Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.08.2013 Автор: VanHelsing

Агент Гуарина: "Фреди хочет остаться"

Агент Гуарина: "Фреди хочет остаться"
Фреди Гуарин в воскресенье был одним из лучших на поле в поединке против Дженоа. В начале трансферного окна ходили разговоры о возможном пожертвовании игроком, чтобы заработать денег и реинвестировать в другие трансферы. Но сейчас эта гипотеза кажется невозможной, и Гуарин наверняка останется в Интере. "Посмотрим", - сказал агент игрока Марсело Феррейра исключительно для Fc Inter News.

Кажется, Гуарину хорошо с Маццарри, и в воскресенье он продемонстрировал это. Что сказал ему новый тренер?
"Маццари считает, что Фреди может стать лучшим в мире. Он сказал это ему сразу. И я думаю, что теперь Гуарин работает, чтобы стать одним из лучших".

Мы можем быть уверены, что он останется в Интере?
"Вы никогда не можете знать это наверняка до 2 сентября. На рынке, все может случиться..."

Были слухи, что Тоттенхэм интересуется им. Были и другие команды?
"Многие команды интересовались им. Но цена в 20 миллионов очень высока. Однако Фреди хочет остаться в Интере и стать чемпионом".

Бранка говорил ему, что он останется?
"Да, конечно. Мы не планировали его продажи".

Гуарин говорил с бывшим одноклубником по Порту Фернандо об Интере?
"Я могу сказать, что это будет хорошим трансфером. Я уверен, он действительно хорошо бы выступал в Интере..."
Просмотров 3 859 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Sanguinius: 29 августа 2013 07:22 (361) Новостей: 1
    Фреди по ходу трижды в день хочет остаться.
  2. #18
    • 0
    Taider: 28 августа 2013 17:53 (9)
    Он лучшим ? Гуарин. Чай пей
  3. #17
    • 0
    traktor: 28 августа 2013 16:09 (2404)
    новости новости где новости!!!!!!!
  4. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2013 15:09 (3285)
    Фреди наш и этот вопрос даже и не обсуждается.И руководство нашей команды эту возьню вокруг Гуарина тоже узнаёт из газет.А на самом деле по нему всё спокойно.ОН НАШ!!!!!!
  5. #15
    • 0
    Forvater: 28 августа 2013 14:50 (220)
    Если мы хотим быть грандом, лидером, то продавать своих звёзд ради денег нельзя..это удел клубов калибра Дженоа, Кальяри и т.д.
  6. #14
    • 0
    tuesco: 28 августа 2013 10:41 (1294)
    Ну болтают о его уходе с тех пор, как он пришел. Туфта, - ему тут отлично, и его тут любят. А то что другие клубы его хотят - пусть губу закатают
  7. #13
    • 0
    AIRS: 28 августа 2013 09:44 (358)
    Фреди мой любимый игрок в Интере и поэтому я не хочу что б его продавали
  8. #12
    • 0
    batsbats: 28 августа 2013 09:29 (15)
    Он яркий игрок и настоящий мотор команды. Мне кажется он потихоньку становится лидером нового Интера. Если он уйдет - это будет ужасно.
  9. #11
    • 0
    SibaZon: 28 августа 2013 09:25 (3)
    После его прекрасного старта будет жалко если он уйдёт. Будем надеяться, что он предпочтёт чёрно-синие цвета!
  10. #10
    • 0
    interist87: 28 августа 2013 08:01 (19)
    Агент Фреди Гуарина Марсело Феррейра не стал исключать, что его клиент в последние дни лета уйдет из "Интера".

    "Уверен ли я в том, что он останется в "Интере"? До 2 сентября этого нельзя знать наверняка. На трансферном рынке может случиться что угодно. Ко мне по поводу Фреди обращались многие команды. Впрочем, сам игрок ранее уже говорил, что хочет остаться в "Интере" и побеждать вместе с командой", - сказал агент.
    Источник: http://soccer.ru/news/355693.s
    html
  11. #9
    • 0
    AxlRose: 28 августа 2013 02:49 (1052)
    так сколько можно...по 5 раз в неделю такая новость..
  12. #8
    • 0
    latka1908: 28 августа 2013 02:23 (38)
    Цитата: Yarik
    Оставьте Героин в покое! Он хочет быть здесь и все тут!

    не ,это кокаин наш!
  13. #7
    • 0
    Yarik: 28 августа 2013 00:28 (2029) Новостей: 16
    Оставьте Героин в покое! Он хочет быть здесь и все тут!
  14. #6
    • 0
    Denomus: 28 августа 2013 00:13 (45)
    Фреди молодчина!) В этом сезоне он будет играть еще лучше, лишь бы без травм.
  15. #5
    • 0
    fredy guarin: 27 августа 2013 23:23 (2272)
    Вот и правильно что остался нафиг ему тоттенхэм
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2013 23:21 (31644) Новостей: 328
    да сколько можно его уже трогать? по моему он уже 10й раз говорит, что он счастлив здесь
  17. #3
    • 0
    traktor: 27 августа 2013 23:20 (2404)
    Цитата: Montenegro
    По сайту крутят прошедшие несколько дней назад новости. Че-нибудь по актуальней есть?

    я бы даже сказал не дней а недель
  18. Онлайн
    #2
    • 0
    Montenegro: 27 августа 2013 22:53 (598)
    По сайту крутят прошедшие несколько дней назад новости. Че-нибудь по актуальней есть?
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2013 22:47 (4622)
    Вроде бы давнешняя или вечная новость. Но всеравно приятно читать что Гуаро в очередной раз подтвердил что хочет остаться в Интере.