Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
29.08.2013 Автор: solya_inter

Скелотто: "Перехожу в "Сассуоло" и чувствую себя счастливым"

Скелотто: "Перехожу в "Сассуоло" и чувствую себя счастливым"
Полузащитник миланского "Интера" Эсекьель Скелотто в интервью Sky Sport подтвердил информацию о своем переходе в "Сассуоло" на правах аренды на один сезон, после которого "черно-зеленые" смогут выкупить половину прав на футболиста.

"Сассуоло" очень хорошо отнесся к "Интеру" и лично ко мне, завтра я пройду медицинское обследование. Больше всего на свете я хочу играть, поэтому оставшись за бортом предсезонной подготовки в составе Нерадузурри, я сильно переживал. Моя семья и агент поддерживали меня, и вот сейчас я перехожу в новый клуб. В футболе трудно что-либо предугадать, но, в данный момент, я очень счастлив."

"Воспоминания о дерби и забитом голе навсегда останутся в моем сердце, я даже сделал себе татуировку после дружеского совета от Рики Альвареса. Болельщики "Интера" были добры ко мне, хотя иногда критиковали мои действия. Хочу поблагодарить Страмаччони и Маццарри. С моей стороны нет никакой обиды, увидимся в чемпионате,"
- приводит слова Скелотто Fc Inter News со ссылкой на Sky Sport.
Просмотров 3 235 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 31 августа 2013 17:21 (3302)
    Надо было оставить для глубины скамейки - пойдут травмы и кто будет выходить на замену?Киву что ли???
  2. Онлайн
    #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 августа 2013 23:24 (1154)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    моя преданность в скором времени будет на моем теле отражаться.сделаю-покажу

    Вот за это уважуха! Будем ждать твоего искусства!
  3. #20
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 29 августа 2013 21:45 (82)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore

    Не в обиду тебе будет сказано, но вот такие ребята вроде тебя в прошлом году и Рикки с Жонатаном дерьмом поливали, а сейчас посмотри, кричат какие они классные игрочилы стали! У тебя конечно своё мнение и смысла спорить нет! И дело скорее не в деревянности, просто не подходит он под схемы Мацарри! И я буду рад если он заиграет у них!

    вот про рикки я ничего никогда не говорил и всегда в него верил, ну а игры со скелотто я видел и игра его мягко гвооря не радовала, дерби да,молодец. ну и я не из тех людей которые сначала поливают кого то, а потом лееют.

    Цитата: miv
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore

    а в чем твоя преданность заключается если можно спросить? ) он интерист и он 100 раз уже говорил, даже в аталанте, что дзанетти его кумир и что он любит интер...то что он не заиграл в интере уже другой вопрос...

    моя преданность в скором времени будет на моем теле отражаться.сделаю-покажу
  4. #19
    • 0
    miv: 29 августа 2013 21:10 (76)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore

    а в чем твоя преданность заключается если можно спросить? ) он интерист и он 100 раз уже говорил, даже в аталанте, что дзанетти его кумир и что он любит интер...то что он не заиграл в интере уже другой вопрос...
  5. Онлайн
    #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 августа 2013 18:17 (1154)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore

    Не в обиду тебе будет сказано, но вот такие ребята вроде тебя в прошлом году и Рикки с Жонатаном дерьмом поливали, а сейчас посмотри, кричат какие они классные игрочилы стали! У тебя конечно своё мнение и смысла спорить нет! И дело скорее не в деревянности, просто не подходит он под схемы Мацарри! И я буду рад если он заиграет у них!
  6. #17
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 29 августа 2013 15:14 (82)
    а в чем его преданность заключалась? объясните идиоту!!!!он сыграл дай бог 1 матч кое-как и в дерби забил,аж прослезился- ето не делает его интеристом и полезным игроком как таковым,
    Кузманович - вообще складывается ощущение,что он не понимает что ему надо делать на поле - бегает как собака туда-сюда, а толку-мало!

    Цитата: Milanese
    есть такие футболисты,которые никак не закрепились в команде,но благодаря голу в дерби мы их всегда помним,например хакан шукюр и теперь вот скелотто.удачи!

    а Шукюр случайно не во время шизофреника Тарделли играл?

    Цитата: INTER number uno
    Цитата: dima_fax
    мне нравится его искренность.
    чувствительные люди, есть в них что-то.
    удачи в новом клубе, чтобы все получалось, Эсекьель!

    поддерживаю. надеюсь на то что он разыграется в Сассуоло и вернется к нам

    ЗАЧЕМ? он в Аталанте отлично разыгрывался:))))))))лоооол,Са
    ссуло - следующая ступень его выдающейся игры
  7. #16
    • 0
    chertkov163: 29 августа 2013 14:45 (968)
    Сассуоло это твой клуб)
  8. #15
    • 0
    lestar: 29 августа 2013 14:39 (229)
    Нам нужны не только преданные, но и играющие, а он "деревянный", от него на поле больше вреда, чем пользы (сам не играет и др. не дает). Еще бы Кузмановича к/н сбагрили и норм будет (он как и скелет бестолковый игрок)
  9. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 29 августа 2013 14:30 (3302)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Жаль что вот таких преданных команде игроков раздаём, а мёртвые Перейры и Кузмановичи остаются! Очень жаль!

    Полность согласен.Надо было оставить его -он бы каши не испортил,а своим настроем и желанием играть за нас-вызывает только уважение.И потенциал то свой у нас и не раскрыл.
    И кроме ПРИНЦА-сколько игроков у нас забивало в дерби кузинам????
  10. Онлайн
    #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 августа 2013 13:08 (1154)
    Жаль что вот таких преданных команде игроков раздаём, а мёртвые Перейры и Кузмановичи остаются! Очень жаль!
  11. #12
    • 0
    traktor: 29 августа 2013 12:55 (2412)
    как человек он хороший парень жаль не подошел((
  12. #11
    • 0
    Qberman: 29 августа 2013 12:48 (561)
    Жаль, что такой бесполезный трансфер получился, как для Интера, так и для него... Наверное, даже Харджа больше для Интера подходил.
  13. #10
    • 0
    adashev: 29 августа 2013 12:42 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    он что плакал?
    ну удачи еу, надеюсь через год вернется к нам

    да когда забыл гол вороту милана
  14. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2013 12:06 (33488) Новостей: 328
    он что плакал?
    ну удачи еу, надеюсь через год вернется к нам
  15. #8
    • 0
    Milanese: 29 августа 2013 11:40 (327)
    есть такие футболисты,которые никак не закрепились в команде,но благодаря голу в дерби мы их всегда помним,например хакан шукюр и теперь вот скелотто.удачи!
  16. #7
    • 0
    bakho-baggio: 29 августа 2013 11:37 (528)
    Слава богу. Удачи Скелету. И ждем новостей об уходе Перейры.
  17. #6
    • 0
    drok28: 29 августа 2013 11:09 (241)
    Ну,и отлично. Его приглашение было явной ошибкой.
  18. #5
    • 0
    KoM: 29 августа 2013 10:56 (960)
    удачи Эсекъель, надеюсь еще увижу тя у нас.
  19. #4
    • 0
    fredy guarin: 29 августа 2013 10:49 (2274)
    Вот и хорошо что в аренду потом пусть еще и выкупят
  20. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2013 10:48 (4641)
    Цитата: dima_fax
    мне нравится его искренность.
    чувствительные люди, есть в них что-то.
    удачи в новом клубе, чтобы все получалось, Эсекьель!

    поддерживаю. надеюсь на то что он разыграется в Сассуоло и вернется к нам
  21. #2
    • 0
    Inter рулит)): 29 августа 2013 10:44 (330)
    ......... ну Бранка и лол нет слов не может никого сразу продать(( опять какие то аренды,проценты 148
  22. #1
    • 0
    dima_fax: 29 августа 2013 10:33 (21)
    мне нравится его искренность.
    чувствительные люди, есть в них что-то.
    удачи в новом клубе, чтобы все получалось, Эсекьель!