Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
24.08.2013 Автор: D.Stankovic

Очень важный день для Диего Милито

Очень важный день для Диего Милито

Как сообщает FC Inter News со ссылкой на Gazzetta dello Sport, сегодня Диего Милито поучаствует в матче молодежных составов Интера и Брешии в рамках чемпионата Примавер. Это будет первый серьезный тест для его левого колена, поврежденного полгода назад в европейском противостоянии с Клужем.

Предполгается, что Иль Принчипе отыграет один тайм или чуть более того. К такому испытанию его состояния подтолкнули весьма обнадеживающие результаты последних дней. Сегодняшний тест - попытка удостовериться, всё ли в порядке, даст очень важную информацию как для него самого, так и для клуба. В идеале Милито вернется сразу после ближайшего перерыва на матчи сборных, либо же к Дерби Италии против Ювентуса в середине сентября.

Еще одна хорошая для Маццарри новость - возвращение Вальтера Самуэля к тренировкам в общей группе. Как и в случае с Принцем, увидеть Стену на игровом поле можно будет ориентировочно в том же Дерби Италии.

Напомним, сейчас пресса наполнена многочисленными, но довольно мутными трансферными слухами о поиске Интером еще одного форварда.
Опрос: Стоит ли ждать возвращения Милито?
Просмотров 3 145 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 25 августа 2013 19:35 (3293)
    Цитата: ibra005dag
    Люблю смотреть как Диего празднует голы

    Ведь это просто песня.Его голы баварцам-это что то невероятное.Надо собрать в нарезку все его голы за ИНТЕР и сделать не большой фильм с шикарной музыкой.Погреть душу всем ИНТЕРИСТАМ.
    36 Удачи Диего и вагон здоровья!!!!!!!!!!!!!!! 36
  2. #15
    • 0
    ibra005dag: 25 августа 2013 11:36 (23)
    Люблю смотреть как Диего празднует голы
  3. #14
    • 0
    adashev: 25 августа 2013 09:41 (4074) Новостей: 3
    мы все Интерист иВерим тебе Милито!
  4. #13
    • 0
    urartu: 25 августа 2013 02:50 (1748)
    Верится, что он заиграет. Он все прекрасно сможет.
  5. #12
    • 0
    KoM: 24 августа 2013 23:44 (959)
    Верю в него.... Мили мы ждем тя на дерби против Юве
  6. #11
    • 0
    Inter_Marlboro: 24 августа 2013 22:11 (108)
    Хочу еще не один раз услышать, как стадион скандирует "ДИЕГО АЛЬБЕРТО МИЛИИТООО"
  7. #10
    • 0
    Jamel: 24 августа 2013 19:46 (143)
    Аттаканте основы ему наверное уже не бывать, но иметь в запасе такого стрелка обнадежывает...Пусть сидит в запаске..как накапил силенок и боевой дух, выпускать как голодного волка на поля...Ну конечно Маццари виднее belay
  8. #9
    • 0
    sonic11: 24 августа 2013 19:40 (318) Новостей: 1
    Хорошо что хоть каких-никаких напов взяли, а то как вспомню прошлый сезон и Раннокию в качестве ЦН. facepalm
  9. #8
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2013 19:18 (4627)
    Во второй половине сезоне как раз не хватало Мили.
  10. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2013 19:14 (4691)
    стена такое ощущение рассыпается.ну милито на сезон видимо сможет
  11. #6
    • 0
    Inter рулит)): 24 августа 2013 17:43 (330)
    Цитата: Alvaro 20
    ждем его но след летом пора ему уходить


    Полностью согласен в этом сезоне еще пригодится но в следующем пора на родину возвращаться))
  12. #5
    • 0
    fredy guarin: 24 августа 2013 17:41 (2272)
    Я думаю что даже 2 сезона у нас может отыграть
  13. #4
    • 0
    traktor: 24 августа 2013 17:29 (2406)
    у милито такой стиль игры что он может еще много играть и приносить пользу!
  14. #3
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 17:12 (301)
    Очень жду его возращения!!!И надеюсь не последний сезон в этой футболке(и это не за былые заслуги)!!!
  15. #2
    • 0
    Sanguinius: 24 августа 2013 17:08 (361) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    ждем его но след летом пора ему уходить


    Почему? Инзаги сто лет на лавке сидел, контракт подписать символический - и вуаля! wink
  16. #1
    • 0