Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2013 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: Джоэль Оби останется в Интере

FC Inter News: Джоэль Оби останется в Интере

Прошлый сезон должен был стать поворотным для Джоэля Оби: Андреа Страмаччони высоко ценил способности нигерийского универсала, наградив его прозвищем "Сваровски", и собирался активно использовать 22х летнего опорника в ротации команды.

Однако, осенний гол в ворота Нефтчи остался единственным светлым воспоминанием сезона о воспитаннике черно-синей Примаверы: очередная травма и неправильное лечение в Финляндии заставили Джоэля надолго вернуться в клубный лазарет. Нынешним летом пресса закономерно взялась ангажировать Оби в один из середнячков Серии А (чаще всего в - Парму), хотя Gazzetta dello Sport отписалась на тему в том смысле, что "вряд ли Маццарри отпустит нигерийца прежде, чем опробует его в действии".

Сегодня FC Inter News ультимативно заявляет, что хавбек железно останется в клубе: алленаторе действительно присматривается к чентрокамписте, расценивая его как одного из игроков первой подмены в текущем сезоне, поэтому Интер не будет расставаться с Джоэлем в течении последней трансферной недели лета. Напомним, действующий контракт Оби рассчитан до 2017 года.
Опрос: Нужно ли расставаться с Джоэлем Оби?
Просмотров 3 871 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    adik: 27 августа 2013 22:03 (1065) Новостей: 2
    Все газеты были в чем то правы и не правы.Всем по 6 баллов за оценки.
  2. #22
    • 0
    wurik: 27 августа 2013 16:49 (572) Новостей: 7
    Цитата: Sanguinius
    Глянуть бы: как он там? А то видим его дважды в год и размышляем... Ну, видимо уже после матча с Юве

    Прямо в точку!!!
  3. #21
    • 0
    Sanguinius: 27 августа 2013 15:40 (361) Новостей: 1
    Я давно заметил, что публика любит тех кто не играет и материт тех кто на поле wink
    Когда выходил Обе показал чуть меньше чем ничего, но тем не менее. Сыграл бы хоть десяток матчей, можно было бы делать выводы.
    Если за него и впрямь давали 7млн. то надо было продавать. 22 года - пора играть, а не сидеть!

    ЗЫ: А Нагатомо - один из лучших левых латералей Серии А. И без всяких там
  4. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 27 августа 2013 14:20 (3285)
    Классная новость!!! 58 Отлично!!!Питбуль в поле-это про него.НЕЛЬЗЯ его ни продавать ни сдавать в аренду.Ведь он зверь,только не много подбитый.Поправится--будет основным-100%. 150
  5. #19
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2013 13:03 (962)
    Конечно он лучше и Перейры и Нагатомо... Нага тоже суеты много,но качество.... А меня еще прикалывает недавняя новость:" Наинголлан уже игрок Интера и присоедениться к команде 25 августа
  6. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2013 10:23 (1094)
    Мне он очень нравился когда слева гонял, скорость улётная у него и голова имеется, оставлять без вариантов!
  7. #17
    • 0
    fredy guarin: 27 августа 2013 09:17 (2272)
    Он хрустальнее даже больше снейдера! Надо его в аренду а то он наверное забыл что такое футбол
  8. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 27 августа 2013 07:56 (894)
    Цитата: COMBAT013
    оби - это мощный мотор разнопланового действия, + левша, а нам левоногий краёк на нужен ... По истине, перейра - полная бестолочь, его поганяло "зубочистка" только оправдывает его бестолковые игры, лучше видеть нагу в основе, чем альварку, однако тот же нага как по мне уступает оби в таких аспектах как тот же рост, техника (нага - очень прямолинейный игрок) и тактика... А то что Оби якобы травматичен, это полный гон, и + тот же страма виноват, парень ещё толком не востановившись после травмы(на завершающем этапе) был брошен раньше времени(потому что он действительно может) в бой, вроде на замену, после чего произошел рецидив, кстати вроде как, таже беда что и у Хавьера, икры... Поэтому лично я как болела клуба, нехочу терять очередног талантливого воспитанника, заметьте, единственного оставшегося в нашей обойме со времен бало, дестро и сантона... Видимо не просто так, и он действительно чего то стоит...!!!


    blin brat, ti prav...!
  9. #15
    • 0
    meksed: 27 августа 2013 07:15 (218)
    Здоровья ему и скорейшего возвращения на поле, соскучился уже))) winked
  10. #14
    • 0
    traktor: 27 августа 2013 06:56 (2404)
    оставлять,если травмы оставят то будет конкурентноспособным!
  11. #13
    • 0
    Sanguinius: 27 августа 2013 06:39 (361) Новостей: 1
    Глянуть бы: как он там? А то видим его дважды в год и размышляем... Ну, видимо уже после матча с Юве
  12. #12
    • 0
    COMBAT013: 27 августа 2013 05:36 (1077) Новостей: 10
    оби - это мощный мотор разнопланового действия, + левша, а нам левоногий краёк на нужен ... По истине, перейра - полная бестолочь, его поганяло "зубочистка" только оправдывает его бестолковые игры, лучше видеть нагу в основе, чем альварку, однако тот же нага как по мне уступает оби в таких аспектах как тот же рост, техника (нага - очень прямолинейный игрок) и тактика... А то что Оби якобы травматичен, это полный гон, и + тот же страма виноват, парень ещё толком не востановившись после травмы(на завершающем этапе) был брошен раньше времени(потому что он действительно может) в бой, вроде на замену, после чего произошел рецидив, кстати вроде как, таже беда что и у Хавьера, икры... Поэтому лично я как болела клуба, нехочу терять очередног талантливого воспитанника, заметьте, единственного оставшегося в нашей обойме со времен бало, дестро и сантона... Видимо не просто так, и он действительно чего то стоит...!!!
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2013 03:07 (31641) Новостей: 328
    этот игрок очень хорош. просто травмы бывают беспокоят, но если возьмем полузащитника то тогда оби в аренду
  14. #10
    • 0
    AxlRose: 27 августа 2013 01:40 (1052)
    с флангами у Интера не очень сейчас...а Оби левого крайка может сыграть.оставлять однозначно и даже давать играть на позиции Нагатомо.
  15. #9
    • 0
    tuesco: 27 августа 2013 01:19 (1294)
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    Цитата: tuesco
    Оби - светлое пятно не только примаверы, но и Нигерии. Он отличный, современный, скоростной и работящий игрок центра поля. И так же, он может играть флангового с тем же успехом, что и опорника. Я в него верю с его 17 лет и менять мнение не собираюсь

    17?!?!?! ты что...ты наверное еще не вернулся с сезона 2010-2011.. он старше =====>22.05.1991?как думаешь сколько ему..

    Друг мой, прочти внимательно то, что я написал, хотя, пожалуй, лично для тебя... Перефразирую: "я верю в Оби с тех пор, когда увидел его 17-ти летним в примавере"
  16. #8
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 27 августа 2013 01:05 (50)
    Цитата: tuesco
    Оби - светлое пятно не только примаверы, но и Нигерии. Он отличный, современный, скоростной и работящий игрок центра поля. И так же, он может играть флангового с тем же успехом, что и опорника. Я в него верю с его 17 лет и менять мнение не собираюсь

    17?!?!?! ты что...ты наверное еще не вернулся с сезона 2010-2011.. он старше =====>22.05.1991?как думаешь сколько ему..
  17. #7
    • 0
    tuesco: 27 августа 2013 00:20 (1294)
    Оби - светлое пятно не только примаверы, но и Нигерии. Он отличный, современный, скоростной и работящий игрок центра поля. И так же, он может играть флангового с тем же успехом, что и опорника. Я в него верю с его 17 лет и менять мнение не собираюсь
  18. #6
    • 0
    INTER number uno: 26 августа 2013 23:39 (4622)
    Почему то я верю в этого парня. Когда нибудь все эти травмы невезение должны закончиться почему бы ни в этом сезоне?
  19. #5
    • 0
    deathmond: 26 августа 2013 23:07 (230)
    При Раньери был хорош, а дальше не сложилось ;(
  20. #4
    • 0
    Qberman: 26 августа 2013 22:59 (560)
    В аренду, посмотреть силы его.
  21. #3
    • 0
    adashev: 26 августа 2013 22:43 (4025) Новостей: 3
    Мне пофиг на Оби, но если он нужен тренеру, значит клуб поступает правильно
  22. #2
    • 0
    urartu: 26 августа 2013 22:34 (1746)
    Конечно отдавать надо, ничего особенного из себя не представляет. Для основы ему еще дальше чем Олсену!
  23. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 августа 2013 22:31 (4691)
    вот так маццари недоверяет молодым как писали! ДОВЕРЯЕТ!