Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
27.08.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир Сассуоло: "Нам интересен Скелотто"

Спортдир Сассуоло: "Нам интересен Скелотто"
Сассуоло, по сообщениям итальянских СМИ, собирается подписать ещё парочку игроков прежде чем объявит о завершении активности на трансферном рынке. И кажется что клуб заинтересован в 2 игроках Интера: Скелотто и Бираги. Fc Inter News взял эксклюзивное интервью у спортивного директора Нерео Бонато, чтобы уточнить информацию.

Вы по-прежнему заинтересованы в Скелотто?
"Единственное что я могу сказать, это то, что мы оцениваем игроков с похожими характеристиками, как у латераля Интера. Мы еще не приняли окончательного решения, кто станет тем игроком, на которого будут сосредоточены все усилия по осуществлению трансфера".

Скелотто перейдет в Сассуоло?
"Вы должны спросить об этом у него. Во всяком случае, я читал в газетах и на веб-сайтах, что игрок выразил благодарность нашей команде. Мы увидим, что произойдет. Сроки? Пока рано говорить об этом..."

Кроме того вы интересуетесь Бираги?
"С приходом Циглера мы закрыли проблемную зону, и, следовательно, это категорически исключает приход Бираги. С этой точки зрения мы свой выбор сделали".
Просмотров 2 811 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 29 августа 2013 14:17 (3287)
    Цитата: meksicanec
    Скеллото когда гол милану забил это был его самый счастливый день в его жизни и он давно прошел.
    Ни обработки не грамотного движения,падает на ровном месте,не точные пасы.Его уровень как я уже писал ФНЛ.

    Посмотрим что ты будешь писать когда он начнёт забивать за сассуоло и будет попадать в сборные тура.
    А на счёт что не туда--так президент сассуоло прётся от милана и его мечта покатить ИНТЕР на Джузепе Меаца.Он сам так говорил.
  2. #22
    • 0
    meksicanec: 28 августа 2013 15:20 (37)
    Цитата: sergio-FCIM
    Только не туда.Зачем усилять тех кто нас ненавидит и будет всеми силами пытаться нас укусить.Есть более лояльные клубы где бы он мог арендоваться,да и не факт ещё что Маццарри не захочет вернуть его после сезона аренды.В жизни всякое может случиться.


    ВОт как раз таки скелотто можно отдать любому нашему сопернику потому что это точно их не усилит,еще и кузмановича туда же.Два человека которые бесполезные для Интера.Ни чего путевого.
    Скеллото когда гол милану забил это был его самый счастливый день в его жизни и он давно прошел.
    Ни обработки не грамотного движения,падает на ровном месте,не точные пасы.Его уровень как я уже писал ФНЛ.
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2013 15:07 (3287)
    Только не туда.Зачем усилять тех кто нас ненавидит и будет всеми силами пытаться нас укусить.Есть более лояльные клубы где бы он мог арендоваться,да и не факт ещё что Маццарри не захочет вернуть его после сезона аренды.В жизни всякое может случиться.
  4. #20
    • 0
    jz4: 28 августа 2013 13:35 (470)
    Цитата: Ubaid
    Баласт надо срочно продавть(Кузманович, Скелотто, Перейра, Киву и Мудингая если Раджу возьмут)

    Мудингая не нужно продавать, как опорник он очень хорош, и еще пригодиться. Тем более взяли Тайдера, значит Наинголана не возьмут
  5. #19
    • 0
    batsbats: 28 августа 2013 09:31 (15)
    Там ему будет лучше. Для меня это вообще непонятный игрок.
  6. #18
    • 0
    AxlRose: 28 августа 2013 02:50 (1052)
    как раз его уровень.гнать
  7. #17
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2013 22:51 (4622)
    Цитата: Dreamtheater
    Я понимаю... Но все равно они только оттуда

    я об этом тоже знал, но если он перейдет, ему же играть в сериАле
  8. #16
    • 0
    Ubaid: 27 августа 2013 22:41 (1032)
    Баласт надо срочно продавть(Кузманович, Скелотто, Перейра, Киву и Мудингая если Раджу возьмут)
  9. #15
    • 0
    KoM: 27 августа 2013 22:13 (954)
    Эххх бедненький Скелет.....
  10. #14
    • 0
    fredy guarin: 27 августа 2013 21:11 (2272)
    Пусть уходит все равно будет на банке
  11. #13
    • 0
    Innteristo: 27 августа 2013 20:43 (34)
    Скилотто не пойдет в Сасуоло , он же ведь топ игрок в ковычках.
  12. #12
    • 0
    Taider: 27 августа 2013 20:31 (9)
    #11 271184: Сегодня, 20:30 (20) Сообщить о нарушении
    нах его держать в клубе надо продавать, а вот бираги можно было бы дать шанс, пускай лучше он играет чем перейра.
    Цитировать
    Правильно
  13. #11
    • 0
    271184: 27 августа 2013 20:30 (32)
    нах его держать в клубе надо продавать, а вот бираги можно было бы дать шанс, пускай лучше он играет чем перейра.
  14. #10
    • 0
    Inter рулит)): 27 августа 2013 19:37 (330)
    Все равно куда главное продать Скелотто - Кузю и Перрейру до завершения этого ТО.
  15. #9
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2013 19:37 (962)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Dreamtheater
    Чувак переходил из Аталанты(точно не помню) в Интер...а в итоге через полгода в команду из пердива)))

    Сассуоло вообще то играет в сериАле wink

    Я понимаю... Но все равно они только оттуда
  16. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2013 19:33 (31754) Новостей: 328
    в аренду его мож заиграет наберет форму и вернется к нам
  17. #7
    • 0
    Virus1908: 27 августа 2013 19:17 (247) Новостей: 2
    хер им,пусть лучше у нас будет на лавке сидеть,чем помогать этой паршивой подстилке милана
  18. #6
    • 0
    __vINt: 27 августа 2013 19:02 (179)
    Цитата: d-lick
    Очень жалко пацана! Не понимаю, чем он так не угодил руководству. Нормальный игрок!

    НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ОН ТЕБЕ УГОДИЛ!?!?!?!
  19. #5
    • 0
    d-lick: 27 августа 2013 19:00 (16)
    Очень жалко пацана! Не понимаю, чем он так не угодил руководству. Нормальный игрок!
  20. #4
    • 0
    __vINt: 27 августа 2013 18:59 (179)
    ТАМ ЭТОМУ ДЕРЕВУ И МЕСТО
  21. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2013 18:58 (4622)
    Цитата: Dreamtheater
    Чувак переходил из Аталанты(точно не помню) в Интер...а в итоге через полгода в команду из пердива)))

    Сассуоло вообще то играет в сериАле wink
  22. #2
    • 0
    traktor: 27 августа 2013 18:55 (2404)
    Цитата: Dreamtheater
    Чувак переходил из Аталанты(точно не помню) в Интер...а в итоге через полгода в команду из пердива)))

    даа вот судьба,а начинал с гола кузенам...
  23. #1
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2013 18:26 (962)
    Чувак переходил из Аталанты(точно не помню) в Интер...а в итоге через полгода в команду из пердива)))