Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.08.2013 Автор: VanHelsing

Интер продлил спонсорское соглашение с Nike ещё на 10 лет

Интер продлил спонсорское соглашение с Nike ещё на 10 лет

Интер и Nike впервые начали работать вместе в 1998 году. Результатом стала серия уникальных успехов в Италии, Европе и мире.

Новый спонсорский контракт еще более укрепляет позиции Интера, как одного из топ клубов, и подтверждает намерение продолжить мировую экспансию. Ключевой движущей силой станет реализация совместного проекта, а также развертывание новой стратегии развития и сбыта между различными марками товаров.

Благодаря этой сделке, Интер теперь может рассчитывать на светлое будущее на мировой арене при поддержке сильного бренда.

По данным Corriere dello Sport, сумма контракта составит около 200 млн. евро. Базовая ставка 18 млн. в год по сравнению с 14,5 млн. за предыдущие годы, при этом также присутствуют и штрафные санкции в случае непопадания клуба в ЛЧ.
Просмотров 2 424 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    NIKOLIA1908: 28 августа 2013 15:00 (301)
    Дизайн формы мне нравится ток по мне не угодали с синим цветом,сильно он темный!На теле картинки я даже не сказал бы что он синий!по мне лутче уже намного светлее синий и черные полосы по шире как в том сезоне,было бы ваще круто!
  2. #20
    • 0
    Forvater: 28 августа 2013 14:58 (220)
    имхо слишком темноватая форма в этом году у Интера
  3. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2013 14:45 (3285)
    Найк+ИНТЕР - это сильный союз.Доволен что продлили ещё на 10 лет.Для нас они шьют очень добротно и даже нейтралы признают что у ИНТЕРА всегда стильный дизайн.Форза ИНТЕР!!!
  4. #18
    • 0
    batsbats: 28 августа 2013 09:34 (15)
    Цитата: smelmix
    В этом году домашний комплект отличный пошили!!


    Согласен. Выглядит - супер! Современно с классическими мотивами (воротничок)
  5. #17
    • 0
    smelmix: 27 августа 2013 23:29 (549)
    В этом году домашний комплект отличный пошили!!
  6. #16
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2013 23:05 (4622)
    Цитата: Vlados

    у нас так же, как и у Барселоны - найк с 98 года. А у Арсенала ещё дольше - года эдак с 94.

    спасибо. На счет Арсенала не знал.
  7. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2013 19:32 (31642) Новостей: 328
    отлично) нравится мне найк
  8. #14
    • 0
    Vlados: 27 августа 2013 18:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTER number uno
    Хорошая новость. Читал где то что сотрудничество между Интером и Найк продолжается в рекордно длинный срок.

    у нас так же, как и у Барселоны - найк с 98 года. А у Арсенала ещё дольше - года эдак с 94.
  9. #13
    • 0
    traktor: 27 августа 2013 18:53 (2404)
    моя любимая фирма,не знаю это совпадение или потому что я интерист!
  10. #12
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2013 18:53 (4622)
    Хорошая новость. Читал где то что сотрудничество между Интером и Найк продолжается в рекордно длинный срок.
  11. #11
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 августа 2013 18:51 (441)
    Цитата: Inter рулит))
    Нормальный ход) Nike рулит))

    Цитата: wurik
    Читал новость что благодаря этому контракту клуб выполнит требования ЭтоО по зарплате и тот в свою очередь перейдет к нам!


    Народ хорош уже на каждой ветке про ЭтоО писать)) + того Сэми уже нет осталось процентов 30 а зарплата аху)) лучше за эти деньги подыскать кого ни будь другого , а еще лучше в атаку до зимы не кого не подписывать (т. к. в Европе не играем) скоро вернется
    Милито + дать шанс молодежи (Икарди Бельфодил) а так они на лавке потухнут не успев засиять))

    Вот и я о том же. На мой взгляд напы не нужны. У нас 4 напа, пусть Икара и Исхака наигрывают постепенно, раз уж у нас ставка на молодежь изаплатили за них такие деньги + Кассано слили.
    Подписание Сэма все эти действия перечеркнет напрочь! В ужасной форме он на данный момент, + личка огромная. Нах нам это нодо?
  12. #10
    • 0
    psycho32: 27 августа 2013 18:15 (2835)
    Форма стремная. Против Дженоа такое ощущение что в черной играли.
  13. #9
    • 0
    fredy guarin: 27 августа 2013 18:14 (2272)
    Ну и замечательно теперь на парочку млн мы стали богаче)
  14. #8
    • 0
    Oleh92: 27 августа 2013 18:10 (256)
    Кстати, всегда было интересно - получает ли Интер какую-то долю с продаж атрибутики Интера в магазинах Найк? Или все деньги идут самому производителю? И как, соответственно, с атбирутикой, которая реализуется через клубный магазин/сайт Интера?
  15. #7
    • 0
    NIKOLIA1908: 27 августа 2013 17:52 (301)
    Да вы задрали этим Это'о!!!Да он нафик нам не вперся даже даром,даже если без зп играть будет!Вы смотрели ваще матч против Дженоа?У нас норм набор атаки!Паласио тащит,Икарди очень не плохо себя проявил!
    +Бельфодиля еще не видели(для ротации состава он точно потянет)
    +Принц скоро вернется(всегда в него верю)
  16. #6
    • 0
    d-lick: 27 августа 2013 17:42 (16)
    Вот не знаю почему, но я против Это'о. Кажется мне, что ничего хорошего он не привнесёт.
  17. #5
    • 0
    Inter рулит)): 27 августа 2013 17:42 (330)
    Нормальный ход) Nike рулит))

    Цитата: wurik
    Читал новость что благодаря этому контракту клуб выполнит требования ЭтоО по зарплате и тот в свою очередь перейдет к нам!


    Народ хорош уже на каждой ветке про ЭтоО писать)) + того Сэми уже нет осталось процентов 30 а зарплата аху)) лучше за эти деньги подыскать кого ни будь другого , а еще лучше в атаку до зимы не кого не подписывать (т. к. в Европе не играем) скоро вернется Милито + дать шанс молодежи (Икарди Бельфодил) а так они на лавке потухнут не успев засиять))
  18. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 августа 2013 17:36 (441)
    *Это'о будет скорее всего на острие...
  19. #3
    • 0
    Milanese: 27 августа 2013 17:36 (326)
    всегда предпочитаю найк адидасу или пуме,хорошие спорттовары делают
  20. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 августа 2013 17:35 (441)
    Цитата: wurik
    Читал новость что благодаря этому контракту клуб выполнит требования ЭтоО по зарплате и тот в свою очередь перейдет к нам!
    Кстати контракт хорош для Италии, на данный момент самый крупный в этой области!

    Ну и зря...
    Покупка Бельфодила и Икарди считай прошла в пустую ибо хрен они будут играть при Это'о. Плюс вдобавок Рики может на банку сесть, Это'о будет скорее всего, а Палас под ним.
  21. #1
    • 0
    wurik: 27 августа 2013 17:28 (572) Новостей: 7
    Читал новость что благодаря этому контракту клуб выполнит требования ЭтоО по зарплате и тот в свою очередь перейдет к нам!
    Кстати контракт хорош для Италии, на данный момент самый крупный в этой области!