Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
26.08.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Мой последний матч во главе "Интера"? Я так не думаю"

Моратти: "Мой последний матч во главе "Интера"? Я так не думаю"
Президент Нерадзурри Массимо Моратти сделал ряд заявлений, прибыв на "Джузеппе Меацца", за несколько минут до начала встречи "Интер" – "Дженоа".

"Это мой последний матч в качестве президента клуба? Мне не нравится, когда так говорят, и я сам так не считаю. [Улыбается] Как на самом деле обстоят дела? Переговоры продолжаются и на данный момент соглашение не достигнуто. Если, в конечном счете, ничего не выйдет, все останется так, как и было к всеобщему разочарованию сторон."

"Я всегда чувствую волнение перед началом игры. Думаю, на трансферном рынке мы действовали вполне рационально, обращая внимание на различные детали. Хотя, клуб по-прежнему больше тратит, чем зарабатывает."

"Это’О? Пока ничего не могу сказать, посмотрим, как будут развиваться события в ближайшие дни. Он прилетел в Милан? Самуэль часто бывает в нашем городе."

"Прощание Деяна Станковича с клубом? "Интер" покидает настоящий профессионал и один из главных участников завоеванного Триплета,"
- приводит слова Моратти Inter.it.
Просмотров 3 042 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 27 августа 2013 13:19 (3293)
    Босс держится пока,а для клуба эти непонятки на пользу не идут.Надо рубить этот узел и: или продавать или дать ногой под зад этому тохиру. 95
  2. #12
    • 0
    DeathCat: 26 августа 2013 18:40 (2182)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Болей За Интер
    Я хочу инвестиций Тохира и не хочу ухода Моратти.Было бы хорошо если бы оба правили.

    Ты мои мысли читаешь


    Если Тохир не дурак, он назначит на руководящие должности толковых людей, если не сразу, то со временем. А если нет, то смысла в Тохире ноль, если конечно он как шейх не начнет давать бабок, но как показала история Моратти с деньгами и без них одинаково неэффективен как президент.
  3. #11
    • 0
    adashev: 26 августа 2013 15:34 (4053) Новостей: 3
    ну ММ если ты уйдешь сделай еще один трансфер что бы все Интеристи про тебя думали !
  4. #10
    • 0
    INTER number uno: 26 августа 2013 14:16 (4626)
    Цитата: Болей За Интер
    Я хочу инвестиций Тохира и не хочу ухода Моратти.Было бы хорошо если бы оба правили.

    Ты мои мысли читаешь
  5. #9
    • 0
    Болей За Интер: 26 августа 2013 12:25 (87) Новостей: 3
    Цитата: interist87
    Цитата: Болей За Интер
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    кто видел ЭТО.О на трибуне?кстати про тохира комментатор на спорт плюс HD все твердил вчера что уже решено)75 процентов акций переходят эрику

    Комменатор гобб какой-то:)
    P.S.Это был Арустамян.
    Цитата: traktor
    блин не удалось посмотреть матч! братья скиньте ссылку повтор матча посмотреть!

    Я тоже не смог:((
    Цитата: INTER number uno
    Не хотелось бы потерять такого президента. Мое мнение

    Я хочу инвестиций Тохира и не хочу ухода Моратти.Было бы хорошо если бы оба правили.
    Цитата: fredy guarin
    пусть лучше остается он наше все

    Моратти+деньги Тохира отличеая команда

    http://gooool.org/news/24432-c

    hempionat-italii-2013-14-serie

    -a-1-y-tur-inter-dzhenoa.html

    Цитата: traktor
    блин не удалось посмотреть матч! братья скиньте ссылку повтор матча посмотреть!

    http://gooool.org/news/24432-c

    hempionat-italii-2013-14-serie

    -a-1-y-tur-inter-dzhenoa.html


    interist 87 спасибо большое:)))))))))))))
  6. #8
    • 0
    NIKOLAI: 26 августа 2013 12:02 (291)
    Думаю где-то к октябрю договорятся обе стороны и Тохир станет новым владельцем
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2013 11:12 (32029) Новостей: 328
    надеюсь он правду говорит
  8. #6
    • 0
    interist87: 26 августа 2013 11:03 (19)
    Цитата: Болей За Интер
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    кто видел ЭТО.О на трибуне?кстати про тохира комментатор на спорт плюс HD все твердил вчера что уже решено)75 процентов акций переходят эрику

    Комменатор гобб какой-то:)
    P.S.Это был Арустамян.
    Цитата: traktor
    блин не удалось посмотреть матч! братья скиньте ссылку повтор матча посмотреть!

    Я тоже не смог:((
    Цитата: INTER number uno
    Не хотелось бы потерять такого президента. Мое мнение

    Я хочу инвестиций Тохира и не хочу ухода Моратти.Было бы хорошо если бы оба правили.
    Цитата: fredy guarin
    пусть лучше остается он наше все

    Моратти+деньги Тохира отличеая команда

    http://gooool.org/news/24432-c
    hempionat-italii-2013-14-serie
    -a-1-y-tur-inter-dzhenoa.html

    Цитата: traktor
    блин не удалось посмотреть матч! братья скиньте ссылку повтор матча посмотреть!

    http://gooool.org/news/24432-c
    hempionat-italii-2013-14-serie
    -a-1-y-tur-inter-dzhenoa.html
  9. #5
    • 0
    Болей За Интер: 26 августа 2013 10:35 (87) Новостей: 3
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    кто видел ЭТО.О на трибуне?кстати про тохира комментатор на спорт плюс HD все твердил вчера что уже решено)75 процентов акций переходят эрику

    Комменатор гобб какой-то:)
    P.S.Это был Арустамян.
    Цитата: traktor
    блин не удалось посмотреть матч! братья скиньте ссылку повтор матча посмотреть!

    Я тоже не смог:((
    Цитата: INTER number uno
    Не хотелось бы потерять такого президента. Мое мнение

    Я хочу инвестиций Тохира и не хочу ухода Моратти.Было бы хорошо если бы оба правили.
    Цитата: fredy guarin
    пусть лучше остается он наше все

    Моратти+деньги Тохира отличеая команда
  10. #4
    • 0
    fredy guarin: 26 августа 2013 09:29 (2272)
    пусть лучше остается он наше все
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 26 августа 2013 08:51 (4626)
    Не хотелось бы потерять такого президента. Мое мнение
  12. #2
    • 0
    traktor: 26 августа 2013 07:44 (2405)
    блин не удалось посмотреть матч! братья скиньте ссылку повтор матча посмотреть!
  13. #1
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 26 августа 2013 06:50 (316)
    кто видел ЭТО.О на трибуне?кстати про тохира комментатор на спорт плюс HD все твердил вчера что уже решено)75 процентов акций переходят эрику