Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
25.08.2013 Автор: solya_inter

Милито: "Счастлив вернуться на футбольное поле"

Милито: "Счастлив вернуться на футбольное поле"
Вчера в составе молодежной команды "Интера" Диего Милито впервые вышел на футбольное поле после травмы на левом колене, полученной 14 февраля. В микрофоны Inter Channel Иль Принчипе поделился своими эмоциями после 45 минут игры за Примаверу.

"Я много пропустил и сейчас по-настоящему счастлив играть в футбол после 6-ти месячного перерыва. Пока я нахожусь не в лучшей своей форме, и именно поэтому было принято решение начать с выступления в команде Сальваторе Черроне. Худшее позади. Я очень рад, что принял участие в официальном матче и думаю, что через несколько недель смогу присоединиться к основной команде."

"Наслаждался ли я самой игрой? Не то слово! Это мое личное решение приехать в Брешию и выйти на поле. Я знаком со многими ребятами из Примаверы, и мне было очень комфортно играть вместе с ними, за что им искреннее спасибо."


Тиффози "Интера" соскучились по Диего Милито и в большом количестве приехали в Centro Sportivo San Filippo.

"Это было здорово, и я всегда говорил, что любовь болельщиков придает мне силы, они заставляют меня верить в скорейшее возвращение в мир футбола. Надеюсь, что смогу отблагодарить их на поле и у "Интера" будет удачный сезон", - приводит слова Милито Inter.it.
Просмотров 4 494 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    zzz007: 26 августа 2013 09:18 (730)
    ура!!!!принц вернулся!!!!!!
  2. #15
    • 0
    traktor: 26 августа 2013 07:27 (2406)
    только бы без рецедива! удачи мили ждем на поле!
  3. #14
    • 0
    INTER number uno: 25 августа 2013 21:57 (4634)
    думаю Мили ещё скажет свое слово в сериАле
  4. #13
    • 0
    ne0do: 25 августа 2013 19:56 (9)
    Диего давай мы ждем тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 25 августа 2013 19:48 (3293)
    Ну наконец то Великий Диего ПРИНЦ Милито вернулся на поле!!!!!!!!!!!
    Вива!!!!Прекрасный день!!!Прекрасная новость!!!
    130 МИЛИТО ЛУЧШИЙ 130
  6. #11
    • 0
    Ali_Inter87: 25 августа 2013 19:03 (163)
    Отличный новость удаче тебе мы верим тебе
  7. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 августа 2013 18:25 (1122)
    Даже как то страшновато за его колено было если честно! Хорошо что без рецидивов обошлось! Мы все уже тебя заждались Мили, скорейшего возвращения в сериАл.
  8. #9
    • 0
    Dejan-stankovic: 25 августа 2013 18:17 (431)
    а разве так можно?старикам играть в молодежке???

    Цитата: Sanguinius
    А если Хавьер по ходу набора формы сыграет за Приму, то скорее всего попадёт на карандаш к какому-нибудь скауту. Молодой, перспективный и носится как угорелый

    +1 думаю Венгер его подпишет не раздумывая
  9. #8
    • 0
    fredy guarin: 25 августа 2013 15:15 (2272)
    Скорее всего к дерби италии выйдет на поле
  10. #7
    • 0
    mesxet: 25 августа 2013 15:08 (2)
    Цитата: Sanguinius
    А если Хавьер по ходу набора формы сыграет за Приму, то скорее всего попадёт на карандаш к какому-нибудь скауту. Молодой, перспективный и носится как угорелый

    +1 за ним вся европа охотиться будет)
  11. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2013 14:40 (4691)
    КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!! ждем
  12. #5
    • 0
    Sanguinius: 25 августа 2013 14:15 (361) Новостей: 1
    А если Хавьер по ходу набора формы сыграет за Приму, то скорее всего попадёт на карандаш к какому-нибудь скауту. Молодой, перспективный и носится как угорелый
  13. #4
    • 0
    KoM: 25 августа 2013 13:52 (959)
    Ждем твоего возвращение в основу! Надеемся будешь в лучшем форме. Forza Inter 106
  14. #3
    • 0
    Rolemodel: 25 августа 2013 13:49 (657)
    Ну могли написать что сыграли 2-2!!!
    Brescia 2-2 Inter (HT: 2-0)
    Scorers: Vallotti 29, Gullotta 40, Tassi 49, Bonazzoli 82.
    Inter: 1 Ivusic Ivica; 3 Pinton Andrea, 5 Donkor Isaac, 2 Paramatti Lorenzo; 6 Eguelfi Fabio, 7 Mira Andrea (Baldini Enrico 46), 10 Tassi Lorenzo, 8 Palazzi Andrea, 4 Longo Leonardo (Tommasone Vincenzo 70); 9 Milito Diego (Federico Bonazzoli 46), 11 Puscas George.
    Unused subs: 12 Radu Andrei, 13 Yao Koffi, 14 Crosato Matteo, 15 Dalla Riva Stefano, 16 Acampora Gennaro, 17 Knudsen Morten, 18 Nchama Valeriano, 21 Bigotto Francesco, 22 Ogunseye Roberto.
    Coach: Salvatore Cerrone.
    Brescia: 1 Gori Stefano (Tognazzi Edoardo 59); 3 Paderini Roberto, 6 Lancini Edoardo, 5 Sanni Adedoyin, 2 Boniotti Alberto; 4 Ragnoli Niccol?, 8 Diouf Adama; 10 Bertoli Fabio (Gargiulo Mario 71), 9 Gullotta Manuel, 11 Vallotti Marco, 7 Morosini Leonardo (Comotti Filippo 52).
    Unused subs: 13 Bithiene Billy Ofori, 14 Boggian Giovanni, 15 Bruno Luca, 18 Mozzanica Jacopo, 19 Rizzola Andrea, 20 Rocchi Gabriele, 21 Strada Filippo, 22 Venturi Marco, 23 Zeusa Dongmo Marcelin.
    Coach: I. Javorcic.
    Booked: Bonotti (B), Gargiullo (B), Donkor, Tommasone.
    Added time: 0 + 4 minutes.
    Referee: Brasi (Seregno).
    Assistants: Zinzi and Ceravolo (Catanzaro).
  15. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2013 13:48 (32421) Новостей: 328
    главное, что бы форму быстро набрал
  16. #1
    • 0
    Mr.Orange: 25 августа 2013 13:43 (278) Новостей: 68
    Ждем тебя, Принчипе! Надеюсь, вернешься в лучших кондициях!