Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.08.2013 Автор: solya_inter

Агент Это'О: "Самуэль хотел бы вернуться в "Интер"

Агент Это'О: "Самуэль хотел бы вернуться в "Интер"
Агент Самуэля Это'О Клаудио Вигорелли в интервью Il Giornale завил о продолжении переговоров с миланским "Интером" касательно возможного перехода камерунского футболиста в состав Нерадзурри.

"Челси" придерживаются строгой политики не подписывать игроков, которым за тридцать. Моуриньо хотел предложить Самуэлю годичный контракт, однако, сейчас в планах лондонского клуба только Руни."

"Мой клиент хочет вернуться в мир большого футбола, он верил в проект "Анжи", но владелец клуба просто сказал, что "все кончено". Дело не только в финансовом вопросе, хотя, конечно, не так просто найти клуб готовый платить 8 или даже 5 млн евро за сезон."

"Что касается "Интера", то Самуэль был бы счастлив вернуться в свою бывшую команду. Знаете, футбол непредсказуем – если Нерадзурри одержат победу в воскресение, то могут забыть об Это’О, если же, напротив, проиграют, сценарий развития событий резко изменится. Единственное, что я могу сказать наверняка, "Интер" и Массимо Моратти навсегда останутся в его сердце,"
- приводит слова агента Football Italia cо ссылкой на Il Giornale.
Просмотров 3 207 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    alex007: 26 августа 2013 09:49 (295)
    Сэми в настоящее время в порядке, я считаю пока у нас есть возможность нужно его брать, иначе вдальнейшем можно пожалеть об этом! 150
  2. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 25 августа 2013 19:29 (3285)
    Не желательно его брать-это может разрушить новый проект.После того как он побывал "королём"в анжи с такой мега зарплатой что кристина нервно куурил в Мадриде,сможет он опуститься до простого труженника "муравья"и выполнять все указы Маццарри -ЭТО БОЛЬНОЙ ВОПРОС.
  3. #37
    • 0
    adashev: 25 августа 2013 08:11 (4025) Новостей: 3
    его агент соврименный щлющ...!
    про Рому и про Челси и тепер про Интер так говрит
  4. #36
    • 0
    Sanguinius: 25 августа 2013 06:13 (361) Новостей: 1
    Цитата: Ruddik

    Уходил он не только из за зп а так как его продали, тогда была сложная ситуация и выбор был между ним и снайперам, руководство принесло решения продать его ...


    Хоть кто-то заметил. wink

    Не пойму суть рассуждений об игре Этоо в РФПЛ. Это ж Чемпионат России, ребята! В нём за год-за два бросает играть 95% легионеров. Кому из присутствующих вообще кажется нормальным, что Этоо живёт и тренируется отдельно от команды и только на матчи приезжает? Идиотизм!!!

    Прошлый год обсуждали комментаторы Саболча Хусти, который в Зените на лавке сидел, а как в Бундеслигу вернулся начал покерами стрелять.

    Дословно: "Зачем футболисту прогрессировать в Чемпионате России?"
  5. #35
    • 0
    Ruddik: 25 августа 2013 03:16 (1029)
    Блин тут палка от 2 концов, читаю комментарии и в сердце верит что сэм еще сможет нам помочь, но разум говорит что уже все...
    Уходил он не только из за зп а так как его продали, тогда была сложная ситуация и выбор был между ним и снайперам, руководство принесло решения продать его ...

    В общем какое решения будет такое и приму, но 6 лямов, плюс трансфер минимум 10 это в итоге выйдет 30 за 3 года лучше. Купить за. 15 с зп 3-4 но кого по моложе...
  6. #34
    • 0
    urartu: 25 августа 2013 02:48 (1746)
    К сожалению не верится просто в этот трансфер.
  7. #33
    • 0
    Evgvol: 25 августа 2013 02:30 (1)
    http://rutube.ru/video/0f7d275
    c5ce3b0a4bc020996b719a459/
    вот обзор последнего матча Анжи против Краснодара, Это`О нормалек бегает.... с партнерами не везет... Я тоже за его приобретение...
  8. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2013 23:19 (4691)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты его статистику видел? вы так говорите как будто он в катаое играл.чемп россии неслабее многих.в десятку в европе точно входит

    Насмешил))))В 10 то он входит спору нет,но ты БЛя даже близко не сопостовляй чемпионат России и Италии!!!ОК?По твоей логике давай возьмем Корниленко из Крылышек,у него каждый год норм стата за них,и точно на зп соглосится раз в 20 меньше этого.


    кто такой он и этоо смекнул? или абы поогрызаться без фактов
  9. #31
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 22:56 (301)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты его статистику видел? вы так говорите как будто он в катаое играл.чемп россии неслабее многих.в десятку в европе точно входит

    Насмешил))))В 10 то он входит спору нет,но ты БЛя даже близко не сопостовляй чемпионат России и Италии!!!ОК?По твоей логике давай возьмем Корниленко из Крылышек,у него каждый год норм стата за них,и точно на зп соглосится раз в 20 меньше этого.
  10. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2013 22:50 (4691)
    Цитата: NIKOLIA1908
    (за Анжи он еле ползает)

    ты его статистику видел? вы так говорите как будто он в катаое играл.чемп россии неслабее многих.в десятку в европе точно входит
  11. #29
    • 0
    Nerrazurri-forever: 24 августа 2013 22:01 (1131) Новостей: 48
    Возвращайся! Лишним точно не будешь!
    Ждём, несмотря на победу над Дженоа.......
    130
  12. #28
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 21:38 (301)
    Цитата: Inter_LP
    Доверить 20 летним пацанам атаку клуба тоже очень рискованно)

    Да скорее рисковано надеется на 32 летнего, несколько лет не игравшего(за Анжи он еле ползает).Да и + у нас есть Паласио,скоро вернется Принц,сплав молодости и опыта!
  13. #27
    • 0
    Inter_LP: 24 августа 2013 21:29 (302) Новостей: 14
    Цитата: deathmond
    Покупка Это`О погубит Икарди и Бельфодиля...зачем нам это?

    Доверить 20 летним пацанам атаку клуба тоже очень рискованно)
  14. #26
    • 0
    deathmond: 24 августа 2013 20:28 (230)
    Покупка Это`О погубит Икарди и Бельфодиля...зачем нам это?
  15. #25
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 20:28 (301)
    Цитата: miras_inter.98
    Мне вот интересно что сказали бы люди, которые против перехода Это'о, если бы тогда ушел из Интера Диего Милито, а сейчас хотел бы вернутся.

    Есть одно большое НО.Диего не кинул нас ради денег,хотя нираз я думаю была возможность!А этот кинул при первой же возможности,короче я ПРОТИВ.
  16. #24
    • 0
    miras_inter.98: 24 августа 2013 20:11 (307)
    Мне вот интересно что сказали бы люди, которые против перехода Это'о, если бы тогда ушел из Интера Диего Милито, а сейчас хотел бы вернутся.
  17. #23
    • 0
    interiste: 24 августа 2013 19:57 (60)
    если спустят зп, то я за, но я не согласен с теми кто сравнивает его с джило и борисом,скорость может и не та, но удар еще тот же))
  18. #22
    • 0
    latka1908: 24 августа 2013 19:47 (38)
    я так сильно хочу,что бы он вернулся!!! на самом деле потрясающий нап!!!!! 32
  19. #21
    • 0
    sonic11: 24 августа 2013 19:32 (318) Новостей: 1
    Цитата: Sepalich
    после ухода Это'О, Интера постигли не удачи, он должен вернуться т.к. это наш талисман, с ним мы выйгрывали все, взять даже последнюю игру с баварией

    Цитата: wurik
    Это`О будет лидером команды однозначно если вернется!

    Такие наивные...
  20. #20
    • 0
    Achilles: 24 августа 2013 19:28 (85)
    Если Этоо согласится на зарплату в районе 2-3 млн то можно брать, а так пусть остается в Анжи
  21. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2013 19:13 (4691)
    я за!!!!!! всеми 21-им пальцем
  22. #18
    • 0
    Sepalich: 24 августа 2013 19:12 (79)
    после ухода Это'О, Интера постигли не удачи, он должен вернуться т.к. это наш талисман, с ним мы выйгрывали все, взять даже последнюю игру с баварией
  23. #17
    • 0
    wurik: 24 августа 2013 18:58 (572) Новостей: 7
    Это`О будет лидером команды однозначно если вернется!
  24. #16
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2013 18:37 (4622)
    Цитата: vitalyos
    сэм не то что не испортит картины, он будет одним из лидеров интера!

    согласен. Тем более нашим молодым напам будет у кого и чему учиться. Если конечно он может на понижение з/п
  25. #15
    • 0
    Bane: 24 августа 2013 17:57 (67) Новостей: 1
    Если он так любит Интер то пусть приходит чтоб не дорого и зарплату норм требует(где0то в районе 2 лямов) и вы *фаны* интера если так любите своего сэми который бросил нас и променял на деньги то скидывайте сами бранке и ММ 6 лямов
  26. #14
    • 0
    Inter3232: 24 августа 2013 17:54 (500)
    про паласио тоже кричали тут не нужен..........я за трансфер winked
  27. #13
    • 0
    vitalyos: 24 августа 2013 17:50 (149)
    сэм не то что не испортит картины, он будет одним из лидеров интера!
  28. #12
    • 0
    Inter рулит)): 24 августа 2013 17:46 (330)
    Не нужен и даром)) нужно придерживаться политики Членси)) только повысить планку не покупать игроков старше 28 лет))
  29. #11
    • 0
    Bychevskyone: 24 августа 2013 17:40 (25)
    Бойцы, вы думайте Это'o играл в России хотя бы в пол силы? Вы чего? Просто там партнеры по команде не фонтан, какие бы имена не были и против кого ему бегать? Он приехал, нахапал денег, не более того, смысл ему попу рвать был?
    Лол
    Сэми, если вернется, это будет лучший трансфер за лето.
    В любом случае он картину не испортит.
  30. #10
    • 0
    traktor: 24 августа 2013 17:23 (2404)
    причем тут результат матча с дженоа та?????!?!?! мы просто не тянем зарплату!
    вы тут все кричите дорогу молодым а теперь молодые не потянут берем 32 летнего зажиревшго игрока который хочет получать 6 млн в год!
  31. #9
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 17:20 (301)
    Цитата: fredy guarin
    Не говори так! Хоть ему и 32 но ог фору даст зеленым бельдофилю и икарди... Да и одаптированный под серию а

    Еще 1 про былые заслуги вспомнил!Это о на данный момент шлак полный(особенно с такой зп)!
    И еще ты когда успел понять что как ты говариш зеленые Бельфодиль и Икарди хуже него?По 1 официальному матчу в сезоне?Это же бред подожди хотя бы пусть 1 круг закончится там и посмотрим!
  32. #8
    • 0
    fredy guarin: 24 августа 2013 17:16 (2272)
    Не говори так! Хоть ему и 32 но ог фору даст зеленым бельдофилю и икарди... Да и одаптированный под серию а
  33. #7
    • 0
    Sanguinius: 24 августа 2013 17:16 (361) Новостей: 1
    Меня устроит любой итог вопроса. На всех углах слышу, что Интеру нужен форвард, хотя летом мы купили аж двоих и им надо просто давать побольше времени, чтоб играть, забивать и прогрессировать.

    Торгуйся осторожнее, Бранка! Время работает на нас! Окно закроется и останется Этоо в РФПЛ wink
  34. #6
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 17:15 (301)
    Цитата: Bane
    ЗАЧЕМ НУ СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ???у него огромные капризы для его возраста 6 лямов в год где вы видели 32-летнего форварда получаещего столько.Нет он конечно может и стоит этих денег ведь все таки у него за плечами 3 Лч и куча куча титулов но сами посудите он в РФПЛ зажрался и в футбол толком не играл.Лучше Боррьело или Жилардино так как они минимум в год забивают 10 голов в сериале да и денег сэкономим.Только не надо мне щас писать тип *ты придурок ты хоть знаешь какой Этоо топ форвард и эти два шлака даже не стоят рядом с ним*до перехода анжи да Этоо топ форвард а теперь помоему Жилардино лучший вариант

    Хех.А я про что!Полностью согласен!
    Alvaro 20 НУ что может всетаки смешон ты?
  35. #5
    • 0
    Bane: 24 августа 2013 17:12 (67) Новостей: 1
    ЗАЧЕМ НУ СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ???у него огромные капризы для его возраста 6 лямов в год где вы видели 32-летнего форварда получаещего столько.Нет он конечно может и стоит этих денег ведь все таки у него за плечами 3 Лч и куча куча титулов но сами посудите он в РФПЛ зажрался и в футбол толком не играл.Лучше Боррьело или Жилардино так как они минимум в год забивают 10 голов в сериале да и денег сэкономим.Только не надо мне щас писать тип *ты придурок ты хоть знаешь какой Этоо топ форвард и эти два шлака даже не стоят рядом с ним*до перехода анжи да Этоо топ форвард а теперь помоему Жилардино лучший вариант
  36. #4
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 17:09 (301)
    Цитата: Alvaro 20
    ты смешон........

    Интерестно услышать твае мнение по этому игроку???Ты считаеш он реально может потянуть в данный момент Сериал?Ну если так то смешон ты...
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2013 17:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NIKOLIA1908
    Да он и в РФПЛ не тащит нах он нам здался?Да еще с такой зарплатой,если кто то хотел бы его купить давно купили бы,а так он шлак не каму не нужный!Еще поглидите ка на него от 4 лямов нос варотит.Пусть сидит в Анжи вследуещем сезоне в 1 лиге будет за 400 к рублей бегать)))

    ты смешон........
  38. #2
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 августа 2013 16:56 (301)
    Да он и в РФПЛ не тащит нах он нам здался?Да еще с такой зарплатой,если кто то хотел бы его купить давно купили бы,а так он шлак не каму не нужный!Еще поглидите ка на него от 4 лямов нос варотит.Пусть сидит в Анжи вследуещем сезоне в 1 лиге будет за 400 к рублей бегать)))
  39. #1
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2013 16:43 (31641) Новостей: 328
    если так хочет, то почему не принимает наше предложение в 4 ляма + бонусы, а хочет 6 лям в год