Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2013 Автор: solya_inter

Массимо Моратти о самом важном после Совета директоров

Массимо Моратти о самом важном после Совета директоров
Inter.it опубликовал интервью президента миланского "Интера" Массимо Моратти, данное им после Совета директоров.

- На сегодняшнем заседании подымались какие-то специальные вопросы?
- Нет, все как обычно. Мы обсуждали бюджет, сравнивая нынешние затраты с прошлым годом. Также речь шла о трансферной кампании и недавних подписаниях клуба.

- В эти выходные состоится встреча с Тохиром и следует ли ждать каких-то новостей?
- Этот Совет директоров не последний для меня в качестве президента "Интера", если вы это имеете в виду. Ранее журналисты писали о моем последнем матче во главе клуба, но это не соответствует действительности.

- Как же на самом деле обстоит ситуация?
- Много разной информации можно почерпнуть из телевидения и прессы, каких-то вещей не знаю даже я. Люди видят то, что хотят видеть. В данный момент, переговоры продолжаются, но чем они закончатся, сказать не могу. Когда обсуждаются ключевые вопросы, все может быстро измениться, поэтому что-либо предугадать действительно сложно. Но, в тоже время, я хочу отметить наличие между нами взаимного уважения и симпатии, а это дает мне повод смотреть с оптимизмом на дальнейшее развитие событий. Если все же не удастся найти понимания по ключевым вопросам, все останется, как есть.

- Фамилия Моратти всегда ассоциировалась с городом Миланом и "Интернационале", что вы сейчас чувствуете?
- Я старюсь действовать в интересах клуба и рассматриваю эти переговоры, как соглашение двух людей, которые хотят построить нечто прекрасное и интересное и готовы действовать во благо клуба.

- Марко Тронкетти Провера сказал, что вы намерены защищать интересы "Интера" и его болельщиков…
- В ходе всех этих переговоров, единственная вещь, которая меня по-настоящему волнует, находится за гранью возможной финансовой выгоды – это развитие клуба и его успешное будущее. Если бы я руководствовался чем-то другим, то не оставался на посту президента Нерадзурри последние 15 лет.

- Другими словами, понимая, что Эрик Тохир не настолько любит "Интер", вы настаиваете на определенных гарантиях с его стороны?
- Я уже говорил, что совсем необязательно категоричная замена одного управленца другим, мы можем вместе работать в клубе. К тому же, когда появляется ответственность, и вы стараетесь наладить диалог с болельщиками, понимая, чего от вас ждут, то вам все это становится ближе и роднее. Поэтому, не думаю, что Тохиру будет сложно проникнуться теплыми чувствами к такому клубу, как "Интер".

- Тогда главный вопрос в мажоритарном пакете акций?
- Две трети, одна треть… я читал газеты и могу сказать, что это выдумки журналистов. Вопрос с акциями пока не решен.

- Но если все-таки сделка состоится, Моратти и Тохир смогут вместе руководить клубом?
- Да, мы стремимся к этому. Между участниками переговоров существует уважение и дружеские отношения. "Интер" стоит в центре этих переговоров, и я стараюсь смотреть на ситуацию трезво, не давая предпочтения ни одной из сторон. Когда рождается ребенок, все думают исключительно о нем, а не о его родителях - сейчас я также отношусь к клубу.

- Когда же переговоры завершатся?
- Не могу вам сказать. Мы пролонгировали их на месяц, а затем еще на месяц и еще…

- То есть это не срочный вопрос? Когда вы были в Америке, то сказали, что не следует затягивать переговоры, однако, на деле все выглядит по-другому…
- Дело не в сроках. Нужно многое урегулировать и прийти к взаимному согласию, чтобы ставя подпись в документах, не терзаться сомнениями. А для этого требуется время.

- Говоря о сроках, сразу же вспоминается тема трансферов, через несколько дней закроется окно, стоит ли здесь ждать новостей?
- На сегодняшнем заседании мы говорили о трансферной политике и сочли ее удачной. Да, по экономическим причинам и из-за правил, установленных УЕФА, наши приобретения не столь масштабны, но существуют границы, за которые мы не должны выходить. Возможно, "Интер" подпишет еще кое-кого.

- Если мы правильно понимаем ситуацию, то Тохир и его команда будут больше сконцентрированы на коммерческих вопросах, а семья Моратти заниматься спортивной составляющей?
- Нет, вы не правы, такого деления не будет. Я уже привел пример с рождением ребенка, давайте приведу другой. Один человек заботится только о своем здоровье, другой – о карьере и т.д. Это неправильный подход.

- Леонардо может стать частью нового проекта?
- Я рад, что он не забывает "Интер", и это правда, что я к нему хорошо отношусь. Но пока этот вопрос не обсуждался.

- Перейра вернется в "Порту"?
- Этот вопрос в юрисдикции Бранки.

- Что вы думаете о ситуации в Лиге Кальчо и о совместном заявлении клубов касательно телевизионных прав?
- Мы хотим все прояснить, и это нормальная позиция, не усматриваю здесь ничего революционного.

- Вы остались довольным действиями команды во время матча с "Дженоа"?
- Любая победа не может ни радовать. Чувствовалось, что "Интер" обладает большим потенциалом, и наша цель – найти правильный баланс между опытом и молодостью.

- Но рука Маццарри уже видна?
- Да, конечно. Он очень щепетильно и с большой ответственностью относится к своей работе, поэтому уже сейчас мы наблюдаем положительный результат.
Просмотров 4 547 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 31 августа 2013 17:49 (3285)
    Я верю нашему БОССУ.Плохо он клубу не сделает,а это главное.Ну а то что два года провалили,ну так на это можно смотреть как на перезагрузку.Закон природы---ВСЁ ЦИКЛИЧНО.
  2. #39
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 15:27 (2403)
    Цитата: Sanguinius
    Цитата: traktor
    вот тебе пример, ливерпуль когда последний раз апл выигрывал хотя больше всех чемпионских званий эти периоды неизбежны! у всех команд у всех сборных именно поэтому мы любим футбол за его не предсказуемость! и самое главное с милионами тохира нет гарантий что мы начнем выигрывать все и вся! моратти впуливал больше всех в европе в интер а плоды пришли только посл 06 года!


    Во! Про Ливер правильно! Пришли инвесторы - клуб увяз ещё больше.
    В интервью ММ кстати говорит, что Тохир нужен ему не только как денежный мешок, но и как партнёр по развитию.
    А про то что Моратти выкинул миллиард... Дык я о том и говорю - интересно посмотреть на него лишённого возможности всё купить. Это реально будет другой Интер и другой Массимо.
    Это лето показало, что Интер способен работать качественно, а не только количественно. Хотя работы по прежнему непочатый край

    ну вот мы и договорились_))))) осталось договориться мм и тохиру! wink
  3. #38
    • 0
    Sanguinius: 31 августа 2013 15:18 (361) Новостей: 1
    Цитата: traktor
    вот тебе пример, ливерпуль когда последний раз апл выигрывал хотя больше всех чемпионских званий эти периоды неизбежны! у всех команд у всех сборных именно поэтому мы любим футбол за его не предсказуемость! и самое главное с милионами тохира нет гарантий что мы начнем выигрывать все и вся! моратти впуливал больше всех в европе в интер а плоды пришли только посл 06 года!


    Во! Про Ливер правильно! Пришли инвесторы - клуб увяз ещё больше.
    В интервью ММ кстати говорит, что Тохир нужен ему не только как денежный мешок, но и как партнёр по развитию.
    А про то что Моратти выкинул миллиард... Дык я о том и говорю - интересно посмотреть на него лишённого возможности всё купить. Это реально будет другой Интер и другой Массимо.
    Это лето показало, что Интер способен работать качественно, а не только количественно. Хотя работы по прежнему непочатый край
  4. #37
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 13:39 (2403)
    Цитата: Sanguinius
    Цитата: traktor
    очки одень ты где там 1908 увидел! и учи историю интера если болеешь за него!

    Это была ирония wink
    История вещь хорошая, хотя можно далеко не копать, а вспомнить что между скудетто до Поджополи прошло 17 лет, а между Кубками чемпионов 45.

    ты знаешь такое бывает у многих клубов! вот тебе пример, ливерпуль когда последний раз апл выигрывал хотя больше всех чемпионских званий эти периоды неизбежны! у всех команд у всех сборных именно поэтому мы любим футбол за его не предсказуемость! и самое главное с милионами тохира нет гарантий что мы начнем выигрывать все и вся! моратти впуливал больше всех в европе в интер а плоды пришли только посл 06 года!
  5. #36
    • 0
    Sanguinius: 31 августа 2013 13:01 (361) Новостей: 1
    Цитата: traktor
    очки одень ты где там 1908 увидел! и учи историю интера если болеешь за него!

    Это была ирония wink
    История вещь хорошая, хотя можно далеко не копать, а вспомнить что между скудетто до Поджополи прошло 17 лет, а между Кубками чемпионов 45.
  6. #35
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 12:53 (2403)
    Цитата: Sanguinius
    Цитата: traktor


    Написал всем, что они тупые, а сам даже не понимаешь за какой клуб болеешь.
    ДНК придумал lol
    Интернационале стабильным клубом-победителем не был никогда,сколько-нибудь долгие промежутки времени. Зато за него болеть интересно - никогда не знаешь как получится. Романтика!

    Почему если у какого чела глоство прёт, то в профиле обязательно "Болею за Интер с 1908 года"?
    Мам дорогая! wink

    очки одень ты где там 1908 увидел! и учи историю интера если болеешь за него!
  7. #34
    • 0
    Sanguinius: 31 августа 2013 11:54 (361) Новостей: 1
    Цитата: traktor


    Написал всем, что они тупые, а сам даже не понимаешь за какой клуб болеешь.
    ДНК придумал lol
    Интернационале стабильным клубом-победителем не был никогда,сколько-нибудь долгие промежутки времени. Зато за него болеть интересно - никогда не знаешь как получится. Романтика!

    Почему если у какого чела глоство прёт, то в профиле обязательно "Болею за Интер с 1908 года"?
    Мам дорогая! wink
  8. #33
    • 0
    Rev: 31 августа 2013 11:15 (5)
    Моратти не может кардинально изменить самого себя.просто в силу возраста он склонен к консерватизму , и ему ничего с собой не сделать и ему нужен приемник , но не Тохир ,тот слишком далек от кальчо
  9. #32
    • 0
    Logan Ronin: 31 августа 2013 10:11 (67)
    Dumayu Tohir ne dostoen etogo mesta 40
  10. #31
    • 0
    traktor: 31 августа 2013 08:43 (2403)
    Цитата: ruso
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Alvaro 20
    моратти самый лучший) не хочу,что бы тохир рулил

    видимо быть в попе некоторым нравиться.а зря рынок азии в том числе медийный.это нечто

    дружок помимо денег есть еще другие вещи более высокие и ценные и если поставить на одну чашу весов чувства которые испытывает обедневший моратти а на другую милионы тохира я выбиру массимо!

    если тебе интерестно прозябать? а не попробовать выбраться из дупы.целуй и дальше моратти.

    интер никогда небудет прозябать это днк! мы великий клуб с великими традициями!

    Великим клубам настоящее место №9))))))))

    какие вы тупыее емаеее эта встряска неизбежна у всех клубов бывали были и будут быть нулевые сезоны, они были у барселоны,реала,милана,ювентус
    а! вы че блеать как с луны свалились

    Цитата: Sanguinius
    Меня уже утомила эта грызня по поводу продажи клуба, Моратти, Бранки, того-сего...
    Теоретически ММ сам может выпутаться из ситуёвины, без Тохира.
    Теоретически Интер может бороться за скудетто уже сейчас.
    Теоретически продажа клуба может закончится чем угодно. Решительно чем угодно. В том числе и хуже чем сейчас.

    Расстраивает, что люди не понимают главного: Интера 2010 уже не будет! Бюджетища такого не будет ни при Моратти, ни при Тохире! Никто сейчас не будет сорить деньгами ради побед! Моратти до 2010 это было нужно ради статуса, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и т.д.
    И олигарх круче Тохира который "купит" ещё один (не один?!) Кубок Чемпионов нипочём не появится. Куда привлекательнее такому купить клуб АПЛ (а если уж в Италии то Милан - он куда как более раскручен как брэнд).

    Важно что: строится команда, строится по другому подходу, строится хорошим тренером, селекция вменяемая, кто бы что не говорил. Это новый Моратти, ё-моё! По другому башка работает, не узнаю прямо! И всё это чертовски интересно! Побеждать не закидав соперника кредитными билетами (а других побед у Интера пока не было), а за счёт игры и мысли. Ну тут я поспешил, конечно, но жду именно этого.

    Тохир нужен наверное всё таки, хотя бы для решения технических проблем. Будем ждать. Главное другое: лишившись возможности задавить соперника размером бюджета Моратти задумался. Сделал выводы. Ну и зачем ему продавать клуб именно сейчас?

    бред...набор слов!
  11. #30
    • 0
    Sanguinius: 31 августа 2013 07:19 (361) Новостей: 1
    Меня уже утомила эта грызня по поводу продажи клуба, Моратти, Бранки, того-сего...
    Теоретически ММ сам может выпутаться из ситуёвины, без Тохира.
    Теоретически Интер может бороться за скудетто уже сейчас.
    Теоретически продажа клуба может закончится чем угодно. Решительно чем угодно. В том числе и хуже чем сейчас.

    Расстраивает, что люди не понимают главного: Интера 2010 уже не будет! Бюджетища такого не будет ни при Моратти, ни при Тохире! Никто сейчас не будет сорить деньгами ради побед! Моратти до 2010 это было нужно ради статуса, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и т.д.
    И олигарх круче Тохира который "купит" ещё один (не один?!) Кубок Чемпионов нипочём не появится. Куда привлекательнее такому купить клуб АПЛ (а если уж в Италии то Милан - он куда как более раскручен как брэнд).

    Важно что: строится команда, строится по другому подходу, строится хорошим тренером, селекция вменяемая, кто бы что не говорил. Это новый Моратти, ё-моё! По другому башка работает, не узнаю прямо! И всё это чертовски интересно! Побеждать не закидав соперника кредитными билетами (а других побед у Интера пока не было), а за счёт игры и мысли. Ну тут я поспешил, конечно, но жду именно этого.

    Тохир нужен наверное всё таки, хотя бы для решения технических проблем. Будем ждать. Главное другое: лишившись возможности задавить соперника размером бюджета Моратти задумался. Сделал выводы. Ну и зачем ему продавать клуб именно сейчас?
  12. #29
    • 0
    ruso: 31 августа 2013 03:09 (455)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Alvaro 20
    моратти самый лучший) не хочу,что бы тохир рулил

    видимо быть в попе некоторым нравиться.а зря рынок азии в том числе медийный.это нечто

    дружок помимо денег есть еще другие вещи более высокие и ценные и если поставить на одну чашу весов чувства которые испытывает обедневший моратти а на другую милионы тохира я выбиру массимо!

    если тебе интерестно прозябать? а не попробовать выбраться из дупы.целуй и дальше моратти.

    интер никогда небудет прозябать это днк! мы великий клуб с великими традициями!

    Великим клубам настоящее место №9))))))))
  13. #28
    • 0
    DeathCat: 31 августа 2013 01:07 (2175)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Короче все ясно!Все походу останется на своих местах!!!Я рад)))И не надо нам ни какой Тахир!!!!
    Да что ты разнылся,какие инвестиции?Надо дождатся конца сезонна!Если поподаем в лч получаем очень не плохие инвестиции,усиляемся и боремся за скудето!


    Не пишите подобный бред. ЛЧ не покроет тех дыр и долгов, которые накапливались годами. Клуб должен зарабатывать деньги на ТВ трансляциях играя в этой ЛЧ каждый год миниму до 1/2 или хотя бы до 1/4, рекламе, атрибутике, на своем стадионе и иметь ко всему прочему отличных спонсоров и уметь удержать у себя игрока или трофеями, или хорошей зарплатой, а также уметь купить нужного игрока, т.е. нужно наладить работу отдела селекции с тренерским штабом и прочее. У нас вообще все в клубе такое ощущение живут своей жизнью. Короче говоря, дальнейшее полноправное владение Интером семьи Моратти это трагедия и равносильно самоубийству. Этот сезон объективно может стать лучше предыдущего, но потом я уверен все опять пойдет по нисходящей. Прошлогодний сезон показал, что создавать долгосрочные планы Моратти не способен, он опять сменил тренера и подкупил ужавшись, где только можно молодых игроков с потенциалом, которые в случае их хорошей игры быстро разбегутся кто в Реал или Барелону, кто в Баварию или МЮ. А вообще великие перестройки делаются с руководства, а не с болтовни того руководства, которое довело клуб до кризиса. Не было еще ни одного примера в истории футбола, чтобы те люди кто угробил команду, выводил ее обратно из кризиса, всегда приходили кризис менеджеры или люди с баблом.
  14. #27
    • 0
    NIKOLIA1908: 31 августа 2013 00:46 (301)
    Цитата: DeathCat
    Короче все ясно! Как я и думал все останется как есть. Очередная пыль в глаза болельщикам и прессе с этим Тохиром, только более изощренная чем в прошлом году с Китайцами. Там обошлись уродской красной майкой, тут целого бизнесмена живого нашли для ажиотажа Все это не серьезно. И вообще, если клуб не получит инвестиций в ближайший год, случится самое страшное - мы застрянем на уровне команды, где попадание в ЛЧ будет считаться великим достижением. Моратти проговаривается про управленцев, значит Тохир все-таки не дурак и не хочет видеть у руля клуба шайку Моратти, которую сам Моратти обязан был разогнать еще в году 2011.

    Короче все ясно!Все походу останется на своих местах!!!Я рад)))И не надо нам ни какой Тахир!!!!
    Да что ты разнылся,какие инвестиции?Надо дождатся конца сезонна!Если поподаем в лч получаем очень не плохие инвестиции,усиляемся и боремся за скудето!
  15. #26
    • 0
    DeathCat: 31 августа 2013 00:09 (2175)
    Короче все ясно! Как я и думал все останется как есть. Очередная пыль в глаза болельщикам и прессе с этим Тохиром, только более изощренная чем в прошлом году с Китайцами. Там обошлись уродской красной майкой, тут целого бизнесмена живого нашли для ажиотажа lol Все это не серьезно. И вообще, если клуб не получит инвестиций в ближайший год, случится самое страшное - мы застрянем на уровне команды, где попадание в ЛЧ будет считаться великим достижением. Моратти проговаривается про управленцев, значит Тохир все-таки не дурак и не хочет видеть у руля клуба шайку Моратти, которую сам Моратти обязан был разогнать еще в году 2011.
  16. #25
    • 0
    imfc08: 30 августа 2013 23:18 (437)
    Цитата: NIKOLIA1908
    С чего ты взял что если придет Тохир мы с разу в топ прыгнем?А если будет как с Анжи,сначала влаживал туда Киримов а ща распрадал всех!!!И что теперь с анжи?Лу тше уже пусть будет как есть...



    чем лучше?
  17. #24
    • 0
    INTER number uno: 30 августа 2013 22:21 (4622)
    самый хорошим вариантом считаю продажу 30-35% акции Тхохиру и совместное управление клубом. вдвоем у них все получится гораздо лучше
  18. #23
    • 0
    traktor: 30 августа 2013 22:01 (2403)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Fantazisto _10_
    читай его вью и сам все поймешь

    Читать его вью?Да он всегда обо всем говарит и не очем конкретном!Мне иногда кажется как будто он на суде гаварит и лиш бы ни че лишнего не ляпнуть боится!

    Цитата: miras_inter.98
    Сравнивать Интер и Анжи, Империю Тохира и Керимова-это абсурд.

    То же самое ток на пару ступенек выше!И я те не сравнивать их просил ,а привел тебе пример!

    фантазисто когда интера постигнет участь малаги анжи и т.д. когда тохиру просто надоест новая игрушка я посмотрю как ты запоешь,а моратти будет нищим но никогда не сделает интеру плохого!
  19. #22
    • 0
    Disobedient..: 30 августа 2013 21:42 (0)
    За перевод спасибо..обнадёжили
    Комменты как всегда огонь))фантазист лучший
  20. #21
    • 0
    Rev: 30 августа 2013 21:31 (5)
    Он говорит так ,чтобы потом если вдруг что случилось ,его в свои же слова не тыкали ) мол я же говорил да вы просто не поняли
  21. #20
    • 0
    NIKOLIA1908: 30 августа 2013 20:30 (301)
    Цитата: Fantazisto _10_
    читай его вью и сам все поймешь

    Читать его вью?Да он всегда обо всем говарит и не очем конкретном!Мне иногда кажется как будто он на суде гаварит и лиш бы ни че лишнего не ляпнуть боится!

    Цитата: miras_inter.98
    Сравнивать Интер и Анжи, Империю Тохира и Керимова-это абсурд.

    То же самое ток на пару ступенек выше!И я те не сравнивать их просил ,а привел тебе пример!
  22. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2013 20:16 (4691)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Fantazisto _10_
    если тебе интерестно прозябать? а не попробовать выбраться из дупы.целуй и дальше моратти.

    С чего ты взял что если придет Тохир мы с разу в топ прыгнем?А если будет как с Анжи,сначала влаживал туда Киримов а ща распрадал всех!!!И что теперь с анжи?Лу тше уже пусть будет как есть...

    ведь не даром моратти так долго ведет переговоры.читай его вью и сам все поймешь
  23. #18
    • 0
    miras_inter.98: 30 августа 2013 20:09 (307)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Fantazisto _10_
    если тебе интерестно прозябать? а не попробовать выбраться из дупы.целуй и дальше моратти.

    С чего ты взял что если придет Тохир мы с разу в топ прыгнем?А если будет как с Анжи,сначала влаживал туда Киримов а ща распрадал всех!!!И что теперь с анжи?Лу тше уже пусть будет как есть...

    Сравнивать Интер и Анжи, Империю Тохира и Керимова-это абсурд. Моратти конечно любит Интер, но сейчас футболом правят деньги. Интеру нужен новый вызов, я за Тохира, Моратти сам уже подустал.
  24. #17
    • 0
    traktor: 30 августа 2013 20:06 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Alvaro 20
    моратти самый лучший) не хочу,что бы тохир рулил

    видимо быть в попе некоторым нравиться.а зря рынок азии в том числе медийный.это нечто

    дружок помимо денег есть еще другие вещи более высокие и ценные и если поставить на одну чашу весов чувства которые испытывает обедневший моратти а на другую милионы тохира я выбиру массимо!

    если тебе интерестно прозябать? а не попробовать выбраться из дупы.целуй и дальше моратти.

    интер никогда небудет прозябать это днк! мы великий клуб с великими традициями!
  25. #16
    • 0
    Milito 92: 30 августа 2013 19:50 (33)
    Интересно,когда закончится эпопея Моратти-Тохир?! 155
  26. #15
    • 0
    NIKOLIA1908: 30 августа 2013 19:30 (301)
    Цитата: Fantazisto _10_
    если тебе интерестно прозябать? а не попробовать выбраться из дупы.целуй и дальше моратти.

    С чего ты взял что если придет Тохир мы с разу в топ прыгнем?А если будет как с Анжи,сначала влаживал туда Киримов а ща распрадал всех!!!И что теперь с анжи?Лу тше уже пусть будет как есть...
  27. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2013 18:57 (4691)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Alvaro 20
    моратти самый лучший) не хочу,что бы тохир рулил

    видимо быть в попе некоторым нравиться.а зря рынок азии в том числе медийный.это нечто

    дружок помимо денег есть еще другие вещи более высокие и ценные и если поставить на одну чашу весов чувства которые испытывает обедневший моратти а на другую милионы тохира я выбиру массимо!

    если тебе интерестно прозябать? а не попробовать выбраться из дупы.целуй и дальше моратти.
  28. #13
    • 0
    traktor: 30 августа 2013 18:29 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Alvaro 20
    моратти самый лучший) не хочу,что бы тохир рулил

    видимо быть в попе некоторым нравиться.а зря рынок азии в том числе медийный.это нечто

    дружок помимо денег есть еще другие вещи более высокие и ценные и если поставить на одну чашу весов чувства которые испытывает обедневший моратти а на другую милионы тохира я выбиру массимо!
  29. #12
    • 0
    Forvater: 30 августа 2013 17:54 (220)
    Чувствуется, что Моратти любит Интер, но перемены в руководительской составляющей нам нужны
  30. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2013 17:31 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    моратти самый лучший) не хочу,что бы тохир рулил

    видимо быть в попе некоторым нравиться.а зря рынок азии в том числе медийный.это нечто
  31. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2013 16:54 (31634) Новостей: 328
    моратти самый лучший) не хочу,что бы тохир рулил
  32. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2013 15:55 (4691)
    есть вопросы.хотя нашь президент щас больше как партизан.ничего невыудить у него.но за игрока намекнул.но это будет не этоошка
  33. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 30 августа 2013 15:07 (3285)
    Вот увидите БОСС на флажке кого нибудь ещё подпишет.По его ответам видно что он любит ИНТЕР больше жизни.Таким же и должен быть его сменщик.
  34. #7
    • 0
    Inter рулит)): 30 августа 2013 15:06 (330)
    Что то мутит ММ) видать не хочет продавать большую часть акций) если бы хотел уже бы договорились)
    А вьюха как обычно НИ О ЧЕМ)) 135
  35. #6
    • 0
    Denomus: 30 августа 2013 14:35 (45)
    Скорее бы уже они определились...
  36. #5
    • 0
    fredy guarin: 30 августа 2013 14:15 (2272)
    Ничего тут непонятно то купит тохир клуб то нет Мамо как всегда говорит почти одно и тоже
  37. #4
    • 0
    zzz007: 30 августа 2013 14:11 (647)
    я тоже считаю что, не стоит уже никого подписывать глубина скамейки нашей нормальная, нам играть только 1 раз в неделю. Атак что не стоит тратиться...А вот на следующий сезон если в ЛЧ. будем то тогда надо и то смотря по итогу этого сезона....
  38. #3
    • 0
    Dima kent 1989: 30 августа 2013 13:57 (682)
    Не надо нам уже никого подписывать я думаю.. Нормальных игроков не подпишем, стоят дорого, а за 3-5 лимонов у нас самих девать некуда.. Лучше продать 3-4 скамеечников..
  39. #2
    • 0
    100% Interista: 30 августа 2013 13:57 (26)
    - Перейра вернется в "Порту"?
    - Этот вопрос в юрисдикции Бранки.


    Тогда нет, Бранка еще подумывает купить Брокки из Лацио
  40. #1
    • 0
    NIKOLIA1908: 30 августа 2013 13:54 (301)
    На сегодняшнем заседании мы говорили о трансферной политике и сочли ее удачной. Да, по экономическим причинам и из-за правил, установленных УЕФА, наши приобретения не столь масштабны, но существуют границы, за которые мы не должны выходить.
    Мда скоко можно спрыгивать на какието правила УЕФА!!!Походу кроме него эти правила ни кто не саблюдает!!!Бесит нет денег так и скажи-что мы правили трансферную политику как позволил нам бюджет клуба!!!