньяро по сей день?

    2002—2007 Пьяченца 127 (10)
    2007—2009 Сампдория 38 (1)
    2009—2013 Наполи 118 (4)
    2013—н.в. Интернационале 0 (0)
  11. #22
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 17:06 (67)
    кто знает скоко голов забил Кампаньяро по сей день?
  12. #21
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 16:54 (2403)
    RUSO
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ fellow
  13. #20
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 16:53 (67)
    [quote=traktor][quote=ruso][qu
    ote=traktor][qu
    ote=ruso][quote=adashev]умный игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий[/quote]
    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?
    Футбол при Маццари мне напоминает чем-то Моуриньевский...не точь в в точь,но близко..игра от обороны в основном,это и правильно...шанс забить в матче будет всегда..а дальше сушка и контры..поэтому он и хочет хороших латералей...тренер вообще мне кажется классный!!!впервые чувствую себя более комфортно в этом сезоне...да состав у нас левый..но Мацца думаю что-то слепит)))[/quote]
    блеать ну тыже понял что он написакл че ты выеживаешся, ты на его языкке и слова не напишешь![/quote]
    во-первых я в отличии от тебя свободно общаюсь на 6ти языках,и всегда могу более или менее внятно изложить свои мысли на письме...но тебе не стоит вникать что такое письмо в моем понимании,ты скорее всего поймешь только прямое значение этого слова) И кстати,слово НАПИСАКЛ-ЗАЧЕТ ТЕБЕ)какая разница,написакл,накакал)!ты в одном предложении сделал сколько ошибок?)слово блеать нет,есть блядь)словосочетания тыже нет,есть ты же)про написакл повторяться не буду)слова че тоже нет,есть чего)
    выеживаешся тоже нет,но раз написал тогда правильнее выеживаешЬся,т.к. это слово отвечает на вопрос,что делаешЬ)и слово языкке тоже нет,правильнее языке)Итого в одном предложении 6 ошибок)ты прям видно сразу в школе по орфографии 5 получал)))
    А насчет Адашева....я честно не понял его слов.....хода его мыслей не уловил...и написал ему об этом...и дал совет...а ты адвокатом оказался)[/qu
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, fellow чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ

    [quote=ruso]
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, fellow чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ[/quote]
    traktor вот коротко ясно сказал молодцом 32
  14. #19
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 16:51 (2403)
    [quote=ruso][quote=traktor][qu
    ote=ruso][quote=adashev]умный игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий[/quote]
    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?
    Футбол при Маццари мне напоминает чем-то Моуриньевский...не точь в в точь,но близко..игра от обороны в основном,это и правильно...шанс забить в матче будет всегда..а дальше сушка и контры..поэтому он и хочет хороших латералей...тренер вообще мне кажется классный!!!впервые чувствую себя более комфортно в этом сезоне...да состав у нас левый..но Мацца думаю что-то слепит)))[/quote]
    блеать ну тыже понял что он написакл че ты выеживаешся, ты на его языкке и слова не напишешь![/quote]
    во-первых я в отличии от тебя свободно общаюсь на 6ти языках,и всегда могу более или менее внятно изложить свои мысли на письме...но тебе не стоит вникать что такое письмо в моем понимании,ты скорее всего поймешь только прямое значение этого слова) И кстати,слово НАПИСАКЛ-ЗАЧЕТ ТЕБЕ)какая разница,написакл,накакал)!ты в одном предложении сделал сколько ошибок?)слово блеать нет,есть блядь)словосочетания тыже нет,есть ты же)про написакл повторяться не буду)слова че тоже нет,есть чего)
    выеживаешся тоже нет,но раз написал тогда правильнее выеживаешЬся,т.к. это слово отвечает на вопрос,что делаешЬ)и слово языкке тоже нет,правильнее языке)Итого в одном предложении 6 ошибок)ты прям видно сразу в школе по орфографии 5 получал)))
    А насчет Адашева....я честно не понял его слов.....хода его мыслей не уловил...и написал ему об этом...и дал совет...а ты адвокатом оказался)[/qu
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, fellow чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ

    [quote=ruso]
    Ну я могу за тебя только порадоваться, ты прям полиглот! Как видишь писать правильно я умею не хуже тебя, просто только здесь на сайте я могу писать как хочу и не обращать внимание на орфографию и т.д. Да и еще, fellow чуть не забыл... НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ
  15. #18
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 16:35 (67)
    Цитата: ruso
    Цитата: traktor
    Цитата: ruso
    Цитата: adashev
    умный игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий

    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?

    Футбол при Маццари мне напоминает чем-то Моуриньевский...не точь в в точь,но близко..игра от обороны в основном,это и правильно...шанс забить в матче будет всегда..а дальше сушка и контры..поэтому он и хочет хороших латералей...тренер вообще мне кажется классный!!!впервые чувствую себя более комфортно в этом сезоне...да состав у нас левый..но Мацца думаю что-то слепит)))

    блеать ну тыже понял что он написакл че ты выеживаешся, ты на его языкке и слова не напишешь!

    во-первых я в отличии от тебя свободно общаюсь на 5ти языках,и всегда могу более или менее внятно изложить свои мысли на письме...но тебе не стоит вникать что такое письмо в моем понимании,ты скорее всего поймешь только прямое значение этого слова)

    ну крассавец если так токо не надо реалллно выеживаться 5 языков знания для ся а не для понта
  16. #17
    • 0
    ruso: 31 августа 2013 16:24 (455)
    Цитата: traktor
    Цитата: ruso
    Цитата: adashev
    умный игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий

    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?
    Футбол при Маццари мне напоминает чем-то Моуриньевский...не точь в в точь,но близко..игра от обороны в основном,это и правильно...шанс забить в матче будет всегда..а дальше сушка и контры..поэтому он и хочет хороших латералей...тренер вообще мне кажется классный!!!впервые чувствую себя более комфортно в этом сезоне...да состав у нас левый..но Мацца думаю что-то слепит)))

    блеать ну тыже понял что он написакл че ты выеживаешся, ты на его языкке и слова не напишешь!

    во-первых я в отличии от тебя свободно общаюсь на 6ти языках,и всегда могу более или менее внятно изложить свои мысли на письме...но тебе не стоит вникать что такое письмо в моем понимании,ты скорее всего поймешь только прямое значение этого слова) И кстати,слово НАПИСАКЛ-ЗАЧЕТ ТЕБЕ)какая разница,написакл,накакал)!ты в одном предложении сделал сколько ошибок?)слово блеать нет,есть блядь)словосочетания тыже нет,есть ты же)про написакл повторяться не буду)слова че тоже нет,есть чего)
    выеживаешся тоже нет,но раз написал тогда правильнее выеживаешЬся,т.к. это слово отвечает на вопрос,что делаешЬ)и слово языкке тоже нет,правильнее языке)Итого в одном предложении 6 ошибок)ты прям видно сразу в школе по орфографии 5 получал)))
    А насчет Адашева....я честно не понял его слов.....хода его мыслей не уловил...и написал ему об этом...и дал совет...а ты адвокатом оказался)
  17. #16
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 16:12 (67)
    Вот именно если мяч потеряет то это уже будет не так круто ПРАВИЛЬНО рассуждаешь! 142

    Нооо друзья вспомните подвиги Лусио как он отразил животом удар пике в открытые ворота в ЛЧ 2010 Кампаньяро пока таких не деелал но посмотрим
  18. #15
    • 0
    Yaganov: 31 августа 2013 15:25 (78)
    Чем-то смахивает он на Лусио... Активный, габаритный, любит с мячом повозится. Это с одной стороны хорошо, а с другой, если он потеряет мяч, это практически выход один на один
  19. #14
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 15:15 (67)
    Да заббеейййййтеееееее на эту тему а уже бля 98
  20. #13
    • 0
    miras_inter.98: 31 августа 2013 15:05 (307)
    [quote=ruso][quote=adashev]умн
    ый игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий[/quote]
    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?

    Скорее всего Адашев из юга Казахстана, там все в основном говорят на одном Казахском языке, поэтому он пользуется интернет переводчиком, они тоже не точно переводят.
  21. #12
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 14:21 (67)
    Кампаняро это игрок с большой буквой но иногда эта буква облаживается 5
  22. #11
    • 0
    Inter 1997: 31 августа 2013 14:13 (414)
    [quote=ruso][quote=adashev]умн
    ый игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий[/quote]
    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?
    26 7

    Адашев жжжет))))) Страшный человек))) В хорошем смысле!!!
  23. #10
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 14:11 (2403)
    Цитата: ruso
    Цитата: adashev
    умный игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий

    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?

    Футбол при Маццари мне напоминает чем-то Моуриньевский...не точь в в точь,но близко..игра от обороны в основном,это и правильно...шанс забить в матче будет всегда..а дальше сушка и контры..поэтому он и хочет хороших латералей...тренер вообще мне кажется классный!!!впервые чувствую себя более комфортно в этом сезоне...да состав у нас левый..но Мацца думаю что-то слепит)))

    блеать ну тыже понял что он написакл че ты выеживаешся, ты на его языкке и слова не напишешь!
  24. #9
    • 0
    ruso: 31 августа 2013 14:04 (455)
    Цитата: adashev
    умный игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий

    я всегда пытаюсь в твоих комментах уловить ход твоих мыслей..друг но по-моему ты и на родном наверное думаешь не последовательно и не можешь правильно изложить свои мысли...а на русском вообще белеберда получается...ты хотя бы пользуйся интернет переводчиком..может хоть что-то будет понятно...а то получается что Кампаньяро носит в зубах какую-то там Свету,и подарите ему черно синий?это как понимать?

    Футбол при Маццари мне напоминает чем-то Моуриньевский...не точь в в точь,но близко..игра от обороны в основном,это и правильно...шанс забить в матче будет всегда..а дальше сушка и контры..поэтому он и хочет хороших латералей...тренер вообще мне кажется классный!!!впервые чувствую себя более комфортно в этом сезоне...да состав у нас левый..но Мацца думаю что-то слепит)))
  25. #8
    • 0
    adashev: 31 августа 2013 13:51 (4022) Новостей: 3
    умный игрок
    Кампаньяро носить на зубах не тот светой зашитник подарите ему чорно синий
  26. #7
    • 0
    Krhin: 31 августа 2013 13:07 (595) Новостей: 1
    Очень уверенный в себе игрок! Это передается всем игрокам на поле
  27. #6
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 31 августа 2013 13:06 (117)
    Мы его не покупали.он нам обошлос бесплатно
  28. #5
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 12:56 (2403)
    боец настоящий не зря с капой играет))
  29. #4
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2013 12:05 (31629) Новостей: 328
    хорошее приобретение)) и влился в коллектив быстро
  30. #3
    • 0
    urartu: 31 августа 2013 11:20 (1746)
    Этот защитник - просто мечта. Почему его раньше не покупали...
  31. #2
    • 0
    100% Interista: 31 августа 2013 11:04 (26)
    Главное чтобы не было как в том году( не надо сливать первый тайм) и лучше всего выиграть и не пропустить
  32. #1
    • 0
    jz4: 31 августа 2013 10:08 (470)
    и пать слонов под хобот будем!
    А Уго конечно приятно удивил своей игрой.