Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
24.08.2013 Автор: solya_inter

Камбьяссо: "Дженоа" хочет начать с победы, но "Интер" не намерен делиться очками"

Камбьяссо: "Дженоа" хочет начать с победы, но "Интер" не намерен делиться очками"
"В воскресение мы встретимся с командой, которая хочет начать сезон с победы, но "Интер" тоже рассчитывает на три очка в этом матче. Нам нужно построить свою игру и не оглядываться на соперника," - заявил Эстебан Камбьяссо в интервью Mediaset, комментируя предстоящую игру Нерадзурри с генуэзский клубом.

"Ответственность быть капитаном в отсутствие Хавьера Дзанетти? Я хорошо знаю свою роль в команде, и капитанская повязка не добавляет мне больше той ответственности, которую я обычно на себя беру. Критики считают "Интер" не достаточно хорошим даже для Лиги Европы? Каждый может говорить все, что придет ему в голову. Однако, делая подобные заявления, нужно, как минимум, посмотреть все матчи заранее."

"Перемены? Мы все начинаем с нуля и поэтому очень важно показать нужный результат в самом начале чемпионата. Вальтер Маццарри? Вы хорошо знаете, что я не люблю говорить о тренерах, могу только сказать, что все предыдущие наставники работали в "Интере" на всю катушку и Маццарри не исключение."

"Возвращение в клуб Это’О и Леонардо? Самуэль – отличный футболист, и мы все прекрасно знаем, на что он способен. Что касается Леонардо, то он мог бы заняться в клубе различными вещами. Этих людей объединяет то, что в свое время, они оба сделали многое для "Интера".

"Эрик Тохир? Мы – футболисты, и наша задача – выходить на поле и играть в футбол. Есть вопросы, которые должны обсуждаться только на высоком уровне. Нас же должно беспокоить выполнение инструкций тренера. Оставит ли Моратти свой пост президента? Я не знаю и не собираюсь гадать. Тысячи людей делают свои прогнозы, но мне больше по душе говорить о фактах."

"Возвращение Дзанетти? Нужно смотреть вперед с надеждой на лучшее и не торопить события. Мы доверяем медицинскому персоналу и верим в Пупи. Диего скоро вернется в команду и Мудингайи уже с нами,"
- приводит слова Камбьяссо Inter.it со ссылкой на Mediaset.
Просмотров 2 528 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 25 августа 2013 19:18 (3302)
    Прибивать дженоа без вариантов,тем более что кузины порадовали. gigs
  2. #15
    • 0
    seymur.m: 25 августа 2013 13:20 (524)
    Blin nacolas sezon i Kambiasso toje nacal davat svoyu detskuyu intervyu esli proiqraem on zanova dast intervyu
  3. #14
    • 0
    adashev: 25 августа 2013 09:44 (4080) Новостей: 3
    Камбьяссо капитан второй вечно молодой!
  4. #13
    • 0
    fredy guarin: 24 августа 2013 16:54 (2275)
    Он не тот что пару лет назад, но место на банке ему железно обеспечено
  5. #12
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 24 августа 2013 16:07 (50)
    Цитата: traktor
    Цитата: deathmond
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-интереснее будут смотреться.

    это тренеру решать кто будет как играть и если он будет играть в основе по 90 минут я за потому что я доверяю маццари он лучше знает что делает!

    Цитата: Achilles
    Цитата: deathmond
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-интереснее будут смотреться.

    Лучше вдесятером играть чем с Кузьмой

    Цитата: urartu
    Профессор. Как приятно читать его интервью всегда.
    Цитата: deathmond
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-интереснее будут смотреться.

    Даааа, ты прям блещешь умом...
    Почему вы так ненавидете Кузу,он пахарь на поле,по крайне мере не стоит и не смотрит на происходящее,ему нужна уверенность..я верю в него,он отличный футболист
  6. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2013 15:44 (33814) Новостей: 328
    пусть хотит, мы выиграем все ровно)
  7. #10
    • 0
    jz4: 24 августа 2013 14:37 (485)
    Камб по моему сейчас в оборонительных действиях послабее Мудингая выглядет...
  8. #9
    • 0
    Camellot: 24 августа 2013 14:21 (1560)
    а вообще это хорошо что он один из магикан остался!
  9. #8
    • 0
    traktor: 24 августа 2013 12:58 (2412)
    Цитата: deathmond
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-интереснее будут смотреться.

    это тренеру решать кто будет как играть и если он будет играть в основе по 90 минут я за потому что я доверяю маццари он лучше знает что делает!
  10. #7
    • 0
    Achilles: 24 августа 2013 12:18 (83)
    Цитата: deathmond
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-интереснее будут смотреться.

    Лучше вдесятером играть чем с Кузьмой
  11. #6
    • 0
    ibra005dag: 24 августа 2013 12:12 (23)
    Камбьяссо в свое время конечно был одним из лучших.Но годы берут свое ,думаю пора ему на скамейку.
  12. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 24 августа 2013 12:08 (441)
    Цитата: deathmond
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-
    интереснее будут смотреться.

    С Кузьмой ты конечно погорячился)
  13. #4
    • 0
    urartu: 24 августа 2013 11:30 (1764)
    Профессор. Как приятно читать его интервью всегда.
    Цитата: deathmond
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-интереснее будут смотреться.

    Даааа, ты прям блещешь умом...
  14. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2013 11:29 (4746)
    тот жэ мудингай высмеяный многими нами ито щас получше
  15. #2
    • 0
    deathmond: 24 августа 2013 11:15 (230)
    В этом сезоне роль Камба - это заменить Ковачича\Гуарина за 20 мин до конца матча(когда ведем игру). В основе Кузьма\Тайдер по-интереснее будут смотреться.
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2013 10:59 (4655)
    Камб настоящий боец, в отсутствии кэпа будет лидером команды