Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
25.08.2013 Автор: D.Stankovic

Черно-синяя мотивация Мандорлини

Черно-синяя мотивация Мандорлини

Возвращение Вероны в Серию А вызывает повышенное внимание со стороны интеристов по нескольким причинам: во-первых, там набираются опыта Маттео Бьянкетти и Самуэле Лонго; во-вторых, ультрас черно-синих и сине-желтых в недавнем прошлом связывали очень дружеские отношения (не случайно прошлой осенью фанаты главной команды Вероны так страстно желали пройти в Кубке дальше и выйти на Нерадзурри); ну а в третьих, тренирует Верону Андреа Мандорлини - защитник Интернационале 80-х годов. Перед открывающим Серию А 13/14 матчем против Милана алленаторе признался, что ко встрече с Россонери он готовился как интериста:

"Где я был 20 мая 1973 года? Сидел перед телевизором в ожидании Novantesimo Minuto. Я всегда был горячим фанатом Интера. Дело не самое простое, учитывая что отец был миланистой, а брат - ювентино. Все мы когда-то были маленькими... Так или иначе, судьба преподнесла подарок - мне посчастливилось играть в футболке моей любимой команды, - цитирует Мандорлини издание L'Arena.

Я провел очень много дерби - одни я выиграл, другие проиграл. Как например когда Минаудо реализовал решающий момент под занавеса матча, - я скинул головой, а он забил. Или наоборот, когда Хателей сотворил невообразимое и принес победу красно-черным. Победы и поражения являются частью моего опыта как игрока. Теперь я встречаюсь с Миланом в качестве тренера..."

Что ж, Верона Мандорлини встретила Милан как нельзя лучше: волевая победа хозяев 2-1. Остается поздравить алленаторе и пожелать продолжать в том же духе и дальше.

Просмотров 3 824 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    traktor: 26 августа 2013 07:29 (2406)
    интериста он и в другом клубе интериста красавчег мандорлини
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 25 августа 2013 19:45 (3293)
    Тони молодец,всё выжал из представившихся моментов. 38
    Кузены тоже порадовали.Молодцы,так держать. 38
  3. #19
    • 0
    Интер-Сила: 25 августа 2013 17:32 (254)
    когда Веронцы забили второй гол,я аж закричал ГОООООЛ. Теперь жду только победу ИНТЕРА. 98 32 130
  4. #18
    • 0
    smelmix: 25 августа 2013 16:00 (549)
    Престарелый Тони, золотые годы вспомнил. Верона так держать!! Нравится мне когда милан проигрывает))
  5. #17
    • 0
    fredy guarin: 25 августа 2013 15:17 (2272)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Alvaro 20
    красавцы! жаль ювентус выиграл(


    Ювентус будет чемпионом в этом году и лучше представить себе на данный момент, что его просто нет и не портить себе настроение. Следим за нашими и надеемся, что в этом году хотя бы появится подобие игры и энтузиазм к росту. Кстати Поли отличный гол забил. Ну а Верона молодчаги, видимо тренерская злость передалась игрокам.

    Это еще не факт! Они главные фавориты за скудетто но его еще надо выиграть
  6. Онлайн
    #16
    • 0
    DeathCat: 25 августа 2013 13:12 (2202)
    Цитата: Alvaro 20
    красавцы! жаль ювентус выиграл(


    Ювентус будет чемпионом в этом году и лучше представить себе на данный момент, что его просто нет и не портить себе настроение. Следим за нашими и надеемся, что в этом году хотя бы появится подобие игры и энтузиазм к росту. Кстати Поли отличный гол забил. Ну а Верона молодчаги, видимо тренерская злость передалась игрокам.
  7. #15
    • 0
    fredy guarin: 25 августа 2013 12:24 (2272)
    молодцы веронцы загнули миланушку
  8. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2013 12:19 (32197) Новостей: 328
    красавцы! жаль ювентус выиграл(
  9. #13
    • 0
    bembi: 25 августа 2013 12:12 (4)
    милан вчера по игре продул ..ток по владению мяча выграл....
  10. #12
    • 0
    271184: 25 августа 2013 12:00 (32)
    заслуженная победа вероный, а тони просто красава
  11. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2013 11:55 (4691)
    Цитата: ibra005dag
    А у Милана забил угадайте кто?Андреа Поли

    кстати етот трансфер пропустил.ну сми его не трубили по крайней мере
  12. #10
    • 0
    adik: 25 августа 2013 11:53 (1072) Новостей: 2
    Красава Тони!Верона!В том же духе! 62
  13. #9
    • 0
    ibra005dag: 25 августа 2013 11:30 (23)
    А у Милана забил угадайте кто?Андреа Поли
  14. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 25 августа 2013 11:11 (163)
    Отличная команда там играет один из моих любимых игроков ЛУКА ТОНИ
  15. #7
    • 0
    adashev: 25 августа 2013 09:37 (4068) Новостей: 3
    чуш Милан сами тупие как Болотелли ! они нормально не ташит свою команду!
  16. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2013 08:56 (4691)
    незнал.но рад вчера бахнули милан тони красава 36 ему.а вы против 32 летнего этоо.неразбираетесь
  17. #5
    • 0
    Camellot: 25 августа 2013 06:13 (1529)
    верона причем еще и больше моглаб забить!
  18. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 августа 2013 05:55 (2482) Новостей: 4
    Респектище тренеру!Настроил как надо команду.Шикарный результат!

    Ну,а Тони в своем стиле,красава,наказал кузенов.
  19. #3
    • 0
    urartu: 25 августа 2013 02:56 (1748)
    Какой же хороший результат!!
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Тони Красава, наказал кузенов)
    А Лонго даже на замену не вышел, он хоть в заявке на матч был?

    Не был в заявке.
  20. #2
    • 0
    Джон Готти: 25 августа 2013 01:27 (30)
    Да был, я наших тоже хотел увидеть, но Милан - сильная команда, с соперниками попроще я думаю они шанс получат.
  21. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 25 августа 2013 00:56 (441)
    Тони Красава, наказал кузенов)
    А Лонго даже на замену не вышел, он хоть в заявке на матч был?